8 (495) 476-50-90 8 (495) 476-50... — показать

605 офис; 6 этаж
Нахимовский Проспект
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный

Отзывы про Подбор и проверка автомобилей AutoExpert (180)

Заезжал неделю назад для подбора авто. Специалисты детально все рассказали и показали, причем бесплатно! Решил посмотреть еще в других компаниях но понял, что эта самая надежная и прозрачная. Вернулся и купил себе авто и уверен в нем! Спасибо ребятам за профессионализм и терпение).

Autoexpert.one
Хорошая, надёжная компания. Подобрали автомобиль, который полностью соответствовал моим запросам. За такую небольшую, по нынешним меркам, цену, удалось очень выгодную покупку совершить. Машина мне нравится, без масштабных вложений.
Здравствуйте, Георгий.

Autoexpert.one
Приехал подбирать автомобиль за 400к. Ребята подобрали машину ладу гранта, пробег и все остальное проверили. Все отлично сходится по документации. Оформили очень быстро. уехал на свеженькой ладе в полном комфорте. спасибо данной фирме)

Autoexpert.one
Отличный сервис, я как женщина далекая от этой темы обратилась сюда. Осталась очень довольна. Специалисты все объяснили максимально доходчиво. Цены приятно удивили, подобрали машинку под мои предпочтения и бюджет. Спасибо уехала довольной)

Autoexpert.one
Компания очень достойная. Работают отличные специолисты. Доходчиво проконсультировали, подобрали машину по цене и качеству. С документы все в порядке, так как я разбираюсь в машинах я полностью ее проверил и не нашел никаких изьянов. Все супер спасибо данной компании

Autoexpert.one
Спасибо за машину, езжу и не нарадуюсь! Техническое состояние хорошее, расход топлива небольшой. Салон чистенькой, что было важно. Одно удовольствие было сюда обращаться) рекомендую 👍
Здравствуйте, Светлана.

Autoexpert.one
Подобрали машину за довольно короткий срок. Все проверили, отчёт предоставили. Вариант меня устроил, надёжный, без сюрпризов и "подводных камней". Благодарю компанию за такое комфортное сотрудничество!

Autoexpert.one
Решил дополнительную проверку перед покупкой машины заказать. Компанию эту выбрал, условия приемлемые и ценник на работу самый оптимальный. Специалист внимательно отнесся и предоставил заключение. Вариант оказался удачным, его и приобрел. Могу рекомендовать.

Tel.: 8 800 302-90-17
Заказывали выездную проверку авто перед покупкой. Предварительно с мужем сами всё проверили, но решили ещё к специалистам обратиться. Результат получили быстро, нас устроил. Квалифицированные сотрудники и цена нормальная.
Здравствуйте, Светлана.

Tel.: 8 800 302-90-17
Купили два автомобиля через эту компанию. Условия сотрудничества оптимальные для меня, стоимость устраивает. Зато машины просто супер! Никаких вложений не требуется, состояние идеальное. Благодарю, Вы - настоящие профессионалы!
Здравствуйте, Алена.

Tel.: 8 800 302-90-17
Это была покупка моей первой машины, поэтому решил доверить компании. Бюджет до миллиона, особых требований не было, главное без вложений и год посвежее. Автоэксперт уже через несколько дней начал скидывать достойные варианты, среди которых я нашел таки свою Kia. Очень доволен, спасибо за помощь.
Здравствуйте, Максим.

Tel.: 8 800 302-90-17
Машину решили покупать через компанию Автоэксперт. Условия устроили, на мой взгляд - это самые оптимальные, среди тех, которые предлагают другие. Работают добросовестно, поиском занимались интенсивно, благодаря чему через две недели мы уже выбрали подходящее авто. Все подошло. Спасибо!
Здравствуйте, Сергей.

Tel.: 8 800 302-90-17
Покупали машину через компанию Автоэксперт. Приезжали на консультацию, сразу на месте и договор заключили, потому что условия нам подошли. Сотрудники работают как положено, машину нашли меньше, чем за месяц. Пользуемся ею каждый день, довольны. Только благодарности от нашей семьи.

Tel.: 8 800 302-90-17
Заказал выездную проверку автомобиля. Специалист прибыл к назначенному месту, оборудование привез. Серьезно отнёсся к работе, проверил все внимательно. Были некоторые сомнения, но автоэксперт их развеял. Сотрудничеством остался доволен.

