8 (495) 637-90-68 8 (495) 637-90... — показать

Отзывы о компании Оптовая компания Аспект в Щёлково

8 (495) 637-90-68 8 (495) 637-90... — показать
+7 495 637-... +7 495 637-90-68 ещё
Московская обл, г Щелково, пер Советский 1-й, д 25

Отзывы про Оптовая компания Аспект в Щёлково (27)

Компания вроде небезызвестная, но как-то мало кто из моих знакомых обращается к услугам Аспекта. А между тем, пусть здесь совсем не бредовые вещи, но какое качество. Реально супер. Если берешь зимнюю одежду и обувь, то можешь весь день по полям на охоте ходить: ни ветра, ни холода, ни влажности ощущать не будешь. И цены реально нормальные.
12 сотрудников от компании отправляли на Курилы в командировку на полгода. Полностью экипировались в Аспекте, благо, что наш шеф не пожалел на это средств. Ни ветер, ни холода – все нипочем. Одежда и обувь прекрасно перенесли зиму, и в носке они очень комфортны. Ни одного обморожения.
Впервые о магазине Аспект узнал в интернете по отзывам, ища ближайшие точки продаж спецодежды и СИЗ в Щелково. Очень богатый выбор, всегда много чего хорошего на распродаже. Спецовка качественного пошива, есть убойные куртки, рабочая обувь такая, что не стыдно в ней и до работы доехать, перчатки, наушники и респираторы в изобилии. Показал это место пацанам, теперь затариваться ездим конкретно сюда. Собираем всё в сумму одной покупки – получаем нормальную скидку. Единственное неудобство – магаз работает только до 17 часов.
Заказали в Аспекте индивидуальный пошив крупной партии спецодежды для сотрудников с нанесением нашего логотипа. Вела наш заказ Бурова Ирина Викторовна – весьма приятная в общении женщина и очень ответственный специалист. Всё выполнено точно по техническому заданию и в срок.
Очень качественная спецодежда. Проверена временем, не первый раз уже у Аспект делаем заказ. В прошлом году заказали новую позицию - защитную обувь. С прежним поставщиком договор закончился, решили брать тоже в Аспект. Удобно, одним счетом оплату выставляют. Ну и скомплектовать, конечно, проще теперь стало. Скоро перчатки обновлять будем и СИЗ.
Поддержу положительные впечатления. Очень хороший сервис у Аспект. Укомплектовали наш медцентр новыми костюмами в единой стилистике. Нанесли фирменные логотипы (от них же эта услуга). Теперь как будто лицо у нашей клиники появилось, свое, индивидуальное. Качество костюмов отличное, цена при этом не заоблачная. Порадовал сей факт. Сотрудничество продолжим, в планах детское отделение открыть.
Сколько раз покупали одежду для своих сотрудников в Аспекте, никогда проблем не было ни с размерным рядом, ни необходимым количеством. А что касается цен, нам всегда делают хорошую скидку, потому как организация большая и одеваем всех сотрудников. Это выгодно и самому Аспекту, и нам, так что никто не в накладе.
Мы довольны сотрудничеством с Аспектом, для нас это партнер, который всегда выполняет свои обязательства перед клиентами, буду заинтересованным в том, чтобы продолжать работать и в последующие годы. Мы и сами нацелены на долгосрочное сотрудничество, да и альтернативы Аспекту, если по-честному, пока не видим.
Я считаю, что все процессы в Аспекте налажены наилучшим образом, все для того, чтобы клиенту было просто выбирать, заказывать, оплачивать и получать. В любой момент можно связаться с представителем компании и обсудить вопросы. В течении 2 лет в компании уже делали 6 заказов общим объемом не менее 80 комплектов одежды каждый. Ни разу никаких проблем не возникало
В три наших медицинских центра заказывали в Аспекте форму и обувь. Обращаемся уже не первый раз, и компания ни разу не разочаровала: это касается и качества одежды, и ценника, и оперативности доставки. Есть и большие размеры одежды. При этом, что касается цены – получили хорошую скидочку за большой опт.
В Аспекте много чего купил: костюм для охоты, сапоги, ботинки неплохие, в общем экипировался неплохо. О компании узнал, когда на производстве всем выдали полукомбезы и куртки, я еще тогда оценил качество и спросил, где заказывали. Вот с тех пор и сам не раз в Аспекте делал покупки.
С Аспектом сотрудничаем не первый год, и условия для нас очень хорошие. Это прежде всего относится к цене, да и с менеджерами отношения наладили за это время, так что наши потребности и просьбы понимают сразу. Что интересно, ассортимент одежды постоянно пополняется, и сейчас выбор гораздо большее широкий, чем это еще 2-3 года назад было.
Аспект как всегда на высоте! Не первый год берем тут одежду. И на заказ шили, и готовую брали. В этот раз надо было обновить спецодежду целой бригады. Наш менеджер все подобрал, оформил самовывоз со склада, так как мы тоже рядом базируемся) Получилось подыскать из готовых удобные, функциональные и красивые костюмы для мужчин и женщин. Взяли комплекты Формула. Довольно плотные, но дышащие, простые в уходе, полукомбезы с удобными лямками, на куртках кармашки. Размеры нам подобрали разные, два костюма не подошли, без проблем нам их поменяли.
