8 (495) 911-08-608 (495) 911-08... — показать

Астория Стиль

8 (495) 911-08-608 (495) 911-08... — показать

Про «Астория Стиль»

Свадебный салон Астория стиль - продажа свадебных платьев, аксессуары для невест. Вечерние платья на праздник и выпускной.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Астория Стиль (10)

4.2
Покупала свадебное платье. Цены очень приемлемые, качество отличное! Персонал очень вежливый. Если у вас есть свои задумки, то они воплотят это в жизнь! Так что всем невестам рекомендую!
отличное место с широким выбором свадебных платьев и удобным расположением. спасибо девочкам из салона за классную подборку платья на свадьбу знакомой ;)
11995941199595119959611995971199598
Добрый день!Хотела бы поблагодарить весь коллектив и в целом салон Астория Стиль. Очень вежливые продавцы, широкий выбор шикарных платьев. При моей проблеме, пышные формы и большой бюст, мне подобрали нереальной красоты платье, фату и даже диадему.Что на свадьбе в парке, за нами ходили гости с чужих свадеб))) Т.к. мой размер был не ходовым, мы сделали заказ на пошив платья, ждали не долго. Приехав на примерку были приятно удивлены качеством и сроками изготовления. Так же приятно удивили цены. Готовиться к свадьбе начинала за долго, объездила кучу салонов. И могу сказать что в Астории цены примерно на 30% дешевле чем у остальных салонов которые я посетила. Советую обращаться в данный салон, без улыбок не уйдете!
классное платье и невеста! ;)
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о салоне Астория Стиль. Покупала там платье на девичник. Цены очень демократичные, консультанты вежливые, понравился ненавязчивый сервис, доброжелательность менеджеров. Платье купила с первого раза (платье Одри) и подобрала к нему недорогую, но хорошую бижутерию. Все очень приятно, позитивно и с хорошим настроением. После девичника я немного испортила платье, но девушки из Астория Стиль за выходные (с субботы на воскресенье) мне все поправили. Я очень довольна. Спасибо девушкам из Астории!
Всем добрый день!
В подготовке к самому желанному дню любой девушки - свадьбе, поехала за платьем.
Посетила несколько салонов с прекрасными консультантами и оказалась в АСТОРИИ СТИЛЬ.
Я даже и не думала, что такое бывает.
Такого хамства, грубостей и ругательств я не встречала никогда и ни в одном магазине.
Меня отказались консультировать, отослав к сайту и фотографиям, очень грубо отреагировали на то, что я не готова в этот же день покупать платье, а хочу подумать. Вели себя крайне вызывающе, повышали голос и выгоняли из салона! И кстати цена на сайте не соответствует действительности. Девушки, очень НЕ советую посещать этот салон.
Астория Стиль на карте