8 (925) 624-04-608 (925) 624-04... — показать

8 (925) 624-04-608 (925) 624-04... — показать

Про «Астория на Комсомольском проспекте»

Студия красоты "Астория" предлагает комплекс профессиональных услуг по уходу за волосами, кожей, лицом и телом.

Вас обслуживают квалифицированные парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, массажисты, косметологи, диетологи и не только.

В нашем салоне используется исключительно высококачественная косметика ведущих мировых брендов: BABOR, DMK, Davines, MATRIX, CND (Shellac и VINYLUXTM), O·P·I, DANNE.

Насладитесь волшебной турецкой баней в салоне красоты "Астория": настоящий хамам, а также массаж и обертывания помогут забыть о будничных заботах.

Высококлассные мастера выполнят окрашивание, лечение и выздоровление волос, произведут наращивание и дизайн ногтей, французский маникюр, парафинотерапию.

Мы уделяем максимум внимания и заботы своим постоянным клиентам. Оформите карту и вы получите:

• Скидку 10% в ваш день рождения

• 10% скидку по акции "Приведи друга"

• 10% скидку пенсионерам

Отзывы про Астория на Комсомольском проспекте (6)

В Асторию я хожу давно. Она прям рядом с работой. Работаю посменно, приходить сюда могу, когда удобно. Крашу волосы, делаю масочки. Прекрасные уходовые процедуры. С волосами проблемы были, так мне здесь все в порядок привели. Сейчас сложно найти хороший салон, их – много, а я одна((((:. Но определилась и менять не буду. Приводила сестричку, она тоже оценила. Сейчас будет проходить курс лечения волос.
Подарили сертификат на массаж, осталась довольна и уровнем, и качеством сервиса. Буду рада прийти еще
Добрый вечер, Лара!
Очень рады, что Вам понравилось. Спасибо за отзыв :-)
Огромное спасибо всему персоналу. Всегда добры, внимательны и угощают вкусностями. ;) Стилист Ксения подобрала цвет так, что все знакомые уже к ней в очереди. Спасибо огромное.
Зашел на массаж шейно-воротниковой зоны после работы, т.к. из-за остеохондроза к вечеру всё зажимается и болит. Ощущения крутые, прям чувствуется, как кровь начинает бежать, домой поехал новым человеком)) И ночь хорошо спал, и на утро бодрячком) Очень удобная опция! И цена порадовала. Спасибо большое! Жаль имя специалиста не записал
Добрый день, Алексей!
Спасибо за отзыв.
Искренне рады Вас видеть в нашем салоне
Спасибо за отличное и абсолютно профессиональное обслуживание. У девушек в салоне очень дружественный подход к клиенту, чувствуешь себя не просто клиентом, а почти членом семьи, ну или по меньшей мере другом :) Косметические процедуры выполняются максимально корректно, при этом неприятные ощущения совсем незначительные, а в итоге результат всегда их явно превосходи. Рекомендую.
Астория на Комсомольском проспекте на карте