В Аспекте в прошлом месяце заказывала большое количество вещей в качестве гуманитарной помощи солдатам. Теплое нательное белье, термо, трикотаж. Спасибо за хорошее качество и доступные цены. Заказ забирала сама со склада. Помогли выгрузить, приняли оплату наличкой. Ребята на складе молодцы!
Я являюсь менеджером по снабжению крупного медцентра. С Аспектом давно сотрудничаем. Берем тут спецодежду для персонала. Последний раз заказывали блузки и брючки для наших девочек, все из линейки «Доктор Стиль». Одежда легкая, удобная, красивая по цвету) Размер нам подобрал наш менеджер Наташа Никитина, мы всегда с ней работаем. На каждой блузке еще нашили логотип нашего центра. Все аккуратно и красиво.
Мы с друзьями регулярно ездим в походы весной. В этот раз решили обновить экипировку. Через интернет наткнулись на Аспект. Думали сначала, что это только для оптовиков, а оказалось, что можно и штучно брать. Приехали все вместе прямо на склад и там нам все подобрали. Удивило высокое качество за такие скромные цены. Мы взяли тут и спальники, и термобелье, и костюмы горки. Очень порадовала обувь! На меху, из кожи и с хорошей подошвой и за такие деньги в обычном обувном магазине не купишь. Всем рыбакам, охотникам и туристам рекомендую закупаться тут!
В Аспекте спецодежду наша медицинская лаборатория заказывает часто. Нравится, что цены низкие и заказы оформляют быстро. Наш персональный менеджер Ирина Бурова счета выставляет оперативно, скидки делает. Отшивают одежду тоже быстро, за 2 недели обычно успевают. Из товаров еще регулярно берем тут бахилы, маски, перчатки, в общем, то, что расходуется каждый день и по многу.
Наша компания закупалась в Аспекте к летнему сезону. Посоветовавшись с рабочими, решено было и зиму тут закупить, так как ребят качество аспектовской одежды очень устроило. Мы купили тут утепленные костюмы чикаго-ультра и зимние берцы на натуральном меху для уличных работ. Были сомнения в обуви, конечно. Все же обувь подобрать тяжело, у всех разная полнота. Но обувь оказалась достойной. Мех толстенный, кожа хорошая. Берцы шнуруются, поэтому можно подстроить для разного подъема. Еще плюс – все точно в размер, не маломерки и не большемерки. Ребята уже носят, говорят, не скользкие, теплые и костюмы тоже нравятся!
В Аспекте спецодежду брали впервые. Заказали тут зимние спецовки для нашей ремонтной бригады. По качеству все отлично. Потом уже надумали и обувь взять. На пробу заказали ботинки и сапоги Мистраль на натуральном меху. В размер попали. После этого взяли партию на всех работников. Теперь по зиме будет тепло работать. За помощь в подборе одежды и обуви спасибо менеджеру Михаилу Дудкину.
Очень хороший магазин. Есть скидки и акции. Можно заказать доставку. Также есть возможность вызвать менеджера с образцами. И это абсолютно бесплатно. Магазин клиентоориентированный и это заметно. Мне с ними очень приятно сотрудничать. Постоянно заказываю спецформу для моих поваров и продавцов только здесь. Цены приятно радуют, есть гарантия от производителя. Другие магазины такое предложить не могут. Заказываю тут также многоразовые маски для сотрудников.
Изначально, конечно, привлекла цена, поэтому и сделали заказ у компании Аспект. Товар качественный, соотношение цена/качество вообще отличное, я считаю. Обслуживание тоже не разочаровало, все условия выполнили в оговоренные сроки. Довольна всем, смело могу рекомендовать.
При заказе спецодежды не подошла одна куртка из заказанных. Я написала менеджеру письмо с просьбой об обмене. Заменили оперативно, претензий по этому поводу вообще нет. Качество отличное, цены очень приемлемые и хороший выбор одежды и обуви в наличии.
С компанией Аспект сотрудничаю давно и плодотворно. Для меня здесь два огромных плюса. Во-первых, Аспект находится в шаговой доступности. Я заказываю, а потом иду и сам забираю, не подгадываю время для доставки и т. д. Второй плюс, что практически всё всегда есть в наличии. Т.е. не ждать, когда привезут, сошьют. Я люблю, чтобы купил — и забрал. Аспект полностью отвечает этим требованиям.
Как поставщика спецодежды обуви и СИЗ рекомендую Аспект. Сделают дизайн и логотип нанесут, если надо. Доставка бесплатная. Размеры все, большие сошьют под заказ. Лекала хорошие, но российскую фигуру. На всю одежду и обувь, кстати, есть гарантия.
Хороший выбор спецодежды и обуви. Есть СИЗ, костюмы для охоты и рыбалки. Мы сначала купиили спецовку, потом обувь, потом пришла пора менять каски. Потом летние костюмы тоже решили у Аспект взять, потому сто все предыдущее по качеству более чем. Ценник при этом комфортный для кощелька. Рекомендую. Отличная контора.
Довольны спецодеждой Аспект для работников склада. Интересные, качественные костюмы из хорошей ткани. Сотрудники много двигаются, в этой спецодежде им комфортно. На предыдущую были жалобы, что душновато в ней. В целом, всем довольны, сотрудничество планируем продолжать.
При устройстве на пилораму нам спецовку не давали, пришлось покупать самому. Но боязнь больших расходов не оправдалась, подобрал себе все необходимое в Аспект в Щелково, причем, совсем недорого. Перчатки, очки, ботинки и комбез – все отечественное, но прочное. Доволен совершенными покупками.
Оптовая компания Аспект в Щёлково на карте