Tel.: 8 800 302-90-17
За машину спасибо! Не могу нарадоваться, как же удачно я ее купил. Состояние просто пушка, салон кожа, полный привод! Состояние - идеал! Сотрудничество проходило легко, условия в этой компании самые оптимальные!

Tel.: 8 800 302-90-17
Машину нашли быстро. Услуга под ключ, самостоятельно выезжали на осмотр автомобиля, проверяли по всевозможным базам. Мы приехали только один раз, на финальный осмотр перед покупкой. Форд полностью устроил, вариант просто огонь!

Tel.: 8 800 302-90-17
Пользовались услугой компании по проверке автомобиля перед покупкой. Быстро сработали, нормально проверили. Сделку сопровождали вплоть до переоформления. Надёжные специалисты, можно обращаться.
Здравствуйте, Андрей.

Tel.: 8 800 302-90-17
Машину перед покупкой проверили досконально. Сама не нашла никаких недочётов, но в ходе общения с продавцом возникли сомнения. Как оказалось не зря. Огромное спасибо автоэксперту за ответственное отношение к своим обязанностям. По итогу купила другой авто. Спасибо!
Здравствуйте, Елена.

Tel.: 8 800 302-90-17
В компанию Автоэксперт уже дважды обращался. В прошлом году себе машину покупал, теперь искал недорогой вариант для родителей - пенсионеров. Нашли быстро, перед покупкой все проверили. Всем критериям автомобиль полностью соответствует. Благодарю!

Tel.: 8 800 302-90-17
Машину жене подобрали просто отличную. Экономную, небольшую, все как и хотели. По технической части все отлично, никаких проблем. Сопровождали нас вплоть до переоформления. Спасибо!

Tel.: 8 800 302-90-17
Только положительное впечатление сложилось. Обратился в компанию для поиска авто. Хотел внедорожник, по моим дорогам на седане ездить было не вариант, поэтому продал его. Вплотную моим запросом занимался автоэксперт Рафаэль. Толковый специалист и человек вежливый. Быстро нашел подходящий вариант, проверил его. Покупка меня устроила, все прошло отлично.

Tel.: 8 800 302-90-17
Нужно было проверить авто перед покупкой, решили с этой компанией сотрудничать. На консультации все объяснили, оговорили важные моменты. Автоэксперт очень грамотный, быстро понял, что нам нужно и не задавал лишних вопросов. Отчёт получили быстро. Машину купили и только добрыми словами вспоминаем, все отлично.

Tel.: 8 800 302-90-17
Машина просто отличная. Подобрали быстро в бюджет уложились. Сотрудничество проходило комфортно, автоэксперт прекрасно разбирается во всех тонкостях и нюансах. Приятно было обращаться.

Autoexpert.one
Уже месяц я владею новым автомобилем. Покупала через эту компанию, осталась полностью довольна. Быстро, профессионально и учитывая все мои пожелания. Договор соблюдали, не подвели.

Autoexpert.one
Организация надёжная. Обращалась, когда искала машину после окончания автошколы. Очень боялась быть обманутой, но тут все в порядке, работают и честно. За короткий промежуток времени нашли подходящий вариант. Низкий расход, хорошее состояние. По цене хорошо получилось.

Autoexpert.one
Досконально проверили машину перед покупкой, поэтому сейчас никаких проблем нет. Полностью устраивает и по технической части и по внешнему виду. Все как хотел, машина свежая и расход небольшой. Спасибо, Автоэксперт!

Autoexpert.one
Машину стоящую подобрали, просто огромное спасибо! Рады, что в такую порядочную компанию обратились, где соблюдаются все условия и договоренности. Ездим каждый день, все супер!

Autoexpert.one
Подбор машины был осуществлён в максимально сжатые сроки. Авто соответствует все требованиям, даже получилось по итогу немного поторговаться с продавцом. Ответственное отношение и серьезный подход к работе.

Autoexpert.one
Машину проверили перед покупкой и дали свое экспертное заключение. Сотрудничество комфортное, приятно иметь дело со специалистами, которые разбираются в том, что делают. Цена по договору соответствует уровню оказанной услуги. Меня устроило, уберегли от покупки неудачного автомобиля.

Autoexpert.one
Хотел бы поблагодарить за помощь с выбором автомобиля. Пытался самостоятельно подобрать, но среди всего ассортимента на рынке, достойный вариант найти сложно. Здесь специалисты отлично справились с этой задачей, при чем за довольно короткий срок. Очень благодарен!

