8 (495) 120-35-39 8 (495) 120-35... — показать

Отзывы о компании Авальремонт

8 (495) 120-35-39 8 (495) 120-35... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-35-39 ещё

Отзывы про Авальремонт (222)

4.6
Я бы крепко призадумался стоит ли отдавать свои деньги в Авальремонт!
Во первых, это не компания полного цикла, а агрегатор, своих рабочих не имеет, я
несколько лет сотрудничал с Авальремонт как прораб имеющий свою бригаду рабочих,
все отношения с бригадирами строятся на разовых договорах подряда на конкретный
объект.
Во вторых у Авальремонт очень плохое финансовое состояние, как подрядчику
Авальремонт не заплатил по двум контрактам, переговоры не дали результата. Пришлось
подать в суд, Дело № А40-191565/21-3-1235 и Дело № А40-196667/2021-63-1498, оба дела
я выиграл, Авальремонт обжаловал решения, но во всех инстанциях проиграл, общая
сумма долга Авальремонт 791 330, 55 рублей, за период с ноября 2021 года, т.е. за год я
смог взыскать только 336 796, 48 рублей, у Авальремонт 3 счета в разных банках, не
смотря на аресты счетов Авальремонт сумма долга составляет 454 534, 07 рублей, что по
меркам компании якобы одного из лидеров рынка в Москве просто сущая мелочь, однако
даже таких денег у Авальремонта попросту нет!!!
Так что крепко подумайте, стоит ли связывать свой ремонт с агрегатором строительных
бригад, с которого потом, даже выиграв суды и имея исполнительные листы компенсации
не получить!!!
Уважаемый Дмитрий Иванович,
Мы сожалеем, что с момента увольнения из нашей компании за недобросовестную работу (май 2021 года) вы столкнулись с ситуацией, что вас не хотят брать в другие компании и клиенты не доверяют вам свои объекты.
Однако мы считаем своим долгом предостеречь рынок ремонтов жилых пространств от недобросовестных прорабов, которые позволяют себе:
• Пытаться подкупить технический надзор;
• Выполнять свою работы некачественно и с нарушением существующих норм;
• Позволять себе звонить коллегам в выходные дни будучи находясь в алкогольном опьянении и угрожать физической расправой;
Что касается исков, на которые вы ссылаетесь, то считать выигранными данные дела – является преждевременным. Необходимо дождаться финального разбирательства в сложившийся ситуации, чтобы делать выводы и говорить о задолженности в сторону одной из сторон. Поэтому прошу набраться терпения и не давать волю эмоциям.

С Уважением,
ООО «Авальремонт».
АвальРемонт это - фирма которая пытается претендовать на элитный уровень с точки зрения цены, но абсолютно не соответствует элитным стандартам. Если вы хотите сделать ремонт дорого и плохо, то вам сюда. Да, обманывают везде, дешево и хорошо не бывает, на дорогих ремонтах тоже накручивают, но хотя бы отвечают за качество. В АвальРемонт вас просто разведут по примерно следующей схеме:

- Смета материалов будет составлена исходя из лучших на рынке, но во многих позициях будут указаны два наименования - дорогое и аналог. Цена будет за дорогой материал, привезут же вам дешевый аналог. Это касается смеси, коллекторов, труб, проводки итд итп. По некоторым позициям даже не заморачиваются, просто привозят то, что сами считают нужным и не соответствует смете вообще (всегда в разы дешевле купленного/оплаченного вами).
- Часть материалов будет осмечена с избытком с точки зрения кол-ва. То есть за 1 шт. цена нормальная, если вы будете проверять в интернете, но по факту купленное количество не будет израсходовано или даже привезено на объект.
- Часть дорогих позиций наоборот купят не достаточно, что бы потом попросить у вас еще денег на "дозакупку".
- По чистовым материалам, отправляют вас к своим "знакомым" где вам не только не дадут скидку, а скорее всего еще накрутят 50-100%.
- Сумма за работы НЕ ФИКСИРОВАННАЯ, что станет для вас "приятным" сюрпризом. По каждому из этапов/актов вам придется доплачивать, но качество останется стабильно плохим.

Клиентский сервис отсутствует как таковой. Сроки не соблюдаются. Проект распечатали на струйном принтере, криво-косо. Менеджеры путаются между проектами и все это напоминает самодеятельность.

Кидают собственных работяг на деньги, что конечно же отражается на том как они делают вам ремонт. Стены кривые, откосы собраны из строительного мусора, коллекторы не утоплены в стены, трубы отопления подведены таким образом, что не хватает длинны, в общем мрак.
Добрый день!
Уточните пожалуйста ваш номер Договора, чтобы мы могли идентифицировать вас как клиента.
Хорошая компания, обратились мы сюда по вопросу ремонта нашей двухкомнатной квартиры в новостройке. Сразу хочется отметить профессионализм, с самого начала было легко общаться, понятно всё было по процессу, по замерам, смете, по всему. По срокам не подвели, все получилось в рамках договоренностей наших. По качеству замечаний нет, мы всё тщательно проверяли.
Выполнили комплексный ремонт нашей трёхкомнатной квартиры на отлично. Предложили оригинальное дизайнерское решение, с учётом всех материалов. Смета как раз позволяла, у нас квартира была убитая в хлам. Облицевали санузел с кухней, поменяли все коммуникации. Косметический ремонт в комнатах на загляденье. Самое главное, что сроки соблюдены и в смету вошли ровно. Благодарим за качественную работу.
Приехали к ним в офис несколько месяцев назад. Пообщались со специалистом, нам все объяснили что да как будет происходить. Привлекло то, что здесь делают не просто ремонт, а именно создают дизайн-проект, который, кстати, от и до обсуждали с нами. Да, получилась незначительная задержка в сдаче объекта нам. Где-то на полторы недели отошли от срока, но зато результат был и есть просто шикарный. Квартирка выглядит именно так, как мы ее себе и представляли. Может даже лучше))) Теперь всем знакомым и друзьям советую эту компанию
Данная компания провела полный ремонт моей однушки, от потолка и до полов, было поменяно все. Я отсутствовала в городе на момент ремонта, очень переживала что и как..но 7-ми летний стаж компании на рынке говорит сам за себя. Спасибо вам огромное! Очень довольна результатом!
Компания действительно умеет удивлять. Заказали ремонт в новостройке недалеко. Позвонили по телефону, договорились, через час встретились с бригадиром. Замерили, получила предварительный расчет, согласовали дизайн проект. Процесс был без лишней нервотрепки и с потрясающим результатом! Только положительные эмоции. Спасибо за Вашу работу!!!
С мужем запланировали капитальный ремонт квартиры. Для этой задачи решили обратиться к Авальремонт по совету близкой подруги. В целом всё прошло довольно гладко, единственный момент - задержался ремонт на 3 недели. Там была смена нескольких мастеров и мы с мужем решили увеличить объем работ: возвести доп.перегородку там, где ее по плану не было. Претензий после ремонта нет!
Авальремонт
Благодарим за доверие и обратную связь!
Для меня ценник дороговат был, но ребята сделали нормально, не знаю было бы в другом месте за эту цену также. Сейчас очень трудно понять, что в конце получишь, пока самостоятельно на своей шкуре не проверишь. Считаю, что мне повезло. Девушки-дизайнеры понравились, придумали внешний вид квартиры под мой характер. Бригада справилась со своей работой на 100 из 10!
Авальремонт
Благодарим за отзыв! Мы рады, что всё понравилось.
