8 (495) 568-09-98 8 (495) 568-09... — показать

г Москва, ул Угрешская, д 12 стр 4
Дубровка (ЛДЛ),
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про AutoExper-RF (45)

Долго выбирал "помощника" в подборе автомобиля, необходимо было в сжатые сроки найти авто. Всё получилось в лучшем виде! Вежливый, пунктуальный специалист, профессионал своего дела. Спасибо!
Все понравилось: по делу, четко, без задержек. Всем рекомендую!
Обратились по рекомендации друзей, уже через пару дней убедились, что сделали все правильно: у Егора диалог только по делу, задержки были, но о них предупреждали заранее и никаких исчезновений на несколько недель. В общем, все супер! Авто в прекрасном состоянии, но главное, что люди адекватные. 👍🏻👍🏻👍🏻
Шел без ожиданий, по факту результат пушка! Машина не новая, но ремонт обошелся просто в какие-то копейки, а прослужит еще лет 10-15. Очень доволен!
Обратились по рекомендации, машину искали срочно. Порадовал сервис, Егор все быстро объяснил, Влад организовал подбор, в сроки уложились.
Пришёл без особых запросов, но и без ожиданий. Надеялся, что
подберут что-нибудь удобоваримое по цене, а технические моменты
сам подтяну (как всегда, хех), благо руки откуда надо растут. По итогу
машина в идеальном состоянии, самому ничего доделывать не
пришлось. Спасибо за хорошую работу!
Долго не решались купить авто, особенно после того, как весной взлетели цены. Откладывали, смотрели-без вариантов. Егор с Владом очень помогли, сэкономили и деньги и время. Вложения минимальные, результат супер!
Добрый день! Надолго задержалась с отзывом, пока машину на учёт поставили, пока покатались и удостоверились, что действительно мы не прогадали!
Первый раз столкнулись с покупкой подержанного автомобиля, поэтому было не по себе, если Егор не подходил к телефону по первому нашему зову, я начанала кипишить, но дело стоило того, машину нам подобрали очень хорошую, никаких нареканий нет! Хотим выразить благодарность, Егору, что за неделю нам нашёл хороший автомобиль, который оказался даже ещё на гарантии, ей нет и двух лет, даже в салоне пахло новизной, т. к хозяин авто ездил на ней очень мало, раз в неделю! Так что хочу сказать, переживать не стоит, всегда можно выбрать то что вам действительно нравится, а Егор в этом поможет! Сами бы мы не справились! Потому что в наше нелёгкое время найти хороший автомобиль, по реальной цене новый нереально! Так что всём советую обращаться именно в данную компанию, тут действительно работают хорошие люди! Ещё раз огромное спасибо! А авто наше называется Рено Дастер, год выпуска 2020 август!
Было долго, но… результат того стоил! Здорово, что нашла этих ребят,
качеством машины очень довольна. Буду обращаться снова!
Сервис бомбезный! Пришел к ребятам с одним вариантом, они все проверили, там косяки в машине страшные были… короче, если бы купил, только деньги на ветер, парни просто спасли + подогнали пару вариантов не хуже. В итоге все успешно)
Боялась брать подержанное авто, в итоге только радость) Ребята – Влад, Егор – уровень супер! Так держать!
Давно хотели поменять машину, Егор с Владом очень помогли. Не премиальная марка, но прослужит ещё долго, а это главное. Отличный результат!
Давно хотели поменять машину, Егор с Владом очень помогли. Не премиальная марка, но прослужит еще долго, а это главное. Отличный результат!
Понравилось работать с парнями, результатом очень довольны. Так
вышло, что у нас с женой не было никакого четкого запроса, но Егор и
Влад навели на нужные мысли и реализовали намного больше, чем мы
ожидали)
У нас было несколько параметров: небольшой пробег, минимум ремонта + приемлемый ценовой диапазон. Нашли отличный компромисс с минимальными вложениями в косметику, начинка вся как новая. Рады, что обратились сюда))
Очень понравилось работать с Егором, отлично разбирается в машинах. С Владом лично познакомиться не вышло, только в онлайне, но там тоже никаких нареканий.
Егор, Влад – просто нет слов! Два года с мужем не решались взять
машину, а парни справились со всем буквально за три недели.
Никаких проблем не возникло вообще, так что рекомендуем – можно верить!
Все понравилось! Подобрали гольф плюс 2012 года, машина не новая, но ездит отлично, технически все очень четко. Благодарен!
Оч много комментариев читала в интернете о том, как подобрать машину на вторичке, но сам в таком не разбираюсь вообще никак. Егор просто спас, Влад подключился, езжу уже пару месяцев – все супер! Буду менять авто теперь только с ними))
Поначалу думали брать машину у друзей, но «друзья», как оказалось, и цену заломили, и врали по поводу состояния. Выяснилось все это после проверки Влада с Егором, они же подобрали другую машину. На ней и ездим, всем довольны))
Егор с Владом просто лучшие, как команда вообще огонь 🔥
Качественно обслужили, все объяснили, с документами порядок.
Надежно работают, по цене все адекватно
Дотошные ребята, вообще огонь! Там в договорах стооолько нюансов
было, я бы в жизни весь этот текст не прочел. И это я еще молчу про
внутреннее устройство тачки, в нем я вообще не але,а Егор с Владом –
мощь!!! Спасибо, парни)
Если кто-то думает, что подобрать машину самому на вторичке это прям вот так вот просто – подумайте дважды! Я пытался, у меня ничего не получалось, пока не подключились Влад и Егор. С ними все сделали в течение месяца, уже почти полгода катаюсь на практически новой тачке – вопросов ноль! Спасибо!
