8 (495) 710-83-10 8 (495) 710-83... — показать

+7 495 710-... +7 495 710-83-10 ещё
г Москва, ул Кулакова, д 20 к 1
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Отзывы про АСТ-Альянс Групп (9)

Одна фирма закрывает нам сразу несколько услуг по транспортировке груза, хранению и оформлению документов для таможни. Это очень удобно и в сумме получается не так дорого, как если бы мы это делали своими силами. Ждем когда компания станет еще больше, создаст свое приложение и буду скидки для постоянных клиентов.
Для меня поставка товаров из Китая всегда - головная боль, реально, почти всегда какие-то проблемы либо с товаром, либо с поставщиком или таможней. Я уже думал отказаться от такой затеи, но не могу, конкуренты наступают на пятки. Нужно расширять товарный ассортимент и прогрессировать. Чтобы облегчить процедуру доставки и растаможки, мне посоветовали обратиться в компанию АСТ-Альянс групп, да накладываются дополнительные затраты, но по факту вы даже выигрываете, потому, что можете потратить сэкономленное время на развитие бизнеса, да и сам товар доставляется в разы быстрее. В общем всем предпринимателям рекомендую взять на карандаш эту фирму.
В наше время к сожалению осталось очень мало таких компаний как АСТ-Альянс групп, они действительно очень сильно помогают при перевозке груза, все работы делают под ключ. Мы просто подписываем договор и ждем груз. Все товары застрахованы, поэтому даже переживать не за что.
Лучше всего доверить перевозку Аст-Альянс групп под ключ, они сами подберут оптимальный маршрут по соотношению цена/скорость доставки и если необходимо помогут оформить таможенные документы и проконтролируют весь процесс. В наше время, когда у руководителя тысячу задач, такая помощь как никогда кстати.
Второй год мы работаем с компанией АСТ-Альянс групп, по доставке и растаможке, нареканий по работе у нас нет. Очень образованные и исполнительные специалисты. Будем сотрудничать и дальше.
Все, что могу сказать про эту компанию - надежный таможенный брокер. Сотрудничали пока, что не очень долго. Но за это время компания показала себя в деле, во всей красе. Возили с их помощью сантехнику из Китая, проблем не было. Выгодно и удобно.
Вожу товары из-за границы уже более 10 лет, всегда растаможку доверяю сторонним компаниям, это удобнее и быстрее, да и на конечную стоимость товара особо не влияет (если, конечно возить большими партиями, как я). Совсем не давно открыл для себя компанию Аст-Альянс групп, понравилось, что общаются без воды, только по делу, лишний раз не беспокоят, да и сотрудники у них компетентные.
Аст-Альянс групп нам нравится тем, что они работают со своими клиентами до победного результата, не боятся сложных задач и больших партий. Такой и должна быть современная компания. Быстро адаптируются к рыночным условиям.
Мы в эту компанию обращаемся второй раз. И второй раз они нас выручают. Каждый год в таможенных правилах какие-то новые изменения, следить за всем у нас просто не хватает возможности. Поэтому лучше такие функции делегировать профессионалам.
АСТ-Альянс Групп на карте