8 (999) 588-58-55 8 (999) 588-58... — показать

г Москва, проезд Сигнальный, д 13
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Автостайл (7)

Ув. Клиенты! Т.к. мы обрабатываем более 100 запросов в день, у нашей компании появились враги, а точнее конкуренты. Ув. Конкуренты которые тут пишут. Идите лесом! Вы не страшны нашей компании. С реальными отзывами настоящих клиентов вы можете ознакомиться на сайте mskdvs.ru Николай является нашим сотрудником уже год.
А -ха ха n.tepluhin ты же ниже запчасти покупал ... ты определись кто ты. Людей не смешите .
Хотелось бы выразить особую благодарность Арсению Ергунову! Мы у вас приобретали Ноускат на ниссан серена. Всё пришло как на фото. Упаковали добротно, МИНУТ 20 РАСПАКОВЫВАЛ! Рекомендую данную компанию!
Обращался раньше на разборки в Москве. не понравилось. Но вот снова вынудили обстоятельства. Нашел по хорошей цене у ваших менеджеров рулевую рейку Renault Scenic 1,5, еще до кучи проводов комплект и заднюю фару. Оформили заказ за минут 10,оплату приняли сразу же. На самовывоз в Алтуфьево. Раньше был негативный опыт с другой фирмой,ждал месяца 2. Так что в целом все очень даже хорошо и менеджеры у вас понимающие
Заказывал двигатель для Audi A4 – товар хоть и б/у, но хорошего качества. При заказе попал на хорошего менеджера, который дал детальную консультацию по способам доставки и оплаты, также огласил предполагаемую дату получения заказа. Оплатил, товар получил – доволен, работает без сбоев, ждать пришлось не дольше, чем и обещали – всего-то пару недель. Теперь не боюсь совершать заказы у компании «Автостайл», многие вполне хорошие детали для автомобиля можно найти за гораздо меньшую цену.
На моей Тойоте сломался двухмассовый маховик. Кинулся искать - новые выходило очень дорого. Хорошо, что друзья подсказали обратиться в Автостаил. Здесь мне быстро подобрали нужный мне маховик и по очень хорошей цене. И доставили на удивление быстро, я даже не ожидал. Огромное спасибо менеджеру Арсению Ергунову, что помог подобрать нужный мне маховик и объяснил мне все нюансы детали. Теперь езжу на своей красавице и доволен как слон!
Автостайл на карте