8 (915) 017-15-258 (915) 017-15... — показать

Бистрономия Aurora

8 (915) 017-15-258 (915) 017-15... — показать
+7 915 017-...+7 915 017-15-25 ещё

Про «Бистрономия Aurora»

AURORA – ЭТО БИСТРОНОМИЯ С НЕПРИНУЖДЕННОЙ АТМОСФЕРОЙ ФОРМАТА COMFORT FOOD, ГДЕ КАЖДАЯ ДЕТАЛЬ ОТСЫЛАЕТ К ИДЕЕ ЕГО НАЗВАНИЯ: НЕПРИНУЖДЕННАЯ ЛЕГКОСТЬ В СОЧЕТАНИИ СО СВЕЖЕСТЬЮ, ЯРКОСТЬЮ СОЛНЦА И ДВИЖЕНИЕМ ЖИЗНИ.

Отзывы про Бистрономия Aurora (23)

Сразу понравилась эстетика места: розовая люстра над баром, на столах живые цветы, колонна жизни Авроры, даже коктейли подаются максимально инстаграмно. Цыплёнок с беби картофелем на отлично. Жена похвалила сибас на гриле. Коктейли с разумным количеством льда. По сладости то что надо. Обслуживала приятная девушка.
Ягнёнок как будто сами ангелы спустились с небес и приготовили его)) После яблочного тарта захотелось заказать второй и взять с собой))
Раньше не задумывалась об имени Аврора но после посещения этого заведения знаю о ней многое. За это конечно спасибо. В плане блюд и подачи не придраться. Баранья лопатка на компанию сделала наш вечер.
Самые вкусные коктейли во всём районе. Очень даже приличные завтраки. Французский омлет ела бы каждый день.
Рибай: удачная говяжья вырезка, есть следы от гриля, определённая румяность но при этом мясо сохранило сочность. Плюс балл за хорошо подобранный гарнир. Про интерьер уже сказано много. Одна только колонна чего стоит.
Бистрономия Aurora на карте