8 (495) 769-90-08 8 (495) 769-90... — показать

Отзывы о компании Ателье Elegance

8 (495) 769-90-08 8 (495) 769-90... — показать

Отзывы про Ателье Elegance (51)

Мне понравилось ателье во всех отношениях. Обращалась для персонального пошива вечернего наряда. Все сделали качественно, не придраться. Получилось как я хотела. Обязательно буду всем рекомендовать.
Хорошее ателье и главное делают сотрудницы свою работу на совесть. Без брака как говорится.
Прекрасное швейное ателье, сотрудничество с которым оставило хорошее впечатление. Заказывал здесь пошив классического костюма и не пожалел об этом, так как здесь работают замечательные мастера, которые знают свое дело на сто процентов. Быстро сняли все мерки, подобрали материалы и фасон и уточнили все необходимые детали. Очень важно, что работу выполнили качественно и по срокам не подвели, да и по стоимости все устроило. Костюм подошел идеально и смотрится шикарно. Спасибо большое.
Обращался в это ателье, чтобы подогнали дорогой пиджак для моего размера. В принципе, не могу сказать ничего плохого. Пиджак на мне теперь сидит идеально и очень красиво смотрится, у меня никаких нареканий нет. Также хочу отметить, что работу свою сделали довольно-таки быстро, буквально за пару дней, чему я естественно доволен. Цены показались адекватными.
Ателье Elegance
Спасибо за Ваш отзыв! Мы старались!
Ателье Elegance
Спасибо за отзыв! Мы старались!
Любимое платье стало велико, выкидывать жалко. Решила обратиться в это ателье, чтобы подогнали его под фигуру. Платье из дорогого материала, поэтому переживала, что его испортят. Но за пару дней работа была готова! Платье село идеально, стежки ровные, складок нет, модель сидит даже лучше чем раньше) Спасибо прекрасным специалистам и их "золотым" рукам!
Спасибо за отзыв!)
Очень понравилось данное ателье, в которое я обращался по рекомендации для того, чтобы сделать матери подарок на ее юбилей - переделать ее старую шубку в новенький полушубок. Здесь работают замечательные мастера, которые знают свое дело на сто процентов и ответственно его выполняют. Мне помогли примерно рассчитать все размеры и даже показали на другом примере как будет выглядеть полушубок. Работой более чем доволен, так как все получилось просто шикарно. Самое важное, что мама от подарка была просто в восторге. Очень благодарен.
Ателье Elegance
Спасибо за отличный отзыв! Мы очень рады что Вам и вашей маме понравилась наша работа. Мы отлично умеем реставрировать меховые изделия!)
Спасибо за отзыв!)
Обращался в ателье с вызовом мастера на дом. Мне нужно было укоротить брюки и заузить равномерно по всей длине. Мастер сняла с меня все мерки, озвучила цену и срок работ. Порадовало, что ремонт выполнили довольно быстро. По размеру все идеально подошло, качество шитья хорошее. По цене вышло явно дешевле, чем купить новые брюки. Готовое изделие привезли домой.
Ателье Elegance
Спасибо за Ваш отзыв. Пользуйтесь услугой вызов мастера на дом, это удобно!
Обращалась в это ателье для перешива своей норковой длинной шубы. Понравился дизайнер, специалист очень грамотный, предложил интересный вариант для использования оставшегося меха при укорочении шубы. Мерки снимали на дому, так как я с маленьким ребёнком сижу. Сшили изделие с обещанный срок, доставили домой на примерку. Швы качественные, по размеру идеально, обновили старую шубку)
Спасибо за Ваш отзыв!
Elegance - запоминающееся ателье, которое не только удобно расположено, но и по качеству работы не придраться - чего я только здесь не ремонтировала и не перешивала, всегда делают быстро и на совесть. Из последнего подгоняла здесь по фигуре новый костюм и сделали именно так, как я и ожидала. Определенно рекомендую.