Autoexpert.one
Сотрудничеством остались довольны. Выбирали между двумя машинами, автоэксперт проверил и предоставил свое экспертное заключение, касательно каждого варианта. Покупку считаем удачной, машина не подводит. Спасибо за помощь.

Autoexpert.one
Отличную машину подобрали. Просто пушка! Огромное спасибо!

Autoexpert.one
Семейный автомобиль у нас теперь тот, о котором давно мечтали. Найти стоящий вариант было не так легко, но здесь справились. Оформляли договор на оказание услуг и получили услугу "под ключ". Сэкономили не только деньги, но и нервы. Советую.

Autoexpert.one
Две машины купили через эту компанию. Отношение, профессионализм, качество оказанной услуги - не вызвали сомнений. Рекомендую, классные ребята работают.

Autoexpert.one
Машину проверили. Предоставили полный отчёт по всем параметрам. Советую к сотрудничеству. Работают честно. Машина просто пушка!

Autoexpert.one
Нужно было найти машину для супруги. Особых требований не было, главное, чтобы без вложений и на автомате. Вариантов предложили несколько, больше всех понравились 2. Определились после просмотра, автоэксперт контролировал весь процесс, вплоть до переоформления. Все отлично.

Autoexpert.one
Машину сам выбрал, нужно было просто проверить ее перед покупкой на ограничения и дтп. Стоимость услуг в этой компании на приемлемом уровне, в других мне предлагали гораздо дороже. Сотрудник, который со мной работал все сделал быстро, информацию предоставил. Приятное впечатление, благодарю.

Autoexpert.one
Кучу времени потратила на просмотры машин, предлагающихся на рынке. Оказалось, что выбрать не так просто, с учетом того, что стоящие варианты разбирают быстро, а то, что висит долго брать не хотелось. Сюда обратилась, опираясь на положительные отзывы. В компании работают профессиональные сотрудники, которые прекрасно разбираются в этих вопросах. По моим запросам в течении недели мне нашли отличный автомобиль. Езжу каждый день и только добрым словом вспоминаю. Спасибо Вам!

Autoexpert.one
Машина супер! Спасибо за быстрый подбор и тщательную проверку. Полностью соответствует моим ожиданиям. За такую цену - это просто подарок. Доволен ☺️

Autoexpert.one
Компанию посоветовала знакомая, которая уже имела опыт сотрудничества и осталась довольна. Машину я выбрала сама, просто решила перестраховаться и лучше проверить ее перед приобретением. В компании Автоэксперт адекватная стоимость услуг и серьезный подход. Уже через несколько дней со мной связались и предоставили всю информацию. Все прекрасно! На автомобиле езжу уже второй месяц, ничего не беспокоит 👍

Autoexpert.one
Сама решила не заниматься поиском машины, потому что не знала, на какие моменты нужно в первую очередь обращать внимание. Компания эта серьезная, не первый год на рынке, поэтому решила покупать автомобиль через нее. Бюджет был не очень большой, но сотрудники смогли найти стоящий вариант в хорошем техническом состоянии. Условия договора соблюдались в полном объеме, я довольна.

Autoexpert.one
Рекомендую компанию! Обращался в феврале для проверки машины перед покупкой. Скинул автоэксперту все четыре своих варианта и получил не только профессиональную консультацию, но и заключение по техническому состоянию. Автомобиль мы приобрели, на осмотр я выезжал вместе с сотрудником. Полностью доволен качеством оказанной услуги. Спасибо!

Autoexpert.one
Уже второй автомобиль покупал через эту компанию, полностью доволен качеством и скоростью оказанной услуги. Ребята работают честно, проверили машину перед покупкой, по отчету указали все нюансы и проблемы. Доверяю на 100 процентов и однозначно рекомендую.

Autoexpert.one
Искал Ауди А6 в С6 кузове, но либо цена кусалась, либо состояние оставляло желать лучшего. Решил обратиться к спецам в данную компанию. Тут не только нашли подходящий вариант и проверили его, но и смогли хорошо сторговаться с продавцом.

Autoexpert.one
Покупали семейный авто и сами побоялись нарваться на плохую покупку. Обратились к профессионалам и они нашли нам в соседнем регионе качественный авто с небольшим пробегом.

Autoexpert.one
Хорошие спецы работают, сразу понял, что можно доверять, разбираются в автомобилях на все 100! Из всех вариантов, что я прислал достойного не оказалось, поэтому попросил ребят самостоятельно найти машину. Подобрали то, что нужно, я доволен.

