8 (800) 100-33-888 (800) 100-33... — показать

Малютка

8 (800) 100-33-888 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-33-88 ещё
Московская обл, Красногорский р-н, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия), стр 1

Про «Малютка»

Любовь - это когда два сердца бьются как одно. И нет никого в мире важнее, чем твой малыш. Заботиться о своем крохе мамам помогает Малютка, ведь в ее составе тщательно подобранные ингредиенты. Все наши продукты соответствуют высоким стандартам качества детского питания.Сегодня тысячи современных мам выбирают наши молочные смеси и каши для своих детей

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Отзывы про Малютка (112)

Мы кушаем смесь Малютка с рождения, сейчас нам уже год, перешли недавно на третью ступень, делюсь отзывом. Малюткой я довольна. Причем не только смесями, каши например у них тоже отличные, мы с малышом их очень любим!
Смеси до года не пробовали, только троечку, так как были все на гв, тройка кстати неплохая, ребенок иногда на ночь пьет бутылочку, хотя в последние время отказывается, а вот что я люблю у Малютки так это каши, у этого производителя на мой взгляд они лучшие по соотношению цена-польза-качество, мало того что есть везде и вполне доступны мамочке с несколькими малышами, так они еще полезные с добавленными витаминами и очень легко готовятся, получаются прям как надо малышу по густоте. И еще хочу отметить наверное самое важное для многих мам, двое деток уже кушали продукцию Малютка и не одной аллергии.
Мы успели познакомится вроде бы со всей продукцией бренда Малютка. Первое - это смеси. У меня сын с 3 месяцев на Малютке, а сейчас нам годик, уже тройку кушаем. Второе - каши. Очень нравится что есть огромный выбор вкусов, не надоедает, особенно с фруктами нам нравятся, каждый день едим на завтрак. И вот недавно печеньки попробовали, тоже в восторге. Вкус, состав - на высоте. По здоровью тоже все ок, ни один из продуктов не вызвал аллергию или проблемы с животиком. Хорошая продукция для самых маленьких, всем рекомендую!
Это качественная марка детского питания, которое с удовольствием кушает мой ребенок ! Не могу сказать, что именно благодаря он растет и развивается без проблем, но думаю что часть заслуги точно есть! С какими либо проблемами мы не встречались. Да ИВ это в целом затратнее чем ГВ, но благодаря ценам на питание от Малютки мы себе его позволить спокойно можем. Кстати с качеством у марки все хорошо, составы идеальные, много витаминов.
В своем отзыве на кашу Малютка хочу перечислить виды, которые нам с ребенком особенно понравились. Это гречневая с черносливом - сама по себе очень полезная и помогает со стулом. Это кукурузная - она по вкусу понравилась даже мне (мамы знают, что детское питание обычно так себе на вкус), а уж ребенку тем более. И это мультизлаковая, тоже и вкус и польза в одной пачке. Остальные что пробовали плохими не назову, просто зашли меньше. При этом качество одинаковое и один и те же витамины в составе, поэтому можно смело пробовать все виды
У Малютка нет координат на карте