8 (495) 645-19-08 8 (495) 645-19... — показать

Отзывы о компании Love Forever

8 (495) 645-19-08 8 (495) 645-19... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-19-08 ещё
Есть доставка

Отзывы про Love Forever (91)

4.6
Персонал превосходный, все принесут, подскажут, подберут, посоветуют. Огромный выбор, цены на покупателя. Я очень довольна и рекомендую всем
А вот и моя история про горе-предпринимателей. Дело было в конце августа 2016. Угораздило меня влюбиться в платье из прошлой коллекции, которое нигде нельзя было найти, кроме этого салона, и прилететь за ним из Германии. До вылета я позвонила в салон...
Дочка на вашем сайте выбрала себе платье на выпускной. Приехали на примерку и выбрали другое, более дешевый вариант. Хорошо, что здесь выбор большой, на разный вкус и кошелек соответственно. Выбирали такое платье, чтобы не висело потом без дела, а можно было еще куда одеть. Купили топ с юбкой, подошло отлично и всего за 10500! Дочка очень стильно выглядела на выпускном.
Правильно говорят, что чем больше выбор, тем сложнее выбрать) Вот и я так, два месяца каталась по слонам и искала себе свадебный наряд, но все таки нашла свое платье именно в Love Forever. Это шикарное неповторимое платье от Naviblue. Оно пышное, стильно и очень красивое, прям такое, как я мечтала. Стоит не мало 91 000, но я не жалею денег, такое событие все таки)))
Очень понравилось, что консультанты хорошо знают свою продукцию и не предлагают все подряд и подороже, а именно то, что вас интересует. Я сразу сказала, что хочу не пышное платье со шлейфом до 30000 рублей. Из 15 платьев, которые мне предложили, мне больше понравилось платье Сайви от Gabbiano всего за 29700. Платье шикарное, в нем нет ничего лишнего, но в тоже время выглядит богато и не вычурно. На свадьбе я чувствовала себя прекрасно, платье оказалось очень удобным и практичным. Шлейф легкий и совсем не мешал танцевать. Рекомендую этот салон!
Хочу отметить высокий уровень обслуживания в салоне на ул. Б. Якиманка. Девушки помогли мне подобрать шикарное вечернее платье на свадьбу к сестре. Я маленького роста и с длиной платьев всегда были проблемы. Но здесь всё решили, отмерили сколько нужно отрезать и через пару дней я уже его забрала в таком виде, в котором я хотела) Спасибо за чехол.
Когда выбирала себе платье на свадьбу, сначала каталог пересмотрела на сайте. Когда приехала на примерку, сам салон так же понравился. Стоят огромные зеркала до пола, подиум и чувствуешь себя прям золушкой. Я присмотрела платье Нелли из коллекции Rim Lav трансформер, в принципе и приехала, чтобы его примерить. Платье класс, село, как надо, ничего подгонять не пришлось. Сразу его и купила. Осталась довольна и ценой и качеством.
В платье " Поцелуй Эдварда" из коллекции вечерних платьев от Pauline, на выпускном балле, моя дочь выглядела, как королева. Спасибо большое девушкам- консультантам с салона на ул. Мастеркова, что помогли нам с выбором, потому как мы записались на примерку, не зная какое платья мы хотели бы приобрести. В этом году выпускной бал у младшей дочери, обязательно обратился снова в этот салон.
Решила ответственно подойти к выбору платья на свою свадьбу. Сначала шерстила в интернете и нашла сайт этого салона Love Forever. Выбор хороший, присмотрела себе несколько вариантов. Хорошо, что на примерку записываться надо, приезжаешь на свое время и не надо долго ждать. Салон, в котором я была, работает до 22.00, что я считаю очень удобно для клиентов. Я была записана на 19.00. Немного, правда опоздала, потому как машину не знала, где поставить, хотя оказалось, что у них своя парковка. В итоге до 22.00 здесь и пробыла, перемерила больше, чем планировала, потому как в живую платья выглядят намного шикарное, чем на сайте. В итоге уехала не с пустыми руками, платье купила из новой коллекции, суперское. Девочкам Спасибо, за помощь в выборе и за терпение)
Очень благодарна этому салону, что без проблем помогли мне подобрать свадебное платье. Я уже много салонов объехала, но или цены заоблачные или качество и фасон мне на подходит. Здесь же и выбор огромный, платья от 10 до 100 тысяч рублей. Вообще я хотела длинное, но не пышное белоснежное платье. Здесь мне предложили несколько вариантов. Три часа меняла и выбрала наконец платье Сильвия от Тatiana Kaplun по чудной цене. На свадьбе буду выглядеть шикарно.
Мы здесь с дочерью на выпускной платье подобрали. Цены конечно да, высоковаты, дешевых и нелепых вариантов здесь вообще нет. Платья все были представлены в каталоге, из наличия что было - померили. То что понравилось было только большого размера, консультанты предложили заказать такое же поменьше, вот что значит заранее нужно думать о покупке )) Заказали, доставили платье уже через неделю, село идеально. Но оставили его на хранение в салоне, чтобы ко дню выпускного все отпарили. Забрали без проблем идеально выглаженное платье. Спасибо!
Платья хорошего качества. Особенно понравились от LUSSANO. Я считаю, что можно себе позволить платье один раз в жизни за 50 с лишним тысяч купить :) Главное что платье покупал муж, вернее расплачивался, он одобрил сумму ) У меня была моделька 15892, причем мы ее взяли за 50 тысяч, это цена была еще со скидкой, так оно вообще 70 тысяч стоит. Так что я еще выгодно купила.
