8 (495) 737-04-05 8 (495) 737-04... — показать

Отзывы о компании Автосалон Авилон в Москве

8 (495) 737-04-05 8 (495) 737-04... — показать
+7 495 737-... +7 495 737-04-05 ещё
Пн: 09:00 - 21:40

Отзывы про Автосалон Авилон в Москве (101)

3.0
Если вы себя уважаете то проходите мимо. Хотели купить машину ,обещали золотые горы и ставка хороша, и подарки,внесли предоплату ждали неделю,в итоге купили в другом салоне где все честно и порядочно ,Валера конскльтант с предоплатой растаться не может по сей день, Ощущение от салона как в грязь наступили.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. По данной ситуации будет проведено служебное расследование и применены соответствующие меры, Ваш отзыв поможет нам проанализировать и усовершенствовать работу наших сотрудников. Просим Вас сообщить подробности, написав на info@mb-avilon.ru.
С уважением, команда АВИЛОН Mercedes-Benz.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Подскажите, пожалуйста, название дилерского центра, в котором произошла данная ситуация?
С уважением, команда АВИЛОН Mercedes-Benz.
За неделю записался на шин монтаж, что казалось бы проще. По приезду объявили, что машина будет готова через 3-4 часа!!! Отдали через три - это нормально!?)))
Консультант был профессиональным, предоставил всю необходимую информацию и даже дал диагностическую карту. Оформление прошло гладко и оперативно. В общем, впечатления только положительные от покупки автомобиля.
Михаил! Искренне рады, что посещение нашего дилерского центра оставило у Вас положительные впечатления.
С уважением, команда АВИЛОН Mercedes-Benz.
Отзывы на этот автосалон, и на много других, заказываются на биржах. Заказчик везде один smartpoint. Допусти на бирже turbotext за публикацию на этот салон он платит 7.5 рублей. Заданий на подобные салоны у него тьма. Есть ли смысл покупать машину если отзывы заказываются?
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы заботимся о том, чтобы каждый отзыв проходил тщательную проверку и исходил только лишь от клиентов, которые побывали в нашем дилерском центре!
С уважением, команда Audi Авилон!
С мужем мне внедорожник в понедельник здесь взяли. Объездили много автосалонов, но подходящий удалось подобрать только здесь. Благодарю за обслуживание и грамотную консультацию.
Добрый день, Екатерина! Поздравляем с приобретением нового автомобиля Audi! Ждем Вас в нашем сервисном центре для прохождения техобслуживания.
С уважением, команда Audi Авилон!
В Авилоне купил свою машинку около 4 лет назад, и дальше обслуживался исключительно у них же. Обслуживание по высшему разряду. Никогда не приходилось испытывать никаких проблем. Всегда все вовремя, ни разу не было косяков или недосмотра, отличные ребята.
Мне есть, с чем сравнивать. Чтобы выбрать машину, посетила 6 салонов. Вроде все примерно одинаково, но не совсем. Где-то что-то подводит. В Авилоне все устроило полностью. И цены, и машины в наличие, и компетентный персонал. В салоне невероятно светло и чисто. Просто приятно находиться. Менеджеры вежливые и главное знающие. Купила машину здесь и очень довольна. Если когда-то снова задамся вопросом покупки, то только в Авилон.
Салон работает уже давно, много положительных комментариев слышала и от друзей, и от коллег. Сама же в этом году купила четвертую машину в Авилоне, обслуживаюсь так же здесь. Все сотрудники профи, знают свою работу от и до. Лишнего не накидывают, все по факту, что поломалось, то и делают. Много лет с Авилоном и менять что-то не собираюсь. Стабильность бесценна и это про Авилон.
Пока только присматриваюсь к автодиллерам. По Москве много салонов, но хотелось бы не прогадать с покупкой. Заезжал на неделе в Авилон, впечатление конечно салон произвел. Машин много, все красивые, чистые, даже те, что с пробегом выглядят как новые. Много разных вариантов просмотрел, скорее всего в Авилон вернусь уже с деньгами за покупкой сразу.
Благодарен за работу менеджера в салоне Авилона. Купил в максимальной комплектации и очень выгодно. Выбирал среди разных салонов, в Авилоне оказались самые выгодные условия. Сотрудник был опытный, в целом работают на клиентоориентированность. Чай, кофе, вежливо разговаривают. Покупка машины – это приятное событие, они и поддерживают это настроение своим обслуживанием. В целом ничего не навязывают, все по факту, подберут все под хотелки клиента. Оценка 10 из 10!
Пришел в авилон по рекомендации брата, он недавно здесь машину покупал, был всем доволен. Я решил долго не искать, тоже приехать сюда. Ехал за конкретной машиной, поэтому другие варианты меня не интересовали, но поглазеть было интересно, машин представлено много. Если бы не мой конкретный выбор, я бы надолго застрял в салоне, любуясь вариантами. Консультант предоставил инфу про машину, диагностическую карту дал, внутри посидели, прокатились по паркингу, у меня после такой презентации вопросов никаких больше не было, пошли оформлять. Все быстро и легко, как будто и не машину покупал.
Живу на Лермонтовском, поэтому самый ближайший салон для меня на Волгоградском проспекте. Приятно то, что не пришлось куда-то далеко ехать. Я был нацелен сразу покупать, не оттягивать, поэтому даже без машины туда поехал. Несколько станций и я в салоне. Там меня удивил огромный выбор авто. У меня глаза разбегались, но шел за конкретной, быстро взял себя в руки. Закрепили за мной менеджера, с виду был таким тихим, а по факту про машины знает больше меня. Сразу заметно, не первый год в этой сфере работает. При оформлении документов никаких проблем не возникло, тоже все четко прошло. В общем впечатления были только положительные от покупки. Так оно и должно быть, ведь садясь в машину, я должен радоваться, вспоминая момент покупки, а не расстраиваться.
Приобрел Вольво в салоне Авалона как три года назад, до сих пор езжу без нареканий. По необходимости приезжаю на ремонт к ним же, стойки поменять, масло, и так по мелочи, если надо. Ремонтируют хорошо, поэтому не часто езжу в принципе. Это плюс. Обслуживание радует, как и цены. Для ожидания есть отдельная зона с кафе, поэтому такие поездки не в напряг) За 3 года – ни одной измены, только к ним))
Покупал мерен в трейд ин, сначала на сайте просчитал цену. Позвонил потом в салон, чтобы по цене точнее соорентировали, все посчиталось на сайте правильно – это плюс. По приезду со мной работал менеджер Юрий. Доброжелательный парень, о машине все очень подробно мне рассказал. Хоть я и сам все про нее знал заранее, но важно было то, что сотрудники и сами про машины знают не меньше. У хороших специалистов приятно покупать. Договорились о небольшой скидке, в итоге взял почти за 3,2. С пробегом, но в очень хорошем состоянии. Видно, что в трейд ин не все подряд забирают.
Сдали авто по каско, сильно затянули срок на ответ чтобы будет дальше с авто. До сих пор ждём ответа. До кузовного цеха еле удаётся дозвониться. Трубки не берут. Если берут то говорят, что мастер им не даёт обратную связь по авто. Тогда нужно увольнять таких мастеров. Контактное лицо в кузовном цеху Крынкин Станислав.
Мы сообщали, что у нас новорождённый малыш и нам нужно проходить диспанцеризацию. Пол-ка далеко. Никакой человечности и клиентоориентированности. Всем друзьям и знакомым будем говорить правду о отвратительном бесчеловечном отношении к клиентам в этом автосалоне.
Добрый день, Игорь. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Нам важно сделать обслуживание клиентов максимально комфортным, поэтому будем рады, если Вы сможете уточнить детали данной ситуации: уточнить марку и прислать описание проблемы на адрес makemehappy@avilon.ru. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
С уважением, команда АВИЛОН Mercedes-Benz.
Авилон БМВ позвонили и предложили замену по акции свечей и АКБ. На замену свечей я согласился и через несколько дней мне перезвонили, чтобы записать на сервис. На мое законное требование присутствовать при проведении ремонта мне ответили отказом, ссылаясь на меры предосторожности при коронавирусной пандемии. Собственно сотрудник не попробовал даже убедить в том, что поводов для беспокойства нет (я бы на его месте хотя бы попробовал). Наверно деньги лопатой гребут раз так просто от клиентов открещиваются.
Дилер нарушает закон ГК РФ Статья 426. п.1, где не может мне отказать в рамках публичного договора в оказании той или иной услуги, а так же согласно Постановлению Правительства РФ от 11.04.2001 N 290 (ред. от 31.01.2017) "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" гл. 4 п. 31 - не может отказать мне в присутствии в технологической (ремонтной) зоне.
Сам работаю на дилере Тойота, и у нас с этим проблем не возникает, потому что марка лояльна к своим клиентам, и желание всех клиентов учитываются и понимаются.
Не ожидал такого отношения от марки BMW.
Жалобу в представительство так же отправил.
Добрый день, Sentfaust! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, сообщите нам детали произошедшего, написав на адрес: otzyv@bmw-avilon.ru.
С уважением, команда BMW Авилон!
Здравствуйте! Хочу поделиться моей историей взаимодействия с авилон-трейд - подразделением компании Авилон - занимающимся продажей автомобилей с пробегом..
За последние 3 года купил у них 2 машины бмв с пробегом, общей стоимостью 4млн рублей(bmw 320i 2017гв, BMW X5 2015гв) и хотел путём трейд-ина приобрести третью но не сложилось.. Почему выбор изначально пал на авилон-это одна из немногих компаний которая выкладывает диагностику автомобилей на обозрение, те чтобы узнать историю и состояние автомобиля досточно взглянуть на лист диагностики который прикреплён к карточке автомобиля, но вот можно ли верить такой «диагностике», об этом ниже..
При трейд-ине моего дизельного BMW X5 2015г На автомобиль BMW X5 m 2016 стоимостью 3345000р, мне не смогли согласовать дополнительную скидку порядка 35000р, хотя очень старались видимо, и менеджер отдела закупок Рощикулин Роман Викторович сказал что утром его вызовут на ковер к руководству и будут отчитывать за то что они тревожили директора, согласовывали мне скидку 3% на авто а сделка не состоялась. Ну отчитать уважаемого Романа Викторовича видимо действительно есть за что..
но суть не в этом, внутреннюю кухню авилона не знаю, может это их прибыль с 3345000р и я их скидкой 35000р хотел в убытки загнать:)

не понравилось вот что: для трейд-ина сдал свой автомобиль на диагностику, по результатам которой выявили недостатки:

1) износ резины 40%(она куплена новая, не больше 2 месяцев назад и проехала около 2тыс км, тем более это неубиваемый Dunlop). Когда я покупал этот авто на летней резине У них же, Которая явно была сильно изношена и имела небольшой остаток протектора про износ резины в диагностике не было сказано ничего!

