Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Москве

Отзывы о компании АТС-Тюнинг

г Москва, проезд Остаповский, д 9
Округ: Юго-восточный

Отзывы про АТС-Тюнинг (68)

4.1
Мой отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Не пользуйтесь услугами «АТС Тюнинг»!
Некачественная работа мастера Дмитрия, сотрудника этой фирмы!!!
Вкратце история такая:
Заказал у них тюнинг передних фар на Jeep Grand WK2, в место стандартных (штатных) заменить на ангельские глазки. Менеджер Сергей сказал что придется распиливать фары для установки линз - я говорю если все будет аккуратно и герметично, Ок, делаем. Мастер Дмитрий взялся за мою машину! Все сделали, фары распили (не аккуратно в некоторых местах), собрали, заклеили их какой то черной массой и как все высохло я свою машину забрал. Спустя 7 месяцев после тюнинга фар начал замечать что после пасмурной погоды на внутренних стенках фар стали образовываться капли и испарина т.е. герметичность нарушилась. Я обратился к ним с этой проблемой и в назначенной время я приехал. На мои претензии мне выдвинули версию что на передних стенках фар микротрещины и через них проходит влага и склейка после распила фар здесь не причем(. После озвучивания версии и короткого молчания менеджера Сергея за работу взялся мастер Дмитрий, который просушил мне фару и возможно ( я не видел) подмазал черной массой мне участки резки фар. Сказали что все в порядке!
Спустя пару месяцев (ноябрь - декабрь) после обильного снега, луж, слякоти и мороза мои фары начали ЗАПОТЕВАТЬ с каплями в том числе, СНОВА(. Я обратился опять в эту контору «АТС Тюнинг», на мои просьбы исправить ихнюю недоработку, после долгих разговоров с менеджерами и конкретно с мастером Дмитрием, объясняя всем им по несколько раз свою историю, мне отказали по причине окончания гарантии, предлагая лишь исправить проблему ЗА ДЕНЬГИ! Проблему на устранение которой ушло бы примерно 4 часа мне не стали устранять бесплатно, только за деньги. Хотя очевидно что это недоработка Дмитрия!!!!
Итог. После обращения в это тюнинг ателье «АТС Тюнинг» я получил распиленные фары (которые стоять изначально не малых денег) на внутренних стенках которых ВЛАГА, КАПЛИ ВОДЫ, ИСПАРИНА!!! Буду обращаться в другие фирмы по тюнингу что бы исправить то что мне сделали в «АТС Тюнинг».
У меня особых претензий к ним нет. Заказывал и ставил задний бампер, ставил парктроник, защиту картера, подкрылки, брызговики, менял свечи, делал ТО. После ТО ездил к официальному дилеру делать ГТО, там претензий к машине не было. Можно сидеть в ремонтной зоне, смотреть на процесс работы. Из минусов могу сказать только, что после установки парктроника, через 2-3 месяца, после езды на неровных поверхностях, стала вылетать боковая панель в салоне, под которой идёт проводка, криво закрепили, а также стал иногда пропадать звук левой колонки. Подкрылки можно было поаккуратнее поставить. При ТО могли бы сами проверить свечи, а не по моей инициативе, через неделю после ТО. Мастер не разговаривает с клиентом, только через админа, как через переводчика, ничего не объясняет.
Говно, а не сервис.

Очень меня вчера расстроили... Начиналось - не плохо. Приехал с деталями, что-то на месте докупил... Мастер - старался - терпеливо, последовательно... после замены рулевой тяги и наконечников - говорят, надо бы сход-развал сделать, но это не обязательно прямо сейчас - можете завтра или послезавтра приехать...

оставил чуть больше 20 штук за работу и профессиональные компетенции...

выехал с территории - на скорости 50 чуть в отбойник не улетел... люфт руля такой, что ехать, в принципе, нельзя... разворачиваюсь, тащусь по долбаной волгоградке час обратно (если не больше) - приезжаю, спрашиваю - как Вы машину вообще выпускаете с таким управлением???
(замечу, молодой парень с татухами на руках - называли его директором - мне лично сказал - "выставим сейчас на глаз и можно ехать, в течение недели - сделаешь сход-развал")