Ателье Elegance
Спасибо Екатерина за Ваш отзыв! Всегда Вас ждем.
Неоднократно обращалась в это ателье. Всегда радует качество выполнения изделия. Я там и брюки подшивала, и юбку ушивала, а последний раз даже шубу (надоела предыдущая форма, из "колокольчика" сделали прямой красивый фасон). Швея всегда сначала посмотрит на вещь, оценит сколько выйдет по сроку и стоимости - выполняет всегда в срок, без задержек. По шубе даже предложила как сделать лучше, ее подход всегда нравится. Буду обращаться ещё.
Ателье Elegance оставило самое приятное впечатление. Обращался по рекомендации, когда необходимо было подшить костюм перед свадьбой друга. Понравился прекрасный сервис, так как работа была выполнена четко и быстро, а также очень аккуратно. Мастера уделили внимание деталям и поэтому костюм теперь сидит как влитой. Немаловажная деталь и демократичная стоимость. Очень благодарен.
Невероятная атмосфера и обслуживание в данном ателье. Профессионализм сотрудников виден с самого порога. Девушки отреставрировали мне меховую шубу с короткие сроки по вполне приемлемой цене
Обратилась в это ателье для того, чтоб мне заменили подкладку на шубе моей норковой, которая порвалась неизвестно каким образом. Было сделано все аккуратно
Крайне редко пишу отзывы, но тут мне просто хочется поблагодарить мастера, который мне сшила такое великолепное платье. Оно получилось именно таким же, как на фото в журнале, может даже лучше. Еще раз спасибки. Буду обращаться еще
Как обычно, все отлично! Трижды обращалась в это ателье по тем или иным вопросам касаемо устранения дефектов на одежде. Все разы все было сделано наилучшим образом
Очень понравилось мне обслуживание и сервис в этом ателье. Девушка, к сожалению имени не знаю, умудрилась сделать невозможное и исправить сильные недочёты на моем деловом костюме
Сдавал в это ателье свои джинсы новые для того, чтоб они мне их подшили по размеру и маленько ушили. Очень быстро, а главное хорошо справились с задачей. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо Наталье за то, что сшила мне такое замечательное платье на новый год. Я была настоящей принцессой на балу. Обязательно буду приходить к Вам почаще
Ателье Elegance
Спасибо за приятный отзыв! Мы Вас ждем!)))
В ателье обратился за реставрацией зимней куртки в начале декабря. В целом могу сказать только то, что на реставрацию много времени не ушло, конечным результатом я остался доволен. Кроме того могу отметить, что менеджеры ателье вежливые, могут проконсультировать по любому вопросу.
Ателье Elegance
Спасибо за приятный отзыв!
Покупала платье через интернет и немного прогадала с размером. Обратилась в это ателье за помощью. Работой мастера осталась очень довольна: платье "посадили" по фигуре просто идеально, несмотря на сложный крой и достаточно деликатную ткань. Результат превзошел мои ожидания. Всё сделали качественно и аккуратно.
Ателье Elegance
Спасибо! Всегда рады Вас видеть в нашем ателье!
Обратился в данное ателье и собственно ни сколечко об этом не пожалел. Обращался за заменой молнии на куртке. Сделали оперативно, нареканий нет вообще, к тому же и по стоимости обошлось довольно таки приемлемо. Я остался доволен.
Ателье Elegance
Спасибо! Качество наш девиз!)
Вот просто огромное человеческое спасибо девочкам ателье Elegance за то, что спасли мое платье, в прямом смысле этого слова. Отдельно хочу отметить дружелюбное и тёплое отношение, которое излучали девушки во время обслуживания. Редко такое встретишь
Ателье Elegance
Спасибо за приятный отзыв и теплые слова!