У меня не было желания и времени самой участвовать в вопросах ремонта, потому искала компанию, которая выполнит все работы под ключ. Компания Авальремонт как раз предоставляет комплексные услуги, включая составление дизайн проекта, ремонт, отделку, обустройство мебелью. То, что я и искала. Как показал конечный результат, команда профессиональная и ответственная. Квартира наполнена теперь уютом и гармонией. Никаких претензий по качеству, а вот прорабу хотелось бы пожелать добра, чтобы он стал повежливее в общении.
В целом ремонт выполнили хорошо. Ребята приятные, довольно быстро посчитали смету, Прораб с бригадиром приехали на следующий день, как договаривались. Материалы закупали у мастера, все вполне приемлемо. Дизайн тоже рекомендовал мастер, но мы его немного подправили. Все устроило, по времени тоже порядок
Авальремонт
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас! Желаем Вам успехов! С Уважением, Авальремонт!
Встречалась с менеджером компании лично. Около часа общались, в итоге решили работать с компанией как полагается. В итоге придумали нам классный дизайн-проект и выполнили ремонт квартиры как и обещали до нового года, качество отличное, прорабу спасибо за терпение и труд. Все материалы закупили сами. Хорошая у вас команда работает!! Даже прибрали за собой после всех работ! Благодарим Новый год - в обновленной квартире 👍
Авальремонт
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас! Желаем Вам успехов! С Уважением, Авальремонт!
Ремонт они нам сделали крутецкий, очень качественно. И причем достаточно быстро, учитывая задержки материалов (дозаказывал бригадир). Мы решили увеличить пространство кухни за счет демонтажа стены, граничащей с балконом, так что ребятам пришлось его утеплять и выносить туда батарею. Нам даже сделали теплый пол, так что в квартире холоднее точно не стало
Авальремонт
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас! Желаем Вам успехов! С Уважением, Авальремонт!
Если еще решим делать ремонт через время, обязательно к ним обратимся, потому что нас все устроило. Материалы они сами рассчитывают и закупают, так что на нас эта проблема не ложилась вовсе. Требовалось только договор подписать. Дизайн проект нам сделали бесплатно, так что такой бонус приятно порадовал. Что касается сроков, то мы сразу все обговорили, но некоторых материалов не хватило, так что пока ждали поставку, на день сроки сдвинулись, хотя для нас это не особо принципиально было.
Авальремонт
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас! Желаем Вам успехов! С Уважением, Авальремонт!
Муж нашел эту компанию. Главным моим условием был полный дизайн квартиры))) больше всего я хотела, чтобы свет в квартире был рассеяный и приглушенный, но не знала как. А дизайнер Рита предложила как можно это сделать с помощью точечных светильников и получилось лучше чем я мечтала! Спасибо! Теперь еще один ремонт хочется, у родителей)) с авлем не страшно))))
Я не верю, что можно заплатить деньги и люди прочитают твои мысли)))) Какие бы ни были профессионалы, все равно нужно проговаривать, что именно вы хотите!!! Тыкать носом в каждый нюансик! Поэтому мы с самого начала были настроены на тотальный контроль))) Авальремонт выбрали потому что у них хорошее оборудование для черновой отделки, тем более нам нужно было хорошо подготовить стены для покраски. Это была главная задача!!!! Они с ней справились))) теперь хожу наслаждаюсь идеальными стенами) Еще что важно - работы по договору с гарантией!!! и еще дизайнпроект за даром. В конце концов у них есть отличный рейтинг хауза в работе с клиентами, поэтом их выбрали и остались довольны.
Рейтинг Хауза - не показатель, совсем. Там фирмы платят за размещение инфо о себе и отрицательные отзывы администрация сайта не допускает.
Видимо, вы не нашли к Сергею подход)) Мне тоже ремонт делали авальремонт и мне все очень нравится! И доплачивать мне не пришлось за какие то недостающие материалы хотя прараб тоже Сергей был. И даже раньше срока закончили на несколько дней. Короче я теперь тоько к ним!
Контора которой все равно на своих заказчиков. На месяц превысили сроки выполнения ремонта. Акта передачи до сих пор нет. Бригадир Валерий Б. просто песня: вместо эпоксидной затирки замазал швы плитки чем-то, что смывается водой. Перед этим получил деньги на покупку недостающего количества эпоксидной затирки. Прораб Сергей Фартуна обещал все исправить, но не берет телефон. Бонусом к ремонту - скрепящий паркет заляпанный клеем.
Я работал по дизайн проекту в аваль ремонт, через посредников Дмитрия и Андрея. Мой Стаж работы по ремонтам с 2004 года. Я выполняю Барельефы картины всю отделку электрику и тд. Дизайн проекты продуманы до мелочей. Грамотный технадзор Дмитрий. Но посредники это жесть. Инженер Андрей это вообще обзац. Делай как я сказал это его слова : 10 розеток вешать на один провод 2.5 мм на 16А автомат. И мало того все розетки подключаются последовательно. То есть на первой розетке висит вся нагрузка с остальных 9ти. Деньги не платят вообще. Материал по смете весь до объекта не доходит. Мне за 50% объёма всех работ не заплатили вообще. А привели какого-то мужчину небольшого роста с расбитой головой. А меня просто выкинули. У меня есть ютюб канал по мои работам " Максим. Барельефы и наука". Там вы увидите мой уровень. Никогда Заказчики не связывайтесь с Дмитрием и Андреем по выполнению дизайн проекта. Вы не получите работу в срок, бригады меняются как перчатки, и соответственно деньги им не платят что явно даёт понять о том какой ремонт будет в конце.
Саму компанию советую на 100% верьте моим словам у меня опыта достаточно как и знания по работам и СНиПам ( проверки качества). Инженер Андрей : делаешь, все сделано с умом. Приезжает не принимает спецом работу ссылаясь на то что не так как он хочет. А это перерасход материала раз, по его знаниям электрики как он хочет чтоб было вы получаете надёжность 15% из 100% даже по выдержке нагрузки. Дима вообще кидок он даже СНиПов не знает вообще.
Что касается меня, я вам и любому человеку тут скину фото своих работ и вы все поймёте. Моя работа в прикреплённом фото(1ая выполнена на митино) остальные у себя в РБ.
авальремонт мне к счастью посоветовала подруга. на форумах я уже устала искать компании, не проверишь а отзывы у большинства хорошие. а ведь тут весь ремонт будет на одной компании держаться, да и деньги не маленькие. в общем я рада, что так сложилось что знакомая недавно сделал ремонт с этой компанией. я ее ремонт видела, хороший. мой же ремонт мне очень нравится, прошел без проблем. просчитали смету и дизайн проект составили, причем шел в подарок к ремонту. я то звонила, то приезжала, но если честно надобности в этом не было. олег весь процесс держал под контролем. окончили четко в срок, квартира выглядит ка конфетка. и спальня идеальная по моему вкусу, и на кухне все расположено так как хотела.
Искала проверенную фирму по знакомым, порекомендовали Авальремонт. У них и заказала под ключ. Длился ремонт 4 месяца. Я редко бывала в квартире, но всегда была в курсе процесса, менеджер сообщал. Про закупку чистовых материалов предупреждал заранее. Ремонт прошел спокойно и без проблем. Получился красивый и стильный, спасибо.
Ремонтировать взялись бабушкину квартиру. Заказали под ключ у Авальремонт. Меняли все основательно. Качественно все заменили и отремонтировали, убрали не нужную лоджию в комнате и совместили кухню с гостиной. Хорошо получилось.