Один - бегает с деловым видом по цеху, второй - другой машиной занимается, третий - главный советчик и эксперт (типа директор) - вообще якобы очень долго по телефону разговаривал все время пока я там был... и хоть бы одна сволочь просто извинилась... вчера Вам сказал, что МУДАКИ - и тут - повторю - МУДАКИ и все тут. больше сам не поеду советовать никому не стану.
У меня от шума и гула сразу начинает болеть голова, мигрень сразу разрастается, особенно, когда я за рулем. Один мой коллега по работе сказал, что можно сделать шумоизоляцию, чтобы в салоне было тихо, так я и сделала, заехала в АТС Тюнинг, конечно по наводке, сама я не знала, где это можно сделать, теперь в автомобиле так комфортно, и тишина, о которой я так мечтала..
Нашел этот интернет магазин случайно. Пытался отыскать накладки на пороги с подсветкой из нержавеющей стали. Стал просматривать через интернет и нашел в этом магазине. Посмотрел, что они здесь еще предлагают, почитал условия, сравнил цены с другими магазинами. И решил сделать заказ именно в этом магазине. У него и цена выгодная оказалась, и доставка была недорогая, и другие приятные моменты имеются. Заказ был выполнен за два дня, товар хорошего качества, без брака. Очень рад удачной покупке.
Я 22.10.20015 заказал две сетки алюминиевые для автотюнинга, черная (100x40) самовывоз из Москва Остаповский проезд, д. 9 Девушка позвонила, сказала что в наличие осталась одна, я попросил зарезервировать её и сообщил что приеду за ней в тот же день. Поставили в резерв и сказали мне номер резерва. Я приехал как обещал хотя и опаздывал на запланированную встречу. В магазине девушка подтвердила что заявка была но сетки нет. Я потерял время и чуть не опоздал на встречу из-за некомпетентности сотрудников или наплевательскому отношению директоров данной фирмы.
В этой компании заказывал обвес на Форд Фокус 2. С доставкой проблем не было, менеджер - Ольга, вежливая и компетентная, что немаловажно. Заказывал детали крашеные, выглядят нормально, к оттенкам уж придираться не буду. Уже обратился второй раз, ставил дефлекторы. Все еще доволен, дальше посмотрим!
Привет всем!Образ моей Киа Рио
мне казалось каким-то тусклым
что ли, а тут решила обвесить
все по полной программе
перед праздниками. Приобрела
накладки на бампер, на пороги,
на стекло.При переобувке заметила, что передние колодки подходят к концу и поменяла их в данном сервисе.Работа была выполнена быстро, подкисший палец был нагрет, извлечен и отчищен. Все остальное было прочищено и где надо - смазано. Пока проблем с этим никаких.А так все вышло просто супер.
Спасибо за отзыв!
Недавно прикупил здесь на распродаже
парочку хромированных деталей. Вышло
очень дешево, я даже удивился.
Также купил и брызговики, как-то
раньше я их не находил
под свою машину – Hyundai
i30. Сказали, что если пришлю
им красивые фотографи, то мне вернут
деньги за брызговики. Нужно обязательно попробовать.
Спасибо за отзыв!
Добрый день! Заезжали на в АТС с супругой, приехали по моему вопросу с фокусом2, походу сделали маленький тюнинг :)) её Мазды, поставили широкий козырёк и реснички.. Цены адекватные, в сервисе есть где время убить, кофе выпить, wifi ..Отлично!!!
Благодарим за отзыв!
пользовался услугами магазина понравилось купил тут пару деталий цены умеренные. понравилось отношение менеджеров внимательное обслуживание.
Спасибо за отзыв!
оплатили 2 позиции прислали одну, доставку до транспортной отдельно оплатили и еще в транспортную компанию в три раза больше оплатили
Здравствуйте, Мистер Непомнящий! Не могли бы вы указать хотя бы номер заказа, чтобы мы могли разобраться с этой ситуацией? Кому и когда Вы конкретно платили за доставку? Какие позиции Вы заказали и какая не пришла?
Хочу поблагодарить менеджера Андрея Казимирова, через которого оформляла заказ. Большое спасибо за терпение! Я заказывала альтернативную переднюю оптику на Хундай Солярис. На днях получила и осталась очень довольна и качеством и упаковкой! Фары выглядят как оригинальные!!! Упаковано все очень тщательно, каждая фара в пенопласте, целофане и отдельной коробке. Обе коробки еще в одной коробке. И эта коробка обита деревянной решеткой. Так что не бойтесь заказывать хрупкий груз в регионы! Мне доставляла заказ ТК "ПЭК". Из Москвы в Невинномысск (Ставропольский край) приехал за 3 дня. Отправили через неделю с момента оплаты. Доставка обошлась всего в 483 рубля! Всем большое спасибо, осталась довольна!!!!!
Благодарим за отзыв, Андрею передадим!
Отличнейший сервис! Приезжал неоднократно и буду ездить только туда. Цены на ТО приятные, принимают вовремя. Ассортимент большой (делал еще рестайлинг оптики - супер). Комната отдыха есть на втором этаже - если что-то крупное делать (шумоизоляцию еще делал в 2012 году), там можно повалятся, вай-фай есть, нескучно.
Благодарим за отзыв. Но почему всего 3 звезды? =)
в 5%. Результат на пятерочку.
Благодарим Вас за отзыв, Алексей! Достаточно было одного раза. =)
в 5%. Результат на пятерочку.
Привет! Приезжал сюда делать рестайлинг оптики Хонды Аккорд 7-го поколения. Получилось здорово, стоило около восьми тысяч 7400, по-моему. В ремонтную зону действительно можно зайти. Мне все понравилось
Всем привет!
Заезжал вчера
к ребятам, ставил бампер
и проходил ТО на Хонду Аккорд
8. Все понравилось и отношение
менеджеров и качество выполненных
работ. В отличии от офф.диллеров
у них можно присутствовать
в рем.зоне и смотреть, как
меняют, на что меняют. Всем
советую.
Благодарим Вас за отзыв, обязательно приезжайте к нам еще, по хорошим поводам! =)
Воспользовался услугами данного автомагазина,все очень понравилось, начиная с заказа товара и заканчивая его доставкой и получением. Персонал вежливый, компетентный, идет на встречу, учитывая просьбы клиента. Отдельно хочу поблагодарить менеджеров Максима Чебурахина и Ольгу! В будущем планирую пользоваться услугами данной компании, о которой сложились самые положительные впечатления.
Благодарим Вас за отзыв! Благодарность Максиму и Ольге передадим. =)
Купил противотуманные фары на хонду аккорд,которые через 20 минут работы начали плавится отражатели и дымить,считаю повезло что вовремя заметил,могли быть последствия!
По гарантии менять отказываются,виноватыми оказались ксеноновые лампы.
Отношение к клиенту ужасное,легко связывался только до оплаты
Температура нагрева ксенона ниже,чем у галогена
Проверяйте товар прежде чем устанавливать,гарантии тут нет!

