8 (977) 650-54-40 8 (977) 650-54... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон-ателье Black diamond

8 (977) 650-54-40 8 (977) 650-54... — показать
+7 977 650-... +7 977 650-54-40 ещё

Отзывы про Свадебный салон-ателье Black diamond (6)

Выбрала платье с первой примерки ! Очень довольна покупкой . Спасибо огромное стилисту
Удобно, что сразу мне в ателье на свадебном платье убрали длину и заузили талию, а так я бы не смогла на свою фигуру подобрать ни чего, которое бы идеально сидело на мне. Спасибо за то, что такие услуги в одном месте.
Отличный свадебный салон. Работают отличные сотрудники. Помогали в выборе платья. Много мерила и всё таки нашла то самое. Было немного длиновато, но в салоне удобно, что сразу можно укоротить или ушить, добавить стразы. Сразу тут выбрала себе аксессуары. Рекомендую посмотреть ,большой ассортимент и точно каждая найдёт себе то, что ищет!
Перед днем бракосочетания нужно было приобрести свадебное платье. Зашла в салон и удивилась, такого выбора шикарных разных платьев я не встречала ни в одном салоне. Мне сразу принесли несколько моделей и я начала примерять. Скажу честно, мне понравилось несколько моделей, но купила одно платье. Оно было расшито стразами и сияло. Смотрелось по моей фигуре просто великолепно.
Салон классный! Консультант не навязывала своё мнение, была очень тактична и вежлива. Мне нужно было платье, но из-за моих нестандартных размеров найти нужное было достаточно затруднительно. В Black diamond огромный выбор. Здесь я нашла то, что хотела 😍
Выбирала платье на свадьбу летом. У нас будет много гостей, платье нужно роскошное. Проблема в моем размере, он далеко за 50+ 😂 Спасибо консультантам, особенно Карине, все перемерили, подобрали классное, шикарное, блестящее, со шлейфом. Платье огонь! Всем рекомендую!!!
Свадебный салон-ателье Black diamond на карте