Варианты неплохие, но лучше заранее думать о покупке платья, чтобы успели подогнать по размеру. Платья ведь на стандартную фигуру шьются и не на всех будет идеально сидеть. Мы вот платье здесь нашли, вроде бы все идеально и качество и дизайн, но сверху в груди пришлось убавлять вытачку, длину укорачивать, рукава тоже, вобщем пришлось с ним еще поработать, а это все время. Ладно хоть в салоне ателье есть. Померили, сразу посмотрели где что подкорректировать нужно. Сделали все аккуратно.
Покупала здесь в прошлом году платье от Светланы Маркеловой, модель Гюте Миде. Покупала на выпускной в институте, разорила родителей по полной программе, но платье конечно того стоило (за 33 тысячи взяли).
Все-таки советую прежде чем ехать по магазинам, прошвырнуться по интернет-магазину. Я только так нашла свое платье на выпускной. Только вот беда - его не было в наличии. Решили под заказ по моим меркам заказать, потому что на все остальное я уже и смотреть не хотела, сами знаете, бывает такое, когда увидишь что-то "свое" и больше ничего не нравится. Платье пришло через полторы недели, слава Богу без опоздания, по размеру село идеально. Девчонки в салоне помогли отпарить и его, за что большая благодарность. Причем услуга бесплатна, я все же коробочкой конфет отблагодарила.
Неплохой салон, оч много дизайнерских вариантов. Не видела таких салонов больше в Москве, чтобы в одном магазине собрали такое количество серий от разных дизайнеров. Однозначно девушкам советую сюда заглянуть. Я купила платье скромное по скидочке, но одела к нему офигенную бижутерию и выглядела шикарно. Так что не обязательно платье дорогущее брать. Причем из недорогих вариантов есть и вообще клевого качества, особенно плотные ткани хорошо смотрятся.
У меня подруга здесь платье покупала, вернее я была с ней вместе в этот момент. Честно, понравилось, как относятся к клиентам. В этот день объехали 3 салона, здесь хоть есть что можно померить за такую цену, которой мы располагали. В остальных вообще дешевки висят за 15 тысяч, жалко время даже свое. Тут и крутые вообще есть, например от Оксаны Мухиной клевенькие платья, еще понравились Лучьяно, но у них вообще заоблачная цена. Так что прикупиться точно можно.
Я не думала, что платье так сложно выбирать. Это ж пипец полный, я еще такой человек "в магазине нравится - домой принесла ужас", очень сложно выбирать со мной что-то. Поэтому пришлось выбрать одно из дорогих, чтобы если вдруг потом не понравится - успокоить себя, что это самое крутое, что было )) Но на мое удивление, оно мне не разонравилось, я была счастлива до потери пульса, что выбор сделала наконец правильный)) Платье обошлось под 50 тысяч, после свадьбы осталось в таком же идеальном состоянии, еще в химчистку сносила. Выбор клевый у вас, спасибо, что предложили это платье мне.
Выбрав несколько платьев на сайте, позвонила в салон уточнила есть ли в наличии и размеры. Конечно же мне сказали, что все есть приезжайте. Я сделала распечатку с платьями. По приезду отдала менеджерам, в итоге НИ ОДНОГО платья не оказалось в наличии, НИ ОДНОГО, а выбрала я 11 вариантов, на вопрос как так, мне ответили, что все распродали, с учетом того, что я звонила 1 день назад, ну это может быть конечно, но совпадение прям оооочень подозрительное. В итоге после долгих подборов (пытались запихнуть меня в меньшие размеры, так что дышать не могла, и говорили как классно вам), платье подобрали, мне действительно очень понравилось, красивое, сидит хорошо. При оплате сказали, что в стоимость платья включены: подшив платья (свое ателье), хранение, отпаривание. Так вот, в день примерки платья для подшива в их ателье, после всего мне выставляют счет за подшив платья!! И когда я говорю, что обещали же бесплатный подшив платья, мне ответили: "Мы такого сказать не могли!". Т.е. я мотаюсь по пробкам с другого конца Москвы, чтобы еще заплатить за подшив, когда могла отдать в ближайшее с домом ателье, где и подшили бы и отпарили и хранили и все за меньшие деньги, чем выставил Салон. Так более того, когда замерщице говорили с мамой, что платье топорщиться, надо ушить в спине, замерщица спорила, что нет, не надо "пусть будет чмом" так и должно быть. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН!!!! ОДНО ВРАНЬЕ И АССОРТИМЕНТ, указанный на сайте отсутствует!
Платья хорошие и качественные.
Но - говорят что подшивка включена а по факту вам за услуги подшивки надо доплатить около 3000 р.

Уточняйте сразу именно этот момент и все будет ок )
В салоне красиво и выбор платьев хороший, но осторожно! Любят развести на деньги :-) В лицо говорят - подшивка бесплатная, а потом звонишь - оказывается нет, подшить платно, а ещё за чехол надо заплатить. Неприятно, когда обманывают :-( Все таки перед свадьбой куча расходов, стараешься планировать их, а тут на финальном этапе доп траты.
Ателье Love Forever на м. Октябрьская.