Autoexpert.one
Воспользовался услугами фирмы по рекомендации- остался доволен результатом! Спасибо огромное за проделанную работу!!!

Autoexpert.one
В компанию я обращался, чтобы проверить авто перед покупкой. Взаимодействием с автоэкспертом полностью доволен, меня держали в курсе и оперативно предоставили информацию. Машина оказалась отличной, никаких проблем по технической и юридической части не было. Благодарю за сотрудничество!

Autoexpert.one
Отличная компания, менеджеры работают быстро и качественно. Машину нашли в кротчайшие сроки. Машина была в хорошем состоянии как по внешке, так и по ходовой части.

Autoexpert.one
Работой компании довольна. Спасибо за профессионализм и терпение) Ответственно отнеслись к моим пожеланиям в выборе автомобиля. Просмотрели достаточно много вариантов, о каждом был подробный отчет. Подобрали машину в отличном состоянии, ездим с удовольствием и с благодарностью вспоминаем Вас.

Autoexpert.one
Менеджеры подобрали для меня отличное авто. Сразу было видно, что они давно занимаются этим делом и достаточно опытные. Проверили большое количество вариантов, но нашли один единственный.

Autoexpert.one
В компанию я обратился, когда решил купить авто супруге. Озвучил бюджет, характеристики и желаемый год выпуска. Эксперт сработал четко и оперативно. Подобранный вариант мы приобрели через неделю. Жена ездит каждый день и полностью довольна машиной. Спасибо!

Autoexpert.one
Обратилась к менеджерам за подбором автомобиля. К выбору подходила достаточно тщательно, были определённые критерии по выбору автомобиля.Весьма грамотные специалисты достаточно быстро, умело, не навязчиво, подобрали машину моей мечты. Выбором осталась довольна, рада новой покупке. Нареканий в работе нет, салон отличный. Благодарна за помощь в оформлении, подборе машины.Грамотные специалисты, привлекательные цены, приятная атмосфера.

Autoexpert.one
Менеджеры подобрали достойное авто за ту сумму, которую я мог отдать. Выбирали из большого количества вариантов, но нашли самый лучший.

Autoexpert.one
Автоэксперты нашли отличный автомобиль по моей заявке быстро и не очень дорого. Машина в хорошем состоянии, едет бодро, и пока не разу не подводила.

Autoexpert.one
У меня не было времени заниматься поиском автомобиля, поэтому я обратился в данную компанию, обозначив бюджет и требуемые характеристики. Агент сработал четко, за три дня мне подобрали несколько вариантов, один из которых меня полностью устроил. После полной проверки, документы были оформлены и сделка состоялась. Приятно иметь дело с профессионалами!

Autoexpert.one
Менеджер этого агентства подобрал для меня отличную машину за короткий промежуток времени. Авто было в хорошем состоянии и по небольшой цене.

Autoexpert.one
Агенты этой компании подобрали отличное авто в хорошем состоянии и по небольшой цене. Работа агентов слаженная и четкая.

Autoexpert.one
Агенты этой компании помогли подобрать машину для меня в короткие сроки. Автомобиль был в отличном состоянии и по умеренной цене. Все устроило вполне.

Autoexpert.one
Спасибо Владимиру, что нашли автомобиль о котором я мечтала. Съездили, посмотрели и мы уже через 3 дня смогли его приобрести.

Autoexpert.one
Отличная команда агентов, которые смогли в короткие сроки найти для меня хороший вариант автомобиля. Цена меня устроила и автомобиль был куплен!

Autoexpert.one
Помогли подобрать отличный автомобиль за короткий срок. Машина была в отличном состоянии. Ценник был отличный, мне понравилась работа агентов!

Autoexpert.one
Помогли найти хороший вариант автомобиля на вторичном рынке. Агенты справились с этой работой быстро, теперь я езжу на отличной машине.

Autoexpert.one
Все отлично. Евгений отработал по полной. Нареканий нет. Спасибо вам.

Autoexpert.one
Перед покупкой авто Роберт проверял её. Знаете, он мне всё в подробностях рассказывал. Взял оплату после своей работы. Знаете, он человек вежливый и видно было, что Роберт хорошо разбирается в автомобилях. Нет к Вам претензий.

Autoexpert.one
Обращались с просьбой посмотреть нам автомобиль. Приехали вовремя в назначенное место, проконсультировали и помогли выбрать машину. За всю работу, много не взяли.