Добрый вечер, Мистер Инкогнито! Сообщите, пожалуйста, данные о Вашем заказе. Номер, когда был сделан заказ, какой город. Кто ставил ПТФ? Из текста я понимаю, что установка проводилась не в нашем центре?
Очень признателен сотрудникам компании. Отдельное спасибо Ольге. Заказывал ДХО на крузер. Быстро, оперативно доставили в Сургут. Но самое главное, ребята от работали по гарантии, заменили без проблем.
Благодарим за отзыв! Ольге Вячеславовне передадим!
Заказала на свою стальные пороги и уголки. С заказом проблем не было, сразу связались, оплатила через Сбербанк он-лайн. 19 заказала, сегодня все пришло.
Спасибо Вам за отзыв! Ждем новых заказов!
Доволен компанией, ребятки молодцы, хорошо работают, разбираются и очень грамотно подходят к клиенту)
Благодарим Вас за отзыв! Приезжайте к нам еще!
Захотела обновить внешний вид своей Тойоты Ленд Крузер 200, купив накладки на ручки, на зеркала и заодно на пороги. Заказала, через 8 дней заказ пришел. Установили мне все друзья в моем городе. Мне нравится, особенно накладки на пороги (внутри которые). Моя оценка 5.
Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь к нам еще!
Хочу передать благодарность менеджеру регионального отдела Андрею. Большое Вам спасибо за помощь в подборе хромированных накладок на Шевроле Круз и за услугу в лице доставки проводником. Привет Вам из Крыма и высшая оценка!)
Благодарим за отзыв! Привет Крыму!
Планируется ли расширение ассортимента?
Я заказал реснички на Пассат Б7, мне довольно-таки понравились. Но обидел такой скудный ассортимент на мою машину, планируется ли какое-нибудь расширение? Буду вашим постоянным покупателем! Заранее благодарю!
Благодарим Вас за отзыв, ассортимент будет расширяться. =)
Привет.
Приезжал по техническим вопросам. Замена рычага, замена опоры двигателя, замена амортизаторов и пр. Ценообразование адекватное, странно что у кого-то вопросы возникают. Можно, конечно, и в грязном гараже чиниться, но тут уж личное дело каждого. Я предпочитаю сертифицированный центр, в тепле и уюте, так сказать... Живу я недалеко, ездить мне очень удобно. Недавно еще прошел ТО (75 т км), посоветовали колодки поменять, отказываться не стал. Парни все приятные, вежливые. Кассир правда малость того, но она отношения к делу не имеет, в общем-то. Так что пять с минусом (за кассира).
Благодарим за отзыв!
Приветствую всех и каждого!
Хочу оставить свой отзыв о компании «АТС-тюнинг». Во-первых хочу отметить уникальную вежливость сотрудников данной компании. Я по натуре скандалист и меня не устроила задержка в заказе, вернее в его доставке. После оплаты пошла вторая неделя, а доставки все не было. Однако же, барышня Ольга разъяснила мне ситуацию, вина оказалась банка, который к сожалению весьма медленно переводил средства. И банк это позднее действительно подтвердил. В итоге, после получения денежных средств, товар мне действительно был отправлен, действительно предоставили скидку в 5% (при заказе от 15 тысяч рублей) и я заказ действительно получил. Так что вынужден принести свои извинения за некоторую грубость при общении. Второе. Качество товара. Я заказывал некоторые детали собственного производства данной компании. Сказать что я несколько опасался будет нелишним. Российское производство деталей обвеса? Боже упаси. Однако же. Я был приятно удивлен. Сам пластик действительно качественный, покраска великолепна. От себя добавлю еще — впредь я несомненно буду обращаться в „АТС-Тюнинг“ и непременно буду рекомендовать товарищам. Благодарю за внимание.
Большое спасибо Вам за отзыв!
Кия Рио
Заказал в «атсе» накладки на пороги и заодно брызговики. Показалось, что немного не в цвет покрасили, хотя может я и ошибаюсь. Доставили товар быстро, пороги и брызговики подошли. Работники вежливо разговаривают. Так что я вообщем то доволен, наверно это пять.
Благодарим Вас за отзыв!
Обращался сюда, в связи с загруженностью сервиса, в котором обычно обслуживаю авто. Оперативно, качественно. Остался доволен.
Спасибо Вам за отзыв!
Осторожно!!! Риск «подсесть» на атс! ))))
Я езжу второй год в атс! Причем началось все с мелочей! Я увидел в пробке у чувака спойлер захотел такой же. Искал искал, все какие то низкие были. А там нашел, причем ихнего производства. Спорт называется. Главное не пришлось никуда ехать красить, покрасил там же. Ну а потом понеслась. Юбки повесил, пороги. А не, сначала глушитель поставил. Потом юбки. Ну короче так и езжу туды теперь. )))))
Благодарим Вас за отзыв!
Прекрасный сервис, всегда легко и приятно сотрудничать, как физическому лицу, так и, конечно же, юридическому. ;)
Благодарим за приятный отзыв!
Был там с неделю назад, педаль-бустера на Шевроль Круз просил сделать. Сделали.
А пока они там делали, я попросил еще хромированные дефлектора поставить, молдинги и пр. (там у них много на мою машину такого). Ну, все нормально. Машина едет.
Рады, что смогли помочь! Благодарим за отзыв!