Хотел бы поблагодарить за ремонт Avalremont, особенно что вообще прошел без засечек) Кириллу мое отдельное спасибо, ведь когда уже бригада работала я все 4 месяца общался именно с ним и именно он следил за всеми, за качеством ремонта. Дизайн квартиры неплохой, сейчас без мебели пока трудно судить, хочется для полноты картины докупить пару вещей. Зато за качество сразу ставлю 5) не подкачали бригада)
Авальремонт выполнили ремонт в квартире дочери, что сказать, считаю достойно. А главное, лишних хлопот не добавили. Компания взяла на себе все обязанности по ремонту, от меня лишь требовалось завести материалы. И то, прописали где и в каком количестве купить. Связывался с Олегом по рабочим моментам в ремонте, согласовал со мной какие либо изменения. Я доволен, и отношениям ко мне как к заказчику и дочери нравится дизайн. Буду рекомендовать.
У авальремонта я заказывала маме с отцом в квартиру капитальный ремонт. По портфолио работ и отзывам в принципе более менее все фирмы хорошие, как и Авальремонт, но вот их бесплатный дизайн проект с 3д визуализацией подкупил. Ремонт делала бригада в 3 комнатной квартире, никакой перепланировки не требовалось. Все делали по договору, ремонт тоже по дизайн проекту, поэтому не переживали. К тому же еще и был всегда Кирилл, смотрел за рабочими на квартире, время от времени мне звонили и уточняли возникающие нюансы (их втягивать в ремонт не стала, все таки это им подарок). Родителям ключи от готовой квартиры сдали вовремя, в прописанный месяц. Они довольны, я тоже приезжала, мне очень нравится ремонт.
Сотрудничать с Авальремонт понравилось, и хоть стоимость ремонта вылилась в копеечку, как и все ремонты собственно, но результатом я доволен. Четкие сроки работы, контроль всех этапов со стороны менеджера, я даже когда уезжал из страны, то все равно списывались с менеджером. Все вообще очень хорошо и по плану прошло. Никаких нареканий. Буду их рекомендовать.
Заказывал у «авальремонт» ремонт дочери в квартиру. Самое затратное по времени это, наверное, этап согласования. Пока померяли квартиру, дизайн дочка выбрала и смету просчитали. Дизайн проект ждали немного долго, но после без никаких корректировок, дочери очень понравился. Кирилл занимался контролем ремонта и следил за рабочими, я чаще всего общался только в телефонном режиме. Ремонт был окончен вовремя, нет замечаний. Качественно все.
Аваьремонт рекомендую, с ними ремонт прошел безболезненно для моих нервов и времени) Из за работы не получалось бы и приезжать, и следить, хотя этого и не нужно было. Сделали качественный хороший ремонт.
Авальремонт говорю спасибо за спокойное для меня сотрудничество. Нервы после ремонта целы)) не заставили переживать, наоборот, как то на легке прошли все эти 4 месяца. Квартира крутая, особенно удачные пару идей (по утрам особено часто мысленно благодарю Маргариту за то что настояла на теплом полу ) )) Но вообще все классно, и хорошо смотрится.
В начале марта ремонт закончили, по срокам так, как и планировали. Заказывал у Авальремонта в однушку капитальный. Из сложных моментов была разве что перепланировка, расширили спальню, плюс балкон сделали как отдельный кабинет. Дизайн заказывал максимально простой и в черно-белом стиле. Делали мне все это дело 3 месяца. Постоянно связывался с Олегом, был в курсе всего при том не так что приезжая на квартиру. Если говорить в целом, то я доволен и ремонтом и вообще общением с сотрудниками. Пунктуальные и я считаю все вышло качественно.
Рекомендую фирму Авальремонт. Было приятно сотрудничать. Ремонт прошел легко, без проблем. Всеми оргвопросами занимался менеджер, с нами в основном по телефону соглашал все нюансы. Дизайнер помогла определиться с дизайном, предложила хороший вариант, учла наши пожелания. Правда задержали на неделю сроки, но зато результатом мы с мужем довольны, квартира красивая, качественно и аккуратно все сделано.
У меня уже была визуализация ремонта моей квартиры, поэтому конечный дизайн-проект мне составили быстро, учли все мои пожелания и плюс подсказали более интересные идеи. В сам процесс ремонта я практически не влазил, иногда созванивались с менеджером. Вовремя сообщали о закупке материалов для чистовой отделки, отчасти закупал по их рекомендации. Цена меня устроила, конечная сумма от первоначальной сметы почти не изменилась.
Заказывала в новострое ремонт, компания авальремонт уже делала ремонт у мамы на квартире, так что повезло, что не нужно было искать в интернете. Сумма ремонта меня устроила, хотя сроки хотелось бы покороче. Дизайн квартиры вместе с их дизайнером продумали и она сделала 3д визуализацию. Во время ремонта мне обычно звонили отчитаться что там да как, проблем насколько я была в курсе не возникало. Удобно конечно, что я не тратила время на поездки и контроль бригады. Ремонт меня, так сказать, не тревожил. Ключи с готовым ремонтом отдали срок в срок. Увиденное понравилось, хороший дизайн, ремонт выглядит качественным.
Заказала ремонт у авальремонта. Конечно обошлось чуть дороже чем рассчитывала, но если честно это того стоит. Поскольку реально не нужно было практически ни за что думать. Переживать. Я себе весь срок ремонта была в спокойном режиме, приезжала всего то несколько раз на квартиру. Бригада работала, да и руководитель ремонта звонил говорил, что все в порядке. Сроки ремонта не задержали, вовремя закончили. В общем и целом, меня очень устраивает.
Сотрудничать с компанией понравилось, существенно облегчили процесс ремонт. И мысли этими проблемами не были забиты. Заказала под ключ, так что там и руководитель следил за бригадой и тем более все по дизайн проекту. Маленький минус в том, что материалы все же самой поехать пришлось и купить, хоть и прописали что\сколько купить. Yо в остальном мое вмешательство к минимуму свелось. За бригадой следили, мне звонили я была в курсе происходящего. Проблем вроде как не возникло. Квартиру получила в прописанный срок. Осталась довольна ремонтом.
А у меня впечатления остались более чем хорошие. Обратился в авальремонт. Когда окончательно решился здесь заказывать, то стали с дизайнером сначала думать, как будет выглядеть квартира. Отсюда какие нужны материалы, в каком количестве. Смета, понятное дело была. Назначили мне Кирилла в руководители по квартире, с которым я связывался весь ремонт. Поначалу раза 2 я ездил, и плюс материалы ж привез. Но на самом деле там моего надзора не нужно было. Ремонт сам длился 4 месяца почти ровно. Качественный красивый ремонт. И экономия нервов.
Очень плохо особенно бригадир Геннадий просто слов нет.мои рекомендации не обращаться к этой фирме
Долго расписывать не буду. Результатом работы фирмы Авальремонт я доволен. Не подвели ни по срокам, ни по качеству. Мой ремонт я разрешил сфотографировать, так что его можно увидеть на их сайте.
Сама фирма может и ничего, но вот представители обманщики! Набирают людей для работы, обещают деньги одни а когда приходит день к оплате находят тысячи причин и проводов чтоб не платить .и многое другое есть именно по поводу ремонтов. Заказчик думает одно, ну как ему обещают, а происходит совсем другое. Вобщем сейчас много что всплывет.