Отвратительное обслуживание, если не сказать больше. После выбора платья оплатила пошив «верха» платья (1800р). После того, как мне сделали «верх», дозаказала пошив подола. Во время звонка администратор ателье ПОТЕРЯЛА мое платье. Спустя долгое время поисков оно нашлось. Меня записали на примерки. Уже в день примерки его снова не могли найти. Очередной раз после долгого ожидания мне принесли платье. «Верх» платья оказался недоделан. Перезаказала «верх» и пошив подола, за что с меня взяли еще 2000р! (непонятно то ли за подол, то ли еше и за «верх», в квитанции они пишут просто «швейные работы»). Назначила КОНКРЕТНЫЙ день и время, в которое мне должны были его вернуть. Приехала в строго назначенное время. Платье оказалось НЕПОДШИТЫМ, про него просто забыли. Прождала 2 часа (все это время меня «кормили» фразами «платье будет готово через 10-15 минут», за это время уже ушло 3 девушки, которые пришли после меня), мне нахамила администратор, когда мне вынесли наконец платье, оно оказалось НЕПРОПАРЕННЫМ и НЕДОДЕЛЫННЫМ!!!!
Насколько приятные чувства остались после салона и примерки платья, и насколько мерзкая работа ателье развеяла все эмоции. Не посоветовали даже врагу такое отвратительное заведение!!! Даже ателье в подвалах домов обслуживают лучше!
А вот и моя история про горе-предпринимателей. Угораздило меня влюбиться в платье из прошлой коллекции, которое нигде нельзя было найти, кроме этого салона, и прилететь за ним из Германии. До вылета я позвонила в салон минимум раз 5 и спросила о наличии моего размера. Когда прилетела в Москву, тоже позвонила и ещё раз уточнила. Через 2 часа после звонка, приезжаю в салон, а мне говорят, что давным давно этого платья нет. Но предлагают идентичное, но с другим поясом. Начиналось все отлично, все дружелюбные, классные и тд, и тп. Померила платье, и правда такое же, но пояс ужасный. Говорю продавщице, что пояс мне не нравится, на что мне отвечает, что есть пояс от того платья, которое я хотела изначально и они мне его поменяют. Все, супер. Оплачиваю платье, приезжаю через неделю на снятие мерок, мне выносят платье, а в комплекте тот ужасный пояс. Я объясняю, что продавец (которой не было в этот день) пообещала, что пояс мне поменяют. Посмотрели на меня как на сумасшедшую, и сказали, что поменяют, если я доплачу 15 тыс) позвонили той продавщице, она начала врать, что предупреждала меня о том, что за пояс платить отдельно. В общем, разборки длились 3 часа. Я потребовала запись с камеры наблюдения. Они эту запись якобы посмотрели (но мне не показали) и сказали, что "да, на записи продавщица не говорила вам, что за него нужно платить, но запись показывает только подиум, но не примерочную, в которой она могла вам это сказать")) честно, смешно) я могла бы поверить в то, что продавец не специально это сделала, просто забыла сказать про цену пояса, ну облажалась, ну признай это) но обвинять клиента во вранье - такое я впервые вижу) кое как я отвоевала, чтобы мне вернули мои деньги за платье и уехала покупать другое платье, в другой салон, который оказался гораздо приятнее, лучше и больше этого, но название которого писать не буду, дабы не сочли за рекламу;)
Покупка свадебного платье в "Love Foreve"тот,что находится на Теплом Стане оставил только положительные впечатления и воспоминания . Там просто шикарный выбор, платья все такие красивые, просто глаза разбежались. Есть эксклюзивные бренды . Ещё очень понравилась атмосфера в салоне,не смотря на то,что провела в салоне почти пол дня девочки консультанты отлично справлялись со своими обязанностями.Они не только подобрали правильное платье которое хорошо подчеркнуло мои достоинства, но и скрыло все недостатки. Спасибо консультантам за помощь в выборе и советы знают своё дело и здорово нам помогли.
Ездила в 2 салона. Тот, что на Теплом Стане, и тот, что в Галерее Кристалл. Я принесла 40 картинок платьев, которые меня интересуют. В наличии было только 2, а остальные как мне сказали "новые коллекции к нам не поступили", но на сайте они уже были представлены. Спрашивается почему на сайте есть, а в продаже нет? А еще пришлось бегать из салона в салон, чтобы узнать что есть в наличии. Также в наличии чудесным образом оказались только самые дорогие платья из моего списка - это во-первых. Во-вторых, в салоне на Теплом стане работают абсолютно некомпетентные консультанты. Одна из них даже выглядела неподобающе! И торговала так, как будто вчера еще беляши за углом продавала. Говорила какие-то неподобающие вещи в мой адрес и адрес других клиентов. Далее, в том же салоне, мне настоятельно рекомендовали оставить залог и никаких вразумительных объяснений о том, как можно его забрать, и можно ли его вообще забрать, не дали. В том же Теплом стане на одном из платьев не было ценника и никто не знал сколько оно стоит! А еще когда я мерила одно платье мне неправильно пристегнули шлейф и утверждали, что так и должно было быть. В салонах в Галерее Кристалл не оказалось элементарных рыбок (УЖЕ ЛЮБЫХ). Полностью разочарована. Купила платье в другом магазине. А этот никому больше советовать не буду.
Атмосфера салона просто замечательная, персоналу особенное спасибо! Выбор очень богатый, цены адекватные. Это был самый первый салон и последней, свое идеальное платье я нашла здесь.
Очень переживала перед свадьбой дочери, постоянно всех вокруг пилила, что мы ничего не найдем, не успеем и т.п. Подруга успокоила и привела меня в салон LOVE Forever. В итоге тут мы и купили всё что было нужно! Сразу! В одном салоне! Дочь конечно жутко устала от примерок, т.к. выбор у них очень богатый и шикарный, но всё таки выбрала. Сразу прикупили все аксессуары украшения на машину, аксессуары к платью, гирлянды, бокалы и даже пригласительные! Мало того и подруга ее купила себе платье на свадьбу тут же, да да вечерние у них тоже есть). Отдельно хочется сказать, что у них замечательный персонал, вежливые, доброжелательные и очень компетентные девушки!