2)- пункт 50 диагностического листа: «сохранённых и текущих ошибок не зафиксировано - возможен сброс ошибок перед посещением СТО - требуется выполнить длительную поездку.»
Ранее при посещении стороннего сервиса бмв мне сообщили, что у моей машины есть ошибки по двигателю, ошибки вихревых клапанов, и они сброшены, чего быть не должно.. выявилось это через 2 месяца после покупки авто в Авилон-трейд. И выявилось снова, на диагностике при попытке сдать этот же авто в авилон, но когда я его покупал в диагностике все было прекрасно- о сбросе ошибок информации не было. (естественно за время владения я никаких ошибок не сбрасывал)

3) пункт 19 диагностики: «Требуется замена ПТД - сильный износ.
так же через 2 месяца после покупки мне пришлось менять задние тормозные диски и колодки, тк я собирался ехать в Грузию на машине а внутрення диагностика автомобиля сообщала об износе колодок, как раз на этом сервисе мне и сообщили о сброшенных ошибках.. в это же время мне сообщите об износе передних тормозных дисков. К слову сказать в эти 2 месяца я практически не ездил тк езжу в основном по трассе на дальние расстояния и никак не мог за это время «убить» все тормозные диски, обычно на это уходят годы.
Вывод: снова в диагностике не было сообщено об износе тормозных дисков и колодок
Так же уточню важный момент из личных наблюдений- тк я отслеживал свой первый BMW X5 30d, вначале в его диагностике было много ошибок, примерно через несколько месяцев нахождения авто на продаже - все ошибки из диагностики были удалены- собственно почему я и купил машину, те я купил технически идеальный автомобиль на бумаге, на деле же мы видим совсем другую картину, об износе деталей информации нет, а ошибки бортового компьютера просто напросто удалены( при покупке авто Диллер не разрешает подключаться к автомобилю для проверки этих самых ошибок)

Те я у них же купил машину и им же пытался ее «продать»(сдать в трейд-ин) назад через 8-9 месяцев владения и наткнулся на такие «двойные стандарты»

Уже не описываю детально взаимодействия с менеджерами этой компании, что в офисе на Автозаводской что на Волгоградском проспекте отношение к клиенту довольно хамское и наплевательское, при покупке авто на Автозаводской некий менеджер Артур, возможно ошибаюсь, дело было в апреле 2019 просто отказался даже уточнить пробег автомобиля(он был почему то в милях в компьютере авто, и было непонимание из за разницы показаний миль/км на фото и в диагностике), пришлось самому ехать и уточнять это в офисе на месте. На волгоградке же менеджер Рощикулин Роман Викторович в результате нашего «неудавшегося трейд-ина» сообщил что я должен оплатить счёт «за диагностику» 10000р, когда я сдавал авто, об оплате диагностики никакой речи не шло, причём Роман Викторович сообщил коллеге по телефону что пока я не оплачу счёт - машину не получу. В счете на оплату было указано «ремонт и/или техническое обслуживание автомобиля» 10000р, хотя ни того ни другого с автомобилем не производилось, и об оплате я не был предупреждён! Выглядело это как очередное жульничество со стороны авилона! Счёт мне конечно пришлось оплатить!

PS: по авто BMW X5 m который я намеревался приобрести, с диагностикой то же самое что с моей машиной, у машины было определеное количество ошибок по диагностике, спустя несколько месяцев продажи, ошибки из диагностики исчезли, мы снова видим технически идеальный автомобиль, которому нужно лишь заменить тормоза..
основываясь на личном опыте могу сказать - не стоит верить этой компании, к сожалению они обманывают и не ценят своих покупателей, сотрудничать с ними в дальнейшем отпало какое либо желание. В Авилон больше ни ногой! Официальное гарантийное Сервисное обслуживание у них на похожем уровне, Вам пытаются навязать ненужные нерегламентные работы за приличные деньги.

Извиняюсь за количество текста-накипело.
Будьте внимательны, тщательно проверяйте авто при покупке и не дайте себя обмануть!
С уважением, Станислав.
фото диагностики при приемке и при попытке продажи авто и счет на оплату прикрепляю
2656790 2656791 2656792 2656793 2656794 +3
Обман! при оформлении кредита увеличили кредит на не понятные страховки на 150 000 рублей. Фото чудо расчета прилагаю
Полное дерьмо ПОЛНОЕ МАКСИМАЛЬНОЕ ДЕРЬМО! Увидели АВИЛОН??? Бегите дальше
Одной звезды даже много, работников на грамотность проверяйте почаще
Крайне не рекомендую обслуживаться здесь! Потеряете время и нервы! Крайне редко пишу отзывы, но эта ситуация заставляет. Началось все с того, что на то чтобы сделать обычное плановое ТО(замена масла в двигателе и фильтров) уходило по 6-7 часов простоя. Ну ничего, думал я, регламент, осмотры может какие и т.д. Но ситуация, произошедшая со мной на днях, просто вывела из себя. Привез авто ремонтировать по КАСКО(замена лобового стекла) часов в 6 вечера. При приеме девушка-приемщик сообщила срок работ - примерно 6 вечера следующего дня. Звоню на следующий день по добавочному, который она оставила в бланке, ответа нет. Звонил так раза 4 за 40 минут. Затем начал звонить по общему телефону через все круги операторов, результат тот же. В итоге оператор сказала что оставит мой номер телефона и мастер мне перезвонит. Прошло еще 30 минут, ответа небыло. Тогда я начал звонить на общий номер и ругаться. После чего, как ни странно, мне перезвонил мастер. А теперь самое интересное: разговор по телефону с мастером. Спрашиваю "когда будет готов мой авто"? На что получаю ответ "вечером". Еще раз переспрашиваю "может поточнее скажите когда". Получаю аналогичный ответ. Меня это окончательно вывело из себя, но виду не подал. Начал больше давить, приводить агрументы про "планирование времени", хотя ОНИ САМИ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНИМАТЬ. После того, как выбил невнятный ответ "в 8 - пол 9" (закрываются они в 9), я уточнил точно ли я смогу забрать автомобиль, на что получил утвердительный ответ. Время близко к 8. Звоню снова. Снова гудки. Звонил один раз, потому что устал весь день дозваниваться в официальный сервис в который дозваниваешься как пьяному "Васе" из гаражей. Просто поехал туда(уже был готов сидеть там хоть до 12 ночи, лишь бы отделаться от этого "сервиса"). Перед подъездом звонок оттуда. "Ваше авто готово". Спасибо за отличный сервис, "БМВ Авилон".
Направили меня в данный сервис по полису КАСКО, из за кражи с моего автомобиля Volvo, внешних зеркал заднего вида. Получив направление, я созвонился с данным сервисом, после чего записался в выходной день, так как диву в области и в будни нет возможности доехать до Москвы. Прибыв к назначенному времени, а точнее заранее, за 30 минут, я обратился к приемщикам. Долго не могли найти когда же я все таки записан, в итоге забрали авто в цех на дефектовку, на мой вопрос, что они будут дефектовать, мне никто толком ничего не ответил, сказали так надо и, мои доводы, что нужно заказывать зеркала в сборе, так как мои были вырваны, никого не заботили. Через 3,5 часа нахождения в данном прекрасном заведении, мне стало интересно, что же именно они там у меня дефектуют. Ясновидец подошёл к приемщику и попросил проводить в сервис, дабы посмотреть, что же делают с авто. Приёмщик сначала невнятно что то говорил о прохождении техники безопасности, при этом позвонил в сервис и сказал мне, что дефектовка ещё не закончена. В итоге минут через 30 я добился все таки, чтобы меня препроводили в сервис. В сервисе я увидел автомобиль, который был грязный и по внешним его признакам было понятно, что к машине никто и не приближался. Попросил пригласить начальника кузовного цеха, последний вышел и пояснил, что моя машина ещё не дождалась своей очереди, 3,5 часа ждала и не дождалась. Дальше больше, выходит слесарь и говорит, а что тут дефектовать, тут зеркала в сборе заказывать надо. Ну это высший бал, через 5 минут мне отдали машину. Попросил книгу жалоб и предложений на ресепшене, так как ее не было в свободном доступе в уголке потребителя, девушка стала звонить и спрашивать разрешения руководства, в итоге с треском, спустя 30 минут я написал жалобу, книга была девственна и мой отзыв был первым. Через пару дней мне позвонили из данного сервиса и принесли свои извинения. На выходе прошло больше месяца, я так и продолжаю ездить без зеркал и из данного сервиса мне никто не звонит. Думайте сами, стоит ли выбирать данную компанию или приискать другую. На этом все, спасибо за терпение.
Хотели приобрести в салоне "Авилон" на Волгоградском пр-те 41' автомобиль "хендай" в кредит....к сожалению банк не одобрил...Но хочется поблагодарить менеджера КОНОВАЛОВА ПАВЛА. Все доступно обяснил,проконсультировал. Не было никакого навязывания и пустой болтовни..Человек достойно выполняет свою работу.Огромное спасибо! Салон достойный, все "прозрачно" !
Премиум сегмент авилона , а это бмв мерс бентли феррари мазерати и ролс ройс советую покупать не в авилоне. Сотрудники очень высокомерно себя ведут, как будто делают вам отдолжение. Неприятно. При этом сами из себя ничего толкового не представляют а большинство откровенно глупы. Таким хорошо китайцев продавать в рязанской области,а не машины по 10+ млн
Оставляла машину на ночь на кузовной ремонт по страховке, в итоге у меня украли карту памяти, которая стояла в штатном проигрывателе!!!
Шляпа и банан этот ваш Авилон на Волгоградке!
Блатным парнишкам в лице Авилона кинули разрешалово на представительство авторитетного бренда BMW, но я вас умоляю, не стоит тратить время пацаны на визит в эту парашу.
Некий Константин, сидевший на кресле с цифрой 4 (это окно приемки в ремонт бэшек) взял мой BMW и четко обещал отремонтировать: заменить ремень ГРМ, кажется какие могут быть проблемы у официальных представителей с красивым погонялой АВИЛОН? Да хрен на воротник, у Авилона нет запчастей на самую распространненую модель 5-ой серии! Ты звонишь им, называешь проблему и они говорят приезжайте, берите 25000 руб и мы поменяем ремень. Ок, бабки есть, приезд есть, но после диагностики (которая вообще не нужна была, приехал с конкретной проблемой по маляве от другого авторитетного сервиса БОШ на Ленинградке)
Итог визита - отдал деньги за диагностику 11500 руб. а ремень не поменяли. Нет запчастей, надо заказывать. Заказывать!))) Если у официального дилера надо заказывать ремень, то зачем к вам ехать и делать у вас диагностику?! Не советую никому тратить время на бакланство.
Отвратительный сервис!!! Зато вывеска висит что эталон качества сервиса бмв. Только счета на километр денег могут выставлять а причину исправить не могут, или не хотят. Приехал на диагностику аккумулятора был сильный разряд. Сказали у вас короткое замыкание в батарее, на вопрос как такое произошло сказали не знаем. Вы говорят поставьте новый за 40000, если ещё раз не коротнет то дело в аккумуляторе а если коротнет то надо искать в проводке. И счёт за диагностику выставили хотя причину так и не нашли. Дилетанты.
Отвратительный салон. Как " продавцы", так и сервис. Можно написать историю с продолжением, но польстившись на хорошую цену и комплектацию получите хамство, надувательство, воровство... мало того будьте внимательны при получении документов, подписании документов, и состоянию купленного вами нового автомобиля- все ли хорошо прикручено, качество тонировки и соответствуют ли " допы" . Не соглашайтесь на договор в который включено дополнительное оборудование , т. к. сумма возврата за некачественное дополнительное оборудование будет существенно отличаться от того что вы оплатили. " бесплатный сыр -в мышеловке"- девиз этого салона)
День добрый! Хотел уточнить некую информацию по автомобилю, оставил заявку. Связались со мной в течение 6 часов Александр из кол центра. Итог: услышал в ответ, "Вы хотите купить 3 автомобиля сидя дома на диване". Тон менеджера меня вывел из себя и я не хотел себе день портить. К сажеленю обращатся к Вам за покупкой больше не хочется. А я расматривал вариант с покупкой 3-х Соляриса.
Добрый вечер,сегоднч 30 сентября 2016 года ,мы с супругом сдали свой авто в ваш салон на замену масла в коробке автомат по акции.Хотим выразить огромную благодарность менеджеру ,который принимал у нас машину Сёмину Олегу!Очень вежливый мужчина,который компитентно ответил на все интересующие нас вопросы по коробке,все сделали чётко по времени без опозданий,безумно приятно,объязательно к нему вернемся!
Который раз приезжаю покупать аксессуары на подарки,и натыкаюсь на работника Зинатуллин Ринат,раньше не замечала или не хотелось этого. Но как раз от него пахнет простите перегаром!!!это так принято у Вас брать на работу алкоголиков? Пока дослушаешь его за руль страшно садиться после таких!!! Очень не приятное мнение о нем, стоит нервничает,если лишний раз. Что то спросишь! Отвечает так как будто он ко мне пришёл покупать, а не Я к Нему! Я бы на вашем месте от таких сотрудников избавилялась,портят весь вид компании!!!
7.09.16 приезжала в салон Авилон Хендай на Волгоградском с целью просмотра Хендай Крета и заказа автомобиля. Была неприятно удивлена общением с двумя сотрудниками, которые в открытую "вешали на уши лапшу" и поразили своей некомпетентностью.
Менеджер по продажам Игорь. Достаточно хамское обращение ко мне, выражалось в том, что задавал вопросы, которые его не касались даже когда я указала на то, что этот вопрос я не планирую обсуждать с ним (например модель автомобиля, то, почему мне надо купить автомобиль в такие сроки и т.д.). Пытался навязать мне I40 (седан) с учетом, что я приехала конкретно за Кретой (паркетник). Поскольку я приехала уже хорошо изучив особенности этого автомобиля и комплектаций, то меня удивило, что Роман начал рассказывать мне о том, что в комплектации Актив не будет полки багажника, а в пакете Winter к этой комплектации будет подогрев лобового стекла. При этом, когда я указала на его ошибки, он продолжал настаивать на своем. Также, сказав в начале, что в других салонах навязывают допы незаконно, он через 10 минут сказал, что допы обязательно будут установлены на автомобиль и от них нельзя отказываться. При этом, когда я уже согласилась на доп в виде защиты картера, он все равно себе начал записывать еще и шумоизоляцию и что-то еще.
Далее менеджер по кредитам, к сожалению, не запомнила ее имя. Очень некомпетентно заявила, что ставок на этот автомобиль ниже 11,67% не может быть и их не одобряют, также сказала, что только Ресо мне смогут застраховать по КАСКО и цена будет около 100 тыс и дешевле я не смогу сделать никогда и нигде. Когда я сказала, что в другом салоне мне рассчитывали по другим условиям, она сказала, что это неправда, такого не бывает.