Супер! Девочки молодцы, не раз обращалась в это ателье. Отдельно хочу сказать спасибо мастеру Анжелики. Перешить, обрезать, сделать новое! Ну даже не знаю, всё перечислять долго, так как пользуюсь услугами ателье очень долго!) Название уже сменили даже!) с Mode Elegance на Ателье Elegance. Название сменили а качество оставили! Спасибо!)
Спасибо за ваш отзыв!
Хочу поблагодарить мастеров ателье Elegance! Спасибо Наталье и Анжелики за ваши работы, ремонты и реставрацию одежды. Уже на протяжении 10 лет мы пользуемся услугами вашего ателье и всегда довольны! На наших глазах эти долгие годы вы росли и совершенствовались в своем искусстве, и достигнув результата и высот остались прежними!) качество, доброта и теплота! Спасибо вам большое!)
Ателье Elegance
Спасибо за приятный отзыв!
Спасибо большое нашим клиентам,за то,что дали нам возможность заниматься любимым делом.Поздравляю всех с наступающими праздниками!
Желаю радости в жизни и побольше положительных эмоций!
Прекрасное Ателье (именно с большой буквы).
Очень теплое отношение к людям передается и на вещи, никогда не мог иметь жалоб на недостатки, еще раз приношу свою благодарность работникам и Хозяйке Ателье!
Хотелось бы выразить огромную благодарность вашему ателье! Очень внимательные, добрые и отзывчивые мастера...
Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела. Так держать, теперь буду обслуживаться только у вас!
Терпеть не могу платья и юбки, но жизнь- штука суровая и подружке невестки в джинсах, увы, не все рады. Тратить состояние на вещь, в которой выйдешь один раз, явно не про меня: для «галочки» зашла в Ателье, чтобы подружки отстали. Мне предложили сносный вариант платья за вполне приемлемые деньги. Итог: свадьбу отгуляли на ура, а у меня новое любимое платье :-)
Была в данном ателье не один раз и приду ещё! Хоть и переезжаем в другой конец но ради этой качественно выполненной работы я буду ездить хоть в другой конец города ! Вот что значит индивидуальный подход ! Там не просто работники , которые хотят стянуть больше денег , там семья , люди которые переживают за каждого клиента , за каждый шов , за каждую отделку ! Спасибо вам . Вы настоящие профессионалы и просто хорошие люди . P.s : отдельное спасибо администратору Анечке за понимание в деликатной ситуации .
Сшила там костюм!отличные мастера с прекрасным вкусом !!!теперь я ваш клиент и буду рекомендовать своим знакомым !!!
Есть дурацкая черта: нужно все "вдруг" и "вчера". Спасибо девчонкам, что относятся с пониманием к женским капризам. Сделали что хотела, как хотела и когда хотела. Довольна. Платье носится с удовольствием. Спасибо. Приду еще.
Высокий уровень обслуживания, ответственность, отзывчивость, быстро и качественно проделанная работа - вот, те качества, которые я так долго искала у работников ателье и нашла именно здесь. Спасибо, что вы есть! Рекомендую.
Это замечательное ателье, специализирующееся на пошиве одежды совершенно разного покроя и сложности изготовления изделия. Здесь всем клиентам предлагается сотни видов тканей, от самых легких и изящных шелков до костюмный, плотных тканей, и даже кожи! Более того, здесь у вас есть возможность также и корректировать, ушить или декорировать любое изделие, вся работа выполняется в кратчайшие сроки и всегда все предоставляется заказчику исключительно в наилучшем виде, а цена вас непременно приятно удивит.