Хоть ничего сверхестественного я там не делал - менял диски тормозные и пару фильтров.
Но скорость поразила. Приехал, машину забрали (Лансер 10), и мастера там сразу забегали, зашуршали, даже и посидеть толком не успел :)) Ничего не отвалилось пока, все ок. :)
Рады, что Вам понравилось! Благодарим за отзыв!
Пользуясь невысокой стоимостью накладок на суппорта (с надписью BREMBO красного цвета) они отправляют их в регионы на все марки и модели автомобилей (накладки и передние и задние все одинаковы по размеру), а фактически они не подходят ко многим автомобилям. Стоимость невысокая и не каждый человек захочет заниматься обратными почтовыми отправлениями. Будьте осторожны!!!!!
Добрый день. Передние и задние накладки разные по размеру. http://ats-tuning.ru/catalog2/14766/ Если Вам прислали одинаковые - следует обратиться к менеджерам.
на прадо120, lc200 предлагаются одинаковые накладки на суппорта,- а по факту не подходят ни на одно из вышеуказанных авто.
Выдержка с сайта: универсальные накладки Brembo подходят практически на все модели С-класса (Mitsubishi Lancer, Ford Focus и другие), а также Honda Accord, Mazda 6, но могут потребовать предварительной примерки и подгонки на Ваш автомобиль.
Это универсальное изделие, устанавливающееся с подточкой. Ввиду их особенностей, суппорта действительно могли и не подойти. Вам просто нужно вернуть их нам, а мы вернем Вам деньги.
У них есть афигительный хром! Я успел отхватить по полной - молдиги на окна все, на двери, на глазки моему хендайчику. Я чесно говоря даже не думал что все реально будет наместе. Но приехал, мастера все все! поставили, я там минут 20 провел, чесно! Так круто все смотрится слов нет! Афигеть!
Спасибо за отзыв! =)
получил сегодня заказ,ошибочно прислали накладки на боковые зеркала,размером они малы.У меня на форде зеркала побольше.Прошу заменить накладки.Жду от Вас звонка.Заранее спасибо!Заказ был доставлен, вовремя!
Благодарим за отзыв. Надеемся, что проблема решена.
Рискнул, из Москвы в Краснодар заказал на 8 аккорд покрашенные
пороги, накладки на фары, козырек и решетку. Через неделю заказ пришел.
Целый и невредимый, что радует. Пока нареканий нет.
Благодарим за отзыв!
Обстоятельно посещала "АТС-Тюнинг". Нужно было установить парктроники, подключить сигнализацию, видеорегистратор и прикрепить железные (или какие они там) кенгурины спереди и сзади. На новую Киа Спортэйдж, если что. Так вот. Хоть я там и провела много времени, но результат мне очень понравился. Очень все вежливые, лишнего ничего не навязывают, объяснили как пользоваться этими всеми аппаратами, в общем, здорово. Валерия.
Спасибо за отзыв! Приезжайте еще!
Цена у этой компании не соответствуют ни действительности ни адекватности. На сайте цена 1750, по приезду называют цену 2750 и говорят, что сайт у них старый. Дальше - больше. За установку камеры с подключением к монитору просили 2750, а просто за установку камеры (без подключения к монитору) запросили аж 3000 рублей. И это за то, чтобы завинтить 2 винта и подсоединить один провод к проводке. Пользоваться услугами этой конторы не собираюсь и никому не советую. Во всяком случае с таким подходом к ценообразованию.
У нас действительно есть устаревшие сайты, но на них везде написан адрес нового и отсутствуют цены. Стоимость установки на сайте обычно указывается ОТ. Жаль, что Вы не указали модель своей машины.
Ставил там омыватель фар, попутно еще ДХО решил сделать. =) Электрик толковый, остальные мастера тоже, менеджеры адекватные. Посидеть есть где, с теликом. Правда жутко далеко от меня, но хоть делают нормально. Армен.
Благодарим за отзыв!
Покупал для своего Форда (Фокус 3) кучу всяких мелочей; был уверен, что что-то забудут или потеряют - но нет. Все на месте, хотя брал наименований 15, наверно. Брызговики, тонировку (снимающуюся), пороги стальные (внутря), чехлы, ну и там всякую фигню типа вешалки (в костюме ехать 3 часа на работу парит), видеорегистратор (жена просила), пару шильдиков (друзьям подарить) и т.п. Макс, город-герой Тула!
Большое спасибо за отзыв!
Благодарим за отзыв!
Начну с сайта. Нашел в "Яндексе, подыскивая варианты обвеса на свой опель. Сайт удобен, найти все достаточно просто. Обвес, в общем, нашел, думал заказать на дом и установить у знакомых, но потом решил не рисковать, позвонил и записался. Общался в основном с менеджером Константином. Вежливый очень сотрудник, всё сразу подсказал, подсчитал.
Далее. Цвет краски подобрали практически идеально, ставили не очень долго, чему был удивлен. На втором этаже есть комнатка для клиентов, вай-фай ловит, телевизор. Внизу автоматы с какими-то закусками и кофе.
Единственное что, конечно, дорога не очень, когда по территории едешь, но это некритично.
Мастера, которые обвес ставили – очень общительные, одного, кажется, зовут Дмитрий,но не уверен.
В оющем, что скажу. Прошло уже около двух месяцев – всё в порядке, никаких нареканий не появилось. Поставил бы 9,9 из 10.

