8 (495) 720-72-578 (495) 720-72... — показать

Ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве "На-талис"

8 (495) 720-72-578 (495) 720-72... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-72-57 ещё
4.431 отзыв
г Москва, ул Братиславская, д 3
Район: Марьино

Про «Ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве "На-талис"»

Ателье переехало по адресу БРАТИСЛАВСКАЯ 3

Ателье по пошиву и ремонту одежды из меха, кожи, ткани. Пошив, ремонт головных уборов. Пошив штор, покрывал. Магазин ткани для одежды, штор, фурнитуры. Карнизы, жалюзи. Работаем с организациями.

Отзывы про Ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве "На-талис" (31)

4.4
Считаю, что Ателье "На-талис" одно из лучших в сегменте оказания услуг по пошиву и ремонту одежды в нашем многомиллионном городе Москва. Уже на протяжении нескольких лет обращаюсь к ним с ремонтом шуб, плащей, брюк, юбок, пиджаков и каждый раз остается только приятное впечатление от приема и общения с работниками ателье, а самое главное Восхищение их работой. Случаи, с которыми я обращалась за помощью в ателье, казалось бы неразрешимые, и мои старые вещи просятся на выброс, ан нет!!! Поистине, золотые руки мастериц этого замечательного мастерского коллектива, делают невозможное и моим вещам дарят вторую жизнь!!! Буквально на той неделе моя любимая шубка преобразилась после реставрации.
Работа выполнена безупречно и в очень короткий срок, что немаловажно. Хочу выразить огромное признание мастерам Ателье "На-талис" за профессионализм и мастерство, за доброжелательное отношение и пожелать коллективу доброго здоровья, процветания и творческого энтузиазма, ведь работа у них поистине творческая, требующая индивидуального подхода в каждом конкретном случае. C уважением, Марина Васильевна
Спасибо девочкам за великолепно сделанный перекрой шубы из норки! Я в восторге от работы!
Спасибо большое мастерам ателье "Наталис" за мое свадебное платье.Так понравилось платье, что даже большой размер изделия меня не остановил от покупки этой красоты.Сделано швеями все великолепно, чистенько, аккуратненько. Спасибо!
Спасибо мастерам ателье Наталис за отличное обслуживание и качественный пошив.
Хочу поздравить их с переездом в новое помещение .Приехав по старому адресу не нашла их на своем месте ,не хотелось даже и думать о другом ателье....набрала телефон и они оказались совсем недалеко от старого места Братиславская 3.Удачи вам девочки,скоро вернусь!
1205817
Уже не первый раз шью одежду (шубу, пальто, платья, костюмы) в этом ателье и очень довольна!

Во-первых, в Наталис огромный выбор тканей - на любой вкус, мне больше всего у них нравятся брендовые итальянские ткани.

Во-вторых, там работают творческие люди, которые любят свою работу: когда я рассказываю про фасон, который я придумала, мастера сразу загораются, предлагают свои идеи, где-то немного корректируют с профессиональной точки зрения, помогают выбрать ткани и сочетание цветов и в результате получаются очень стильные вещи! Мне сшили такое зимнее пальто (синяя шерстяная ткань, воротник из серого каракуля), что на улице подходили девушки и спрашивали "где вы покупали такое пальто". Шила в Наталис вечернее платье в пол изумрудного цвета с глубоким вырезом на спине - идеально сидит на мне. Последний мой заказ - осенне-весенне пальто; сделали модную сейчас длину - середина икры, ткань просто супер - двухсторонняя, красные маки на черном фоне. Все подружки просто обалдели, когда увидели. Также отдаю в Наталис вещи на ремонт.

В-третьих, хочется сказать про атмосферу. Тут не раз уже писали об этом, я тоже напишу. Все швеи приветливые, бегают туда-сюда с сантиметрами, как пчелки, создают красоту) Очень приятно у них в ателье.
Ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве "На-талис" на карте