Autoexpert.one
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию "AutoExpert" за оказанную услугу. Сотрудники очень квалифицированные, работают профессионально. Автомобиль был подобран очень быстро, в течении 3-х дней. Все предпочтения по приобретению машины были учтены. Отдельная благодарность Михаилу!!!

Autoexpert.one
С автомобилем всё хорошо. Работа ваших экспертов мне понравилась.

Autoexpert.one
Здорово, что есть такие люди, которые помогают другим, непонимающие что делать перед покупкой автомобиля. Подобрали под мою характеристику авто. Спасибо Вам!

Autoexpert.one
Михаил точно знает свое дело, подбирал мне автомобиль. Справился с поставленной задачей очень быстро и нашел именно то, что мне нужно было в нужной комплектации. Кто хочет подобрать себе авто, рекомендую обращаться к нему. Он профессионал своего дела.

Autoexpert.one
Обратился с просьбой посмотреть автомобиль VW Polo. Подробный фото и видео отчет, с разъяснениями. В итоге от конкретной машины отказался. Помогли сэкономить время и деньги. Профессионалы. Работой доволен.

Autoexpert.one
Благодарны компании Autoexpert, в которую мы обратились за поиском машины. Подобрали железного коня. Всё было достаточно детально проверено, результат меня очень устраивает. Большое вам спавсибо!

Autoexpert.one
Отличная компания. Отреагировали очень быстро. Договорились о встрече. Александр прибыл на место вовремя. Профессионально оценил состояние автомобиля. Показал все нюансы по авто которые я сам не увидел при личном осмотре. Спасибо ему большое. Пунктуальность, оперативность, профессионализм их сила.

Autoexpert.one
Доброго времени суток!!! Хочу поблагодарить компанию AutoExpert а подборе мне коммерческого автомобиля в данном случае ford transit!!! Машиной очень доволен!!! Профессионализм компании на высшем уровне!!! Особенно хочу поблагодарить эксперта по подбору Михаила! Спасибо ему огромное! Всем рекомендую данную компанию по подбору автотранспорта! Сделку ведут от договора по поиску авто до договора купли-продажи (от А до Я). РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!

Autoexpert.one
Покупал первый автомобиль, поэтому обратился к ним за помощью. Михаил за 2 недели подобрал skoda ovtavia a7 2017 год, пробег 72000, за 1.1 млн. Стоимость вышла дешевле рынка на 200тр. Я доволен работой и подбором.

Autoexpert.one
Отличная фирма, утром заказал отчет по конкретному автомобилю, вечером получил уже подробную информацию о нём, при том, что было воскресенье, прислали много фото и несколько видео, каждая царапинка была сфотографирована. Видео с толщиномером, двигатель в работе, проверка машины в работе. Если нет возможности приехать самому, то отличный вариант.

Autoexpert.one
Уже полностью убедился в профессионализме и качестве работы. Подобрали замечательный автомобиль, все понравилось. Условия отличные, одобряю ребят.

Autoexpert.one
Нам подобрали замечательную машину с характеристиками выше заявленных. Поиск был не долгим. Михаил консультировал нас насчет комплектаций и двигателей, марок авто. В итоге подобран Ситроен с4 в хорошей комплектации эксклюзив с реальным пробегом 59 тыс. Машина очень хорошая.

Autoexpert.one
Очень понравился ваш эксперт. Такой позитивный, клиентоориентированный. Порадовал подход, сначала смотрели лучшее - нам в итоге этот вариант и понравился. Спасибо!

Autoexpert.one
Пользовался услугами автоэксперта буквально на днях. Прекрасный специалист приехал. Помог разобраться в сложившейся ситуации. По ходу дела консультировал и помог. Все понравилось.

Autoexpert.one
Все было на высоком уровне. Работа понравилась. Все прошло очень качественно. Эксперт очень придирчиво осматривал машину, не осталось места куда он не залез) Спасибо вам!

Autoexpert.one
Обратился к этим ребятам за помощью в подборе Kia Sorento. Цена за их услуги меня устроила, уже через неделю они мне нашли идеальный вариант с небольшим пробегом и по рыночной стоимости. Сделка прошла успешно, езжу и радуюсь своему новому авто.
Аркадий, здравствуйте.

Autoexpert.one
Недавно обращался в эту компанию для поиска комфортабельного и надежного автомобиля. Само собой финансы были не ограничены и это тоже учли. Подбор пусть оказался и не таким быстрым как я хотел, но его результаты откровенно повергли меня в шок)
Максим, здравствуйте.