Очень переживала перед свадьбой, постоянно всех вокруг пилила, что мы ничего не найдем, не успеем и т.п. Подруга успокоила и привела меня в салон LOVE Forever. В итоге тут мы и купили всё что было нужно! Сразу! В одном салоне! Я конечно жутко устала от примерок, т.к. выбор у них очень богатый и шикарный, но всё таки выбрала. Сразу прикупили все аксессуары украшения на машину, аксессуары к платью, гирлянды, бокалы и даже пригласительные! Мало того и подруга купила себе платье на мою свадьбу тут же, да да вечерние у них тоже есть). Отдельно хочется сказать, что у них замечательный персонал, вежливые, доброжелательные и очень компетентные девушки!
Мега крутой салон "Love Forever" особенно меня впечатлила коллекция Оксаны Мухи - они восхитительны. Я купила платье Лоретта, очень красивое с закрытыми плечами как я и хотела. Я даже не думала что можно купить дизайнерское платье за такую цену. Я очень довольна что нашла таких профессионалов, и отдельное спасибо девочкам консультантам за то что помогали подбирать аксессуары под мой наряд.
Платье приобрели в салоне "Love Forever" , шли конкретно за определенным платьем, но в салоне предложили померить платье с новой коллекции , которое мне идеально подойдет и они не ошиблись. Платье село идеально, это было первое и последнее платье, которое я примерила.
Салон Love Forever оставил у меня только положительные эмоции и впечатления. Во-первых, когда покупал здесь жене платье, то она очень устала от примерок. потому, что ассортимент очень богат и все платья просто шикарные. Цены меня тоже не испугали, довольно не плохие, даже я б сказал не много дешевле, чем в других салонах. Хорошие сотрудники, вежливые и внимательные. Помогли нам с примеркой, а так же выбором аксессуаров.
Покупала в этом салоне платье - Розалин, платье просто великолепное очень красиво село по фигуре и сделало меня визуально выше. В салоне работают классные девченки помогли мне подобрать фату и украшения. Этот день был самый шикарный благодаря "Love Forever" я выглядела как королева, очень рада что нашла таких людей.
Купила себе платье на свадьбу,в салоне Love Forever!!!Платье на мне отлично село,мой размер,очень красивая модель Эсмеральда .Качество ткани,сам пошив шикарный.Я его приобрела за 40,940 рублей,но за такое платье было не жалко отдать такую сумму!Ещё хотелось отметить хорошую работу продавцов!Спасибо большое вашему салону!
Необычным дизайном и пошивом меня приятно удивили платья для невест в свадебном салоне Лав Форевер, изобилие и утонченность, пышность и строгость, на любой вкус. Свое платье я конечно подбирала из своих собственных представлений, но выбор здесь прямо скажу - сногсшибательный. А за выбор платья и его покупку можно принять участие в розыгрыше тура на двоих в Турцию, что приятно стимулирует получить дополнительную массу удовольствия. Я выбрала модель Блер, она мне идет и мне в ней удобно. Утонченность талии и красивые разбросанные по всей основе платья цветы делают его привлекательней и праздничней. Так что за такое платьице благодарна салону ну и конечно консультанту, я осталась просто счастлива от выбора.
Свое идеальное платье нашла в салоне Love Forever, модель - Мерседес. Оно даже в каталоге смотрится изумительно, а когда померишь - не хочется снимать, можно сразу в Загс. При пышных формах оно остается прозрачно сдержанным, а корсет так изящно выложен камнями, которые переливаются на солнышке и добавляют лучезарности и света модели. Оно само по себе делает акцент необычности и поэтому именно его я и выбрала!
Покупала в вашем салоне свадебное платье naviblue из коллекции блюз 2015 года) Свадьба была в апреле, довольно-таки прохладно и я хотела платье с длинными рукавами и чтоб выглядело при этом женственно! А так же, чтоб платье можно было одеть на венчание. Эта модель - то что я искала!!! Красивые кружевные рукава, силуэт подчеркивающий фигуру! Я была принцессой! Хочу отметить, что на примерке платье было мне длинное и в салоне подогнали его под меня! Спасибо вам большое за платье и хорошее настроения на примерках! Сотрудники в салоне очень хорошие, веселые, доброжелательные и профессиональные! Спасибо вам огромное!
Спасибо за замечательный подробный отзыв! Мы рады, что Вы были так прекрасны на свадьбе благодаря профессионализму сотрудников этого салона. Желаем Вам семейного счастья и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Хуже некуда. В феврале ходили на примерку в салон в тц "кристалл". Заказали платье 1 марта от Татьяны Каплун за 55 тыс. Сказали, придет через месяц. Спустя месяц позвонили и сказали, что из-за санкций кружево застряло на таможне и будет после 20 апреля, согласилась подождать. Спустя неделю мне позвонили и пригласили на примерку моего платья. На примерке оказалось, что плаатье сшито из совершенно другого кружева, и что сшить такое же как в каталоге невозможно (при оформлении договора меня уверяли, что оно будет один в один). После написания мною гневного письма производителям вдруг выснилось, что мое кружево еще не пришло и ожидается в конце мая-начале июня! Свадьба в конце июня, как так-то?! Как можно за 4 месяца не сшить платье? Собираюсь обращаться в общество защиты прав потребителей.