Занимаюсь латинскими танцами срочно нужно было сшить платье для соревнований. Не многие ателье берутся за пошив из сложных тканей, на мое счастье нашла ателье на Ленинском, где мне сшили офигенное
Здравствуйте, уважаемые потенциальные клиенты этого ателье! Не знаю, как на счёт пошива одежды и прочего ремонта одежды, но точно знаю, что надо быть аккуратными в выборе поставщика данной услуги! Так как родственники владельцев этого ателье, а в частности дочь и зять владельцев, непорядочные люди! Не знаю, имеют ли они отношение к работе с отелье на Ленинском, но лучше выбрать другую фирму. Дети владельцев торгуют контрафактными подделками, якобы ворованной косметики со склада Летуаль. И не возвращают деньги за товар! Я, конечно, и сама хороша, что повелась на дешевизну, но заявление в полицию о мошенничестве планирую написать, потому что, видимо, денеги мне возвращать не планируют. В общем, уважаемые потенциальные клиенты, очень рекомендую Вам быть бдительнее и осторожнее, так как яблоня от яблони...
Не учитесь на моих ошибках, пожалуйста!
На Ваши вопросы отвечу даже лично, если они будут, пишите: a_nidam@mail.ru
Искренне желаю Вам не пересекаться с детьми этого семейства в каком-либо сотрудничестве.
С уважением, Сокольская М.А.
Уважаемый коллектив Ателье на Ленинском! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!!! Мое платье просто великолепно, я неотразима в нем!!! Приятно, что учли все мои пожелания и дали дельные советы с учетом моей фигуры))) Результат превзошел все мои ожидания))) Девочки, вы СУПЕР! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!
СПАСИБО ЕКАТЕРИНА,МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ У СЕБЯ!
Неделю назад отдавала весеннюю куртку чтобы заменили полностью замок, сделали очень. аккуратно и быстро!!! Огромное спасибо!!! Анжелика!!!!
СПАСИБО,ЗА ВАШ ОТЗЫВ!
Шикарное ателье! Качество безупречное, работают прекрасные добрые люди. Всем рекомендую! Желаю удачи в любых начинаниях
спасибо!!!!ждём ВАС с новыми идеями!
Присмотрела вечернее платье -цена оказалась заоблачной.пару фото при примерке в магазине.....и ....по рекомендации обратилась в ателье на ленинском.приветливые сотрудники(что очень удивило,т .к.не во всех ателье в которые приходилось обращаться царит такая атмосфера)шить решилась не сразу....затруднения возникли с выбором ткани ...но...Анжелика любезно согласилась проехаться со мной по нескольким магазинам тканей,..и мы смогли подобрать материал достойного качества.Потом мне посчастливилось познакомиться с Натальей.Наталья и Анжелика помогли мне определиться с фасоном ,и уже через три дня я стояла в примерочной перед зеркалом на примерке!а еще через 4 дня я смогла забрать свое ПЛАТЬЕ!!!быстро,качественно и главное по моей фигуре и как минимум на 60% дешевле чем стоило в магазине!!!немного огорчило то,что девушки отказались шить мне точную копию мотивируя это тем,что они не занимаются плагиатом...но по окончанию совместной работы платье из Ателье сидело на мне гораздо лучше чем из дорогого бутика!успехов Вам и процветания!девочки ждите в гости,я в ткани!
Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв) Всегда рады воплощать любые желания наших клиентов в реальность)
всем доволен, пошили по размеру, сделали как хотел, да еще и раньше обещанного срока. желаю удачи и побольше благодарных клиетов, как я! :-)
Приходите к нам снова! Спасибо большое за теплые слова)
Купил брендовые брюки( очень дорогие), похудел, ехал мимо увидел ателье на Ленинском, зашел, попросил подогнать под мой размер. Девчонки вам респект ,сидят идеально,даже придраться не к чему(я очень капризен),приятно удивлен, да еще и вышел в отличном настроении,девчата позитивные, настоящие профи. Я нашел свое ателье! спасибо.
Огромное спасибо Анжелике и Валентине за профессионализм и доброжелательность.Сшили платье дочери на защиту диссертации.Великолепная работа.Ваш творческий подход, умение понять и почувствовать клиента вызывают уважение! Желаю Вам успехов и процветания! С удовольствием рекомендую.