Честно, ушла просто в ужасном настроении, с желанием больше не видеть этот салон, где работают такие "специалисты".
В итоге, на следующий день я поехала в другой салон, заказала автомобиль, со ставкой 7,7% без допов и с КАСКО за 64 тыс.
Можете подсказать где потом приобрели эту машину?
Заезжал в Авилон в выходной, все менеджеры были заняты. Девушка на ресепшене попросила присесть в клиентскую зону подождать пока менеджер освободиться попить кофе. Просидел пол часа, психанул ушел.
просто ужасное отношение!
купила новое авто 13/02. при выезде из салона нового авто была обнаружена трещина приборной панели.
замена на первый взгляд мелочная, но в итоге пришлось:
первый раз приехать потратить время, пока деталь отфотографируют на замену. это 5ч времени.
Второй раз вчера на замену. потратила целый день!!
В итоге меняли всю приборную панель, а так же перепрограммировали машину!!!
отдавали заведенную машину, было все ок.
Утром завожусь - компьютер выдал миллион ошибок системных!
и То, и тормозной жидкости и тд. восклицательные знаки на приборной панели! и теперь мне надо ехать, чтобы их снимали.... третий раз. систеные ошибки в новой машине после рук русских механиков.
никто не стремится уладить проблему. когда пришла деталь - менеджер, который продал машину, забил на проблему. никто не позвонил.

Никогда! никогда не приеду больше сюда покупать новое авто!
машина была сделана в германии, а теперь в нее влезли русские люди. не за это качество я отдала почти 3 млн.
Клиентский отдел не знает, что такое качество!
Решили купить жене бмв х6, начали переговоры с несколькими автосалонами. В результате Авилон бмв 11.03.16г дал лучшую цену на авто 15 года и договорились о выдаче авто 12 марта с 13 часов. Мы приехали из Твери в салон (более 200км), а нам заявляют, что по такой цене они продать не могут. Жлобье, решили заманить нас и отжать денег. Спасибо другому салону, он выполнил свое обещание и мы купили автомобиль. Не советую связываться с Авилоном, о Вас они не думают, это мошенники и хапуги.
Не порадовал. Покупали там авто, то делали у другого дилера, но тут решили к ним обратиться. Позвонила записалась - сумму ТО объявили по тел 16000. приезжаю в назначенный день - техник объявляет 24000. Объяснил это тем что придется свечи менять дополнительно(что вообще-то входило в регламент данного ТО), а 16 - это якобы за масло и масляный фильтр. Тут же позвонила другим дилерам - 17000 все вместе. Занавес. Естественно обслуживалась у другого дилера.
Запустили акцию, что скидки у них, как при закрытии, а на деле – ерунда, обычная распродажа автомобилей прошлого года. Обычные скидки. Не верьте!
Покупала машину в 2014 и мне обещали золотые горы при возникновении страховых случаев. в итоге, когда случилось ДТП, в салоне меня послали ждать направление от страховой дома и послали вместе с машиной. мы конечно до дома добрели, но вот при парковке машинка окончательно отказалась правильно парковаться и отключилась. до кучи бдительные соседи начали высказывать претензии неудобством парковки. на мой резонный вопрос - где же золотой сервис-мне ответили как на рынке, продающим Запорожцы-мол, мы только в новых клиентах заинтересованы. пришлось пройти несколько кругов общения со всем персоналом и выйти на руководителя кузовного цеха.Он единственный в этом салоне на Волгоградке клиентоориентирован и знает, что сделка не заканчивается при заключении договора, а продолжается на протяжении всего цикла жизни клиента. побольше бы таких сотрудников
Благодарим Вас за подробный отклик! Искренне надеемся, что подобного больше не повторится и качество сервиса будет Вас устраивать. Желаем Вам пользоваться своей машиной без поломок еще долго. С нетерпением ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но теперь уже исключительно в связи с положительными впечатлениями!
Раньше обслуживалась у них, но в последнее время мое доверие к ним сошло на нет, в связи с некоторыми неприятными инцидентами, присмотрелась к салону на дубнинской, ю.с. импекс, оказалось что у них достаточно высокий уровень обслуживания, теперь только к ним. Все вовремя, без задержек, по совести и качественно.
Обычный автосалон. ничем не примечателен. расположен на загруженной Волгоградке. покупал там свой БМВ. Сервис не назовешь отличным. чтобы пообщаться с консультантом нужно его найти. взял бы в другом месте, но предложили скидку хорошую.
Летом был куплен редкий для наших краев зверь - Хундай i40 универсал. Подкупил дизайном, оснащением и ценой на дизель 1,7. Тяги хватает всегда, несмотря на малый объем двигателя, места в салоне, да и комфорт на высоте. Кушает соляры совсем чуть-чуть. Укладываюсь в 7 литров ))) И вот подошло время ТО. Первое ТО на пробеге 15 000 км. В него входит масло, все фильтра и комплексная диагностика…
Раз брал машину в Авилоне - там же у меня есть дисконтная карта, то туда и записался. На сайте нашел цену -9000 рублей. При записи оказалось 10 138 ((( + 1000 рублей - это не существенно, но неприятно.
Когда сделали все работы и принесли счет - там оказался скидос… Не слабый такой… 7 500 рублей я отдал в итоге за все, с учетом с/у защиты. Девочки на приемке объяснили: вы наш покупатель, данные есть в базе. Программа проставила Вам скидку 30% в честь дня рождения в этом месяце ))) Приятно. Спасибо за нормальный такой - заметный - подарок в честь дня рождения
I40 продолжает радовать.
решил продать свой авто, проезжал мимо авилон форд и решил заехать спросить сколько они дадут за мой авто, бегали крутились че то, мерили..вобщемназвали мне сумму которая встала в сущие копейки, сказали машина битая перебитая, дверь вообще не родная)) а прикол в том что я один владелец и в дтп ниразу не учавствовал..вот так вот, разводилы, потом друг посоветовал в ю.с. импекс съездить, так и сделал. Уехал домой на автобусе!)
Пожалуй, худший автодилер в моей жизни. Все началось еще с процесса покупки ix35, причем когда еще не было ажиотажа из-за курса. Выбрал автомобиль, заказал допы, договорились на определенный день, накануне созвонились с менеджером, все ок, можете завтра забирать автомобиль. На след день началось. Под'езжаю к салону - звонок. Знаете, тех покрышек, которые вы заказали нет в наличии. Ок, думаю, подберем другие. Менеджер по допам нехотя, я бы сказал снизошел, подобрал другие. Дальше начались долгие часы ожидания оформления. Я человек терпеливый, закладывался на 4 часа. Реальность превзошла все ожидания. За каждой бумажкой менеджер бегал по часу, где и что он делал, Бог его знает.
Наконец, спустя 6 часов, выяснилось, что еще и не смогу получить заказанный дополнительно багажник. Черт уже с ним, с багажником. Пошел получать автомобиль. Выдача почему то состоялась на улице, уже смеркалось, шел мелкий противный снег. Почему то подумалось, что у дилеров Жигулей и то лучше сервис. Никогда бы не подумал, что покупая автомобиль за 1.2 млн буду испытывать такие унижения ((
Если вы думаете, чито на этом все закончилось, щаззз. Багажник я получал еще месяц, не вдаваясь в подробности процесса получения. При прохождении первого ТО (вы не поверите!), несморя на запись, пришлось еще час отстоять в живой очереди на приемку! Покупая машину в Авилоне, я наивно полагал, что люди, имеющие опыт продаж мерседесов, бмв, ягуаров имеют хоть какое то понимание о сервисе. Видимо на Hyundai это не распространяется
Кошмар что творится в нашей стране. Никто не борется с преступностью, вот мошенники и плодятся как грибы после дождя.