На свадьбу я хотела купить не только красивое , но и необычное платье. Знала, что хочу только пышное, а вот выбрать все никак не могла. Приехала в свадебный салон Love Forever. Очень понравилась и атмосфера и работники салона. Сразу ознакомили меня с коллекцией платьев, показали новинки. Как только увидела платье Мадонна от Tatiana Kaplun, не могла от него оторваться. Нежно розового цвета, фасон, как я хотела, ну просто шикарное. На меня село идеально, цвет очень подошел мне. Тогда я поняла, что больше мне не придется ничего искать, я нашла то, что хотела. Спасибо, это платье-моя мечта.
Чтобы выбрать в наше время оригинальное и единственное платье стоит перевернуть сотни каталогов и посетить множество салонов. Я свой любимый образ нашла в салоне "Love Forever" . В коллекции "Блюз" 2015 года есть модель которая просто отражает внутреннее состояние в этот день с внешним образом невесты. Красивые выбитые и прозрачные легкие рукава, которые изящно на запястье застегнуты красивыми изящными пуговицами. Красивый и не очень длинный шлейф, аккуратно ложащаяся строка в сочетании с выбитыми цветами, которые россыпью расположены везде. Подобрав здесь же фату ручной работы, дополнила образ просто и красиво. Уверена, теперь самый важный день в моей жизни я буду выглядеть так, как никогда.
Как меня этот салон выручил! Решили расписаться и времени на подготовку было ну очень мало,чтоб все купить. Подружка сказала за салон Love Forever, я туда зашла как-то и все)), не ушла пока все не купила,что мне нужно было! Там есть все! И фату брала там, и аксессуары все, и на машину ленты кольца,и платье девочки помогли подобрать! Я осталась ну очень довольна салоном! Спасибо им большое Буду всем рекомендовать!
Спасибо большое сотрудникам свадебного салона Love Forever. Очень помогли мне определиться с выбором платья. Я хотела платье со шлейфом, выбор в салоне очень разнообразный, глаза разбежались, растерялась, хотелось все и сразу. Девочки очень помогли мне, отобрали несколько самых подходящих платьев.Так мне было легче определиться. Я выбрала платье Консуэлла. Нереально красивое, то о котором я мечтала.
Так получилось, что процесс покупки платья оттянулся у нас чуть ли не до самой свадьбы. Времени оставалось очень мало, а платьев и салонов везде оочень много! Честно говоря плохих салонов было не много, да и парочка получше была ( ну лично для меня), но меня все настолько заколебало, что остановилась на вашем. Перемеряла я много платьев пока не выбрала платье Келси. Обслуживание мне понравилось. Особых косяков тоже не увидела.
Купила свадебное платье в салоне Love Forever,модель Эльсинор ,очень красивое платье! Хорошо на мне село! Стоило платье 32 000, что для меня приемлимо. По качеству претензий нету. Правда пришлось его немного ушить в паре мест. А так все очень даже хорошо.
В конце апреля я стала женой!!! У меня была, без ложной скромности, идеальная свадьба! А я была просто самой лучшей невестой (со слов мужской аудитории). НА мне было шикарнейшее платье ЛЕОНАР, которое я нашла в салоне Love Forever. Оно подчеркнуло все мои достоинства - пышную грудь и красивую талию. Кстати, мне с салоном повезло. Я не долго мучилась в поисках платья. Подруга выходила зимой замуж и так подбирала себе платье (кстати розовое!). Поэтому я по протоптанной дорожке попала в салон. Здесь просто рай для невест - платья, фата, перчатки, украшения.. Всего и не перечислишь. Девочки из салона мне здорово помогли с выбором всех мелочей. В общем, могу смело советовать будущим невестам!
Как всегда есть и плюсы и минусы, минус-это конечно цена. Если вы хотите действительно сногсшибательное платье, то вам придется заплатить за него кругленькую сумму. Но девочки это того стоит, все таки раз в жизни такой день (ну, по идее)) Ассортимент действительно шикарный, много интересных моделей, просто глаза разбегаются. Для жены я выбрал платье Лоретта. Весь день жена чувствовала себя принцессой)) И фотографии конечно шикарные получились.
Хотела выразить огромную благодарность работникам салона "Love Forever", приятно работать с такими специалистами. Мои ожидания в выборе платья более чем оправдались. Платье село по фигуре идеально! Оно просто шикарное, с тонкими и изысканным вкусом. Цена тоже приятно удивила!За внимание и отзывчивость спасибо большое консультанту) Всем невестам рекомендую обязательно посетить этот салон, ведь приветливый персонал салона играет немаловажную роль в подготовке к важному событию каждой девушки))) Я очень довольна)))
Мне понравилось в салоне Love Forever. Атмосфера приятная, очень красиво и довольно большой выбор платьев на любой вкус. Я выбирала свадебное и поверьте, далеко не в каждом салоне такой выбор различных фасонов, а я уже обошла много свадебных салонов. Есть платья в любом стиле : со шлейфом, пышные, короткие, в греческом стиле и т.д. Я выбрала очень красивое пышное платье Дада, еще и аксессуары подобрала. Девочки работают квалифицированные и реально могут помочь с выбором.
Вместе с подружкой искали вечерние платья. я выбрала из серии TERANI COUTURE, а она уже не помню. Продавцы не плохие, конечно нет придела совершенству, но все же ничего. Все точно подобрали по фасону и цвету. Все наши пожелания учли. Очень удобный салон и выбор есть)
В этом салоне я не смогла удержатся от соблазна и купила два платья, одно пышное для торжества модель Алисия и трансформер для фотосессии в лесу и на море модель Элли. Платья очень красивые и хорошего качества. Все сидят по фигуре и не теряют красивый вид. В салоне консультанты помогли мне подобрать фату и украшения для прически. Я очень рада что нашла таких профессионалов.
В свадебный салон "Love Forever" можно сказать прям затащила меня моя будущая свекровь, а ей его рекомендовал кто-то из подружек. К ее идеи я отнеслась вначале с недоверием, думала сейчас заведен меня в какой-то плешивый магазин, что мы еще и поругаемся с ней. Но оказалось по-другому. Свадебный салон более, чем приличный, он невероятно клевый. Выбор там большой, модели разные, обслуживание приятное. Не долго думая платье я там и приобрела, причем очень быстро им оказалось первое, что я меряла. Спасибо салону "Love Forever" и конечно моей уже свекрови.
Атмосфера в свадебном салоне Love Forever просто неповторимая! Там находиться приятно и волнующе. Именно здесь я нашла свое платье! Единственное и неповторимое!!! Когда я увидела себя в зеркало, меня просто захлестнули эмоции!!! Огромное спасибо девочкам из салона за их помощь и чуткость к нам, невестам!
Совсем недавно у меня был самый счастливый день в моей жизни - Свадьба. Салон "Love Forever" помог мне сделать ее сказочной, у них я выбрала платье Эсти которое просто идеально по мне село, было немного длинноватые но в салоне мне все сделали, укоротили его под меня. Также у них прекрасные и оригинальные аксессуары, я очень довольна покупкой.
Этой зимой выходила замуж, а зимы у нас сами знаете какие ( в тонком платье да с голыми плечами долго не походишь). Но в свадебном салоне Love Forever мне подобрали платье по сезону, хоть и выбирала пол дня ( выбор довольно большой), и шубку вроде легкую но теплую. Так что невеста я была красивая и воздушная, а не трясущаяся и с красным носом. Спасибо Вам огромное!
После подачи заявления первое, что я сделала - это начала поиск платья. Для себя даже определилась с моделью, оставалось только его найти. Пару недель поисков не привели ни к чему хорошему. И вот я попала в салон Love forever, честно - это было нечто!!!! Платьев такое количество, что я аж потерялась в этом обилии красотена. Кстати, и персонал там очень хороший. Перемеряла я все, что только можно было, наверно, платьев 15, пока не выбрала, то- единственное и свое. Самое интересное, что модель Ту что я искала и то, что купила между собой не имели ничего общего! У меня было лучшее платье в мире
Девочки из салона стали для меня добрыми феями из сказок. Покупал у них платье Леокадия и я действительно жена была в нем как принцесса. Девченки хорошо знают толк в фигурах, изначально жена даже мерить не хотела платье такого образца но они меня уговорили, и правильно сделали.
На торжество в этом салоне выбрал себе вечерний педжак. Сказать, что красивое - это ничего не сказать.Опытные дизайнеры продумали до мелочей: оно красивое, эффектное, удобное и нарядное! Пойдет, как на вечеринку,так и где требуется более сдержанный стиль!
Долго ходили по салонам. Выбирали свадебное платье. Ничего не подходило. То размер не тот, то модель не нравится. Но в этом салоне на удивление очень большой выбор не только свадебных, но и всяких вечерних.в общем достаточно быстро подобрали мне образ. Довольна очень. Всем советую. Теперь жду этого долгождданного дня!
Сколько свадебных магазинов и салонов обошел , столько времени потерял зря. Пришел бы сразу к Вам в салон "Love Forever" и горя бы не знал. Выбор меня конечно обрадовал купил без проблем платье для своей невесты в Греческом - стиле именно то, что искал, к нему бижутерию, подвязки и прочие мелочи. Тут же купили пригласительные, украшения на машину, бокалы , свечи , домашний очаг и почти всю свадебную такую нужную мелочь. И очень этому рады, а как рада будущая жена сэкономленному времени. ))))
Для меня Ваш салон - великая находка!! Спасибо за Вашу помощь, спасибо за терпение))) Уверена что мое платье, одно из самых лучших!))) Буду вас рекомендовать!
Love Forever
Кристина, спасибо Вам за отзыв! Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания! Приходи, с радостью Вас встретим!
Покупала платье именно в этом салоне , очень порадовал большущий выбор платьев ! Было сложно выбрать одно конкретное платье , ибо все были очень красивые ! Хотелось нацепить на себя все 10 и пойти так ))! Благо девочки меня отговорили от этого . Продавщицы помогли подобрать нужный размер , что было весьма проблематично из-за моих размеров ... ( не сказать что очень большая , но и не маленькая ) . По цене все устроило (хотя мы и не заморачивались на этот счет, муж сказал "купи какое понравится" ! Люблю его ) .
Я с подругой здесь была, мы ей платье выбирали. Салон очень понравился, во-первых, выбор большой, во-вторых, качество высокое, а в третьих, персонал. Консультанты максимум усилий приложили, выполняя все наши запросы, притом вели себя сдержанно, считаю, это показателем уровня.
Наверное, я ненормальная невеста, но я не знала, как именно я хотела выглядеть. Причем, даже не только по аксессуарам, но и даже не представляла, какое мне нужно платье! Вроде и одно было нормальное, и другое, но так чтобы прямо "ах!" не получалось. Хоть я и провела в этом салоне полдня почти, но зато мне сразу помогли подобрать и платье, и все, что к нему еще нужно было. Образ мне очень понравился! Причем, консультанты даже помогли придумать мне прическу! Осталась очень довольна посещением этого салона!!! Спасибо за то, что моя свадьба прошла на "ура"!
Обращались в это свадебный салон, так как тут действительно шикарный выбор платьев, и мне очень хотелось выглядеть не просто хорошо а волшебно на своей свадьбе, мы долго примеряли и перемеряли пол магазина но все же подобрали платье Kookla Эдна! Спасибо вам за это!
Вчера с подругой были в этом свадебном салоне, выбрали ей там платье свадебное. Консультанты умнички очень хорошие впечатления оставили о себе. Мы в салоне полдня провели, главное что подруга нашла платье, которое хотела. По мне, так там все модели платьев шикарны, очень многие понравились!
Хороший свадебный салон, приобрели отличное платье и украшение по хорошей цене, в городи подобных платьев не найти, ценой и консультацией полностью довольны, так же получили отличный подарок! Спасибо вам большое за отличное платье и время уделенное мне!
Долго искали свадебное платье по многим салонам Москвы, но безрезультатно, пока не пришли в это место. Жене сразу же понравилось разнообразие и качество платьев. Продавцы ответственно подошли к своей работе и приодели её в шикарное платье, в котором она выглядела ну просто на миллион!!! Здесь же подобрали и фату. В готовом образе она выглядела очень по-богатому, хотя не так уж и потратились. Думали выйдет дороже свадебный образ.
Этот салон лучший в Москве и это не пустые слова. В нём я купила шикарное свадебное платье, подружка приобрела очень красивое платье для подружки невесты, и мама тоже не осталась в накладе. Её здесь так сногшибательно приодели, что папа никого практически не замечал весь вечер =). А мой муж до сих пор говорит мне, что я была самой прекрасной и неотразимой невестой :)
на корпоратив надо было платье. нашли в этом салоне, довольно не дорого, и приличное платье..взяли розовое, нежного цвета; не оригинальное, но зато нежное...очаровательное. кстати спасибо менеджерам, помогли с выбором!
Девчонки! Месяц назад я вышла замуж, и конечно же, как и все девушки мечтала об идеальной свадьбе в красивом платье и шикарном белом лимузине)) Обратилась в этот салон за помощью по совету сестры, которая год назад замуж выходила. И первое, что мне запало в душу, это огромный ассортимент платьев на разный вкус! Отличный дизайн от хорошего модельера! Как раз мой вкус! Здесь учитывали все мои замечания и пожелания! Платье было идеальным! Также они помогли нам с организацией самой свадьбы, подобрали наряды одного цвета и стиля подружкам, в общем, все на высшем уровне! Советую и вам сюда обратится, не пожалеете!
Подруга посоветовала обратиться для поиска вечернего платья в свадебный салон. Попала в сказку, в полном смысле слова. Профессиональные сотрудники помогли подобрать самое красивое платье. Подобрала себе аксессуары к платью. Здесь можно также подобрать детские платья и всевозможные аксессуары к свадьбе. Ассортимент часто обновляется, каждое платье неповторимо. Очень довольна.
Купили платье Эсмиральда за 35900р. Когда обрезали длину и нужно было забирать платье, выяснилось что подъюбник нужно покупать за отдельную плату и платье они не упаковывают (нужно покупать чехол). Когда я спросила а как же так, платье Татьяны Каплун без коробки? в ответ услышала, что платье не дорогое поэтому вот так! Платье мне очень понравилось, но это заслуга Каплун, а салон оставил впечатление разводящих на деньги клиентов!
Love Forever
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Дело в том, что производитель Татьяна Каплун не предоставляет никаких чехлов как и подъюбников.
Love Forever
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Дело в том, что производитель Татьяна Каплун не предоставляет никаких чехлов как и подъюбников. У нас много бесплатных услуг для невест – бесплатные примерки, подшив, отпарка платья и тд.
Доброе время суток! Хочется поблагодарить Ваш сервис, а именно работу Вашего сайта! Очень приятно что можно получить полную информацию без лишних проблем! Отдельное спасибо за скидки!
Здравтсвуйте!) хочу написать спасибо за отличный интернет сервис, а именно за ваш сайт! Да-да)) не за салон, а именно за сайт! Крайне комфортно на нем находиться, приятно наслаждаться выбором! Правда, очень приятно что сделано все с душой! Буду в Москве, посещу один из ваших салонов.
Купили тут свадебное платье невесте, очень понравился салон. В салоне очень широкий выбор платьев, я никогда не видела такого широкого ассортимента.
Я много наслышана об этом салоне от своих уже замужних подруг и поэтому пришла покупать свадебное платье именно сюда. Из того множества красивых платьев, что мне предоставили, я всё таки выбрала то единственное, по моему мнению, которое лучше всего подходило мне. И не ошиблась. Когда жених в день свадьбы увидел меня в этом наряде, то у него дух перехватило и я поняла, что попала в точку =). Спасибо салону за такой прекрасный выбор свадебных нарядов для невест.
Благодарим за прекрасный отклик! Не сомневаемся, что Ваша свадьба стала действительно уникальной и незабываемой - в том числе и благодаря сотрудникам этого салона. Желаем Вам дальнейшего семейного счастья и очень надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом в своих отзывах!