Autoexpert.one
Приходил к ним за помощью в подборе подержанной BMW 320i. Ребята молодцы, смогли за относительно короткий срок найти очень достойный вариант. Хоть авто и 2014 года выпуска, но выглядит просто шикарно, скорее всего в силу маленького пробега. Езжу по городу и кайфую, машина достаточно резвая.
Станислав, здравствуйте.

Autoexpert.one
Компания " Autoexpert" перед покупкой автомобиля проверила электронику и еще сотню параметров. Найдя небольшие погрешности помогли сбить цену. Проверили пробег и установили, что он немного скручен. В целом автомобиль нормальный и я рада, что я обратилась именно сюда.
Дарья, здравствуйте.

Autoexpert.one
Прекрасная компания. Убедилась лично, что здесь работают прекрасные специалисты. Ими была проделана реально огромная работа по поиску и проверке автомобиля.
Все это заняло около 3 недель. В данный момент уже езжу на авто)
Анюта, здравствуйте.

Autoexpert.one
Обращался в эту компанию для подбора б/у автомобиля. Ребята настоящие профессионалы в своем деле. Нашли мне Chevrolet Aveo 2012 года выпуска. По состоянию авто был просто идеальным с минимальным пробегом.
Роман, здравствуйте.

Autoexpert.one
Искал себе подержанную Kia Rio и друзья порекомендовали мне это агентство по подбору автомобилей. Нашли отличный автомобиль без значительных недостатков за хорошую цену. Езжу на ней уже месяц и меня всё устраивает, спасибо ребятам.
Ашот, здравствуйте.

Autoexpert.one
Очень удобная услуга- проверка авто перед покупкой. Просто необходим для тех, кто ищет себе автомобиль. Проверить можно буквально все, а самое главное информации об авариях и о владельцах.

Autoexpert.one
Подборка осуществляется высококачественными специалистами с достаточно большим опытом работы. Тщательная проверка и анализ дают возможность полностью быть уверенными, что покупаю у надежного продавца качественный авто.
Юстиниан, здравствуйте.

Autoexpert.one
Обращался в эту компанию для подбора подержанного автомобиля, а именно Hyundai Sonata. Автоэксперт Михаил нашел практически новую машину, с минимальным ценником, без каких либо косяков. Езжу и не нарадуюсь.
Максим, здравствуйте.

Autoexpert.one
Я в восторге. Подобрали автомобиль, который я так давно планировал и хотел. Нашли по отличной цене и все тщательно проверили и убедились в надежности и честности продавца.

Autoexpert.one
Мы обращаемся уж второй раз, покупаем второе авто. Первое подобрали нам шикарно! Время ушло и машиной мы довольны. Сейчас выбрали нам вариант, едем покупать!

Autoexpert.one
Очень бы хотел поблагодарить автоэксперат Михаила, он к нам вовремя подоспел и помог разобраться в ситуации. Блестяще показал себя. Я реально остался доволен.

Autoexpert.one
Обращался к этим ребятам за помощью в подборе подержанного автомобиля, а именно Mazda 6. В итоге нашли идеальный вариант, без окрасов, ДТП, и т.д. Пишу отзыв сейчас именно в нём, езжу и радуюсь, ну прям идеальная машина.
Сергей, здравствуйте.

Autoexpert.one
Очень хорошая услуга автоэксперта на день. Быстренько приехал, приятный молодой специалист, все грамотно и по порядку объяснил и помог по моему вопросу. В общем, не прогадал. Благодарю.
Олег, здравствуйте.

Autoexpert.one
Задача стояла найти универсал не сильно замученный годами. При этом само собой без арестов и штрафов. На выбор вышло несколько автомобилей, остановились на фольце. Автоэксперт проверил авто и мы купили его.
Алексей, здравствуйте.

Autoexpert.one
Прекрасная компания. Подбор автомобиля осуществляется очень тщательно и выборочно просматриваются все детали. Все действительно надежно, а не на словах. Убедился уже в качестве и сам.
Борис, здравствуйте.

Autoexpert.one
Не зря воспользовался услугой автоэксперта на день. Помог разобраться в достаточно непростой ситуации и, скажем так, выйти победителем. Спасибо, рекомендую

Autoexpert.one
Выбрали лучший вариант для меня. Конечно бюджет был небольшой,но подобрали очень хорошую тачку.Все проблемы исправили и катаюсь без проблем.

Autoexpert.one
Подбор и проверка автомобилей AutoExpert на карте