Схема этого автосалона, как уже описывали здесь до меня, такова: вы находите в объявлении очень дешевую машину, звоните им, девушка все подтверждает, называясь каким-то красивым экзотическим именем, говорит, что ждет вас завтра, вы подъезжаете, никаких девушек там нет в помине, вас начинает обрабатывать один из "менеджеров", (загорелые качки с золотыми часами), по которым тюрьма плачет.

Вам говорят, что машина находится на складе на другом конце Москвы, она сейчас же к вам направится, если вы уплатите 100 000 рублей. Вы платите. Вас сажают ожидать 5 часов, не меньше, пока вы не будете измотаны окончательно, и пока не стемнеет. Когда вы будете абсолютно не готовы воспринимать информацию, вам дадут второй договор, где цена на машину будет другая, даже выше рыночной. Когда вы откажетесь, попросите вернуть ваши 100 000р, на вас начнут давить психологически и угрожать судом, позже "смилуются" к вам и предложат посмотреть на их бэушные машины, которые стоят на улице. (К слову сказать, всех ожидающих свой автомобиль в комнате отдыха, эти мошенники вызывают по одному и разводят в разные комнаты, чтобы пострадавшие не общались и не смогли вместе противостоять этой шайке преступников и создать коалицию).

Конечно, новых машин у автосалона нет. Их цель- вот таким вот преступным способом впаривать вам свои бэушные машины.

Если вы попали в такой левый автосалон (к сожалению, уже каждый второй автосалон в Москве- липовый- и работает по этой схеме)- ни в коем случае не ведитесь на их угрозы, они ничего вам сделать не могут, сначала попросите, чтобы вам показали ваш автомобиль, который вам якобы пригнали, когда они откажутся (потому что у них его нет и не было), тогда вызывайте Полицию, а еще лучше- УБЭП, и еще я предлагаю всем пострадавшим отправить письмо в программу "Человек и закон".

И помните простые правила, прежде чем выходить из дома (дожили...): обязательно вооружитесь телефонами Полиции и УБЭП города, в котором находитесь (особенно если вы приезжий), никогда не вносите предоплату (или всю сумму!) за автомобиль, если вы его еще в глаза не видели, перед выходом обязательно читайте отзывы об автосалоне в интернете, и езжайте в автосалон вдвоем, а еще лучше- втроем, возьмите с собой друга, жену, сына, кого угодно. Тогда велика вероятность, что вас отпустят. Сколько я видела там пострадавших, все были по одиночке.