Иван, Мск.
Данная фирма предоставляют такую очень удобную по замыслу услугу как оценка примерной стоимости кузовных работ по фотографиям. Увидел, мысль - удобно, попробуем. Не буду вдаваться в подробности, но предварительная оценка составляла 45 тыс. рублей., еще раз уточнил, что сюда входит и стоимость деталей, и, собственно, сдал машину. Безусловно, напомнили, что могу быть скрытые повреждения, это и понятно, никто не сомневается. Пишут на след. день согласовать работы и детали: общая стоимость составляет 70 тыс. рублей, и дело не в скрытых повреждениях, коими оказались два кронштейна общей стоимость менее 3000р, а просто за все понемногу, что-то не соответствовало ценнику на сайте, кстати, в 1.5, и даже в 2 раза, был даже казус ремонт жгута ПТФ 1600р, и это при том, что он новый стоит 1550 у них же на сайте... Сообщаю, что не устраивает и говорю собирать машину обратно, т.к. не собираюсь у тут ремонтироваться. Приезжаю, так за меня еще хотели снять за арматрурные работы(дефектовка) - за то что я потерял два дня, еще и за их ошибки платить.http://www.aliexpress.com/store/515790
Большое спасибо за такой подробный отзыв!
Данная фирма предоставляют такую очень удобную по замыслу услугу как оценка примерной стоимости кузовных работ по фотографиям. Увидел, мысль - удобно, попробуем. Не буду вдаваться в подробности, но предварительная оценка составляла 45 тыс. рублей., еще раз уточнил, что сюда входит и стоимость деталей, и, собственно, сдал машину. Безусловно, напомнили, что могу быть скрытые повреждения, это и понятно, никто не сомневается. Пишут на след. день согласовать работы и детали: общая стоимость составляет 70 тыс. рублей, и дело не в скрытых повреждениях, коими оказались два кронштейна общей стоимость менее 3000р, а просто за все понемногу, что-то не соответствовало ценнику на сайте, кстати, в 1.5, и даже в 2 раза, был даже казус "ремонт жгута ПТФ" 1600р, и это при том, что он новый стоит 1550 у них же на сайте... Сообщаю, что не устраивает и говорю собирать машину обратно, т.к. не собираюсь у тут ремонтироваться. Приезжаю, так за меня еще хотели снять за арматрурные работы(дефектовка) - за то что я потерял два дня, еще и за их ошибки платить.
А ничего, что "АТС-Тюнинг" давно не занимается кузовным ремонтом? Там находится совершенно другая фирма, которая не имеет к "АТС" никакого отношения.
Оо, вы правы, сорри, на сайт перешел от них просто
согласен - с ценообразованием у них полный неадекват; на сайте одна цена, электрик называет другую цену, менеджер - третью - и всё за одно и то же действие
Вы действительно перепутали АТС-Тюнинг с другой фирмой, находящейся рядом. К слову, ее перепродали.
Из приятного. Не раз ранее обслуживался в данном сервисе по работам: ТО, жестяные/покрасочные работы на лансере. И к качеству работ претензий вовсе нет. Что же, не думал, что данная контора получит отрицательный отзыв от меня.