Ремонт отличный :) Да все нравится, даже не могу отдельно что то выделить. Красивая спальня в нежных тонах. Ванная прикольная получилась, с плиточкой и там картинка посередине в морском стиле. По ремонту нюансы возникали, но решал все мой руководитель ремонта и звонил всегда по делу. Так что с ремонтом повезло :)
Авальремонт занимался ремонтом моей однокомнатной квартиры. Для меня это первый опыт ремонта под ключ. Рад, что поиски в интернете не прошли зря и попал всетаки на честную компанию. Как и оговорили сроки, так и закончили. Стиль и элементы в квартире ещё перед началом оговорили, и бесплатно сделали дизайн, так что когда шел смотреть знал что и где должно было быть. В принципе, не разочаровали. Выглядит квартира круто, и ремонт как я хотел. Может я все таки хотелось чуть светлее ванную, но это несущественно. В целом нравится!
Хороший ремонт, я доволен. Отдельно спасибо Лине за дизайн и Кириллу, что контролировал все. Сложностей практически никаких не было. Квартиру получил в срок, ремонт качественный.
Авальремонтом я довольна, а ремонт мне очень понравился. Несмотря на ожидание, хотя хотелось бы, чтобы все было быстрее, сделали качественно. По крайней мере сейчас я оценила, а уже со временем оценю и качество материалов. Претензий к компании нету.
Классная функция калькулятор есть на сайте Авальремонта. Можно примерно просчитать во сколько станет ремонт. Да и работы их тоже можно посмотреть, хоть понимать какой примерно итоговый результат будет. Вот это наверно и подкупило, поэтому заказал у них ремонт. Нормально работают, быстро, много оборудования, я заезжал видел. Материалы не дешевые какие-нибудь. Все уже вот хорошо смотрится. Комната получилась светлая, аккуратная, без лишних заморочек.
Хорошая компания, по ценам вполне приемлемо. Мы с мужем заказали капитальный ремонт, квартира досталась от бабушки и ремонт в ней делался давно. Дизайн выбрали классический, цвета и оттенки дизайнер помогла выбрать. Хорошо получилось. Заезжали смотрели конечно как все проходит, но надо заметить что работы шли постоянно, так что в этом плане претензий нет и ремонт не затянулся.
С момента ремонта прошло уже 2 месяца. Теперь со спокойной душой оставляю отзыв. Авальремонт могу еще раз похвалить, сделали качественно, буквально каждая мелочь в дизайне нравится. Своим знакомым однозначно порекомендую.
Авальремонт нормально сделали нам ремонт. Квартира у нас не маленькая, но все успели сделать в срок. По дизайну все понравилось, единственное немного оттенок в кухне светлее получился, чем ожидалось, но жена сказала так даже красивее. Нам делали комплексный ремонт, мы только покупали чистовые материалы и мебель, но без лишней спешки и суеты, всегда заранее предупреждали. Стоимость получилась вполне адекватная, тем более за такое высокое качество.
Заказывала ремонт трехкомнатной в аваль ремонте, дизайн я так себе накидала, но не хватало ясное дело профессионально взгляда. Приятно, что дизайн проект мне в итоге бесплатно достался. Ремонт уже закончили, мы с мужем два дня назад уже окончательно вещи перевезли. За качество пока не буду говорить, но по виду мне все нравится.
Я остался доволен Авальремонтом, вложились в срок, хотя изначально там какие то были накладки с оборудованием. Но в общем, мне звонили, говорили, что все идет без проблем. Я дизайн проект выбрал базовый, мне так, до ума квартиру довести нужно было. Не думаю, что сильно сложно. Так что квартира меня устроила, не пожалел, что заказал под ключ.
Да, неплохой такой ремонт получился. Стоит своих денег, учитывая, что мы практически к ремонту не имели отношения за все 4 месяца. По дизайну в жизни выглядит так же, хотя оттенки чуть темнее. Может кое что бы подправила, но уже ладно. Зато по качеству и общей картинке смотрится хорошо.
Ремонт заказывала в однокомнатной, капитальный. Как по мне сложность была в выборе материалов и вообще продумывании по стилю. Я такой человек, что, то нравится, то не нравится, но в итоге пришли к варианту. А уже касательно самого ремонта, то тут никаких вопросов) мне звонили, грубо говоря, отчитывались)) я реально отдыхала морально от всех этих ремонтных вещей и проблем. Квартиру получила в срок, встретил меня руководитель ремонта, показывал, рассказывал, не так, что нате ключики. Так что я осталась более чем довольной.
Планировку квартиры, я считаю, очень удачной сделали. Все практично, нет ничего ненужного. Мой стиль, типа минимализма. Заказывал 3 месяца назад, вот такие сроки были по выполнению. Я большую часть провел в командировке в Польше, связь в основном была по почте. Ну мне скидывали фото как идет процесс, я иногда просил. В курсе был, все и без меня там было ок. Квартирой я доволен.
После покупки квартиры сразу стали о ремонте думать. Компанию сами не искали, друг нам посоветовал Авальремонт. Он сам через них ремонт делал. И очень красиво сделали. Мы выбрали стиль минимализм, вроде и просто, но много пространства свободного и смотрится стильно. Хорошо что у Авальремонт дизайнеры толковые, проекты хорошие делают. Ремонт наш идёт полным ходом, все по срокам, уже вырисовывается картинка, очень нравится.
Ремонтом нашего дома загородного дома занимался Авальремонт. Довольно неплохая фирма, у них есть свои поставщики материалов, так что так даже проще было. Ремонт сделали нормально, в сроки, как планировалось. Конечный результат удовлетворил, ремонт хороший.
Хочу тоже оставить положительный отзыв. Компания авальремонт сделала ремонт в нашей квартире в лучшем виде. Наверное, главная заслуга дизайнера, очень толково продумала все детали, максимально использовала пространство. А рабочие уже только отобразили проект в реальности. И не затянули с ремонтом, что тоже плюс. Дали гарантию, и перед работами подписывали договор, значит надежная компания.
Редко пишу отзывы. А на авальремонт решил написать. Понравилось, что у них все организовано, подписывается договор, стоимость просчитывается до начала работ, и сам ремонт делают в срок, тоже заранее оговоренный. Рабочие четко выполняли все по графику. Так еще и дизайн проект мне сделали бесплатно. Грамотно задействовали всю свободную площадь в моей квартире.
Фирма может и нормальная но есть у них прораб Сергей( молдован )он дурит заказчиков на материале , заказывает заранее большую партию материала и потом в тайне от заказчика продает весь лишний материал и деньги ложит себе в корман . Мы делали квартиру в ЖК Буненские Луга на квартире прораб Сергей продал больше половины материала приобретенного заказчиком , работы по электрике он контролировал лично и провалил кабеля по стенам без гофры и штробления просто под тонкий слой штукатурки . Одним словом не связывайтесь с Сергеем не то будите обмануты .
Квартирой я доволен, ремонт сделан по дизайн-проекту, дизайнером тоже доволен. В основном она мне идеи кидала. Я рекомендую, успели в срок, окончательный вариант квартиры устроил.
Не пожалела, что сюда обратилась. Кто то уже писал, я видела, что сроки немного длинные, с этим соглашусь, хотелось бы, чтобы побыстрее делали)) но договор ведь подписала и была согласна на 2 месяца, в принципе с их стороны задержек не было)). Качеством довольна!))
Ремонт сделали отличный, по дизайну никаких погрешностей, хотя глобальная задумка была все же моя) закончила бригада ремонт в срок, по цене платили четко, никаких доплат. Я осталась довольной.