Держитесь, друзья!
В авилон я поехал не сразу, вначале поехал в другой автосалон, но там начался какой-то развод. Вначале сказали, что авто есть в наличии, что идет акция. На следующий день, когда уже приехал, оказалось, что машины в наличии нет. За ночь все распродали что ли? Не люблю обман, поэтому поехал в другой австосалон. В авилоне все оказалось в наличии, без заманух, все рассказали, объяснили. Машину купил. Честный подход всегда в цене
Месяц назад купила в авилоне машину, покупке была рада, но к сожалению недолго. Вышла во двор - снесли зеркало и поцарапали дверь. Честно скажу, что была к такому не готова, было обидно, что потратила столько денег на машину, а вот так вот ее взяли, поцарапали, уехали. Слава богу было оформлено КАСКО. Опыта общения со страховыми компаниями у меня нет, позвонила своему менеджеру в Авилон, спросила у него что теперь делать. Вспомнил, проконсультировал и помог. Спасибо! Надеюсь, что машину скоро отремонтируют, не придется тратиться самой на ремонт, но приятно, что оказали не просто поддержку, но и помогли!
Ровно неделю как я счастливый обладать хендай ix35 белого цвета. К покупке шел долго, но за четыре месяца до покупки уже точно знал, что буду брать именно ix35.Салон выбирал долго, сравнивал цены и все бы ничего – если бы не навязчивость некоторых менеджеров. Изначально по глупости разослал несколько заявок в разные автосалоны и меня буквально атаковали. Некоторые звонили каждый час и спрашивали, что я надумал. Я понимаю, что у них стоит задача продать и получить свой процент, но я тут причем? В общем два автосалона отпали из-за своей чрезмерной навязчивости – невыносимо. В Авилоне устроила цена и понравился менеджер, на все вопросы ответил, описал схему продажи и все. Спросил нужны ли допы, на отрицательный ответ не стал переубеждать. Мне такой подход близок – в итоге все-таки допы взял) Но никто не втюхивал ничего. Общался с Исаевым Евгением, приятный.
Здесь я проходил тест драйв, когда выбирал машину. Так как изначально рассматривал БМВ 5 F10, то именно здесь и решил пройти тест драйв. Отношение было очень хорошим, за пару минут сняли копию прав и менеджер показывает беленькую БМВ 523. Машина конечно шикарная, безумно комфортная, несмотря на драйверский заряд относительно скромной V6 2,5 литра, но все таки разум взял свое. Не для наших зим задний привод и низкий клиренс. Что касается роботы менеджера, то позволяли все - испытывать динамику, заходить активно в поворот. Остался доволен отношением в данном салоне, хоть машину этой марки не купил. Если когда то надумаю купить баварца, то вернусь в данный салон, по крайней мере для тест драйва, ибо персонал вежливый и дает погонять на тест драйверских авто.
Приобрела Хендай в Авилоне, по деньгам разводиловки не было. Менеджер предлагал посмотреть разные комплектации, в том числе и подороже, объяснил плюсы и возможности, но услышав ответ, что интересует машина только в минимальной комплектации и другие варианты не рассматриваю, предлагать перестал. Обслуживание в целом нормальное, на машине уже езжу.
Взял в Авилоне Hyundai ix35. Машиной полностью доволен, просто шикарная! Раньше ездил на fusion, ix35 намного лучше - просторнее, солиднее, удобнее. Из минусов, пожалуй, только могу отметить, что запаска занимает треть багажника, он и так большой, конечно, но мог быть еще больше) Ну и по личным ощущениям, все-таки сзади троим пассажирам будет не очень удобно сидеть (дети и подростки ок, но три здоровенных мужика туда не поместятся сто процентов). Но за рулем сидеть очень комфортно. Рад, что купил именно эту машинку. Просто зверь!
Менял масло и фильтр. Машину не вымазали, я её перед ними помыл, такую чистую и вернули. До этого в другом сервисе на капоте были следы от жирных рук и защита двигателя была вся в масле. Все-таки аккуратная работа всегда приятна. Теперь только сюда
26.08.2014 так же как и многие приехали на выгодное предложение для покупки шевроле круз. Обсуждали не раз по телефону и по приезду, что заявленная стоимость соответствует покупке, но для того чтобы пригнали машину со склада нужно заключить договор на транспортировку авто до места ожидания, где была написана цена оговоренная,первоначальный взнос 100т.р. и пункт7, в котором говорилось , что цена не окончательная и возможна торговая надбавка не отмеченная суммой. Когда глядя в глаза менеджеру спросили : Что это за.....? Человек сказал не обращать на это внимание и , что мы заберём машину за ту цену о которой разговаривали ранее! Подписали, оплатили. Через пару часов, когда типо машина была на подъезде , нам объявили сумму почти в 2 раза больше!!! Деньги не вернули, только через суд, что не факт! Вопреки всему пришлось выбрать машину дешевле и страшнее с завышенной коммерческой ценой!!! Бить кому-то лицо и истирить в шоковой ситуации не было моральных сил!!!Такой наглости от этих нехороших людей, но по телефону милых, ожидать даже и в мыслях не было! Урок!!! Покупайте машины у официальных дилеров!!!
Хендай i30 искал. Две недели помотался. Автосалонов много, а толку ноль! Это действительно беда какая-то. То цена неадекватная, то ждать когда привезут надо, то ещё что. В наличии машина была только в авилоне. Взял у них. В принципе по ценам не увидел больших различий, с менеджерами мне везло везде, но машина, готовая сейчас со мной вместе уехать оказалось только тут.
Долго выбирал машину. Хотел взять Солярис. Смотрел бу варианты, но адекватных вариантов так и не нашел.. То цену ломят, то машина битая (а я к вопросу кармы серьезно отношусь). В итоге решил брать новую. Но и тут без приключений не обошлось. Ездил в несколько салонов. В одном по телефону сказали одно, на месте другое. В другом месте сказали "ждите". В третьем начали впихивать, какие то допы, причем делали это очень неумело и навязчиво. В авилон заехал случайно, но все понравилось. Машина нужного цвета оказалась в наличии, сказали, что могут и допы сделать, и страховку сразу, но по желанию, не навязчиво. От допов отказался, страховку оформил. Отношение понравилось.
Я живу в Люберцах, за машиной, конечно, поехал в Москву. Для меня Волгоградский проспект самый удобный по расположению салон. Давно хотел купить Солярис, так что ехал именно в офис Хендай. Машину купил, автосалон понравился, очень много машин в наличии, проблем с оформлением документов не возникло, правда, и покупал я за наличные. Страховку оформил на месте, особо по цене не сравнивал, но плюс-минус цена нормальная. Надеюсь, что автосервис не подведет, так как, конечно, добираться до Авилона мне удобнее всего.
Лично мне салон понравился, хороший, причем автосервис оставил вполне положительные эмоции (в автосервисе тут был впервые). Хочу поблагодарить Гераськина Алексея, мастера-консультанта за профессионализм и добросовестную работу!
Эльдар, в любой автосервис надо записываться. Ни разу не встречал, чтобы где-то принимали без записи. Я в Авилоне проходил тех обслуживание, уложились в 5000, цена порадовала. Механик много что посоветовал дополнительно, но не навязывал. Обслуживание понравилось.
Наводку на Авилон мне дал коллега на работе, когда я начал искать салон для покупки машины. Процесс выбора авто долгий и очень обсуждаемый, о том, что я собираюсь купить машину знали все в нашем кабинете. Вначале присматривался к б/у вариантам, но ничего стоящего не нашел. Много тут нюансов и рисков, насколько машина действительно стоящая. Поэтому все-таки отдал предпочтение салону, тем более, что и гарантия есть на новую машину. Поехал на смотрины – понравился сервис. Менеджеры толковые, не навязчивые, дали спокойно посидеть в машине, не дергали каждые три минуты, на все вопросы ответили. Взял я Хендай I30. Очень приятно было, что когда приехал машину забирать, она уже была готова: новенькая, чистенькая, на ходу. Впечатления от автосалона приятные. Страшные отзывы про сервис тут, конечно, пишут, ну посмотрим, как будет. Пока в сервис не пришлось обращаться.
Загорелась какая-то ошибка, типа срочно в сервис, ехали как раз мимо авидона МВ, принять машину отказались, сослались что только по записи, петухи одним словом!
Обращался в Авилон на Волгоградке пару недель назад в сервис. Стучала рулевая рейка, как выяснилось позже. В общем и целом хочу сказать, что сервис на высоком уровне и вполне оправдывает цену. Утром перед работой оставил машину, в течение дня мне звонили, оповещали о ходе ремонта. Были опасения по поводу задержки ремонта, но к счастью они остались опасениями, уже в 5 мне позвонили и сказали, что машина готова, можете забирать. Все проблемы устранили, быстро и качественно)
Сдавал машину на покраску переднего бампера. Принимал машину после дождя, после приемки поехал на мойку - поцарапали задний бампер, вот вам и сервис. Теперь понятно почему сдавали машину грязной - чтобы не заметил.