Купила себе коротенькое вечерние платье в горошек. На сайте к сожалению не было фотографии с нужным мне коралловым цветом. Очень опасалась за отенок, но пришло обалденное пышное платье! отличное качество подъюбника. Смотрится шикарно. Спасибо вам! )
Всегда мечтала о свадьбе в греческом стиле.Мой будущий супруг разделяет мою мечту.Поэтому на свадьбу,которая запланирована на середину января,мне нужно красивое,самое красивое платье в греческом стиле!Заехала в выходные в этот свадебный салон.И была очень приятно удивлена большим модельным рядом платьев,а именно в гресеском стиле.Перемерила все модели))))) долго выбирала между двух моделей,и наконец-таки,выбрала (спасибо за мовет девочкам-консультантам Ире и Тане).Итак,платье выбрала,осталось выбрать подходящие аксессуарыИ в этом случае мне несказанно повезло,выбрала все и почти сразу!Уехала домой счастливая и с покупками!Спасибо Вам за мою греческую свадьбу!))))
Приходила в этот салон с сестрой. Она замуж собралась. Еле выбрали ей платье из того разнообразия нарядов, которые нам предлагали, а заодно и моей дочурке. Она будет помогать нести фату невесты, а значить должна быть маленькой, прекрасной принцессой. Дочка была в восторге от новой покупки. В день свадьби к алтарю шли маленькая принцесса и счастливая невеста =). И это всё благодаря этому салону!!!
Дело шло к свадьбе, парень ускорил процесс,и сказал,что свадьба через неделю. Это нереально, этот свадебный переполох. Я никогда не думала что со мной произойдет такая ситуация, было тяжело. Знакомые посоветовали мне свадебный салон "Love Forever" в Москве. Заходишь - глаза разбегаются, там столько всего. Я думала,что такие платья только у звёзд. Такие аксессуары. Столько новинок. Слов нет. И подругам посоветовала.Свадьба прошла на "Ура", я была в центре, все просто восхищались! И я была очень довольна собой!
Приходила в салон вместе с подругой, выбирали ей свадебное платье, а мне как для подружки невесты. Когда пришли, нас встретили приветливые продавцы, сразу предложили осмотреться, после чего показали нам варианты, которые нас интересовали. То, что выбрали мы, нам не подошло. Никак не могли подобрать правильный фасон для невесты. Мы уже не знали что мерять, и поэтому продавец предложила нам свой вариант, который был очень кстати, невеста в нем выглядела просто сказочно. Потом встал вопрос чтобы выбрать платье в тон платью невесты для меня. И тут нам помог продавец. Все платья которые она предоставляла, были очень изысканными и гармонировали с платьем невесты. Тут же нам подобрали аксессуары и обувь. Салон просто бомба)))
В этом салоне мне подобрали новый образ. Я думала, что такое только возможно в тв передачах))) От сумочки до обуви, аксессуары к платью - всё это подобрано таким тонким вкусом. Стилисты салона подготовились к любому случаю жизни и любому клиенту вот уж точно! Меня восхитила их организованность совместной работы, чуткость и индивидуальный подход к женщине уже далеко от бальзаковского возраста. Но после творчества стилистов этого салона я в зеркале увидела себя. На меня смотрела женщина, как после омолодительных процедур!! Вот так может нас украсить правильно подобранная одежда!)) Благодарна всем и каждому, кто поработал надо мной!
Этот салон запомнился мне своей теплой и уютной атмосферой и незабываемыми положительными эмоциями которые при покупке платья создают девчонки-продавцы. Они выбирали платье как будто бы себе и очень точно указывают как на минусы так и на плюсы. И в итоге я выбрала платье Стелла. И все это мне помогло быть в самый ответственный день самой красивой невестой из всех, которые в этот день расписывались. Еще раз огромная благодарность этому салону.
В Love Forever я почувствовала себя настоящей принцессой, там сказочной красоты платья, внимательные консультанты. Они помогли выбрать то единственное платье о котором я мечтала. В нем я была просто великолепна. Спасибо вам за исполнение моей мечты.
Я просто в восторге от салона "Love Forever"))) Вы настоящие профессионалы! Нашли мне такое шикарное платье, я была самой красивой невестой))) Спасибо огромное!
Покупала свадебное платье в "Love Foreve", осталась довольна, как слон. Там просто шикарный выбор, платья все такие красивые, просто глаза разбежались. Есть эксклюзивные бренды. В итоге остановилась на модели Фернанда от IRINA LUX. Ещё очень понравилась атмосфера в салоне, сказочная просто, консультанты отлично знают своё дело и здорово нам помогли.
Покупала свадебное платье в "Love Forever", осталась довольная, как слон. Там просто шикарный выбор, платья все такие красивые, просто глаза разбежались! Есть эксклюзивные бренды. В итоге остановилась на модели Фернанда от IRINA LUX. Еще очень понравилась атмосфера в салоне, сказочная просто, консультанты отлично знают свое дело и здорово нам помогли.
В этом году дочь закончила школу и началась подготовка к выпускному вечеру. Она посещала многие салоны, магазины и бутики, но все платья какие то обычные, не праздничные. Последняя надежда была на салон «Love Forever», так как она слышала много хорошего о нем. И правда, замечательная атмосфера и квалифицированный персонал. Оценили фигуру дочери, цвет кожи и волос и предложили несколько вариантов платьев которые лучше ее типу подходят. Она выбрала чудесное платье, даже подумать не могла что такой фасон ей подойдет. Спасибо девочкам, на выпускном она блестала в очарованных взглядах одноклассников.
Заказывала здесь платье для свадьбы. Цена правда высокая, но это того стоило. Очень красивое и изысканное платье. У платья очень шикарный вид, всё девушки могли позволить себе только позавидовать мне! Я была на седьмом небе от счастья!
Love Forever на карте