Красиво работают: заказ приняли даже поздно вечером, все
рассказали, машинку подогнали уже через пару недель + юридические
моменты как-то сами собой утряслись. Я даже не понял, как так все
легко получилось! Егор, Влад – спасибо за мое спокойствие! Успехов,
пацаны!
У меня водительский стаж более 40 лет, обычно сам все подбираю, но тут не успевал, нужно было срочно. Ребята нашли отличный вариант, на все вопросы ответили (а я много вопросов задавал), по всем фронтам отработали идеально. Теперь спокоен)
Все прошло очень спокойно, для меня это самое главное. В работе ведь всегда бывают непонятки, непредвиденные обстоятельства… ну, от них никто не застрахован, но мне кажется, клиент в такое не должен вовлекаться. У ребят в этом плане все здорово, если какие-то сложности и были, я о них даже не знал. Машину подобрали быстро и четко под запрос)) за такую работу и отзыв написать не жалко!
Всегда видно, когда люди люди любят свое дело и хорошо в нем разбираются) у Влада с Егором именно тот случай: быстро обо всем договорились, четко обсудили условия, машину подобрали отличную. Всем доволен, особенно ценой))
Купила подержанное авто, всем довольна. Ребята молодцы, надежно
работают! Буду советовать друзьям.
Спасибо Егору и Владу за организацию покупки машины. Очень приятно, когда специалист по-настоящему знает свое дело. Проверили все вплоть до винтика!
Побольше бы таких специалистов, все было бы у нас в стране хорошо на дорогах! Влад, Егор – уверена, ваша слава не за горами!
Купили с мужем машину, теперь катаемся к родственникам каждые
выходные) стали ближе к родным, и это самое главное. Спасибо ребятам,
они на самом деле объединяют близких!
Оформили быстро, машину забрали буквально через несколько дней! Наверное, мой случай исключение, потому что все ну прям нереально быстро произошло, но я очень доволен! Спасибо, парни!
Очень ответственные парни, всем советую! Машина как новая, а цена в
три раза ниже. Одна из самых выгодных сделок в моей жизни)
Машина уже у меня, а значит настало время писать отзыв с
благодарностями)) Честно, не ожидала, что все пройдет так спокойно, но
по факту мне даже не пришлось вникать в нюансы, и это супер!!! В
машинах я не разбираюсь, а теперь все думают, что я профи, раз такую
машину купила. Но это не я, это Егор и Влад! Ребята, спасибо от души!!!
Машина пушка!!! Катаюсь уже несколько месяцев, ни одного повода обращаться в ремонт. На старте кое-что подправили и все, в остальном качество супер! Очень довольна результатом, ребятам спасибо.
Рекомендую парней, очень вежливые и аккуратные. Проверили в договоре каждую запятую, такое сегодня нечасто встретишь. Машину только получил, но уверен, буду ездить еще много лет!
09.06 заключали договор с Егором. Приступили тут же к работе. Через несколько дней отобрали конкретные объявления на диагностику. Егор предоставил полную информацию по двум авто, после чего мы смогли сделать выбор. 17.06 мы встретились в Москве (сами с Курска). Егор подробно рассказал про авто ещё раз уже очно, оформил документы. Спасибо ещё раз, профессионально, и четко. Смогу рекомендовать друзьям.
AutoExper-RF
Спасибо за отзыв! Всегда рады оценки нашего сервиса!
Нашли быстро, все проверили, подсказали, дали советы по
эксплуатации, теперь езжу и вообще сердце не болит. Уверена, машина
прослужит долго) Спасибо Егору и Владу за мое спокойствие, успехов в
вашем деле и хороших клиентов!
AutoExper-RF
Рады слышать хорошие слова про нашу работу!
Очень беспокоились с женой, что долго шел подбор, но в итоге получили
машину в 10 раз лучше, чем ожидали) Очень благодарны Егору и Владу!
AutoExper-RF
Спасибо за хорошие слова, Максим!
Порадовал сервис: все ладно, скоро и без выноса мозга. Оставила заявку,
через неделю уже все нашли + время на оформление. Но в любом случае
очень быстро! В общем, обслуживание на высоте
AutoExper-RF
Не любим тянуть время. Спасибо за оценку!
Нужна была помощь, покупала Ниссан у официалов. Спасибо ребятам которые меня отговорили от варианта. Осмотром довольна
AutoExper-RF
Вариант был действительно не для покупки! Рады помочь!
Ребята большие молодцы, помогли подобрать авто, проверили все тщательно,что я бы сама точно не смогла. Благодарю от всей души )
AutoExper-RF
Спасибо! Рады были помочь!
Большая-большая благодарность ребятам! Егору за организацию, Владу за скорость. Очень порадовало отношение к делу. Все тщательно проверили, обсудили все юридические нюансы + скорость. Приятно работать с такими профессионалами))
AutoExper-RF
Юлия, спасибо за теплые слова! Всегда поможем!
Отличная работа, качественный подбор, машина в идеальном состоянии, документация в порядке – большего и просить нельзя! Слов нет, одна благодарность!
Спасибо за отзыв!
AutoExper-RF на карте