Хочу коротко рассказать свою историю приобретения в вышеозначенном автосалоне. Начну с того, что авто подбирал находясь за пределами России. Общался с оф.дилерами по средством электронной почты и телефонных переговоров. У меня было ряд условий, а именно это сдача своего авто по программе трейд-ин и приобретения нового авто в один день, т.е. интересующий меня автомобиль должен был быть с птс к моему приезду, так как пребывание в городе ограниченно по времени.В данном автосалоне я общался с Анисимовой Натальей, старшим менеджером отдела продаж. Ничего кроме восхищения, работа этого сотрудника не вызывает. По электронной почте мы согласовали и стоимость сдаваемого авто и скидку на авто и наличия птс. Следует отметить, что мы договаривались на 29.05, но я приехал в салон 28.05....и каково-же было моё удивление,когда всё о чём мы договаривались с Натальей было соблюдено неукоснительно. Более того, моя машина уже стояла готовая после предпродажной подготовки. Ну а дальше всё просто, оперативно сработали сотрудники отдела трейд-ин,сдаваемое авто оценили именно в ту сумму, которая была оговорена(правда жалко девочку))), после оплаты я забрал своё новое авто. Сделку вёл менеджер Дмитрий, конечно не без шереховатостей всё прошло, но в целом....не молодец, но хорошо, достойный сотрудник, хотя и пытался отвязаться от такого назойливого и дотошного клиента как я))) Единственное, что не понравилось в его работе, на последнем этапе, после оплаты авто, почему-то увязал получения птс на машину,только после подписи а акте приёма-передачи машины,которого ещё не было. Но в конце концов разобрались и с этим вопросом, у меня сложилось впечатления, что сотрудники вполне адекватны, культурны...или мне просто повезло)) Ну и в завершении хочу ещё раз поблагодарить Анисимову Наталью, за её высокий профессионализм, умения работать с клиентами (даже с такими нудными и подозрительными как я))) и что самое главное и ценное в наше время, Наталья умеет держать СЛОВО, а так в нормальных странах бизнес и делают, мне есть с чем сравнивать.Надеюсь, что Наталью ожидает быстрый карьерный рост, желаю ей удачи на этом пути. Ещё раз большое спасибо, лично ей. Автосалон рекламировать не буду, но если собрались приобрести опель, то позвоните и узнайте условия на покупку конкретно у Натальи в автополе опель. Лично я буду рекомендовать её всем своим знакомым.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день. Не связывайтесь с эти автосалоном, развод полный. Заставляют пописать предварительный договор на внесение аванса, где есть два волшебных пункта, в одном написано что цена автомобиля окончательно будет установлена при подписании договора купли-продажи и второй пункт где написано что к стоимости будет добавлено 65% стоимости автомобиля это типо торговая надбавка поставщика. Вы сто раз спросите у менеджера который глядя Вам в глаза будет говорить о том что это окончательная сумма вы подпишите этот предварительный договор, в котором полностью лишаете себя всех прав. Вам повезет если Вы прочтете внимательно преддоговор и развернетесь и уйдете ничего не подписав. Предоплату Вы можете вернуть в течение 10 дней, если расторгли договор сразу, но после разбирательства комиссии в которую входят юристы салона. Еще раз убеждаемся что бесплатный сыр только в мышеловке и люди, читайте что подписываете, чтобы не оказаться на месте неопытных приезжих которым надо быстро купить машину и уехать. И они по быстрому подписывают документы лишь скорее совершить сделку совершенно не читая и не вдумываясь во все пункты, ведь менеджер сказал что сумма к оплате такая значит ему можно верить? НЕТ нельзя верить ни одному менеджеру там! Боритесь за свои права!
Доброго времени всем. Меня зовут Михаил, я из Тольятти (Самарская обл.) История моя началась 02.02.2014 с подачи через интернет онлайн заявки в автоцентр авилон на автокредит, далее мне перезвонила девушка для уточнения данных (место работы, какой заработок, есть ли ещё кредиты, судимости, семейное положение и т.д.). После пришло смс - дословно:SalonAVILON:Михаил Андреевич, одобрена Ваша заявка на приобретение автомобиля в кредит. документы , подтверждающие сведения указанные в анкете, НЕОБХОДИМО предоставить в автоцентр АВИЛОН г. Москва, ул. Старокалужское шоссе д.64/23 (бесплатно). Второе смс SalonAVILON:Михаил Андреевич,Ваш Кредитный эксперт - Виктория. Условия автокредитования: Ставка от 5,7% годовых. Срок кредитования от 1 года до 7 лет. Возможность частичного или полного досрочного погашения(без штрафов,комиссий). КАСКО по желанию клиента. Оплата проезда на 2 персоны. Зимняя резина+Топливная карта в подарок! Звоню кредитному эксперту Виктории говорю о пришедших сообщениях и уже почти радуюсь покупке, но ведь нужно всё уточнить:Она-Сумма вашего кредита такая-то, вы на какой срок хотите брать кредит? Я-на 3 года. Она-Сумма минимального ежемесячного платежа будет составлять столько-то, вы сможете оплачивать данную сумму? Я-Да смогу. Она-А у вас есть ещё непогашенные кредиты? Я-Да есть в таком-то банке.Она- Просрочки платежей были? Я-Да были, я менял место работы и какое-то время не было возможности вносить оплату по графику. Она-А вы сможете оплачивать оба кредита? Я-Да, конечно. Она-А у вас были судимости? Я-Да была судимость более 10 лет назад. Она-У вас судимость погашена? Я-Я был амнистирован. Она-Хорошо, когда вы сможете подъехать в Москву? Я-Завтра. Она-Тогда ждём вас завтра в нашем офисе. Я-Скажите Виктория, как вы компенсируете оплату проезда? Она-Вы приезжаете к нам сдаёте билеты в кассу салона и вам компенсируют стоимость билетов. Я-А если я еду на авто? Она-Тогда сохраняйте топливные чеки вам компенсируют сумму по ним. Я-Скажите, будут ли у меня какие-либо финансовые расходы в Москве, страховка, оформление может быть ещё что? Она-Нет, финансовых расходов связанных с приобретением автомобиля у вас не возникнет.Распрощались.Следом смс:SalonAVILON: Михаил Андреевич, Ваш кредитный эксперт-Виктория. Тел.8-965-443-40-40. Перечень необходимых документов ИНН или СНИЛС. Паспорт гражданина РФ. Военный билет для лиц моложе 27 лет (обязательно)или прриписное свидетельство. Водительское удостоверение РФ (Ваше или ближайшего родственника). Копию трудовой книжки, заверенную работодателем (не обязательно). Справку 2-НДФЛ или другой документ, подтверждающий доход (не обязательно). Далее смс SalonAVILON: Михаил Андреевич, завтра 03.02.2014 у Вас назначена дата сделки по автокредиту. Ожидаем вас по адресу:м.Калужская, ул.Старокалужское шоссе д.64/23. От станции метро Вас встретит водитель №тел.водителя, марка номер машины тел.8-800-333-03-67(бесплатно). Я в Москве ни разу не был, поэтому беру с собой друга, который там немного ориентируется (слава Богу, что не жену), прибываем 03.02.2014 в Москву за авто и за подарками. Водитель встретил, в салон отвёз, сотрудник салона попросил показать сообщения, которые я ему конечно предоставил, после этого попросил мои документы для оформления, через некоторое время оказалось, что не автомобиля, а заявки на кредит. Да ну и вроде ладно, заявку же одобрили. Ещё через несколько часов ожидания выясняется, что банки партнёры данного автосалона не готовы предоставить мне кредит, причина не указана, сотрудник салона просит меня позвонить Виктории. Звоню, Виктория начинает мне что-то объяснять про какую-то Самарскую службу безопасности которая меня куда-то не пропускает из за моей судимости и просроченных платежей, и мне нужно ехать в Самару и разбираться с какой-то вот этой службой. Я спрашиваю-Ну и сейчас что дальше? Её ответ-Домой. Подхожу к сотруднику салона, спрашиваю насчёт компенсации проезда-ОНИ КОМПЕНСИРУЮТ ПРОЕЗД, ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ОФОРМЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ. Звоню по номеру 8-800-333-03-67 предлагаю им компенсировать оплату проезда и благополучно забыть об этом случае, слышу: Мы не готовы вам ничего компенсировать, можете идти куда хотите это ваше право.(Всё таки хорошо что не с женой поехал). Так что подумайте если хотите купить авто в кредит. Кто хочет лично услышать эту историю и убедиться что я не конкурент- можете найти меня в контакте Михаил Харламов г. Тольятти 32года на аватарке разноцветный лев, там телефон мой есть. Хотелось бы чтобы вавилон не обманывал людей. И хотелось бы чтобы руководство автосалона приняло решение оплачивать клиентам дорогу даже в случае отказа банков партнеров. Ну а я намерен разместить подобные отзывы на сайтах партнёров данного салона и обратиться в суд. Всем удачи!!!
Ужасный салон!!!! не верьте им!!!!! Врут по телефону, а на самом деле у них в салоне даже цен таких нет!!!!!!
В салонах AVANTIME являются официальным дилером по продаже автомобилей Renault. В наших салонах работают профессионалы, и заявленные цены всегда озвучиваются по телефону.
С уважением, Авантайм.
По телефону говорят одно, на деле все оказывается все по другому. Цены, указанные на сайте - это цены на авто, которые участвовали в тест драйве год назад. Неужели нельзя это было по телефону сказать? Замануха....
