8 (499) 610-67-988 (499) 610-67... — показать

Ателье по пошиву форменной одежды ФИРМА ВАЛЕРИ

8 (499) 610-67-988 (499) 610-67... — показать
+7 499 610-...+7 499 610-67-98 ещё

Про «Ателье по пошиву форменной одежды ФИРМА ВАЛЕРИ»

Компания Ателье по пошиву форменной одежды ФИРМА ВАЛЕРИ работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его ценовой политики, и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Ведь благодарные покупатели являются показателем процветания и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. Вы всегда можете расспросить про предоставляемые скидки.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт: officerforma.ru. Телефон организации: +7 499 610-67-98. Компания Ателье по пошиву форменной одежды ФИРМА ВАЛЕРИ располагается по адресу: г Москва, ш Варшавское, д 87 (ближайшая станция метро - Варшавская).

Отзывы про Ателье по пошиву форменной одежды ФИРМА ВАЛЕРИ (20)

После моего последнего и очень отзывчивого общения с вами я хочу прокомментировать неизменно выдающееся обслуживание клиентов и высочайшее качество пошива, которое я продолжаю получать от компании. Полагаясь на вас и ваших портных как на своего индивидуального портного, я снова получил отличное обслуживание и высочайшее качество создания моего недавнего заказа. Брюки очень удобные. Я уверен, что буду заказывать у вас больше. Еще раз спасибо за такой подход к работе.
Свою специализированную форму мы приобрели в ателье Валери. Нам изготовили варианты одежды с учётом индивидуальных параметров каждого сотрудника, что очень понравилось.
Мастера ателье «Валери» всегда готовы прийти к нам на помощь при необходимости отшить специализированную форму для нашего отдела. Они имеют большое количество нашивок и материалов, благодаря которым наша форма приобретает необходимые характеристики.
Сотрудничаем с ателье «Валери» долгое время. Качеством пошива, стоимостью и доставкой готовых изделий очень довольны. Здесь можно приобрести продукцию оптом и в розницу.
Обращайтесь в ателье Валери за пошивом форменной одежды. Мы обратились и наш заказ был выполнен оперативно. Обшит заказ качественно и в кратчайшие сроки.
Ателье по пошиву форменной одежды ФИРМА ВАЛЕРИ на карте