8 (495) 955-92-768 (495) 955-92... — показать

Россия, г Москва, ул Калужская М., д 15 стр 18
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Аверс Бау»

Компания Аверс Бау с 2002 года занимается реализацией профессиональных инструментов. Специалисты компании имеют возможность приехать и продемонстрировать работу интересующих клиента инструментов. Магазин может предложить все виды электроинструментов, пневмоинструментов, компрессоров, лазерных приборов, строительных инструментов. Представлена продукция известных марок, что обеспечивает высокое качество поставляемых товаров. Компания гарантирует высокий уровень обслуживания в течении всего цикла покупки - от обработки заказа до доставки. Доставка осуществляется во все регионы России, также есть услуга наложенного платежа.

Строительство 1

Отзывы про Аверс Бау (6)

4.3
В этом магазине неплохие цены и есть возможность купить инструменты в кредит. В ассортименте германские инструмент отличного качества. Я купил цепную пилу, рубанок электрический, шуруповерт, лобзик и комплектацию к ним, цепь, насадки и т.д. Купил довольно быстро, если учесть, что в магазине было много покупателей, персонал приятный и профессиональный сработали оперативно.
Купил в этом магазине - цепную пилу – FESTOOL. Про этот магазин узнал через знакомых, посетил, посмотрел цены, сравнил с другими магазинами, и цена здешняя меня полностью устроила и поэтому купил пилу здесь. Купил за наличные, хотя есть варианты оформления в кредит.
Уже несколько раз покупал инструменты в этом магазине и на прошлой недели воспользовался онлайн заказом, раньше бегал в магазин и покупал инструмент, а сейчас заказал с ноутбука, оплатил через электронный кошелёк и уже к вечеру мне доставили товар домой. Магазин просто отличный.
Из все магазинов этот - «Аверс Бау» мне понравился больше остальных тут и выбор большой и цены адекватные, и кредит есть, и отзывались друзья об этом месте - положительно. Купил для начала пару инструментов, и заплатил наличными. Пока качеством инструментов очень доволен.
Про этот магазин мне рассказали друзья, искал хороший шуруповерт, который бы не сел за пару месяцев и не пришлось бы покупать каждый раз новые аккумуляторы. Отзывались друзья об «Аверс Бау» очень хорошо и на качество не жаловались. Расспросил менеджеров и после осмотра и сравнения нескольких моделей решил купить дрель-шуруповерт FESTOOL CXS 1.5 Plus и мне он сразу приглянулся удобно лежал в руках, легкий и консультант – Владимир, его сильно расхваливал. Сейчас он у меня на руках примерно две недели и пока не жалуюсь, аппарат отличный.
Аверс Бау на карте