Долго писать не буду. Соглашусь с комментариями выше, что Авальремонт работу действительно делают хорошо и качественно. Я конечно исправил бы некоторые моменты, но чисто в деталях, так сказать под себя, ведь в плане дизайна опирались на вкус жены. А так бригада толковая, сделали все очень даже хорошо.
Ремонт закончили делать недели две назад. Уже заселилась) Нарадоваться не могу. Все нравится. И визуально и функционально все как надо. Своим рекомендовать буду, приятно было сотрудничать, никаких претензий.
Ну просто хорошая и качественная работа от Авальремонта. Ничего не скажешь) И задержек не было и «надо еще доплатить»… Во время ремонта никаких форс мажоров не случалось, по крайней мере я о них не знаю) Все как положено. Хороший ремонт – стоит своих денег))
замаялась я конечно с этим ремонтом и очень рада, что он наконец закончился и благодарна сотрудникам Авальремонт за хорошо выполненую работу и терпение. Сейчас бы конечно выбрала уже тот пакет, который у вас максимальный, где вообще ничего не надо делать, а так пришлось нам с супругом повозиться вместе с вами немного. Хотя результат того стоит, ей богу ))) +
все нормально. начал сотрудничать с Авальремонтом в августе. делали довольно долго дизайн-проект, но честно говоря это единственное, что показалось мне затянутым, все остальное четенько, по графику, обстоятельно даже я б сказал. по сотрудничество и по общению только хорошие впечатления, по качеству работы тоже без каких-то заметных недоработок. в целом, могу рекомендовать эту фирму. все норм.
вот короче, ребят, как и обещал. дошли руки написать отзыв. вообщем все спасибо, вы молодцы. я все очень доволен. на первых этапах казалось, конечно, что вы не всегда меня слышите, что я хочу, но теперь уже понимаю что так надо было. а вообще все на хорошем уровне у вас и общаться было приятно со всеми. так что так держать. вот фоточки квартиры моей. плоховато немного нафоткал, но и так понятно, что все ок. спасибо, короче, всей команде Авальремонт. порадовали меня.
1307908 1307909 1307910 1307911 1307912 +1
Здравствуйте хочу оставить отзыв не о самой компании, а о прорабе Новиков Сергей Николаевич. В общении с заказчиком ведёт себя не уважительно,на звонки заказчика старается не отвечать, старается увильнуть от ответа если заказчик о чем либо интересуется, по отношению к работникам ведёт себя грубо и не только. Кидает рабочих на деньги. Проработали у Новикова С.Н. более двух недель тянули два объекта на разных этажах, так с другого объекта он выгнал людей по непонятным причинам и не заплатив им ничего, даже на дорогу не дал. Нам он обещал что все будет хорошо что он очень порядочный человек и за все заплатит. Найдя предлог он нас выгнал, но пообещав что за нашу работу заплатит. Когда я ему позвонил спустя время и спросил по поводу оплаты , ответ его меня шокировал я вам не заплачу я вас кинул. В дольнейшем на звонки он не отвечал. Уважаемые заказчики данного прораба я вам не советую.
Авальремонт
Сергей, спасибо за ваш отзыв. Мы провели проверку данной ситуации. По имеющейся у нас информация бригада, в которой вы работали, действительно была уволена и оштрафована за то, что на момент проверки объекта там был запах перегара. Это первый подобный случай в истории компании Авальремонт и все наши работники в том числе и вы заранее осведомлены о недопустимости такого поведения и о последующих штрафных санкциях.
Клиенториентированный сервис является нашей основной целью, поэтому все разговоры сотрудников с заказчиками записываются. Мы прослушали все разговоры указанного вами прораба и не нашли фактов, подтверждающих ваши слова о грубом общении с Заказчиком.
Если у вас есть какая-либо другая подтвержденная информация, то просим вас сообщить ее по адресу info@avalremont.ru. На данный же момент некорректное поведение прораба Сергея Новикова не подтверждается.
Сергей Комаровский
Сергей Комаровский ответил Авальремонт
Здравствуйте во-первых ни какой проверки не было, во вторых никто не предупреждал ни о каких штрафах и ни о каких санкциях. То что я писал по поводу общения его с заказчиком, я имел в виду личное общение а не по телефону. Даже если так применили штраф за один объект а то что на втором объекте зделали демонтаж перегородок и возвели их заново с того же материала, что тоже штраф. И что так уж велики штрафы, а то что он людям не даёт ни отдахнуть работали и до часу ночи и до двух то вы считаете это нормально и допустимые нормы.И то что он материал и инструмент приезжал и забирал это тоже норма. И его ответ я вас кинул это тоже нормально и ни каких объяснений и не про какие штрафы он даже не заикался.
rusdorf
rusdorf ответил Сергей Комаровский
странные вы бываете люди работники кисти и шпателя. т.е то что был грешок и перегар, это не отрицает ))) после этого вообще можно не читать, детские отмазки какие-то о том не предупреждали, то не говорили и вообще я не знал, что на работе работать надо было, и еще за свои промашки оказывается расплачиваться надо.
Сергей Комаровский
Сергей Комаровский ответил rusdorf
Здравствуйте Ваш ответ полностью характеризует Ваше отношение к работникам. Вы про перегар которого не было как и проверки Вашей не было, о перегара вы узнали от Вашего прораба и поверили ему, а работнику нет, а то что он людей кидает ну да ладно это он так зарабатывает. А то что работа выполнялась по графику так это новерное само делалась или новерное Вы приходили и делали. И Ваши ответы в виде нелепых отписок больше похожи на детские отмазки. А по поводу штрафа никто ничего не говорил. А за работу надо платить, а Вам скорее всего выгодно с такими прорабами работать. А про якобы перегар то это все нелепая отмазки что бы просто не платить вот и все.
rusdorf
rusdorf ответил Сергей Комаровский
та я тут причем, окститесь. вы это вон там где проштрафились объясняйте. Я вас не нанимал и вообще не знаю кто вы такой, но работали бы на меня выпившим, то тоже бы вылетели быстрей пули. А вообще у вас отмазки смешные, не смог пройти мимо ))))
Лично я, к сожалению, не разделяю позитива предыдущих отзывов.
Остался недоволен и качеством, и сроками.
Мою официальную претензию на имя ген.директора Авальремонт проигнорировал, поэтому сейчас прорабатываем кейс с юристом, готовим иск в суд.
Авальремонт
Александр, мы сожалеем, что вы не разделяете чувств 99% наших клиентов, но вы уже неоднократно делились своим мнением с других анонимных аккаунтов. Мы понимаем, эмоции иногда могут толкать на многое, но все же не стоит предоставлять некорректную информацию: мы не предоставляли вам услуги ремонта, поэтому вы не можете оценивать его качество или сроки и на вашу официальную претензию мы официально ответили.
Мы все также готовы обсудить разумный компромисс при личной встрече в нашем офисе, но этот компромисс не может предполагать возврата полной стоимости разработки дизайн-проекта, так как мы выполнили все работы согласно договору.
Katya Rodnina
Katya Rodnina ответила Авальремонт
У Олега все складно, да ладно)))
ale.br
ale.br ответил Авальремонт
Олег, я и не берусь оценивать качество ваших услуг по ремонту. Видимо, я не единственный ваш недовольный клиент?) Всех собак у вас на меня повесить не получится!

Олег, сказанное по телефону "ваша претензия - полная ерунда" не является официальным ответом. Интересно, что вы сами говорили мне, что в дизайне вы новички, и что уволили исполнителя. Однако потом вы от своих слов отказались и стали утверждать, что все сделали супер, а исполнитель уволился по собственному желанию.

Ваш разумный компромисс, уж извините, но это жалкая подачка, за которую я должен приехать к вам в офис и подписать отказ от претензий к качеству вашей работы. От такого циничного отношения мои претензии только растут.

Порядочная компания вернула бы деньги и извинилась. Вы же предпочли развести базар, начали давить на мою семью.
Крайне не приятно, что мы оказались втянуты в это.

А тем, кто читает - смотрите, как Авальремонт строит общение с клиентами: где-то давит, где-то припугивает, где-то лукавит. Клиента, который осмелился рассказать о своем недовольстве их качеством, пытается выставить в невыгодном свете. Оно вам надо?

Авальремонт пытается представить себя современной компанией с отличным клиентским сервисом. Да только она ничем не лучше других ремонтных компашек. И реакция на мою претензию - тому подтверждение.
Авальремонт ответили ale.br
Александр, не будем лукавить, так как ремонт – достаточно длительное мероприятие, а мы – живые люди, то ошибки случаются. При этом мы не отказываемся от своих ошибок, а всегда их принимаем и оперативно устраняем, так как нацелены в первую очередь на конечный результат. Именно по этой причине большая часть отзывов от наших клиентов положительные. Но вы и так это прекрасно знаете, потому что только вы и ваша супруга Людмила с разных анонимных аккаунтов пишите нам негативные отзывы.
Честно говоря, мы искренне не понимаем самой сути претензии – вы согласовали дизайн-проект, после согласования его полностью оплатили и лишь спустя 3 месяца после всего этого вы сообщили нам о существовании претензии, основанной на якобы «непрофессионализме» дизайнера. Также вы нигде не сообщаете, что кроме дизайнера над проектом работали и технические специалисты, которые неоднократно выезжали к вам на объект для оценки возможности реализовать ваших пожеланий. Поэтому говорить о том, что дизайн-проект разработан технически не верно – как минимум, некорректно: он был тщательно проработан с каждой из сторон.
Также вы не предъявляете каких-либо конкретных замечаний к технической документации, чтобы мы могли понять, что именно вас не устраивает и внести соответствующие корректировки. К тому же вы заняли несколько деструктивную позицию относительно компенсации, требуя от нас полного возврата средств, несмотря на то, что мы выполнили все работы согласно договору и за которые вы произвели оплату.
ale.br
ale.br ответил Авальремонт
Наверно, Кирилл вас теперь уважает, 100 тысяч же для компании не лишние. А мне вот настолько противно грязнуть в вашем болоте, что я даже от идеи подавать в суд отказался - ничего общего в вами иметь не желаю. И компенсация мне ваша не нужна - из ваших рук ни копейки не приму! Отвечать мне не надо, я вашу писанину не читаю.
Я вот конечно понимаю что в обслуживании все может случится, но вот чего-чего, а в плохом отношении ребят из Авальремонта уж точно не обвинишь. За 3 с гаком месяца как-то сдружились, сработались и все нормально всегда было. Пока дизайн проект этот делали никто про меня тоже не забывал. Да, немного надо было быть участвовать во всем процессе, но мне как-то в радость даже было, они и не воспринималось как-будто от меня отмахнутся хотят или еще что-то такое. Все по-человечески. И да вовремя ремонта были моменты и недоработки небольшие, но все исправлялось и решалось. А вообще от сотрудничества остались только хорошие впечатления и в первую очередь как раз благодаря нормальному отношению.
1274967 1274968 1274969 1274970 1274971
Авальремонт
Любовь, , благодарим вас за то, что нашли время и оставили правдивый отзыв о компании Авальремонт. Желаем вам счастья и новых достижений в вашей новой квартире.
Скажу честно, что мне звонил Олег из Авальремонт и попросил поделиться честным отзывом о работе. Никто меня не заставлял и ничего не обещали, просто попросили. Если бы что-то плохое было или работу некачествено сделали, то естественно бы ничего не писала. А так все вообще отлично прошло. И Олег, и ребята все строители большие молодцы. С Линой я не работала, с Маргаритой, но не думаю что прям настолько может быть большая разница. Обратились мы в конце апреля, в начале июня нам закончили дизайн-проект и все документы, это в принципе быстро с учетом праздников. К концу августа закончили квартиру. Были готовы даже больше ждать. По самому ремонту у нас с мужем были по ходу иногда претензии и замечания, но ничего такого чтобы вот прям нас так расстроило, тем более все быстро исправляли. А вот к чему вообще не было претензий никаких так это к отношению. Все вовремя, всегда ответят напишут, хотя мы иногда и по вечерам поздно писали. Всегда все внимательные, вообще без каких-то претензий, хороший сервис. Мы ж тоже не первый день живем, знаем что да как. В общем и целом мораль вот этого всего, что я написала в том, что лично по моему честному мнению Авальремонт – надежная и отвественная компания. Да, моменты были разные, но результатом и обслуживанием полностью довольные. На фото это как мы уже начали заезжать после ремонта, не сообразили что-то сразу сфотографировать.
1267625 1267626 1267627 1267628
Авальремонт
Ольга, благодарим вас за то, что нашли время и оставили честный отзыв о компании Авальремонт. Рады, что вы оценили наши старания сделать для вас ремонт без забот и неожиданностей.
Вообще не практикую отзывы писать, но тут вот решила написать и свое мнение. Не знаю как если чисто дизайн-проект заказывать что будет. Мы заказывали полностью ремонт и там был конечно дизайн-проект, но как бы не заметила, чтобы кто-то нас игнорировал или заставлял вот прям что-то самим делать, решать там. И как раз тоже с Линой работали, так что на самом деле странная ситуация. Может конечно раз на раз не приходится и люди разные, но вот у нас так получилось. Вообще ремонт и то что перед ремонтом подгатавливались для нас гладко достаточно прошел. Делали уже раньше ремонт и есть с чем сравнивать. Но вот с Авальремонтом не было никаких проблем, тем более с общением с сотрудниками их. Общались, договаривались, все решали, мы со своей стороны тоже делали как они просили, если что-то надо было от нас. В итоге получилось то как мы хотели и никаких претензий не было. Заплатили, все приняли, все устраивает. Вот можно фотки посмотреть что получилось. Ничего такого крутого, но когда в прошлый раз делали тут ремонт много проблем было.
P.S и мне кажется что вот так вторгаться в чью-то личную жизнь вообще не правильно, что бы там не случилось или не поделили. Мне было бы не приятно и это не с лучшей стороны показывает человека, который такие отзывы оставляет, хотя я все понимаю и могу войти в положение.
1267251 1267252 1267253 1267254
Авальремонт
Дарья, благодарим вас за то, что нашли время и оставили честный отзыв о компании Авальремонт. Были приятно с вами сотрудничать. Желаем вам любви и процветания в вашей обновленной квартире.
Авальремонт - чернушная компания. После того, как отдал дкньги за дизайн-проект, к тебе теряют интерес, все ты внес аванс, уже никуда не денешься.
Договор на дизайн составлен так, что по факту никакой дизайн они вам предоставлять не обязаны - только консультации и советы в выборе материалов.
Дизайнер в рабочее время постит селфи в контакте. В авальремонте даже не надо делать вид, что ты работаешь.
ReviewForm Mobile 1253402
Авальремонт
Александр, нам жаль, что у вас остались негативные впечатления от сотрудничества по разработке дизайн-проекта. И, несмотря на то, что претензии у вас появились только спустя 3 месяца после его сдачи и оплаты, мы были готовы исправить то, что вас не устроило, совершенно бесплатно.
