8 (925) 583-88-198 (925) 583-88... — показать

+7 925 583-...+7 925 583-88-19 ещё
г Москва, Большой Факельный пер, д 8
Вход со двора
Район: Таганский

Про «Свадебный салон odeta_wedding»

Свадебный салон odeta_wedding считает, что нужно относиться к поиску такого важного платья осознанно: от визуализации желаемого вида (короткое или длинное в пол), его внимательной примерки и до приобретения необходимых элементов, будь то букет или фата. Платье для свадебной церемонии способно не только лишь акцентировать внимание на достоинствах фигуры, а дать невесте почувствовать, что она единственная и неповторимая: подчеркнуть беззащитность принцессы или, наоборот, разбудить в ней шикарную женщину!

Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При грамотном подборе комплект из подвески и колец без проблем впишется в практически любой наряд и визуально не будет его перегружать.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт организации: odeta-studio.ru. Телефон: +7 925 583-88-19. Компания Свадебный салон odeta_wedding находится по адресу г Москва, Большой Факельный пер, д 8 у метро Марксистская, Таганская (КЛ).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Обычный
Магазин 2
Другое

Отзывы про Свадебный салон odeta_wedding (14)

Несколько примерок и платье готово. Красота, удобное, качество просто супер. Очень понравилось, на свадьбе была неотразима. Большое спасибо вам за профессионализм и отличный результат.
В салоне отличный выбор платьев, и я, как всякая девушка перед свадьбой, очень волновалась и хотела выглядеть на все сто процентов. Прежде всего это касается платья. Мне, честно говоря, повезло. Моя подруга выбирала платье себе на свадьбу, и мне соответственно сразу же порекомендовала. Пошли вместе с сестрой, нам сразу же Кристина предложила несколько вариантов на выбор. Наконец приняли решение и купили то, что нужно. Очень красиво, выглядела на свадьбе просто замечательно. Как на меня пошито, ни чего лишнего, удобно, абсолютно не стесняет. Довольна, свадьба прошла отлично. Спасибо большое за ваши услуги.
Замуж я выходила в первый раз и поэтому рассматривала самые разные варианты свадебных платьев, но не хотелось белого цвета, а именно айвори. Как оказалось, не так уж и просто найти красивое и элегантное платье нестандартного цвета. В салоне Odeta_wedding удалось подыскать искомый вариант, так как здесь просто широчайший выбор. Роскошное платье, которое село точно по фигуре, а необычный фасон и изумительная ткань сразу привлекла внимание гостей. Очень благодарна!
В этом салоне я нашла ни только красивое и довольно оригинальное платье, но и все необходимые аксессуары. Качество вещей мне нравится, да и цены нормальные. Отдельное спасибо консультанту Наталье за прекрасное обслуживание.
Понравился большой выбор на платья разных размеров, с мужем подобрали за час оптимальную модельку. Консультант помогла с выбором, дала полезные советы по размеру. Огромное спасибо!
Свадебный салон odeta_wedding на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни