8 (915) 017-15-25 8 (915) 017-15... — показать

Бистрономия Aurora в Москве – отзывы посетителей

8 (915) 017-15-25 8 (915) 017-15... — показать
+7 915 017-... +7 915 017-15-25 ещё

Отзывы про Бистрономия Aurora (23)

Сразу понравилась эстетика места: розовая люстра над баром, на столах живые цветы, колонна жизни Авроры, даже коктейли подаются максимально инстаграмно. Цыплёнок с беби картофелем на отлично. Жена похвалила сибас на гриле. Коктейли с разумным количеством льда. По сладости то что надо. Обслуживала приятная девушка.
Ягнёнок как будто сами ангелы спустились с небес и приготовили его)) После яблочного тарта захотелось заказать второй и взять с собой))
Раньше не задумывалась об имени Аврора но после посещения этого заведения знаю о ней многое. За это конечно спасибо. В плане блюд и подачи не придраться. Баранья лопатка на компанию сделала наш вечер.
Самые вкусные коктейли во всём районе. Очень даже приличные завтраки. Французский омлет ела бы каждый день.
Рибай: удачная говяжья вырезка, есть следы от гриля, определённая румяность но при этом мясо сохранило сочность. Плюс балл за хорошо подобранный гарнир. Про интерьер уже сказано много. Одна только колонна чего стоит.
Эти ребята знают толк в древнегреческих мифах и хороших коктейлях)) Рибай как в хорошем стейк-хаусе))
Завтракали в середине Мая. Начали с французского омлета, продолжили ватрушками с домашним творогом и кофе. Долго разглядывали знаменитую колонну.
Сибас на гриле, греческий салат, коктейль с гранатом и малиной, очень вкусно и уютно.
Вкусная и эффектная кухня с красивым меню. Удобные столики и кресла с подлокотниками. Фотогеничные коктейли. Улыбчивые работники. Своя история и фольклор в названии, декорациях, коктейлях. Чувствуется, что в ресторан вложили душу.
Паста как в хорошем итальянском ресторане. Коктейль Парис - лучшее что я пробовал за последнее время.
Интригующее название, удобная рассадка, вкусная кухня, официанты с улыбкой и желанием помочь, чистая уборная, жаль что находится в труднодоступном месте.
Работаем неподалёку, периодически заходим на поздний завтрак) Сырники и омлет стабильно хороши) Узнали много нового про Аврору и древние мифы)
Подают приличный Раф. Вкусный Сибас на гриле. Официантка ответила на наши каверзные вопросы.
Начали с салатов и закусок, продолжили пастой и ягнёнком и закрепили результат мороженным. Всё понравилось (включая то как обслуживали).
Находится в непроходном месте. Если бы заранее не посмотрели карту случайно бы точно не наткнулись. Тем не менее греческий салат и томатный суп с морепродуктами того стоили.
Французский омлет с крабом, чиа-пудинг плюс чашечка кофе. Понравилось.
Заняли огромный винтажный деревянный стол рядом со знаменитой колонной)) Заказали на компанию баранью лопатку гигантских размеров)) Пригубили по коктейлю (в моём случае с карамелью на палочке)) Господа, жизнь прекрасна!))
Заходили несколько дней назад. Насколько я поняла открылись относительно недавно. Что запомнилось: хороший выбор вин, интерьер в котором хочется фотографироваться, картины, люстра, вкусная кухня и исобенно паста, не хватает только обеденного меню.
Лосось - моё почтение повару. Кокосовый сорбет и кофе делишес. В плане уюта и отношения официантов всё так же в порядке, но найти-добраться не так то просто.
Самый культурный ресторан на моей памяти)
Мифы, легенды, образ Авроры, что-то в этом есть)
Как бонус хорошая кухня и правильные коктейли)
Заходили с мужем на завтрак. Пришли поздно (после 12) но завтраки ещё подавали. Взяли французский омлет, боул с креветками, сырники и по чашечке флэт уайт. Принесли быстро (мы предупредили что торопимся). Всё понравилось.
Встретили, окружили заботой, рассказали про меню и фирменные блюда, подача красивая, порции большие, за исключением закусок, приняли к оплате карту, в общем и целом осталось хорошее впечатление.
Как ценитель прекрасного со стажем одобряю)) Начиная с яркого-красивого меню и заканчивая интерьером-блюдами)) Греческий салат и Фетучини на отлично. Как бонус возможность узнать о жизни Арворы на земле и её восхождении на Олимп))
Бистрономия Aurora на карте