Хочу написать про автосалон АВИЛОН на Новоалексеевской 22..Когда со мною созванивалась специалист по кредиту Ксения Фёдорова , то она со мною несколько раз созванивалась , заверила меня что мне одобрили кредит с первоначальным взносом 4 банка , да и ещё по президентской программе кредитования под 3,5 процента , а остальную сумму погасит государственная программа . Да ещё ко всему этому КАСКО в подарок ,вернут деньги потраченные на дорогу ( в Москву Я прилетел из Ростова на Дону самолетом ), И ещё мне полагается подарчный купон на 35 000 рублей на который я смогу приобрести зимнюю резину и коврики . По телефону мне было сказано что для меня ЛАДА ЛАРГУС последней люксовской комплектации будет стоить 415 000 рублей но по приезду в салон АВИЛОН мне обьявили цену в 455000 рублей .Я уже и сэтой () согласился . Но потом кредитный отдел мне обьявил что банки мне не одобряют кредит т.к. у меня нет кредитной истории .А я действительно ни когда в своей жизни ни чего не брал в кредит .Поэтому БАНКИ решили что я подозрительный и кредит ,если они мне его одобрят я платить не смогу .Вот такая вот ребята со мною приключилась (0) . А со мною ещё полетела жена . Так что на двоих 13000 в Москву и столько же обратно , получается уже 26000 , да ещё по Москве туда сюда .В общем за один день около 30 000 рублей как выкинул .И ни кто их не вернёт. Люди ,взываю к ВАМ . . . НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ (0) КОТОРЫЕ ВАМ НАЗВАНИВАЮТ, ВСЕЛЯЮТ В ВАС НАДЕЖДУ .И ВЫ бросив дома все дела , поверив ЭТИМ (0) приезжаете к ним из далека тратие не малые суммы на дорогу , А ИТОГЕ НИ чего НЕ ПОЛУЧИВ уезжаете обратно домой с чувством унижения . За то у нух была работа . Они Вами занимались , и получат за это зарплату .А то что ВЫ уехали ни с чем , это ни кого ни волнует. Мне Хочется спросить У этой Ксении и у таких как она ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ обманываете ? Отзыв написал Захарченко Олег 46 лет .
Какая жесть...
Про Авилон в целом не скажу, но вот про конкретного менеджера (Баринов Иван привет!) могу. Абсолютно некомпетентный человек. общаться не умеет, информацией не владеет, как то так. В результате купили машину у другого дилера (покупали ix35).
Доброго времени суток!Отзыв пишу 1-ый в жизни раз, но удержаться от радости не удалось))) Этой осенью наконец-то сбылось мое давнее желание и я стала обладательницей нового Mercedes-Benz A-class!!!! Конечно же покупкой ОЧЕНЬ довольна. Хочу поблагодарить всех сотрудников, кто участвовал в столь радостном для меня процессе, начиная с демонстрации авто и заканчивая выдачей))) Особенно выражаю признательность Коробкину Андрею, Васильеву Антону и Семиной Анне - вы отличная команда!!!! Профессионализм чувствуется с первых минут общения, внимание уделялось всем мелочам, а главное ребята смогли завоевать мое доверие. У автосалона Авилон есть благополучное будущее, покуда там трудится такая сильная команда! Всем желающим приобрести мерс, настоятельно рекомендую Авилон и менеджеров Коробкина Андрея и Васильева Антона, они смогли создать праздник в связи с приобретением!!!))) Удачи Вам, долголетия и процветания! Теперь за мерсом только к вам!
Всем доброго времени суток!
Осенью 2012 го года я приобрел новенький БМВ f-10 машина мне очень нравиться и поэтому я решил дооснастить ее навигацией ставили мне все это добро в Борис Хофе (там дешевле чем в Авилоне) оборудование работает великолепно до сих пор. Через шесть месяцев эксплуатации заметил, что хромированные указатели поворота начали облазить, хром буквально отваливался от деталей, ну ничего подумал Я, это наверное из за реагентов. Через пару дней заметил еще одну деталь, на накладках порога начали отваливаться буквы сначала W потом отвалилась буква B, далее была замечена двух миллиметровая щель в селекторе переключения передач он как бы раздваивался на две половинки. В июне я приехал В Авилон мастер посмотрел машину вынес вердикт "нужно менять".
Детали шли месяц, после мне позвонили и я приехал в Авилон опять, во время замены селектора кпп начались проблемы, вечером мне позвонил мастер приемщик (Ткаченко Игорь) и сказал, что поменять селектор они не могут т. к у меня некорректно установлено головное устройство ( не прописаны оригинальные коды) после долгих переговоров мне предложили перепрошить головное устройство и наконец поменять этот селектор. Со слов мастера прописать коды стоило 5000 рублей ну, а вылилось в 20500 руб. (Стандартная схема)
20.08.13 Я забрал машину, выезжая из салона я заметил отсутствие ключа в машине, ну думаю если машина едет значит ключ в салоне автомобиля (где-то на сидении лежит) приехав домой и заглушив мотор у меня появилась надпись "нет электронного ключа" ну и тут я понял, что уехал из салона без ключа по моим предположениям его положили на лобовое стекло и забыли про него, а машина прекрасно завелась и поехала без ключа т. к лежавший где-то рядом ключ прекрасно считался компьютером, а потом видимо скатился в моторный отсек, либо на землю. И также замечаю, что кнопка запуска двигателя сломана и перекошена (не работает система "авто старт стоп") Наследующее утро звоню в салон прошу поискать ключ, на, что мне ответили " мы поищем, но этого не может быть машина не едет без ключей", приезжаю в очередной раз к ним объясняю ситуацию, далее меня пригласили к руководителю мех цеха, мне было показано видео где на моей машине перед выездом загорается стоп сигнал и габаритные огни, при просмотре видео молодой человек упорно внушал мне, что если горят габариты значит машина заводилась
мною и ключи были у меня))) ему наверное и в голову не пришло, что ключ мог лежать на лобовом стекле под щеткой или просто считаться прямо из кармана стоящего в 30-ти сантиметрах от машины менеджера, короче потерял ключ именно я и точка. Далее "Руководитель" задал мне очень интересный вопрос."могу я вам еще чем ни-будь помочь?" и указал взглядом на дверь. Я понял, что ему глубоко наплевать на клиентов и он не хочет ничем мне помочь.
Заказав новый ключ и оплатив еще 10000 тысяч за его изготовление я поехал домой. Благо хоть кнопку починили, которую сами и сломали.
В итоге хочу сказать, проверяйте все перед выездом из "Авилона", потом не докажите ничего и никто вам не поможет.!!!
Всегда удивлялся, кто же не ленится писать отзывы. Ну «положительные» понятно, сами пишут, а «отрицательные»? Но вот теперь и у меня накипело.
Сразу оговорюсь, писать буду честно, «без ретуши», не прибавляя и не убавляя.
И так, еще в мае 2003 года я приобрел в «Авилоне» (тогда еще «Нью-Йорк Моторс») два Форда Mondeo: универсал и седан. И все последующие годы обе машины обслуживались там. Возможно, кого-то это удивит, но продавать я их не собираюсь, а уход за ними я доверял только «официалу», по принципу «пусть дороже-зато качественнее». Сейчас у меня опыт общения с «Авилоном» уже 10 с лишним лет. И это горький опыт.
Теперь по порядку:
1) Через полгода после покупки я понял, что обе машины были битые и сделанные, были заменены двери. Вот истинная причина заманчивых скидок. Доказать я, разумеется, ничего не смог.
2) Когда мне после аварии ремонтировали машину, было сказано, что крыло и дверь будут менять , ибо у «официала» нет понятия «ремонтировать старое». Однако, когда через полгода (ну надо же было такому случится) в меня въехали аккурат в ту же бочину, но толстому слою замазки стало ясно, что ни дверь, ни крыло не менялись.
3) Во время 2-го ТО, всего после 38 000 км пробега, причем очень аккуратной езды, меня начали уговаривать, что надо бы поменять диски с корзинами, иначе опасно ездить. Пришлось согласиться. Теперь я понимаю, что меня просто развели.
4) Со временем стал замечать одну закономерность, после каждого ТО или ремонта перестают работать несколько лампочек, особенно если машина остается у них на ночь.
Обнаружить замену лампочек легко, а если заменили проводочек, шланг…или еще что-нибудь? Просто поездить месяц-другой, он у тебя полетит, ну и все спишется на, якобы «низкое качество» Форда.
Но все выше перечисленное оказалось цветочками по сравнению с последним ремонтом, когда почти 2 месяца продержав машину у себя они заменили мне каких-то 3-4 шланга за 105 000 рублей, хотя первоначальная сумма была объявлена 17 000 рублей. Но на этом мои неприятности не закончились. Забрав у них машину я проехал до дома около 10 км, припарковался и смотрю из машины просто ручьем течет Тасол. Позвонил обратно в «Авилон», после уговоров все-таки приехал эвакуатор, и машину забрали назад. Далее они начали доказывать , что это простое совпадение, что якобы еще что-то вышло из строя и надо бы платить за новый ремонт. Разумеется, я отказался. Через неделю позвонили опять, позвали. Всё, мол, на этот раз машина уже готова полностью. Сажусь в машину, завожу… Не заводится!
Начальник ремонтного цеха, вместе с мастером извинились за такую мелочь, объяснили, что это пустяк, просто пока машина стояла, подсел аккумулятор и, что небольшая подзарядка мигом решит все проблемы. Но, когда они открыли капот машины, я чуть не потерял дар речи. Провода и шланги беспорядочно торчали во все стороны, часть проводов была оборвана, правая фара и вовсе не работала, а сверху небрежно валялась крышка, которая укрывает двигатель.
На мое изумление ребята дали очень лаконичный ответ «…Ну машина то не новая…» Жаль не сообразил отснять всю эту «порнографию» на камеру и выложить на всеобщее обозрение.
По правде говоря «тухлый запашок» в «Авилоне» стоял всегда, но сейчас там откровенно воняет! Внутри красивых солидных строений творится полный беспредел. И жаловаться некому. Точнее «голос до Бога никак не доходит».
Резюмируя, хочу всем дать совет, при покупке авто тщательнее выбирайте дилера. Это Вам сбережет и карман, и время, и нервы!
А я в свою очередь обязуюсь регулярно освежать на страницах форума свой отзыв. Авось достучусь «до Бога».