Как же долго я искала первоклассных мастеров и вуа-ля ) Я их нашла в этом чудесном ателье) Спасибо большое за вашу работу и за то, что вы дарите людям радость) Буду обращаться еще не раз)
Спасибо, Карина ,за Ваш отзыв.Нам очень приятно ,когда люди обращаясь к нам, получают то что ищут.ждем в
Вас с новыми идеями.
Заказала в этом ателье платье, хотела что-то необычное, красивое, то что было бы модно и хорошо сидело...но определенного фасона платья в голове не было... Мне предложили несколько вариантов, которые бы подчеркивали мою фигуру и скрывали недостатки. Огромное спасибо Светлане и Наталье за внимание и отлично выполненую работу!!! Платьем довольна, это то что я хотела) Рекомендую это ателье, очень теплая доброжелательная обстановка) А главное Вас понимают и принимают все пожелания!
Спасибо,за достйную оценку нашей работы..
После 52 размера стандартных фигур нет. Мне очень помогли в ателье. Спасибо большое. Рекомендую с чистой совестью. Да, шубку я тоже здесь шила. Ношу с удовольствием.
Анна одна из самых любимых и самый благодарный клиент нашего ателье.Для нас очень важно ,когда вы с нами!хорошего Вам настроения и желания быть с нами как много дольше....Анжелика и Весь наш коллектив.
Спасибо, Ольги. Всегда готова помочь. Очень улыбчивая, позитивная девушка. Если прижимает по срокам , никогда не откажется помочь.уже 3 год пользуюсь услугами ателье. Рекомендую.
Спасибо.мы всегда готовы вам помочь.
Я остался очень доволен работой мастера Ольги.спасию

Я остался доволен работой Ольги.всегда приветлива.Очень ответственно относится к поставленной задачи.Брюки подшивать доверяю только ей.Спасибо.

Здравствуйте,я думаю,что каждый клиент вправе выбирать своего мастера.Очень рады,что Вы нашли такого человека в нашем ателье,....
недавно обратилась в ателье на Ленинском(посоветовали знакомые)Очень понравился подход в этом ателье,доброжелательные и позитивные люди, что встретишь крайне редко. хотелось сшить что то креативное, Анжелика-это мастер с большой буквы, очень трепетно отнеслась к моему заказу, мы подобрали ткани, она мне показала свои каталоги и мы выбрали наиболее подходящие модели костюмов. В итоге мне пошила шикарный и удобный костюм, который я могу одеть как на работу так и на свидание. Спасибо за Ваш труд!
Спасибо,Анжелика.
спасибо за сшитое платье,Очень красивое!!!!!фото добавлю,посмотрите сами. подошли к моему вопросу творчески,спасибо.
Светлана,спасибо !,,,,за отзыв.Мы знаем ,как расписан каждый ваш час ,тем не менее, вы нашли время отметить нашу работу......Спасибо.
добрый день!спасибо девочкам в ателье,пользуюсь их услугами уже много лет.У меня никогда не возникает сомнения куда обратиться.шьют всё очень качественно.Рекомендую.
Клиентами нашего ателье являются разные люди.,Вам, молодой человек, мы желаем творческих успехов.А О ВАШЕМ СЦЕНИЧЕСКОМ ОБРАЗЕ, МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗАБОТИМСЯ.Спасибо, что Вы с нами.
Отдавала норковую шубку на переделку (захотелось чего-то новенького). Сказать, что довольна - не сказать ничего! Я в абсолютном восторге от результата, который превзошел все мои ожидания! Оригинально, необычно, ношу с удовольствием и комфортом. Предчувствую, что вскоре стану постоянным клиентом ателье - на очереди кожаная куртка и пальто ;)
Мы рады ,что Вы являетесь нашим клиентом.Очень хочется, чтобы наш с Вами творческий путь ,был насыщен такими положительными эмоциями.Спасибо.
Ателье Elegance на карте