8 (495) 984-31-088 (495) 984-31... — показать

8 (495) 984-31-088 (495) 984-31... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-31-08 ещё
Есть доставка

Про «AtPlay»

atPlay! – современная качественная одежда для маленьких непосед, обеспечивающая максимальный комфорт при любых погодных условиях, будь то снег, дождь или ветер. Кроме великолепного дизайна одежда для детей марки atPlay! отличается практичностью и собрала в себе целый ряд преимуществ.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про AtPlay (6)

4.7
Очень неплохие товары.Приятное качество. Советую тем, кто ценит качество, а не боится цен
Я полный профан в утеплителях и материалах, увидев первый раз комбинезончик atplay, нам друзья подарили, внешне понравился, в остальное особо не вникла, потом подруга пришла, глаза мне открыла))), говорит, что это действительно качественная одежда. Отечественные вещи на синтепоне по сравнению с утеплителем Тинсулейтом это прошлый век. Кстати, после нескольких стирок он не сбился и не сел, да и функционал свой не потерял. Сам комбинезон будем носить уже второй сезон, всем очень нравится.
Свекровь подарила на день рождение сыну 6 лет зимнюю куртку от “atplay”. Плюсы изделия – не пропускает воду и грязь особо не задерживается на ткани, надежное утепление. Минусы: уж слишком много наворотов, на мой взгляд, не понимаю, зачем проклеивать все швы, да и регулируемая манжета для нас лишняя. Хотя цена приемлемая, все же без этих всех дополнительных составляющих можно было бы сделать ее еще меньше.
Живем в небольшом провинциальном городке, поэтому когда дело доходит до поиска детской зимней одежды, начинается чуть ли не паника. Выбор вообще нулевой, да и то, что есть, вызывает очень большие сомнения в плане качества. И вот случайно наткнулись в начале декабря на статью об atPlay, решили заказать комбинезончик. Что я скажу, ожидания оправдались полностью – где только ребенок уже не лазил, сколько бы ни приходилось стирать – выглядит как новенький, и не промокает совсем!
После рождения второго ребенка я стала самым настоящим завсегдатаем всяких форумов для молодых мамочек. Когда готовили малыша к зиме, спросила на одном из них, что можно купить такого, чтобы и недорого, и в плане качества не потерять ничего. Одна из девушек порекомендовала прочитать про Этплей. Чисто описание меня на тот момент заинтересовало очень, но когда мы все-таки решились на покупку, радости моей не было предела. Курточка действительно очень хорошая, все места, куда может набиться снег (рукава, низ) затягиваются. Материалы приятные на ощупь, легкие. Стирать приходится очень редко, и то скорее для профилактики, так как любое пятно можно смыть водичкой!
AtPlay на карте