Но вместо конструктивного диалога вы решили писать отзывы с множества анонимных аккаунтов, описывая, в том числе, ремонт, который мы вам не производили, и позволяя себе абсолютно неэтичное вмешательство в личную жизнь наших сотрудников.
Если у этой компании в почти 12 ночи еще рабочее время, то хочу их нанять )))
Время поста 23:18, а вы пишите в "рабочее время". Надо было дальше покопать ))) Например, найти фотки, что сотрудники их в воскресенье в кафе ходят, а летом в отпуск ездят вместо работы))) а, может, даже того хуже личную жизнь имеют и проводят на работе не 24 часа в сутки, а куда меньше ))) за что им только деньги платят )))
Katya Rodnina
Katya Rodnina ответила moncoeur
Дело ведь не во времени публикации. А в том, что сотрудник демонстрирует на пространствах интернета, как вальяжно и расслабленно он чувствует себя на работе. Если бы работа была сделана в срок и качественно, вопросов бы не было)
moncoeur
moncoeur ответил Katya Rodnina
та ладно вам. Вы же пишите "постит селфи в рабочее время", теперь оказывается, что в нерабочее, но вот явно человек себя как-то там чувствует, не так как должен чувствовать в вашем понимании.

Включен электрический свет, в том куске окна, который видно, темно. И это август. Значит время явно за 9 вечера. Это я про время, когда фото сделано. Но вам же пофиг, да? Ну и пусть человек что-то сделал в свободное время и в свободное время что-то опубликовал. Понимаете ли, вальяжно и расслабленно она себя чувствует. Может еще гадости какие-то о своих клиентах думает ))) В купальнике ее фото не нашли? Надо бы опубликовать ))) я уже даже пару подписей придумал ;)
Отвратительное отношение к людям, которые уже заключили договор и внесли деньги. Нагло врут, при этом все обещания нигде не фиксируются. Видно, что ребята уже с опытом судебных разбирательств, знают как подстраховать свой зад.
На сайте spr.ru идет активная дискуссия обманутых заказчиков с представителями компании Авальремонт, почитайте и не вляпайтесь.
на spr.ru все реальные отзывы были удалены! остались только заказные. Вот Вам и позиция компании по работе с недовольными клиентами - в топку!
Bataille
Bataille ответил Katya Rodnina
чего это мой коммент не публикуют?
Все отзывы ниже написаны в одном стилем самой же фирмой. Смотрите другие ресурсы, про эту фирму уже много отзывов от настоящих клиентов.
Скорее не самой фирмой, а по заказу фирмы. Видно, что люди пишут отзывы за деньги, не заморачиваясь.
Юлия, я поставил галочку полезно, в том смысле , что Вы скорее всего не делали ремонт в данной компании, потому что как минимум ни каких денег они с меня не брали и насколько читал при выборе исполнителей и ни у кого не берут предоплат. А если Вы уже делали ремонт то покажите фото , номер договора и т.д
Я работой ребят остался удовлетворён. Все мои ожидания сделали. Всё что обещали выполнили, сроки и всё такое. А ещё Вам с этой Катей Родниной должно быть стыдно перед теми, кто пишет реальные отзывы.
Авальремонт
Следить особо за ремонтом не получалось, но в принципе когда был все было по графику. Олег большое спасибо за оперативные ответы и вообще за организацию ремонта. Как теперь показывает результат все было спланировано как надо. Результатом в целом всем доволен. Были небольшие замечания при приемке, но все быстро устранили. Так что могу рекомендовать Авальремонт как исполнителя.
Мы с женой довольны, еще раз спасибо Авальремонту за это. Ремонт сделали отличный, не люблю нахваливать, но здесь молодцы, все прям по дизайну. Рекомендуем.
Было приятно с дизайнером из авальремонта общаться. Девушка сразу уловила мои вкусы и вместе было легче, напридумывали много чего ))) Ну и так хорошие впечатления от ремонта остались, все сделали очень хорошо, вовремя и ничего не переплачивали мы. Было приятно с ними работать.
Действительно поняла, что значит под ключ ремонт) До этого делали так одно название было. На прошлой квартире с мужем мучались, искали нанимали разные бригады. Вот и решили в этот раз это дело спихнуть) За эти два месяца пару раз только звонили да и то все вопросы по телефону решали) Ремонт конечно вышел еще лучше чем на нашей прошлой квартире, намного я бы сказала. Девушка-дизайнер нам вообще очень крутая попалась, рассказала и сделала все как чтобы лучше было, ну в общем мы довольны)
У меня уже и знакомая спрашивала, где я делала ремонт. Успела всем показать квартиру) Сделали красиво, вообще не придерешься. Ждать было трудно, хотелось поскорее, но вобщем то все в срок и делали 2 месяца. Полностью осталась довольной.
Единственное, что волновало, чтобы въехали с семьей вовремя. Дизайном там жена разбиралась, да и Авальремонт произвел вообще впечатление, что фирма серьезная, плюс, что подписали договор и если что все легко компенсируют. Но не об этом, квартиру сделали без проблем, все чисто, все так как хотели, по срокам закончили раньше, за что отдельное спасибо. Обычно читал, что на месяца позже сдают. А тут, не оплошали. Гарантию конечно же дали. Вот уже перебрались и живем и все вроде как хорошо.
В принципе ремонтом я довольна, немного не так как я себе все в голове представляла по дизайн проекту, но хотя получилось даже лучше. Так все целостно очень получилось по дизайну, но тоже сама выбирала вместе с дизайнером. По мебели тоже все подсказали, но мы решили все сами покупать уже чуть позже, пока в квартиру эту не заезжаем, ближе к осени начнем перебираться. В сроки ребята вложились, даже и на почти неделю раньше получилось, чем договаривались. Так что могу вам рекомендовать сотрудников Авальремонта.
Мне в моем случае в ремонте только таким вариантом. Мужчины в доме нет, а я понятно, что ничего не сделаю. Вот нашла эту фирму Авальремонт. Понравилось мне все, и по общению тоже понравилось. Сделали мне дизайн-проекта, потому договор вот был. Мы прописали, что на все про все месяц, пообещали сдать вовремя, мы в тот же день в конце срока и получили. То, что было и стало даже и сравнивать не нужно, красота просто )))
Претензий к Авальремонт нет, выполнили работу свою качественно. Я даже разрешил, чтобы фото моей квартиры показывали как пример, можно посмотреть у них на сайте. Заказывали 2-комнатную, за 2 месяца и 3 недели они справились, все в срок в принципе. Всем удовлетворен.
Квартира получилась хорошая, всем довольна. Конечно, потратились, но за то, что навели такую красоту да еще и без каких-то проблем, то про это даже можно и не говорить)) один раз сделали и забыли надолго))) в гости хочется приглашать, чтобы все посмотрели какая красота получилось))
Жена довольна, это главное) Ну а если серьезно, то да, молодцы. Мы по честному заплатили деньги, они по честному работу сделали. Никаких проблем не было, люди адекватные, время соблюдали. Квартиру тоже в срок получили и есть еще гарантия конечно же.
