Средняя: 4.0
Отзывы: 4
Телефон:
+7 (495) 517 4693 еще >
Факс:
+7 (495) 959 4505
Адрес:
Москва, Лаврушинский Пер. 3
Метро:
Третьяковская (КРЛ),
Новокузнецкая,
Третьяковская
Вебсайт:
Описание:
Все операции с недвижимостью в Москве и Подмосковье. Недвижимость за рубежом.
ОТЗЫВЫ о компании
12.01.2012
Astoria Realty
Продавали и покупали квартиру через это агентство, была сложная альтернативная сделка. Специалисты компании все сделали правильно и юридически грамотно. Рекомендую!
24.05.2011
Обращалась в это агентство, чтобы сдать свою квартиру в центре города Москва. Сотрудничать с агентством понравилось. Квартиру сдали довольно быстро, клиентов нашли хороших, платежеспособных. При поиске , учли все мои пожелания и требования к арендатору квартиры. Платят во время и квартиру держат в хорошем состоянии. Причем , все делали самостоятельно, без моего участия. Мне это очень удобно, так как времени свободного у меня мало. Очень довольна их работой. Спасибо Вам большое за ваш труд. В эту компанию обратилась по рекомендации друзей. Если вдруг так случится и клиент съедет , обращусь к ним еще.
15.12.2010
Я тоже обращалась в эту фирму по продаже своего жилья, вот решила оставить свой отзыв и сказать большое спасибо,я довольна вашей работой.
12.12.2010
Уже не первый год сдаю квартиру, разные агенства были, но эта компания привлекла меня своим уровнем сервиса. Все делается быстро, клиенты приходят достойные, мы сразу проговариваем все мои пожелания, фирма в точности их реализует. Спасибо, я очень довольна нашим сотрудничеством!
Главная
У нашей компании есть для Вас предложения, превосходящие самые смелые ожидания!
Антикризисные цены на услуги приятно удивят!
Цены на недвижимость за рубежом от застройщика!
Почему Astoria Realty?
Вы получите исчерпывающую информацию и квалифицированную помощь в одном месте и в кратчайшие сроки. Наши консультанты предоставят Вам оперативный, эффективный и профессиональный сервис. Все операции с недвижимостью.
Риэлторские услуги
- + покупка, продажа коммерческой и некоммерческой недвижимости, домов, квартир, офисов, земельных участков на территории России и за рубежом – Италия, Болгария, Черногория, Германия, Австрия, Испания, Кипр, ОАЭ, Франция, США, Хорватия.
- + поиск и подбор объекта недвижимости, в т.ч. по альтернативным сделкам, по сделкам с участием несовершеннолетних, помощь в получении разрешений на продажу недвижимости, принадлежащей несовершеннолетним, в органах опеки и попечительства.
- + договора ( купли-продажи, дарения, мены) в простой письменной форме – подготовка, проверка, правовое сопровождение в т.ч. ипотечные сделки, расчеты с использованием банковской ячейки, регистрация договоров.
- + помощь в оформлении наследства, бесплатные юридические консультации.
- + сопровождение БТИ.
- + сбор документов для совершения любых видов сделок с недвижимостью.
- + оформление земельных участков, приватизация, регистрация права собственности на строения – садовые, дачные дома.
- + аренда и найм квартир, коттеджей, дачных домов, офисов, торговых и производственных площадей на любой срок аренды или найма.
- + договора аренды или найма жилых и нежилых помещений.
Svetlana Starostina
Светлана Старостина
отзывы о похожих
Была проблема с разменом квартиры. Обратился в МИЦ. В течение короткого времени сотрудники решили мою проблему. Спасибо, большое! Приятно работать с опытными людьми.
Собственно, когда я только впервые увидела и вошла в этот новый БЦ - чуть в обморок не упала от красоты. Шикарное лобби с ресепшен, как в пятизвездном отеле..
Диваны, орхидеи, дорогое освящение, высо
За два года общения с этой ОАО впечатления очень плохие(неудобно писать грубости).У Садовниковой Т.А.постоянно проблемы, то бабушка умерла, то что болячка, то в суде и т.д. Два года гимора. Я очень по
У нас возникли проблемы с переоформлением документов на полученный в наследство от дальней родственницы дома по Можайскому шоссе. Так как нужно было доказать степень родства, она получается двоюродная
заказывали в "Лидер-Сервис" дизельную электростанцию. Очень довольны, качество товара отменное!
У них на сайте большой выбор, благодаря тому, что они работают напрямую с производителями. Гарантия до