8 (495) 135-57-35 8 (495) 135-57... — показать

г Москва, ул Угрешская, д 2 к 95, оф 1
Автозаводская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Российские Парковочные Системы (15)

Разработали под наш спортивный комплект проект парковки. Занимались его реализацией «под ключ», все взяли на себя. Стройка задержалась из-за морозов, но быстро возобновилась, когда погода стабилизировалась. Система сбоев не дает. Если что сомневаемся, звоним в поддержку, спрашиваем. Отвечают, как правило, быстро и дают развернутый ответ на вопрос
До них звонили в несколько компаний: где-то не брались за полную автоматизацию парковки, где-то не могли нормально проконсультировать (про оборудование будто и сами не знают). Уже позже нашли сайт РПС, там заполнили форму, указали тип объекта, кол-во парковочных мест и т.д. После уже с нами связался менеджер Василий и подробнее рассказал про автоматизацию парковки «под ключ», про сроки, про оборудование. И тогда поняли, что здесь и смогут реализовать все по нашим пожеланиям. Работа была колоссальная, ушло достаточно времени, но важнее всего, что получили в результате. Автоматизировали парковку на 5 баллов, все наладили, персонал обучили. Никаких претензий нет
Сейчас в такой же ситуации, хотели бы все под ключ, а ни одна компания не может нам этого предложить... тоже будем в РПС обращаться, надеемся, помогут
хорошо, что все-таки нашли нужную компанию)) будем иметь их в виду
заказывали автоматизацию паркинга под ключ у этих ребят в нашем новом ЖК. Порадовала скорость выполнения работ, и, конечно, качество. мы читали в отзывах, что с ПО сложно разобраться, но у нас проблем не возникло. Единственное - дотошные сотрудники задавали кучу вопросов, но это опять же с целью нам угодить. К самой системе претензий не имеем, все удобно, удаленно и статистику проверить и приглашения оформить - без проблем!
Мы решили автоматизировать парковку у нашего бизнес-центра с помощью RPS. Пусть были небольшие задержки из-за доставки оборудования, результат нас все равно порадовал. Система работает стабильно
Прошло полгода с момента принятия всех работ. За это время никаких сбоев не было ни в работе самого парковочного оборудования, ни в работе ПО. Посетили нашего БЦ довольны. Сейчас все удаленно контролируем, отсматриваем статистику и отчетность
Заказывали здесь в прошлом году для нашей гостиничной парковки полную автоматизацию под ключ, от всего необходимого оборудования до программного обеспечения. Поставили всё и наладили ребята точно в срок. Провели подробный инструктаж как и что. Да и в целом надо отметить поддержка у компании на хорошем уровне. За полгода уже успели оценить мы всё удобство полной автоматизации. Да и нашим гостям это удобно. Работает всё прекрасно, без каких-либо сбоев и багов. Отдельно хочу отметить очень удобное мобильное приложение, с которого можно всем управлять и просматривать всю информацию и статистику
Видели уже автоматизированную этой компанией парковку у Острова Мечты Именно поэтому и решили тоже обратиться к RPS за автоматизацией парковки нашего отеля «под ключ». Провели все работы, поставили нам автоматический шлагбаум RPS Light 2 шт, стойки въезда-выезда RPS Standard, систему распознавания номеров, автоматическую парковочную кассу. Все функционирует как надо, предусмотрена работа в офлайн режиме. Единственная просьба к компании: ускорить оперативность ответа техподдержки. Хотелось бы быстрее решать вопросы, а в остальном выражаем благодарность.
Компания занималась автоматизацией «под ключ» парковки нашего ЖК. Все качественно, со сроками не подвели. Были внимательны к нашим пожеланиям, предложили хороший проект. Единственный минус - не самая оперативная техподдержка, иногда приходится несколько раз им звонить. Но именно по качеству общения претензий нет, все вопросы решают
Сейчас тоже рассматриваем эту компанию для автоматизации паркинга, уже видели их объекты на сайте и вживую
Спасибо за честный отзыв! Тоже думаем в РПС обратиться, нужны работы под ключ
Давно задумывались об автоматизации парковки нашего отеля. Хотелось, чтобы все было выполнено «под ключ». Посмотрели разные компании, решили связаться первым делом с РПС. Буквально "на пальцах" рассказали, что и как работает (тут спасибо менеджеру Константину, он с нами и общался). Стало всё понятно, убедились, что компания сможет реализовать нашу задумку. Нашими обязательными условиями были: наличие голосового сопровождения на всех устройствах, возможность бесконтактной оплаты, зонирование паркинга. Все это приняли во внимание. Но не понравилось, что обещали регулярный подробный отчет обо всем, а в итоге не всегда он до нас «доходил». Минус некритичный, но он есть. С самой же автоматизацией парковки не возникло проблем, уже работает в штатном режиме
Полностью автоматизировали нам парковку. Недавно были завершены пусконаладочные работы, система уже запущена. Посмотрим, как проявит себя. Пока только можем поблагодарить РПС за соблюдение сроков работ. Но пожелание им на будущее, чтобы регулярно отчитывались обо всех этапах работы. А то иногда приходилось самим все узнавать
О парковочной системе задумались, когда стали поступать жалобы от клиентов на беспорядочную парковку авто около нашего торгового центра. Эта проблема была для нас первоочередной. Посмотрели, куда можно обратиться. Искали именно те компании, которые бы автоматизировали парковку от а до я, еще и после обеспечивала обслуживание системы. По всем параметрам как раз подошли РПС, с ними и сотрудничали. Первым делом просто бесплатно проконсультировались с менеджером компании, узнали все про их оборудование. Дальше уже шла работа над проектом и непосредственно строительство парковки. Вот тут спасибо, что про отчетность не забывали. Сами нам обо всем докладывали, не приходилось им названивать и выпытывать, как все продвигается. Ну и по самой парковке все четко, у нашей дистанционное управление, все через ПО компании делаем и мобильное приложение (кстати, через него с тех. поддержкой связываемся). Все удобно и продумано
Автоматизировали нашу парковку так, что сейчас наша прибыль с нее только растет. Уменьшили количество рабочих благодаря дистанционному контролю и управлению, увеличили пропускную способность и обеспечили комфорт для посетителей паркинга. У них есть свои плюсы и минусы, и это нормально, учитывая их размер и сложность системы.

Сейчас наше сотрудничество с РПС продолжается, за ними техническое обслуживание всей системы. К сожалению, с техподдержкой есть сложности. Пока увы отвечает небыстро.
В планах тоже автоматизация паркинга. К этой компании как раз и присматривались, спасибо за отзыв о ней
Тоже сотрудничали с РПС, все прошло нормально и в нашем случае) Парковка исправно работает, проблем не доставляет
Сотрудничали с ними и в принципе довольны результатом. Несмотря на некоторые задержки в доставке оборудования, вызванные пандемией, мы остались доволны качеством предоставляемых услуг. У нас небольшой торговый комплекс в центре города. Система осуществляет сбор средств за паркоместо и дополнительно упорядочивает схему движения автомобилей. Поначалу часто консультировались с тех. поддержкой по эксплуатации. Спасибо за качество))
Спасибо компании РПС. Выполнили все работы по автоматизации паркинга нашего отеля на профессиональном уровне. В озвученные сроки уложились, всегда оставались на связи. Система работает без сбоев. Общая прибыль за счет сокращения обслуживающего персонала сейчас повысилась, претензий к компании нет.
Хорошая компания,заказывали там всё для паркинга. Всё в срок и работает безотказно. Цена доступная.
Российские Парковочные Системы на карте