8 (495) 960-87-578 (495) 960-87... — показать

8 (495) 960-87-578 (495) 960-87... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-87-57 ещё
Россия, г Москва, ул Кржижановского, д 24/35 к 4

Про «Атмосфера Успеха»

Вас манят Египет или Европа? Фирма Атмосфера Успеха - компания, в каталоге которой вы найдете путевки по этим направлениям. Если говорить о формате поездки, то здесь есть из чего выбрать: к примеру, туры выходного дня, оздоровительные, горнолыжные туры. А для энергичных путешественников, которые не желают сидеть на одном месте и всегда готовы узнавать новое, здесь есть экскурсионные туры с заранее продуманной программой. Экскурсионный отдых сложно назвать комфортным и расслабленным. Частая смена мест ночлега, длительные переезды, малое количество свободного времени - все это может быть порой утомительным. Однако если вас не смущают перечисленные сложности, то экскурсионные программы - отличный способ повидать мир, расширить кругозор и найти единомышленников!

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Кржижановского, д 24/35 к 4 (метро Профсоюзная), телефон для связи +7 495 960-87-57. График работы - Пн-Вс: 09:00-21:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.ay-tour.ru.

Количество звёзд 1
Гольф
Картинг
Катки
Пейнтбол
Прокат водно-спортивного транспорта и техники
Прокат лыж
Прокат сноубордов
Прокат спортивного инвентаря и техники
Скалодром
Сквош-корты
Стрелковый клуб
Теннисный корт
Яхт-клуб

Отзывы про Атмосфера Успеха (16)

С душой организованные туры, интересные маршруты, оперативное решение всех возникающих проблем. Организаторы отличные. Всегда кстати на связи.
Оставляли заявку на отдых в Крыму. Перезвонили. Мы хотели отдохнуть в Ялте. По факту отдых составил 16 дней. И кроме того по стоимости вышло бюджетно. А за это спасибо туроператору! Прекрасно все организовали. Это лето 2024 мы снова к Вам вернемся, чтобы забронировать отдых на июль.
Отличная компания!работаем с ними уже 6 лет!всё на самом высоком уровне!решение любых поставленных задач по подбору тура.при нахождении в санаториях любые вопросы/проблемы решаются быстро и оперативно.спасибо большое Елене!
Туроператор «атмосфера успеха» организовывает корпоративные мероприятия для нашей фирмы, как масштабные на 60 человек, так и тимбилдинги для небольших отделов на 15-20 человек. Всегда разные, но интересные программы в пределах подмосковья.
Обращаемся в турагентство Атмосфера Успеха уже не в первый раз. У нас традиционный отдых за городом в новогодние праздники, и в середине лета. Пробуем разные санатории, но есть и полюбившиеся уже, например «Конаково Ривер Клаб», там классно!
Атмосфера Успеха на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел