8 (495) 504-37-46 8 (495) 504-37... — показать

г Москва, проезд Остаповский, д 24
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Рудетали (39)

2.9
Хочу рассказать о своей "попытке" заказа двигателя в компании РуДетали, и предостеречь тех кто подумывает обратится к ним за двигателем и хорошо подумать.15 мая этого года я заключил договор №15/05-19 с этой компанией на поставку двигателя 6A13 для Mitsubishi. Предварительно мне рассказали что он есть на складе в Санкт-Петербурге, стоит у них на складе с марта этого года и что он в прекрасном состоянии, поэтому он и стоит 43000 рублей.Так как мне срочно нужен был двигатель из-за того что машина стояла в это время в сервисе и совсем долго ее я держать там не мог, решил не заказывать из Японии (что в итоге оказалось большой ошибкой), а взять его у данных товарищей с надеждой что они его за неделю привезут из Питера, и я благополучно заменю мотор.В итоге расспросил о сроках доставки , мне заявили что за 5-6 рабочих дней его привезут. Ну собственно на этом моменте я решился перевести предоплату в размере 13500 рублей и стал ждать.
Через неделю я начал немного интересоваться где мой двигатель, и получил ответ что он придет только к четвергу следующей недели, причем на вопрос где он именно ответа я не получил.
В среду следующей недели я начал звонить в офис, ответили мне естественно не сразу. В трубку слышал шаблонные "он едет", на вопрос где именно слушал ерунду "уточню у логистов".
Наступает четверг , я естественно звоню в офис, поднимают трубку не с первого раза и говорят что двигатель еще не пришел, но в пятницу "он обязательно будет".

Пятница.Происходит ровно тоже самое, но когда слышат от меня что я отказываюсь от двигателя так как не могу больше ждать, клянутся что в понедельник он прям точно будет, я соглашаюсь подождать до понедельника, хотя в сервисе говорят что время уже на подходе и машина так долго у них стоять не может.
В понедельник ( уже идет третья неделя после заключения договора) естественно его нет, я начинаю узнавать что происходит и мне начинают сообщать какой-то бред, что транспортная компания по ошибке отправила этот двигатель в Псков, он в конце недели будет, предлагали скидку в 7000 и двигатель точно будет в среду и так далее.Естественно я сообщаю что отказываюсь от двигателя , после чего от меня начали морозится окончательно. На письма не отвечали около недели, звонки часто не брали, а когда брали отвечали что мой менеджер на обеде/в туалете/ улетел на луну и тому подобные отмазы .В итоге только тогда когда я сказал оператору о подаче в иске в суд , о отправил им заявление на возврат средств, со мной связались по почте и сказали что им нужно реализовать двигатель, и только потом они смогут вернуть мне предоплату, хотя меня не волнует что они там будут реализовывать.Я сказал что подожду какое то время, но потом буду требовать свои деньги обратно, так как договор с их стороны не исполнен и никаких накладных я не подписывал.На этом и договорились.Спустя несколько недель я написал письмо с вопросом когда они думают вернуть мне предоплату, на что до сих пор не получил ответа.
Переписка во вложении.
Буду подавать исковое заявление в суд после отправки официальной претензии.
Лучше обходить эту компанию стороной.
1479884 1479885 1479886 1479887 1479888 +1
Рудетали
Здравствуйте Артем! Очень часто человек пишет негативный отзыв и несколько преувеличивает ситуацию. Не получилось дозвониться или не ответили на письмо - сразу кажется обман. Мы стараемся ответить на каждый звонок или письмо (вот вы сами выкладываете переписку с нами). Бывает в определенное время дня (час пик) поступает большое количество звонков, менеджеры не всегда успевают обслужить.Давайте разберемся по существу. Нам поступил аванс 13500руб. 17 мая 2018г. Мы отвезли партию двигателей в ТК, там произошла пересортица, ваш двигатель случайно уехал в Псков. Из-за этого произошла задержка поставки товара на 2 раб. дня. Мы извинились за задержку и предложили существенную скидку 17% (7000руб). Двигатель 29 мая 2018г. доставлен в Москву. Вы позвонили 1 июня 2018г и сообщили что приедете и заберете двигатель. Через пять дней вы передумали забирать и прислали заявление на возврат денег. Через несколько дней вы присылаете письмо где заявляете о том, что будете забирать двигатель и оплатите остаток. Прошло несколько дней и опять передумали. В итоге мы достигли соглашения и договорились о возврате аванса в размере 100% после реализации товара в течении 2 месяцев. С нашей стороны договоренность в силе, денежные средства будут перечислены даже если товар не будет реализован. Менеджер обязательно свяжется с вами и решит все вопросы. Для беспокойства нет причины.
Артем Калганов
Артем Калганов ответил Рудетали
Хочу дополнить свой отзыв про данную компанию.Со мной связались после написания данного отзыва,
и с менеджером мы обсудили все условия возврата предоплаты, мне обещали вернуть предоплату в оговоренный срок , даже если двигатель не будет реализован.Если вернут мне предоплату, то претензий у меня к этой компании не будет.
Приобрел в компании рудетали раздатку для Ланд Ровер Дисковери 2. Прислали быстро, дали гарантию. Проездил уже 10 000 км, пока все супер. Спасибо.
Купил двигатель, двигатель пришел без документов, и до сих пор документов нет, прошло 2 месяца с момента покупки, документов нет, на телефон не отвечают, на письма то же.
Менеджеры РУдетали, мне в суд обращаться и ли в Вам в офис ехать???
Почему такое отношение к клиенту? Как только деньги получили, все на связь не выходите!!!
Договор № 04/04-03 от 04 апреля 2018.
Купил двигатель для бмв в рудетали. Доставили быстро. Цена оказалась хорошая. Когда запустили двигатель ощутил главный плюс - двигатель работал как песня. Еще плюсы которые заметил - действительно знающие сотрудники, комфортная обстановка. Из минусов- хотел еще сразу купить АКПП но не было в наличии ) Спасибо парни, буду обращаться.
У меня форд фокус 1.8. Дизель , захотел обновить двигатель на более свежий , нашел сайт рудетали оставил запрос на контрактный двигатель ,посмотрел отзывы, они примерно 50 на 50 думаю ладно сайт приличный на вид много отзывов, наличие складов по всей России, вообщем после доставки заявки мне на следующий день перезвонили ,обрадовали сказали есть двигатель с 70 80 к пробегом из Швеции, попросили предоплату 30 к , попросил скинуть документы фото , все что можно , прислали фотографию , я скинул предоплату все часы как говориться.
И началось самое интересное , сказали в районе недели или 2 недель придет двигатель , жду надеюсь ,день от дня периодически звонил спрашивал что и как , отвечают примерно на раз 4 в среднем, появляться уже мысли о разводе , машина стоит в ожидании двигателя и я сам уже на нервах, прошел примерно месяц кормления завтраками , пришло на мыло сообщение о том что вы запрашивают фото двигателя , и вправду помню о доп фотографиях двигателя , зашел во вложение увидел фото , а там не тот вообще движок, ранее фото при заказе было качественное с чистым двигателем , но второе фото с грязным двигателем сфотканым сверху видно что это разные агрегаты, думаю ладно придет увидим .
Прошла еще неделя мне пришло сообщение на имэйл , о том что двигатель на складе в СПб сам я с Карелии думаю заберу самостоятельно без их доставки , это была как раз пятница вечер решил уже ехать во вторник, написал им о том что буду примерно часа в 2 дня ,они сообщили что ждем Вас, приехал чуть раньше в час на фучика 19 , думаю ну сейчас их найду посмотрю агрегат и заберу его , представлял примерно небольшой склад с персоналом и т.д. ни хотя бы с названием сайта на борту , не тут то было прошел весь это район дома, ни чего подобного не увидел , позвонил якобы менеджеру, он объяснил что мы находимся в районе авто разборки у красного мерседеса, как то это все показалось полным разводом, увидел двух крепких мужиков они встретили в районе морских контейнеров и рынка с разборки , поздаровались показали где наш двигатель и показали на морской контейнер , типа это и есть тот мега склад , я уже был в шоке от происходящего все стало известно до еще открытия контейнера , зашли в него увидели двигатель без матов не описать но это был кусок металлолома, сходил до машины взял ключи , пришел обратно покрутил двигатель чудо конечно но он проворачивался всем ролика и шкивам хана всеболтаеться не крутиться , ролик на ремне стоит не правильно не по меткам , блок будто лет 200 назад красили но все облупилось вообще выглядел он не особо , и как я знаю чтобы двигатель проверить и перевести он должен быть хотя бы чистый , но все было иначе , он выглядел будто был утомленный и там не 80 к пробег а все 500 или больше , на что мне сказали вы же не можете на взгляд определить состояние двигателя, конечно же нет, и ролики это все расходники так же как и прокладка под головой и все остальное , если тем агрегатом заняться то можно уже новый двигатель купить , на что я отказался от него , сказал что мне такой металлолом не нужен , мне ответили типа это норм двигатель ты ни чего не понимаешь это ЖЕ ФОРД и то что маховик крутился чуть ли не от руки это тоже норм , вообщем я оттуда уехал потребовал вернуть деньги естественно мне их пообещали вернуть еще долго говорили что двигатель в отличном состоянии , и я не чего не понимаю , так что компания еще та не денег не двигателя и деньги в жопу , не советую связываться с ними
Рудетали
Уважаемый Александр! Действительно, задержали с поставкой двигателя (Ford Focus 2004г. 1.8TD). Подвели вас, извиняемся не хотели доставить эти неудобства. Нас также расстраивает ситуация с вашим отказом от товара. Мы старались, двигатель доставлен из Швеции. По документам эксплуатации 14 лет на сельской местности и возможно имеет не совсем товарный вид. Расходные материалы (ремень ГРМ, натежители, ролики) подлежат замене каждые 70тыс.км.) Вы указали пробег ДВС 500тыс.км. голословно, каким образом вы его определили, почему не 600тыс.км? Натертый до блеска б/у двигатель смотрится красиво! Мы думаем иначе, техническое состояние важнее, а красота не факт хорошего состояния агрегата.

Ваши суждения о нашей компании (на рынке авто-запчастей ТК Максимум) совсем непонятны. На территории рынка складских площадей катастрофически нахватает. Размещение товара в морских контейнерах частичтно помогает решить вопрос хранения, более того это экономически выгодно. Посмотрите вокруг и вы увидите много различных компаний, которые размещают свой товар в контейнерах. Дешево и практично!
Вам не понравился товар, мы его не навязываем! В ходе последних телефонных переговоров (17 мая 2018г.) мы с вами пришли к обоюдному решению, договорились о возврате денежных средств по факту реализации этого двигателя. Мы свои обязательства держим! Денежные средства вы обязательно получите! Пожалуйста, напишите нам, пришлите почтой банковские реквизиты. Информация по телефону +7 (812) 425-60-77 Владимир Орлов
Никому не советую связываться с этой фирмой. Продают двигатели и запчасти совершенно не проверяя, хотя на главном сайте у них громкие заявления о проверке всех двс мотортестером. Купил у них дизельный двс, который оказался хламом с низкой компрессией. До покупки их менеджеры мне нагло соврали о компрессии заявляя хороший показватель в 26-27 кг, после покупки оказалось что компрессия 19,5-20 кг. Дабы не быть голословным сделал подробнейший отзыв на драйв 2 со всеми фото и видеодоказательствами. Чтобы найти мой большой отзыв об этой фирме просто наберите в любом из поисковиков предложение: Вся правда про контрактные двигатели на примере заказа двс от компании RuDetali
Здравствуйте Роман!

Много написали, но не все и это искажает ситуацию, а главное не раскрывает читателям полной (истиной) картины. Почему не выложили переписку из вотсап? (Если кому интересно смотрите на драйв 2)

Мы закупили этот двигатель в Англии, поставщик предоставил видео работы двигателя, а также данные по компрессии. Сомневаться не было причин поскольку у этого поставщика мы закупили более сотни двигателей, проблем не было. Возможно долго у них постоял и залегли кольца. Злого умысла продать вам плохой двигатель не имели, иначе бы также привезли плохой насос ГУР и 6 убитых форсунок. Зачем тогда везли хорошие? Мы стараемся доставить покупателю хороший двигатель, тщательно выбираем и проверяем поставщиков в Европе. Товар не берем где попало.

В любом случае это б/у двигатель и есть риск у покупателя и поставщика. Поэтому мы даем 30 дней на установку и проверку двигателя. В случае обнаружения дефекта в течении гарантийного срока двигатель можно обменять. На следующий день после получения претензии (07 ноября 2017г.) мы предложили вам заменить двигатель по гарантии или вернуть деньги. Вы согласились на замену при условии замеров компрессии на видео. После этого приступили к поиску достойного варианта. Двигатель с дефектом отправлять отказались сославшись на то, что вам нужно ездить на автомобиле по работе. Тем самым остановили процесс замены двигателя по гарантии. Вы почему-то решили изменить общепринятые условия возврата товара по гарантии. Где вы видели чтобы товар, меняли по гарантии без возврата товара поставщику, такое бывает? Потом куда-то пропали на два месяца. Через время написали что потеряли мобильный телефон и не было контакта менеджера (видимо зайти на наш сайт и найти контактный телефон у вас не получалось), начали требовать 50% стоимости двигателя, посылали письма с угрозами дискредитировать нашу компанию с помощью блогеров.

Касательно замеров компрессии вообще непонятно. Сначала вы даете данные по компрессии двигателя 15-17 бар. При этом сообщаете о том, что двигатель заводится, работает хорошо и вы эксплуатируете автомобиль. Даже прислали видео отлично работающего двигателя. Эта ситуация нам показалась очень подозрительной. Как с такой низкой компрессией ниже 20 бар дизельный двигатель заводится в мороз — 5 °С ? В свою очередь мы дали понять что это не реально, после этого компрессия начала подниматься. В итоге оказалось что прибор показывал не верно, ошибка на 3кг. Появился второй компрессометр, выдал показания около 20бар по всем цилиндрам, при такой компрессии можно завести дизельный двигатель в мороз. Калибровку прибора вы решили сделать через 3 месяца после замеров 03 февраля 2018г., какой прибор возили неизвестно. Да и кому нужна эта калибровка через три месяца после замеров?

Вы оставили впечатление о себе как очень умного и продвинутого в автомобилях человека, отлично знали как замерить компрессию на снятом двигателе, даже присылали нам инструкцию. Почему пошли на риск и приступили к замерам компрессии только после установки остается большой загадкой! Принято считать что продавцы хитрят, но мы часто видим когда хитрят покупатели ради своей выгоды, дополнительной скидки на товар. Когда ее не получают, начинают злиться, писать плохие отзывы, призывать друзей и подписчиков к перепостам.

МЫ НЕ ОТКАЗАЛИ ВАМ В ГАРАНТИИ, В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ ДАЛИ ОТВЕТ, ДЕРЖИМ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСВА!
Это мошенники, переведёте им деньги и с концами. Заказал двигатель на мерседес Sprinter, перевёл оплату, теперь кормят завтраками.
Рудетали
Уважаемый Илья! Приносим извинения за задержку поставки товара. Мы отправили двигатель ТК Деловые Линии, номер накладной 18002112534...ХХ от 18 мая 2017г. полный номер отправлен вам на почту. Непредвиденные обстоятельства помешали нам. Снимали навесное оборудование и столкнулись с проблемой демонтажа форсунок, заломило шпильки крепления, две форсунки прикипели. Опасались повредить головку (ГБЦ). Такая проблема с двигателем ОМ611 случается часто. Учитывая факт задержки сделаем скидку. Пожалуйста, измените ваш отзыв на более положительный. Надеемся хорошее состояние агрегата немного скрасит ваше настроение. Информация по телефону +7 (812) 425-60-77 (доб. 103) Алексей
Быстро подобрали двигатель. На купленном в рудетали двигателе уже проехал 20 тысяч, претензий пока нет. Компрессию не перемерял, по расходу масла вроде всё хорошо, тянет супер. Звучит тихо, заводится сразу. Спасибо.
Приехал на склад и купил. Нормально ребята работают, никаких претензий, качество на высоте и цены адекватные, рекомендую. Друг тоже у них брал.
Добрый день, заказывал на фучика двигатель в Рудетали на бмв 525, ребята как обещали привезли мне его, я лично довольный, двигатель отличный, установили на сто , все работает, ребята спасибо вам.!!!
Зимой покупала тут двигатель на свою шкоду. Впечатление осталось хорошее, хотя по сроками была пару дней зарержка. Двигатель работает, проблем не возникло, но муж говорит, что могла найти и дешевле. Наверное, могла бы, но искала не дешевле, а надёжнее. Так решила. Подкупил полный комплект документов, результаты тестирования и фото будущей покупки. К тому же, мне эту компанию порекомендовал сервис где много лет обслуживаю свою машинку. В целом спасибо вам за работу.
Добрый день. Решил поделится своим опытом покупки двигателя в данной компании. Нужен был двигатель на фиат дукато 2.8hdi. Получил много предложений от разных контор. Выбрал рудетали так как у них разумная цена, нормальный договор и по фирме видно что много лет на рынке уже. Отправили мне из Санкт-Петербурга. Недельку ждал и приехал. Запустили двигатель, моторист проверил все параметры и чем я очень рад - все в полном порядке. Спасибо за хороший двигатель!
Это не компания, а шарашкина контора.
Заказывали двигатель на ивеку дейли, с мереджером обговорили все детали заключили договор, перевели предоплату 50% и с этого момента молчание, телефон не берут, не перезванивают, на ящик посылают писма что нужно подождать в итоге прождали 2 месяца и нам объявили что поставить двигатель они не могут и вернут деньги. В итоге по их вине машина простояла почти 3 месяца. Штрафные предусмотренные договором выпдачивать нехотят. Мой совет ребята кто ценит своё время незаказывайте у этой "компании".
Рудетали
Уважаемый Андрей! Двигатель о котором договаривались наш механик забраковал. Искали, работали, старались выполнить заказ! К сожалению на тот момент не получилось найти достойный двигатель поэтому вернули предоплату. Извиняемся за доставленные неудобства.
Заказывали 12.02.2018 двигатель Х16хеl. Заключили договор. все оплатили вовремя, но заказ так и не получили. Постоянно кормят завтраками, переносят возврат. Ни двигателя, ни денег! Клиенты ждут, а эти всё тянут. Как оказалось, мы не одни такие, кого они решили кинуть. Настоящие мошенники. Не связывайтесь с ними, а то их, возможно, скоро и прикроют за мошенничество.
Рудетали
Извините за доставленные неудобства, не получилось подобрать хороший двигатель. Денежные средства вернули в полном объеме.
Здравствуйте!
Решил написать отзыв о покупке АКПП в данной компании!
В мае 2017 вышла из строя АКПП на моем авто Ford Galaxy 2001 г. Ремонт в автосервисе положительных результатов не дал!!! Деньги были потрачены впустую! Было принято решение покупать контрактную АКПП. После долгих поисков в сети интернет, я наткнулся на фирму "Рудетали". Прочитав на этом сайте отзывы (положительные и отрицательные), после общения с менеджером Егором из СПБ, было принято решение о покупке предложенной АКПП! Фото заранее были высланы менеджером Егором, согласованны ряд технических вопросов, выставлен счет и договор купли продажи. Деньги по 100% предоплате перевели через Сбербанк онлайн (он об этой фирме знает!).
Далее ожидание доставки и установки на сервисе! Внешнее состояние АКПП полностью соответствовала заявленным на фото и судя по внешнему виду, внушала оптимизм по поводу успеха!!!
АКПП после установки сразу дала положительный результат!!! Машина поехала, все передачи четко и без толчков включались!!!
На радостях хотел написать тут отзыв, но потом решил обкатать АКПП!!! Съездил в отпуск и по месту накатал 15 тыс. км. Полёт нормальный!!!
Всем кто хочет купить контрактную АКПП или двигатель в данной компании, горячо рекомендую!!! Своим друзьям, желающим делать капиталку двигателя или АКПП сразу рассказываю свой случай и советую обращаться сюда!!!
Спасибо отдельное менеджеру из СПБ Егору Белову!!!
Не сочтите за проплаченную рекламу!!! Я доволен сотрудничеству "Рудетали"!!!
Очень оперативно отвечали до тех пор, пока не переслал им предоплату. Сегодня целый день звоню по всем возможным номерам, ни отвечает ни один телефон. Позвонил с другого номера, дозвонился тут же, услышали что вопрос по существующему заказу, сказали сейчас перезвонят с питерского офиса. Всё, тишина. Со второго номера теперь тоже не могу дозвониться. По всей видимости кидалы. Номер заказа: 09/10-07
Рудетали
Владимир, мы вам вернули аванс 4600руб. через два дня после получения. Пожалуйста измените отзыв на более положительный.
Заказал двс на ауди AAH говорили что есть на складе и срок доставки 10-15 дней как внес предоплату на этом все и затихло. позвонил сначала говорят перемещали мотор с транзитного склада к концу недели будит звоню в конце недели говорят мотор задержали на таможне будет на следующей недели,наследующей недели звоню говорят машина задержана на таможне при этом даже не уточняя какой мотор я заказывал. Вобщем отношкние к покупателю наплевательское я б не кому несоветовал связыватся с этой шарашкиной канторой попахивает на@@@ловом.
Заказал мотор на Ауди а6 с5 2.4 alf заказал 17 марта двигатель забрал как и обещали в конце следующий недели 24 числа. Двигатель ещё не поставил, как поставлю отпишусь о качестве. Покупал в спб на футчика 19
Ужасная контора! Уже почти 5 месяцев как шлют мне документы на косячный, купленый у них же движок! Получили деньги и забыли про обязательства! из за них не могу поставить автомобиль на учёт в ГИБДД!На звонки отвечают с натягом, дозваниваешся кое как, менеджеры разговаривают так будто ты им гемора добавляеш в их и так не простую жизнь! Сплошной негатив!Номер мотора сбит кислотой (экпертное мнение) Сроки доставки просрочили на 3 недели, ну и повторюсь, докуиентов на мотор нет уже ПЯТЬ 5 МЕСЯЦЕВ, в пятницу они нихера не делают, в понедельник вторник просят перезвонить завтра, в среду четверг у них почемуто сложно с центральным офисом! не советую не кому с ними связываться! хапнете горя!
П,С, для представителей РУДЕТАЛИ - отдайте документы на мотор будьте людьми, заказ №202, б/у мотор на BMW М50 (206S2)
Рудетали
Добрый день! К сожалению транспортная компания утеряла ГТД при доставке ДВС в Красноярск. Извините, но такое случается когда передаешь товар сторонним организациям. Касательно того, что номер сбит кислотой это 100% ложные сведения!!! Пожалуйста, покажите здесь копию акта этой экспертизы. Кому вообще нужно сбивать кислотой номера на таких старых двигателях, для чего это делать??? Мы поставили Вам двигатель М50 БМВ 1990-1995г. Двигателю более 25 лет и это вполне нормально, что номер подвергся коррозии. Коррозия — это самопроизвольное разрушение металлов в результате взаимодействия с окружающей средой.

С недавнего времени к замене двигателя стали относиться проще. Такой элемент как двигатель упразднили по сути до запчасти, тем самым в ГИБДД перестали проверять и вписывать номер двигателя в Свидетельство о регистрации. Итак, на основании регламентов ГосАвтоИнспекции, если двигатель меняется на точно такой же, а именно от такой же модели, с таким же объемом и выдаваемой мощностью, то оформлять в ГИБДД его не нужно. Разрешается ездить собственно без какой либо регистрации.

Команда Рудетали
Добрый день! Две недели назад купил у них двигатель на рено мастер 2.5 турбо дизель. До этого обзвонил много фирм, многие сказали что есть на месте, приезжай. 2 дня проездил в пустую, так как ничего в наличии не оказалось. Приехал на склад в рудетали, мотор действительно оказался в наличии. На следующий день взял с собой механика, осмотрели. Все было хорошо, понравился. Выкупили и в этот же день начали ставить. Мотор зверь без вопросов. Спасибо парни.
Уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали нашу компанию и нашли время для того, чтобы оставить отзыв. Пусть двигатель служит Вам долго!

Команда Рудетали
Доброе время суток. Рудетали - это кидалово! 16 января 2017, заключил с ними договор на поставку б/у АКПП AD4 (на сайте было написано, что коробка на складе в СПб), перевел предоплату. В результате на дворе март 2017, а коробки нет. Написал заявление о возврате предоплаты, и тоже результат. Дозвониться до них почти не реально (мне удалось лишь однажды). Придется обращаться в суд, благо договор имеется.
Настоятельно не рекомендую связываться с этой компанией.
Рудетали
Добрый день! Приносим извинения. Не получилось выполнить поставку товара, причины менеджер озвучил по телефону. Денежные средства переводим в течении 5 дней с момента получения заявления.
Доброго дня, организации дурящих и желающих плевать и "вытирать ноги" на своих клиентов, 12.01.17г. связался с данной компанией по двигателю на фиат дукато ,сотрудник заявил о его наличии на складе в СПб, 13.01.17г перевел задаток, отправил подписанный договор и все...отношение ко мне изменилось.Ни каких вестей спустя две недели,связался сам,сказали что двигатель на РАСТАМОЖКЕ(хотя как сказал сотрубник,он на складе в СПб) сегодня 13.02.17. Вопрос буду решать в рамках правого поля.
Рудетали
Уважаемый Эдгар! Очень жаль, что у вас сложилось не верное мнение о нашей организации из-за небольшой заминки. Вы заказали Fiat Ducato (Iveco) 2.3 JTD код F1AE0481C, данный двигатель числился на нашем складе. Наш технический отдел перед отправкой двигателя произвел осмотр и констатировал несоответствие кода, тщательно почистили площадку где выбит код и обнаружили отличие в последней букве кода - F1AE0481G. После этого мы попытались заказать двигатель из Европы, но достойных предложений не было на тот момент. По получению вашего заявления мы незамедлительно вернули предоплату 10000руб.

Извините за доставленные неудобства!

Команда Рудетали
Это было одресованно не этой фирме, отправили по ошибке приносим извинения.
Это самая ебанутая контора где сидят одни гондоны. Не в коем случае не обращайтесь.
23.08.16г. Мною был оставлен негативный отзыв о компании Рудетали.
Приношу извинения сотрудникам, 2 Двигателя на Т4 я получил. В будущем буду Вас рекомендовать своим знакомым ну и сам по необходимости обращусь. Спасибо.
P.S. Если у Вас возникают какие то трудности с доставкой в срок товара, уделите заказчику 10 мин. времени, я думаю в наше время Вас все поймут, нежели будите игнорировать обращения.
Какая то подозрительная конторка, попахивает мошенничеством. Имел неосторожность связаться с ними. 28/07/2016г. внес предоплату за 2 ДВС на Т4, оговорили все условия, вплоть до подробностей, в том числе и по срокам, максимум 20.08.2016г. двигателя уже должны были быть в Симферополе, по итогу нас уже неделю кормят обещаниями. А сегодня даже на звонки перестали реагировать- полный игнор.
Хочу поделится опытом, я живу в небольшом городке Новый-Уренгой раборок иномарок у нас почти нет, поэтому пришлось искать через интернет двигатель для Audi A6 2.5TDI. Получил много предложений от различных компаний, разница по ценам очень большая от 30000 до 70000руб., много предложений с маленьким пробегом 50-70 тыс.км и это для авто 2001г. - дурачков ищут, просто смешно! В итоге встал в ступор, как выбрать поставщика и кому верить? Все самые дешевые предложения с низким пробегом отправил сразу в топку, скупой платит дважды! Интуитивно из средней ценовой категории выбрал пять потенциальных поставщиков и решил почитать отзывы. По трем компаниям не нашел отзывов - похоже "однодневки", по оставшимся двум отзывов было много хороших и плохих, опять ступор! Ведь хорошие отзывы могут писать сами, а плохие может написать кто угодно (конкуренты, вечно на всех обиженные, просто неадекватные люди) сам в сфере торговли работаю и сталкивался с этим. В любом случае обратил внимание на дату отзывов, если есть любые отзывы хотя бы за последних три года - значит фирма работает! И тут сестра мне дает ценный совет сделать платную проверку фирмы. Дело тронулось с места .. Заказал бизнес справку о компании из официальных органов учёта и статистики за последние 5 лет. онлайн всего по 300руб. за каждую фирму Через 15 минут получил отчет о деятельности и состоянии каждой фирмы состоящий из 40 листов. Первый отчет показал состояние банкротства фирмы, не зря отдал 300руб. прям как страховка. После тщательного изучения РУДЕТАЛИ обнаружил отсутствие долгов и судебных разбирательств за последние пять лет. А это уже о многом говорит! Помимо этого фирма успешно проходит проверки, имеет внушительный ежегодный оборот и исправно платит в казну налоги в большом объеме. В итоге рискнул заказать двигатель в этой компании, не могу сказать что заказ выполнен идеально, но сам двигатель мне понравился, в целом я доволен.
Твари они конченные. Купили у них в коробку автомат на Рено Логан, помимо того что ждали её в место обещанных 7 дней 45 дней. Прислали а в коробке оказалась обычная вода за место масла и соответственно все соленоиды размякли при возврате коробке было отказано сказали что это виноваты мы. Сказали что если хотите мы её поменяем, но деньги не отдадим. Правда придется вам два месяца ждать. Вот теперь подготавливаем документы будем судиться. Мой номер если что 89616696669
Заказывал тут двигатель на свою БМВ, нареканий к двигателю никаких нет. Работает исправно. Всем доволен.
У меня Мерседес Вито - рабочая лошадка. Недавно появился резкий шум, стук в двигателе. Мастера диагностировали усталость двигателя и посоветовали заказать контрактный из Европы и дали сайт rudetali.ru. По звонку мне сразу сделали предложение, не сказать что дешево. Подумал и через два дня отправился к ним в офис в Симферополь, заключать договор на покупку двигателя из Германии. Доставляли долго, почти месяц, жаловались на проблемы с переправой в Керчи. Ставить двигатель доверил мастерам, которые вывели меня на эту компанию. Проблем не возникло, все прошло успешно. Третий месяц езжу - не шумит, не стучит, расход масла вроде нормальный.
Заказал в Rudetali двигатель на Land Rover за 118000руб. Был готов к возможным проблемам с двигателем поскольку это кот в мешке, а проблема оказалась в доставке. Очень нервничал потому что вместо обещанных 10 дней пришлось ждать 3 недели. Словам перестал верить. Окружающие меня люди уже начали троллить, что меня развели и нужно готовиться идти в суд. В итоге движок привезли достойный, без проблем, а за задержку по срокам сильно извинились и сделали скидку.
Привет всем, хочу поделиться своими впечатлениями, заказывал я акпп на мерседес бенц 320, внес предоплату 50% и переживал, по срокам обещали 10 дней, но по факту ждал 17 дней, нервничал переживал, но тут как то утром звонок и говорят коробка ваша пришла можете приехать забрать ее. Фуф думаю не кидалово , приехал забирать коробку ну и конечно возмутился то что задержали, но когда они мне сделали скидку я сразу успокоился ) забрал отвез на станцию мне установили ее. и тфу тфу все работает. Так что цена коробки меня очень устроила. а по срокам доставки конечно задержали. Пока респект ребятам.
Рудетали
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв. Нам очень важно мнение нашего клиента.
У меня VW LT35, неделю назад сделал заказ. Вчера получили двигатель. Установили, пока притенций нет. Работает хорошо, сервис дал нормальную оценку. В целом всем доволен.
Рудетали
Добрый день! Спасибо за комментарий и столь высокую оценку.

С уважением, компания «Rudetali.ru»
Машина давно не новая, заклинило двигатель, пришлось менять на новый, недели две искал нужную модель. Получилось найти у Рудетали, заказал с доставкой и через неделю уже получил двигатель со всеми документами. На мой Lancer встал как родной, сейчас никаких проблем в эксплуатации нет. Спасибо!
Рудетали
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, компания «Rudetali.ru»
Динамили больше недели...Мной было сделано очень много звонков- только завтраками кормили))) Через 2 недели позвонив уже с другого номера телефона сказали , что такого ДВС нету и не было... а в АВИТО до сих пор весит))) и не только в авито!!! ДВС B234I SAAB
Рудетали
Добрый день! Нам не совсем ясно в чем Вас «динамили». Всем известно, что двигатели с маркировкой B234I бывают разные в зависимости от года выпуска, наш вариант не подходит на Ваш автомобиль. Договор на заказ из Европы мы не заключали. Если мы не можем предложить с наличия нужный Вам двигатель это называется «динамили»?
Довелось год назад заказать в этой шараге типтроник на Ауди. Сказали, что есть в наличии. Перевел деньги и тут началось... Начался бред: ДВС отправили, накладная у водителя, он заболел, будет в понедельник. По ошибке отправили в другой город, сейчас она отправляется обратно. Неадекватные!!! Получил через месяц коробку, а она не рабочая!!! Возврат после официальной претензии сделал за свой счет ( а обещали, что оплатят доставку). Вообщем после 2х месяцев получил рабочую коробку.
Кстати заказ делал в филиале Санкт Петербурга. С тех пор надолго запомнил имена "менеджеров" с которыми общался, это Алексей и Никита. Те еще "личности". Вообщем хотите приключений, тогда ведитесь на их цены и уверения. НЕ НАДО ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Уважаемый клиент!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Чтобы произвести замену по гарантии нужно было найти качественный б/у агрегат в Европе. К сожалению не всегда получается найти быстро. К тому же г. Чита на другом конце страны, что сильно влияет на сроки поставки. Старались сделать все возможное и в данной ситуации разобрались. Надеемся, что работоспособность поставленного агрегата смогла сгладить впечатление от этого, не типичного для нас, инцидента.

С уважением, компания «Rudetali.ru»
полный игнор к клиенту, пока заказывал отвечали на малейшие вопросы, как деньги получили так отправили к какому то отвеЦственному менеджеру, хоть бы русский язык учили! который то занят то на обеде а скоро видать в отпуске будет, вот последняя переписка после получения денег )
Рудетали
Уважаемый клиент! Мы Вам поставили рабочий агрегат. Извините была задержка в один день. Пожалуйста, измените отзыв на позитивный.
лохотрон!!!разводят!!!заплатили 90 тыс.за двигатель выслали заклиневший,нерабочий.Обратно не берут.Выкинули деньги на ветер,ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ЗАПЧАСТИ!!!
Люди не советую связываться с компанией РУДЕТАЛИ. РУ я заказал двигатель и хапнул горя. Во первых двигатель обещали десятого года привезли шестого, помпа заклинившая, компенсаторы пришлось менять, а документы я до сихпор не вижу. Пытался вернуть ДВС или получить документы но как только я перечислил деньги со мной даже разговаривать не хотят и я такой не первый судя по отзывам.
Рудетали на карте