8 (495) 737-73-738 (495) 737-73... — показать

Авангард-экспресс # 8878 Сеть

8 (495) 737-73-738 (495) 737-73... — показать
+7 495 737-...+7 495 737-73-73 ещё

Про «Авангард-экспресс # 8878»

Один из филиалов Авангард Банка, вы сможете найти недалеко от ст.м. Добрынинская, на Большой Полянке, д. 28. Авангард-экспресс # 8878 предлагает своим клиентам услуги по переводу их денежных средств на счет других клиентов банка Авангард Банк, а также на счета клиентов других банков, коммерческим и некоммерческим организациям. Также, Банк Авангард предоставляет услуги накопления милей для перелетов на различных авиакомпаниях, услуги по выдаче кредитов на выгодных условиях, интернет-банкинг. Вы сможете задать, интересующие вас вопросы в отделении Банка Авангард или обратиться за помощью через его сайт.

Банк 1
Другие

Отзывы про Авангард-экспресс # 8878 (1)

Как-то у меня так совпадает, что с поддержкой банка общаюсь только при выпуске новых карт.
Других поводов практически не находится.
Вот и в этот раз, пообщался в связи появлением нового продукта - MasterCard World и желанием получить его с минимальными затратами энергии и в самые ранние сроки.
Затраты свелись в написание e-mail в службу поддержки банка. После чего из банка перезвонил Эдуард и уточнил - точно ли я хочу получить данный продукт и в какой офис доставить карту.
И сроки получились кратчайшие - в день официального анонса я уже получал карту World в указанном мною офисе.
Вызвав удивление операционисток, которые, по их словам "такую карту в первый раз видели" smile:)
В связи с новизной продукта не обошлось без проблем. Процессинги разных неторопливых банков (Питерский Сбербанк, Райффайзен) не соизволили обновить BIN-таблицу и отказывались принимать карту. Эти проблемы были быстро решены Авангардом после оставления сообщения на данном форуме. К счастью, при получении MC World старый MC Gold я не сдавал и в проблемных случаях расплачивался ей.
А сегодня получил Visa Gold, выпущенную банком по моей просьбе на форуме на замену MC Gold.
Спасибо всему Авангарду и представителям банка, присутствующим здесь на форуме за оперативное решение даже мелких возникающих проблем и внимательное отношение к клиентам.
Надеюсь, что банк в очередной раз получит звание самого клиентоориентированного smile:)
Авангард-экспресс # 8878 на карте