8 (925) 583-88-19 8 (925) 583-88... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон odeta_wedding

8 (925) 583-88-19 8 (925) 583-88... — показать
+7 925 583-... +7 925 583-88-19 ещё
г Москва, Большой Факельный пер, д 8
Вход со двора
Район: Таганский

Отзывы про Свадебный салон odeta_wedding (14)

Несколько примерок и платье готово. Красота, удобное, качество просто супер. Очень понравилось, на свадьбе была неотразима. Большое спасибо вам за профессионализм и отличный результат.
В салоне отличный выбор платьев, и я, как всякая девушка перед свадьбой, очень волновалась и хотела выглядеть на все сто процентов. Прежде всего это касается платья. Мне, честно говоря, повезло. Моя подруга выбирала платье себе на свадьбу, и мне соответственно сразу же порекомендовала. Пошли вместе с сестрой, нам сразу же Кристина предложила несколько вариантов на выбор. Наконец приняли решение и купили то, что нужно. Очень красиво, выглядела на свадьбе просто замечательно. Как на меня пошито, ни чего лишнего, удобно, абсолютно не стесняет. Довольна, свадьба прошла отлично. Спасибо большое за ваши услуги.
Замуж я выходила в первый раз и поэтому рассматривала самые разные варианты свадебных платьев, но не хотелось белого цвета, а именно айвори. Как оказалось, не так уж и просто найти красивое и элегантное платье нестандартного цвета. В салоне Odeta_wedding удалось подыскать искомый вариант, так как здесь просто широчайший выбор. Роскошное платье, которое село точно по фигуре, а необычный фасон и изумительная ткань сразу привлекла внимание гостей. Очень благодарна!
В этом салоне я нашла ни только красивое и довольно оригинальное платье, но и все необходимые аксессуары. Качество вещей мне нравится, да и цены нормальные. Отдельное спасибо консультанту Наталье за прекрасное обслуживание.
Понравился большой выбор на платья разных размеров, с мужем подобрали за час оптимальную модельку. Консультант помогла с выбором, дала полезные советы по размеру. Огромное спасибо!
Когда мне понадобилось платье на свадьбу, то я обратилась в этот салон. В свадебном салоне odeta_wedding можно без проблем купить качественное и шикарное платье. Тут целых три зала с отдельными примерочными. Поэтому здесь ассортимент просто огромный. Сотрудники быстро готовы найти нужный размер. Видно, что тут работают профессионалы. Цены в этом салоне вполне адекватные. Еще в салоне можно снимать фото и видео, что тоже очень важно было для меня при выборе платья. Платье, которое я нашла, все-таки пришлось немного подогнать по фигуре. Теперь на мне оно сидит идеально. Я рада, что нашла этот салон.
В этом свадебном салоне есть разные размеры свадебных платьев. Мне было нетрудно найти то, что нужно. Еще здесь цены мне понравились. Платье я выбрала очень эффектное, и мне оно идет.
Хочу поблагодарить сотрудников за помощь в выборе платья моей мечты! Приезжали без записи, но все равно нас приняли. Не знали, что можно было записываться, приехали просто так. Подобрали по размеру платье, оно идеально подчеркнуло мою фигуру, современный дизайн и очень приятный на ощупь материал. Покупкой осталась очень довольна, спасибо вам за работу.
Салон очень понравился. Хороший выбор платьев от минималистичных, до шикарных. Качественный сервис, уютная атмосфера и приятные консультанты. Из салона вышла не только с красивым платьем, но и с отличным настроением. Обязательно буду рекомендовать свои знакомым.
В салоне купила платье на свою свадьбу. Не пышное, очень легкое и лаконичное, чтобы можно было спрятать животик. Консультанты помогли, огромное им спасибо.
Приезжали на примерку,вместе с женихом. Салон располагается удобно,консультанты приветливые. Выбирали платье почти 2 часа,вариантов очень много,благо ассортимент позволяет и примерочная с хорошим зеркалом.
Свадьба планировалась в определенном стиле, поэтому поиск платья я начала заранее. Посетила несколько салонов, но тут было именно то, что нужно! Цены в салоне адекватные, подобрала сразу обувь и аксессуары. Спасибо. Обязательно буду рекомендовать)
Приходила на примерку в этот салон и осталась очень довольна!
Купила два платья на свадьбу, хотя планировала одно)
Очень хорошие консультанты, возились со мной очень долго, тщательно подбирали платья, учитывая мои пожелания
Спасибо большое за работу, процветания вам!
Была на примерки в субботу. Подбирала платье на роспись и венчание. Все примерочные заняты, девочки бегали туда сюда, все приносили, уносили. Хочу сказать большое спасибо, я очень довольна покупкой, перемерили целую гору платьев и нашла то самое, реально самое лучшее да ещё и по адекватной цене. Теперь всем подругам буду рекомендовать с удовольствием! Спасибо ещё раз за вашу работу 👏👏👏
Свадебный салон odeta_wedding на карте