Долго искала фирму. Не люблю эти моменты поисков. Решились с мужем здесь заказывать. Понравилось, что показывают фото предыдущих квартир. Видно, что работают нормально, люди ж даже разрешают их квартиру фотографировать. Да и заранее цены прикинули, там тоже показывают. В общем, договорились обо всем, подписали бумаги. Нам бесплатный дизайн проект сделали, я с девушкой обговорила все и начали работу. Вообще в принципе все гладко прошло. Сколько договорились заплатить, столько и заплатили по контракту, когда обещали закончить, тогда вот и закончили. Квартирой мы довольны в общем) Сделали красиво) Вообще аккуратненько.
Все понравилось, все вообще расписали и разложили как, сколько и что будет. По цене тоже все понравилось. В ремонте честно говоря не особо принимала участие и не вникала) Инфантильно с одной стороны, но с другой была уверенность, что все будет нормально. Ну все так в итоге и получилось. Мне нравится)
Долго искала фирму по ремонту, все таки денег не мало тратить, если под ключ. Пересмотрела разные, выбирала и по цене, и сколько уже делают, и по отзывам. А в Авальремонте увидела, что они показывают работы как происходят как в отчете. Больше это убедило. Мы с мужем в 2 комнатную заказывали под ключ, так нам сказали, что бесплатный дизайн-проект получится. Пообщалась с дизайнером, сделали примерно как все будет. В итоге, как договорились, сдали через 3 месяца. Квартира получилась просто очень красивой, без преувеличения, я довольна. Мужу на дизайн конечно все равно, но сказал вроде как качественно. Так что проблем вообще никаких не было.
Ремонт вообще уже не первый раз заказываю. Родителям, вот в прошлом году. Конечно первый раз искал где дешевле и скидки, но тут говорится действительность по лбу дала, потому что все эти скидки потом вылазят в ту же сумму как и у всех. Вот себе тоже надо было сделать ремонт, квартирой новой обзавелись. В этот раз решил по знакомым узнавать. Друг тоже еще предложил через авальремонт полностью все заказать, сам у них делал не так давно, а ему ж свою очередь тоже кто-то по знакомым советовал. В этот раз хоть честно могу сказать, что отдохнул на время ремонта. Звонил конечно для порядка, заезжал, но все как бы гладко и без задержек. Никаких нервотрепок вообщем. В принципе все идеи выполнили ну и сам ремонт хорошо сделали.
Заказывала дочке, первый раз обращалась, свою от другой компании делали. По цене понравилось на однокомнатную. Выбирала, больше склонилась здесь, помню, что за свой дизайн проект я платила, а тут бесплатно фактически получилось. В общем и целом все налегке прошло, все в принципе сами покупали, мы как-то не учавствовали. Мне кажется не очень уютно в плане дизайна сделали переход от кухни в комнату, но так дочка захотела, ей же жить и самое главное что ей нравилось.
Купили квартиру в новом доме. Захотелось тишины, свежего воздуха. Квартирка еще хорошая попалась, не меньше по метражу чем наша прошлая. Мы с мужем ремонтом решили сами не заниматься, у него, у меня работа, поэтому вот в Авальремонте заказали. Под ключ все, такой вариант удобней всего. Особо общались с их сотрудниками только по первых порах, пока там все решалось и дизайн делали. Дальше они все сами уже, были на связи постояно, но особо нас не дергали даже. Вот уже закончили все. Вообще ремонтом довольны. Качественно и красиво все получилось. Нравится.
Мне главное было по срокам чтобы успели, потому что жили у знакомых, пока тех не было. А оно с ремонтами так бывает, что затягивают на долго. Договорился с Авальремонтом, что сделают за 2 месяца, но все таки переживал честно говоря. Ну вот квартира готова уже. Все вовремя. Не задержали. Не знаю как у них там получилось. На 3 дня раньше закончили. А по ремонту доволен очень. Хорошо все получилось.
Мы за ремонт когда решили взяться, то решили пойти по пути экономии, а в итоге вышло как в пословице скупой дважды платит. Нашли бригаду которая нам черновую отделку сделает, так мало того, что на 2 недели задержали, так ещё ужасно неровно. Решили в итоге не морочить голову, заплатили деньги, чтобы от и до сделали. Знакомые вот советовали Авальремонт. Знаете, несмотря на то, что так дороже выходит, но по крайней мере все как-то надежней что ли и проще. Мы и не контролировали практически ничего и делалось все по нашему графику. И сделали ведь, нормально сделали. Так что тут надо думать с самого начала. Вот решила и сама рекомендовать эту компанию через отзыв.
Я довольна, мне вообще подруга порекомендовала, в свое время сами у них ремонт делали. Так бы наверное не знаю что, все таки деньги и не дай бог натворят делов. Я заказывала у себя в однокомнатной и по метражу чуть больше 40 метров. За 2 месяца сделали, в основном я дала ключи и ребята сами делали, Кирилла мне назначили главным следить, им тоже довольна. По ремонту в итоге все хорошо, красиво, ничего не могу сказать плохого.
Работой доволен. у меня делали в новострое, все новое. заказывал потолок натяжной, пол с подогревом, перегородок не было даже. В целом все гладко очень прошло, вроде как все хорошо проконтролировали. Могу рекомендовать Авальремонт.
За работу парням вашим спасибо. Тут как ни крути честно постарались. Квартиру крутую сделали. Сделали от и до без головной боли. Если надо будет, то будут рекомендовать Авальремонт своим знакомым.
Закончили нам Авальремонт уже все работы, все заплатила, гарантию дали. Пока не переехали, в конце месяца думаем. В квартире вот с мужем уже несколько дней, детальней оцениваем, смотрим. Могу сказать довольна, не знаю как потом будет по качеству но по красоте очень все так аккуратно сделали, так вроде и придраться не к чему. Рекомендовать могу, хотя по себе знаю пока не позвонишь и не общаешься, то страшно заказывать. Мы вот попали на адекватных, нечего и сказать плохого.
Молодчины просто строители из Авальремонта, слава богу закончилось все, доделали ремонт распрощались, гарантию дали. Нервы все равно были, что и как там. Когда закончили аж отлегло)) все очень красиво, так и продумывали вначале так все и сделали, в этом плане ребята молодцы. Смотрела ходила как сделали. Вроде как пока что все хорошо, мы сразу и заехали почти. вторая вот неделя пошла, не хочу сглазить но отлично все, проблем нет.
Почти 10 лет назад, когда только поженились с мужем, так делали ремонт тогда по максимуму сами. В итоге почти сразу чуть не развелись ))) так что новый ремонт откладывали, честно говоря, как только могли. Но потом решили что не будет ничего делать сами, лучше заказать уже все под ключ. Так и нервы целей и вообще. Заказали в Авальремонте. Сами съехали. У нас в Раздолье дом. Так что сильно не наездишься. Но в принципе ездить особо и не пришлось. Сами там все решали и делали. Работу принимали вот пару недель назад. В каких-то тонкостях я, конечно, не разбираюсь, но вообще сделали классно и в плане дизайна как и хотелось. Довольны остались ))))
Готовится к ремонту начали заранее. За 3 месяца до того, как в эксплуатацию наш дом доллжны были сдать. Ну и плюс чуть задержали так что выходит что и все 4 месяца готовили. Я наверное месяца 2 с форумов не вылазил. После работы только ими и увлекался. В итоге пошли по пути меньшего так сказать сопротивления, воспользовались рекомендациями знакомых и обратились в Авальремонт. Где-то внутренни конечно ожидал, что в какой-то момент будет как на форумах пишут про всякие беды, но нет миновало. И качество, и сроки и по деньгам все как заявлено и как договаривались. Так что несмотря на длительность самого ремонта прошел для меня нормально.
Авальремонт на карте