Поэтому суть отзыва далее: неслаженность работы менеджеров, некомпетентность.

Повезли ASX на ТО, а также решили заодно переобуть шины. Замечу, что записывались на данные работы у двух разных менеджеров (по телефону), но второму сообщили, что мы уже записаны в такое то время на ТО и после него просим переобуть авто. Приехали, сдали авто, сказали менеджеру, принимающему авто, что сервисная книжка на сидении, шины в багажнике и на задних сидениях. Уехали скоротать 2,5-3 часа.

Через 3 часа сообщили по телефону, что можно приезжать. При оплате работ один менеджер наказал другому, чтобы тот в следующий раз делал отдельный наряд на шиномонтаж, а не вместе. Мы оплатили, уехали. Вспомнили про сервисную книжку в пути - отметок нет. Позже узнал, что при оплате книжку следует предъявлять кассиру. Почему узнаем это только постфактум? Почему не сказали, когда мы отдавали машину и уточнили, где лежит книжка?

Далее, по звуку шин показалось, что шины не поменяли, так и оказалось по приезду. Звонил, ругался, что потратил время, предложили только записаться на другое время. А то, что я пол дня потратил на авто и получил только половину работ - никого не волнует. Я не живу через дорогу от сервиса. Ребята, сервис делается не только на качестве работ, а на слаженности работы менеджеров, исполнителей и команды в целом.

В чеке на оплату, слава богу, было только ТО, при оплате не сразу обратишь внимание, что ты платишь 7 т.р., а не необходимые 8 750.
Мы не занимаемся ТО Mitsubishi ASX. Боюсь, Вы что-то перепутали. Список Mitsubishi, которые мы обслуживаем: http://ats-tuning.ru/services/233/
Очень доброжелательные менеджеры и мастера! Было, что пару раз опаздывал или наоборот приезжал раньше - всегда старались исправить проблему, долго никогда не ждал. Никогда не впаривают ничего лишнего, как это часто бывает у других. Объясняют все доступно, поймет даже "чайник". В общем круто, езжу только к ним теперь. Кстати, при заказа от десятки - карту дают.
Большое спасибо за отзыв!
Благодарим за отзыв!
Ни разу не приходилось писать хреновые отзывы, но с АТС я не поскуплюсь и отниму у себя время.Заказывал через интернет магазин Лазерный проектор и комплект обманок ремня безопасности. Началось всё с того что, других способов как Автотрейдинг и ЕМС у них нет, на компромисы типа отправки почтой 1 классом никто идти не хочет.А разница с ЕМС только в цене в 500 рублей и никакой скорости. С клиентом по телефону не связываются,направляют письма на мыло и то как им захочется, на вопросы не отвечают. В итоге сроки отгрузки после оплаты это неделя минимум, а далее одна из металлических обманок гнутая дугой и плюс с отклеившимися стразами (при том, что в коробочке она погнуться не могла), ну и для полного счастья одно из реле лазерного проектора замкнувшее и с наружи видно, что после разбора и ремонта неопрятно склеено.
Обманку я уже пропустил сквозь пальцы и писать в компанию про это не стал, а вот на письма в региональный отдел заказов по поводу мертвого реле и замены его на новое никто не реагирует.Короче первый раз столкнулся с таким конченным магазином. Так что всем советую не связываться по крайней мере с заказом товаров в регионы.
Выдержка с сайта:
- Можно ли воспользоваться услугами другой службы доставки?
При оформлении заказа вы можете выбрать другую транспортную компанию/службу доставки, указав в комментарии к заказу ее точное название и контактную информацию.

Надеюсь, проблема решена.
Заказал торм. диски и колодки. 5 мая 2012 деньги пришли. вот подтверждение:

Sat, 5 May 2012 14:01:10 +0300 от Андрей (АТС ТЮНИНГ) :
Здравствуйте
Оплата по счёту номер 2604 в размере 14400 руб. прошла успешно!
Отправка заказа осуществляется в течение 7 рабочих дней, после поступления оплаты.
С уважением, Андрей
ООО "АТС-Тюнинг"

Сегодня 20.05.12 ответов нет, отправки нет, деталей нет!!!Рабочие дни были 10,11,12,14,15,16,17, 18,19. ИТОГО УЖЕ ДЕВЯТЬ ДНЕЙ !!!
Если не можете соблюдать свои же сроки - не пишите 7 дней! Напишите "отправка - месяц" не обманывайте людей!
Пипец, проблема :)) на три дня задержали. У нас в России на рынке запчастей это в норме. Я постоянно заказываю через интернет: Emex, Exist и т.д. так у них сдвигать изначально заявленные сроки это норма. Последний раз заказал через Exist себе стойки, заявленный срок было 1-2 дня, так они уже 3 раз переносят сроки, общее время задержки 7 дней. Так что вот...У АТС ТЮНИНГА я тоже заказывал, может быть повезло, но пока задержек не было.
К сожалению, мы мало можем повлиять на работу транспортных компаний. Приносим извинения, надеемся, что доставка прошла в итоге успешно.
Заказал сетку в бампер ЛансерХ в связи с его заменой после ДТП, оплатил 16го апреля, Казимиров написал оплата прошла, отправим "на неделе". Может я зря не уточнил на какой, но по состоянию на 25 апреля ничего не отправлено, машина стоит в сервисе ждет эту сетку. Неужели так трудно доехать или вызвать курьера Автотрейдинга? Тем более что я плачу за доставку? Пишите сразу на сайте, что доставка будет месяц и не вводите в заблуждение клиентов.
Приносим свои извинения и благодарим за отзыв.
Хочется поблагодарить коллектив этой фирмы за чуткое и профессиональное отношение к клиентам.
Особенная благодарность Ольге Дядечкиной, которая очень вежливо и добросовестно относится к каждому клиенту.
Заказывал в этой фирме фирме оптику с биксеноновыми линзами Hella для Mitsubishi Lancer IX.
Огромное вам спасибо!
Благодарим за отзыв!
Ребята если хочется расстаться побыстрей с деньгами вам дорога в "Атс тюнинг". Приехал в данный автосервис прицениться по ремонту и покраски двух деталей на хонду цивик 4д. Вышел мастер, зовут его Сергей, посмотрел машину и пошли мы считать сколько мне это встанет. Посчитали получилось около 22000 рублей. Написал он мне что и почём стоит, я сказал что я подумаю и уехал. Приехав домой начал изучать эту бумагу и нашёл что там немного неправильно прописано. Вкратце вписана покраска бампера, который красить я не просил. Путём не хитрых математических вычислений решил сделать только крыло и крепление фары дабы её не менять. После того как я пригнал машину на данный частичный ремонт примерно получилось следующее: крыло ремонт 4500, покраска 5000, снять поставить 1000, ремонт фары от 1000 до 2000, снять поставить бампер 1000 (вот это недорого)
так вот новое крыло в оригинале стоит 8500, а вообще если посмотреть в интернете мона найти намного дешевле и не хуже плюс в первой бумаге про ремонт 4500 крыла мне про это даже никто не сказал и не написал. Весь этот ремонт по максимуму стоит 14000. Что было понятно я напишу покраска крыла, ремонт крыла, ремонт крепления фары, покраска капота, покраска и установка ресниц на фары=14000. В "Атс тюнинге" примерно 25000-26000, так что вперёд растресать кошельки в "Атс тюнинг".
Отзыв из разряда, " эти барыги обезумили, за стрижку заломили 300р. вон Ашот в Люберцах за 150р. стрижет и ни чуть не хуже чем они"))) ты написал средние цены на кузовные работы по Москве! Представляю какой чувак отзыв бы оставил если бы к официальным диллерам за оценкой повреждений обратился ))))
к дилерам особо никто и не обращается,только если страховая оплачивает,так это правильно страховые лечить надо,а за свои никто тот же капот за 14000 красить не будет,а насчёт цен видимо я по средней цене видимо не делаю ничего,при этом гарантирую что делаю качественно
помимо жестянки кстати в остальном иногда удивляет,например замена лампы ближнего света стоит всего 400 рублей это не дорого
самый прикол что замена масла в двигателе 400 рублей,в коробке 700,а замена фильтра коробки 400,кто знает как меняется поймёт
и замена фильтра салона 400 рублей
Отстой полный. Все вежливые пока ты не отдал деньги, претензии не принимают потому, что нет даже жалобной книги. Директор так и сказал: "Можешь пожаловаться моему папе, он депутатом работает". Что произошло объяснять не буду, но разговор закончился так.
Сожалеем, что Вы не можете объяснить, что произошло. =) Будем ждать, пока кто-то из родственников нашего руководства станет депутатом. =)
Ладно опешу в подробностях. В моей машине требовалось поменять фару,бампер, переднее крыло, колодки. Все сделали. После ремонта обнаружил: В отсеке двигателя рядом с бочком тормозной жидкости мокрое пятно, т.е. при замене колодок сняли крышку, лишняя жидкость вылелась протереть ни кто не догадался так и оставили. При это устанавливали оригинальные колодки на которых изображена стрелка направления движения поставили неправильно (правда устранили). Так же появилась вмятина на пороге, т.к. у меня установлены накладки на порогах и чтобы снять крыло их необходимо снять. Мастера профессионалы снять аккуратно не могут, так же недавно обнаружил что не установлена одна клипса держателя накладки порога. Бампер который устанавливали был не новый я попросил его отполировать в результате появились новые царапины, больше чем были. Крыло покрасили не в цвет на 4-. В месте соединения крыла фары бала щель. Кстати лак уже начал слезать. Так же у меня был разбит омыватель фар я сказал чтобы отсоединили от насоса. Мне сказали хорошо как надо будет подключить подъедешь мы тебе бесплатно подключим там работы на пять минут. Когда я приехал и сказал подсоединить трубки к насосу в ответ услышал услуга платная плати деньги якобы необходимо снимать бампер. в соседнем сервисе мне это сделали без снятия бампера за пять минут. А тот сотрудник который обещал бесплатно уже здесь не работает. С лампочкой в замененной фаре тоже были проблемы но мне сказали их вины там нет что доказывали я сделал вид что поверил. По поводу депутата я не вру вот вам крест. Значит директор мне наврал или сейчас врет.
Иван! Мы нашли Ваш заказ-наряд №1644 от 9.10.2010 на 15250 р. Прошло более трех лет! Оформлен он правда на Н. С. К. (не буду полное ФИО писать). Мы действительно обеспокоены репутацией своей компании. Мы нашли исполнителей - на данный момент они действительно больше не работают с нами, отделившись вместе с кузовным цехом. Мастер-приемщик же по-прежнему работает у нас. Сожалеем, что Вы не попали к нашим другим мастерам. Мы приносим Вам свои извинения и уверяем Вас, что за три года в нашей компании поменялось все исключительно в лучшую сторону. Будем рады, если Вы захотите убедиться в этом лично.
Директор то старый? Значит и контора такая же. Про депутата он не говорил? Спросите у него
Любой вопрос можно решить спокойно и адекватно. Без склонностей к борьбе и насилию. =) Мы еще раз приносим Вам свои извинения и снова уверяем Вас, что за три года в нашей компании поменялось все исключительно в лучшую сторону. Будем рады, если Вы захотите убедиться в этом лично.
Вчера забирал у ребят свою машину после ремонта, хотел бы сказать спасибо за отличную работу, сделали всё быстро и качественно, точно попали в цвет. В общем рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Вчера вечером заказывал у вас колодки на Лансер.
Хочу поблагодарить за отличный сервис.
Очень вежливая девушка оператор, оформила заказ буквально за пару минут, действительно профессионал, прекрасно ориентируется в номенклатуре товара.
Курьер – вежливый, опрятно одетый, молодой человек, заранее со мной созвонился и приехал еще до 12.00.
По сотрудникам сразу виден уровень компании, впредь буду покупать запчасти только в вашем магазине.
Благодарим за отзыв!
Заказывал товар здесь скажу сразу персонал очень вежливый я несколько раз изменял его и все на отлично сделали. Далее, уведомляют о каких либо изменениях что не везде наблюдается, приятно, С первого дня сайт вызвал большой процент доверия что на мой взгляд является первым показателем при входе на сайт. Сам же сайт оформлен очень грамотно все понятно и доступно и главное не виснет.

По поводу доставки, груз пришел в деревянной упаковке кое как открыл )) очень хорошо завернут, прикольная обертка))). В общем отличный сайт молодцы ребята, доволен ! Остался, спасибо Вам) Буду заказывать еще)

Благодарим за отзыв, пишите еще! ;)
Никогда не думала, что тюнинг может так преобразить автомобиль. Знакомый такое сделал со своей «десяткой» в компании «АТС Тюнинг»! Сначала даже не поверил, что это его старая машина. Мечтала о новой машине, теперь, думаю, лучше сэкономить, и сделать улетный тюнинг. Тем более что теперь знаю где можно получить достойный результат в короткие сроки и за вполне разумные деньги!
Благодарим Вас за отзыв!
Тонировала стёкла у них в компании , понравилось, всё гладко без морщин и быстро, что тоже важно . Не скажу что дёшево ,но оно того стоило.
Спасибо за отзыв!
Очень понравилась работа специалистов! Быстро и не дорого, установили обвес, если бы было у меня больше времени, ребята мне бы сделали Спорт-тюнинг, жаль, позже к ним приеду!
Благодарим за отзыв!
Купил у них спойлер на свою Тойоту. Порадовало качество и быстрота работы. Машина моя выглядит теперь намного интересней. Хочу ещё заказать обвес, но ближе к лету.
Благодарим Вас за отзыв!
Отличный магазин с огромнейшим выбором ВСЕГО для автомобиля. Есть некоторые сувениры к покупкам. Цены очень радуют, персонал добродушный. Заезжайте, сами посмотрите что да как.
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо, что вы есть..Накладки на пороги дешево и быстро сделали...Качество отличное! Буду рекомендовать друзьям!
Благодарим за отзыв!
Помогли!!! Спасибо!!! Дело в том что у меня Фокус2 седан, облазил весь интернет обвесы только на Х/Б, а здесь парни помогли моего форда теперь и не узнать-грозно преобразился!!!
Благодарим за отзыв!
Тоже здесь обвешивал свою ласточку, хотел в любую фирму обратиться, а друг буквально заставил, только в АТС говорит. Все здорово, не зря доверился другу.
Благодарим Вас за отзыв и Вашего друга отдельно! =)
Специально искал этот сервис. Обзвонил до этого много фирм. Затем нашел в Желтых страницах этот сервис. Созвонился, приехал, сделали - я остался очень доволен!
Благодарим Вас за отзыв!
Ребята, спасибо за то что вы делаете.
Устанавливал обвес на хонду аккорд р-тайпинг, цена устраивала вдобавок ко всему подарили брелок)
приятно.
Спасибо Вам, приезжайте еще!
Несколько раз обращался в АТС! Адекватные цены, как на работы, так и на детали. Работы выполняют, на мой взгляд, достаточно быстро, к примеру: покраска детали занимает 2-3 дня, при этом качество отличное! Также большой выбор товаров для тюнинга и стайлинга авто!
АТС-Тюнинг на карте