Я Федулов О.А. работал водителем авто - воза в ООО "Автологистика - транс" Московская обл. Солнечногорский р –н. д. Пикино)ул.Транпортная № 1.Занимался перевозкой автомобилей, для продажи на Авилоне , по уканию работающих в транс логистике товаришей : Насырова А.А.нач. колоны и Белова В.В. руководителя транспортного отдела.
Каждый день на Авилон, водители ООО Автологистика-транс привозят сотни машин, половина старых, бракованных , аккумуляторы мёртвые, царапины, сколы и вмятины, которые покупатель как правило приобретая авто на радостях не замечает, когда авто - дилер пытается впарить ему брак.
Когда на меня, водителя Автологистики-транс поставляющей автомобили на Авилон по уканию Насырова А.А.нач. колоны и Белова В.В. руководителя транспортного отдела хотели повесить недостатки на привезённые мной в Авилон автомобили,которые при приёмке механик отказался мыть после чего были обнаружены царапины,грязный салон в котором гадили,возможно жрали вдку вытирая грязные руки об ошивку салона,работникт автологистики-транс (перегонщики) и хотели развести на деньги, платить за чюжие действия я отказался за что и был не законно уволен.
Каждый день в Автологистику набирают по несколько новых "водителей" которые молча возят на Авилон брак, кто перестаёт молчать того увольняют. Олег
Желаю не попасть в лапы мошенников и к Новому году,вибирать авто у честного диллера.
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом обращения в автосалон Авилон. В НГ наехал на столб. В итоге лопнул задний бампер. Отдал в ремонт. Сказали через 3 дня позвонили заберете. Как и обещали через 3 дня позвонили и попросили забрать авто. Приехал, осматриваю авто - все в порядке. Выезжаю за шлагбаум и компьютер показывает , что не закрыт багажник. Останавливаюсь закрыть, не получается - бампер мешает захлопнуто крышку. Краска бампера поцарапалась. Возвращаюсь и отдаю авто заново. Еще 3 дня жду. Перекрасили бампер и установили его нормально. Приехав домой и под впечатлением о хорошем сервисе обнаруживаю, что резинки между задними стеклами и кузовом повреждены с двух сторон авто. И в трех местах. Звоню в сервис и говорю что такая проблема. Говорят приезжайте посмотрим. Приехал на следующий день. Сфотографировали и отправили начальнику на рассмотрение. Сказали ждать после майских праздников ответ. Уже конец мая, а звонка так и нет. Решил позвонить сам. В ответ, но не тот который ожидал - эти повреждения сделаны на мойке системой кер***. Бред. Долго спорил с представителем но ни до чего не договорились. Через неделю сдал авто для прописания нового ключа, который сломался еще в марте!!! Когда забирал авто поосмотрел все. Приехал домой и на солнечном свете обнаружил одну царапину и один сколько краски. И понял, что больше ни когда не поеду в этот сервис. Бампер менял по страховке, ключи по гарантии. Ни кому не советую связываться с этой конторой.
9 Апреля 2013 года, я отдал свой автомобиль на ремонт, после незначительной аварии, в компанию Авилон-Форд (Волгоградский пр-т, д. 43, кор. 1) в кузовной цех.
Три дня пытался забрать автомобиль, обещают, что все будет готово, но ничего не готово и менеджер даже не перезванивает, что бы сообщить об этом. Я общался с менеджером – Анжелой Цуцковой.
30 Апреля 2013 г. Мне позвонила менеджер Анжела Цуцкова и сообщила, что мой автомобиль готов и его можно забирать. При осмотре автомобиля обнаружились недоделки, а именно капот выпирал сильно вперед , эмблема «форд» упиралась в капот (не отводилась налево, не поворачивалась , чтобы открыть доступ к замку капота и открыть сам капот, т.е. эмблема «форд» задивала за выступающий капот).
Парадокс был в том, что менеджер Анжела Цуцкова убеждала меня, что так должно и быть и все нормально, тогда я предложил ей посмотреть как это должно быть сделано нормально, на подобном автомобиле Форд, стоящим у них на ТО, она отказалась и пригласила мастера бригады (Бурментьева Бориса). Под капотом, пластмассовые обшивки, возле замка капота – болтались и небыли закреплены должным образом.
Мастер бригады, как я понимаю, тот человек который выпускает автомобиль после ремонта и он должен был это все проверить, признал ошибку компании Авилон-Форд и предложил оставить автомобиль до 2 Мая. Заказ-наряд находится внизу документа, в котором от руки отмечено, что автомобиль оставлен по рекламации 30,05,2013 г.
1 Мая я решил позвонить и узнать в каком состоянии устранение недоделок и оказалось, что автомобиль уже давно готов и его можно забирать, но почему-то мне никто не позвонил и не сообщил об этом, менеджер (Игорь Бохвалов, не был в курсе, что автомобиль готов и только созвонившись с кем-то оказалось, что можно автомобиль забирать уже). Данный менеджер мне сообщил что, что-то не так с правой передней фарой, которую они меняли, но что не так он не знает, т.е. менеджеры не могут или не умеют друг другу передавать информацию. Оказалось, что фара поменяная с хромом наверху, а моя родная и левая без хрома (теперь у меня стоят различные фары одна с хромом другая без).
Хотелось бы дополнить это все несколькими фактами:
1). 1 Мая вечером, я обнаружил, что у меня не работают габаритные огни в передних фарах (правую фару, как известно меняли в компании Авилон-Форд).
2). Патрубок исходящий (похож на резиновый) от радиатора охлаждения АКП весь в масле, толи подтекает толи что-то другое. Кстати уровень масла в АКП, я хотел проверить при получении автомобиля, но менеджер не знал как это сделать (возможно и не обязан), но не нашлось и тех кто-бы показал мне, что уровень в норме. (Радиатор АКП, также меняли в Авилон-Форд).
3). В автомобиле было все перевернуто, например вытащили из подлокотника салфетки скомкали и запихнули обратно и так во всех частях, нишах и багажнике. Менеджер объяснил, что это охрана проверяет, но представьте, что в Вашем автомобиле после ремонта перевернуто все, документы скомканы и т.д.
4). Из моего автомобиля украдено, фонарик, гелевый освежитель воздуха, а другой освежитель воздуха, зачем-то открыли и мне же повесили, зарядка USB, в вещевом ящике (бордачек) лежал грязный листок - заказ-наряд. Речь здесь идет об отношении к клиенту, не о материальных претензиях.
5). После всего этого, я решил получить документы о проделанном ремонте, моего автомобиля, но менеджер Анжела Цуцкова, отказалась выдавать эти документы и далее я общался с Галибиной Анной – руководителем отдела приема автомобилей, которая также отказалась мне предоставить документы по проделанной работе.
Хотелось бы отметить, что автомобиль ремонтировался по страховки АвтоКАСКА компании Ингосстрах и это было поводом не выдавать мне вообще никакие документы по ремонту моей частной собственности (моего движимого имущества).
Как известно, мое требование вполне законно (основание Федеральный Закон о защите прав потребителей, ГК). После долгих припираний (15-20 минут) мне выдали распечатку.
6). В подстаканнике, центральная консоль, рядом с переключателем АКП, лежали какие-то винтики (грязные), я об этом сказал менеджеру Анжеле Цуцковой, она обещала, что все уберут, но когда я получал автомобиль, на следующий день, все так и не было убрано и менеджер Игорь Бохвалов, просто сам убрал эти грязные винты, которые непонятно откуда взялись, а если они откручены с автомобиля, то почему небыли прикручены обратно?
Выводы делайте сами.
Посмотрел сайт салона. Решил купить новый Kuga белого цвета. Все удобно, сказали приезжайте в наличии есть все цвета представленные на сайте. Приехал оформил покупку. Без задержек и обмана. Не знаю. не согласен с негативными отзывами - я доволен!
Недавно купили автомобиль Форд Фокус в салоне "Авилон",обслуживанием и сервисом остались довольны,обслуживал нас менеджер Зеленов Сергей.Нам Сергей вежливо,доступно,понятно все объяснил и показал,за что мы ему очень благодарны.Очень приятно было общаться с этим человеком.
Летом 2006 купил Ford Mondeo. Яркий пример клиентоориентированности. Вежливо, быстро. Не знаю как со сроками поставки - мне повезло, выбранная комплектация в нужном цвете как раз шла в Москву, от неё кто-то отказался. Был за рулём уже через пару недель после первого посещения салона. Всем клиентам бесплатный чай-кофе-wifi. Через неделю после покупки позвонила мой менеджер, поинтересовалась, как я доехал, всё ли хорошо. Весной 2012 по гарантии чинил разгерметизировавшийся за зиму кондиционер. Вымыли кузов, почистили салон, на пассажирском сидении оставили рекламный журнальчик) На каждый значимый праздник (день рождения, новый год..) присылают открытки. Мелочь, а приятно :)
Оставил машину на сервис. Мало того, что ничего не сделали, так еще и оборудование на сумму более 10 тысяч рублей из машины было украдено. 2 раза подряд!!!
Если покупаете мерседес - обслуживайтесь только в Звезде столицы. Авилон - хуже сервиса "у Саркиса Геворкяна"
Приветствую. Был в субботу в Авилон. Отец заказал себе рестайлинговый фокус, Ghia 2 литра с АКПП. Было очень приятно пообщаться с продавцом Дмитрием, а также со старыми знакомыми Романом и Иваном. Наверное это мой предпоследний визит в Авилон, последний раз поеду, когда будем с отцом машину. Хотя кто знает, может быть когда-нибудь у меня снова будет форд...
И скоро третью тоже у них покупать планирую. Выбор хороший.
У меня остались только самые позитивные впечатления после посещения автосалона Авилон. Никакого обмана там не было, как написано на сайте, так в действительности и есть. Менеджер рассказал обо всех достоинствах и недостатках каждого автомобиля, которые были представлены в салоне. На сайте выбор огромный, но в наличии не все машины есть- нужно было немного подождать, но машина приехала в лучшем виде, со всеми документами помогли здесь же, страховка, оформление, номера, техпаспорт. Мне очень понравился и сам автосалон, и подход сотрудников, которые там работают.
У Авилона хорошие инвесторы, но плохой менеджмент. Машин на выбор много, огромные автосалоны, стоянки, сервис. Но качество работы отдела продаж оставляет желать лучшего. Однажды 15 минут пытался найти консультанта, а он был один на весь торговый зал, к нему уже выстроилась очередь. Никто больше в салоне ничего не мог сказать. Мы просто развернулись и ушли.
Сегодня не многие люди работают честно. Все так и хотят обмануть, но вот в Авилоне очень понравилась работа менеджеров. Ребята действительно разбираются в автомобилях. Про все рассказывали, советовали, им видимо самим нравится работа. Мне менеджер рассказывал и про доплаты за цвета, и про гарантии, и про кредиты. Не слушайте никого, едьте в автоцентр и сами убедитесь, будете как я ездить на новом авто и радоваться.
ели покупаете мерен то Вам сюда , брали машину на работу очень довольны ,с ТО нет ни каких проблем записался , приехал , попил халявного кофе и поехал обратно . периодически звонят напоминают о конце страховки
За халявное кофе ты уже заплатил лет на 50 в перёд
К сожалению...
Абсолютно обычный автосалон, цены чуть ниже чем у большинства, все не мониторил салоны из примерно десятка обзвоненных оказалось выгодней всего купить авто у них. Приехал, посидел в машине, послушал консультанта, оформили покупку и собственно вечером уже на своих колёсах укатил. Оперативно и без нервов как и должно быть.
Обратилась в салон после ДТП. Быстро без проволочек оформили все по каско, быстро,через неделю подошла очередь на кузовной ремонт. Взамен взяла, за небольшую плату, подменный автомобиль. Мой автомобиль вернули в срок, как новенький, даже с опережением на один день, что не могло порадовать. Сотрудникам автоцентра, принимавшим участие в судьбе моей Фиесты, огромное спасибо за оперативность и качественно проделанную работу. Отдельное спасибо страховому агенту и мастеру кузовного цеха Сильченко Денису! Все супер!!!
Покупала здесь свою машинку в мае 2012 года. Все очень понравилось, менеджеры очень вежливые. Со мной работала менеджер - Алексей, спасибо ему. Машинку по предзаказу доставили быстро, раньше чем было заявлено, ничего не навязывали, все допы поставили очень быстро. Во общем одни положительные эмоции!
Предоставилась мне невероятная возможность побывать в автосалоне Авилон и приобрести автомобиль солярис. Лучше я бы туда не приезжал, а приехал я к вам с Ульяновска. При общении с гр. Демин Сергей по телефону обещаний целая гора и зимняя резина, и антикор, и защита картера и набор автомобилиста, ну а самое главное автомобиль! О бо всём было оговорено. Он уверял у нас самые лучшие предложения. Но нет, по прибытию сразу сообщил никаких подарков не будет, но заверил автомобиль будет готов через 2 часа, хотя по времени было определено. А да зимняя резина возможно будет, если мы конечно отблагодарим Сергея. Час ждём, два ждем, все ходят сами по себе, да, обсуждают корпоратив, кто куда, когда и скем уехал. Всем же интересно. Вот через 3 часа на горизонте появился автомобиль необходимого цвета. Ну все автомобиль осмотрен час икс настал, да не тут то было. Вроде бы раздобрились Ваши, давайте мы Вам подарим зимнюю резину, принесли липучки, Сергею говорим нам не нужна липучка, можно с шипами да конечно, ждите. Два часа проходит с рецепшена дают телефон у нас нет такой марки резины с шипами может предложить другую типа какой-то "генерал", впервые слышу. Хорошо давайте хотя бы такую. В ответ ждите 15 мин. Проходит ещё час, нервы на пределе. Просим проводить к старшему, так называемый директор по продажам Константинов Алексей, какой он директор во-первых не может организовать работу, за всё время ожидания трындел с подчинёнными, а потом не мог два слова связать при объяснении причин задержки. А ну да, сумел сказать Вам же надо ждите у нас программа не работает и ушёл с глаз долой.Так прошло в общей сложности 6 часов. Все давайте автомобиль в Ваш лохотрон мы не играем, нам ещё надо же добраться до дома. Ладно сейчас, ждите вот наконец появилось чудо, через 30 мин. Демин С. даёт нам ключи и больше нечего, ни элементарного извините, ни до свидания.
Да вот он развод чистой воды. Скажите это ко всем такое отношение или только к тем кто приезжает как Вы говорите с провинции? Да, Вы сами все от туда. Я не удивлюся если автомобиль рассыпится через полгода. При первой поездке уже стал сзади греметь. задумки в салоне может быть и хорошие, но лапшу на уши вешать вы можете. Персонал отвратительный. надеюсь, что в списках официальных дилеров Вас скоро не будет. Хорошо, что я у Вас не взял IX 35, а выбрал марку кия в Автомире, там все по другому, есть с чем сравнивать. Да вот это лохотрон.
Покупал машину – форд фокус. Салон мне посоветовал брат. Сомнения меня не покидали, много негатива пишут об этом магазине, а зря.
Правда, ничего особенного я не увидел. Но сервис вполне на уровне. Персонал внимательный, здесь не хамят, и не воротят нос от покупателей. Еще один плюс – их здесь немного, так что можно в спокойной обстановке поговорить с менеджером, которые не будет то и дело отвлекаться на других покупателей.
Со мной беседовали два менеджера, веселые, доброжелательные ребята. Как водится¸ предлагали массу дополнительных опций. Не все из них нужны. Но такая у них работа.
Они провели меня по салону, показали несколько моделей автомобилей, дали по каждому из них профессиональную консультацию, ответили на каждый мой вопрос и посоветовали, какой автомобиль в нужной ценовой категории лучше приобрести. Остановились на фокусе. Хотя я изначально и хотел приобрести эту машину.
Менеджеры о фордах знают все, и не только они. Качественную предпродажную подготовку мастера сделали очень качественно. Со мной был друг – автомеханик, он проверял, не обманули. Сразу посоветовали, что нужно будет доработать самому.
Документы оформили очень быстро, настолько быстро, что был приятно удивлен.
Всем советую.

Добрый день.
Мной в октябре 2012г. был приобретен а/м Фольксваген Туарег в Авилоне.
Покупался а/м в кредит через Русфинанс банк.
Первоначальный взнос был почти 70%.
При стоимости машины 1 850 000 руб. взнос составил 1 250 000руб. т.е. в кредит я брал ( я так думал ) всего 600 000руб.
Первоначальный расчет мне делала Маткова Светлана.
Ежемесячный платеж получился по 15 685 рублей.
Я согласился с данным платежом и подал док-ты на кредит.
Через 2-3 часа мне перезвонили и сообщили что кредит одобрен.
Я приехал на сделку 16.10.2012г. в салон Авилон.
Девушка Лилия (Светланы не было) занимаясь оформлением документов, попросила меня пока оплатить страховку а/м (ОСАГО И КАСКО).
Я все сделал и приступил к подписанию кредитного договора ( вот здесь начинается все самое интересное),
И обнаружил что ежемесячный платеж вырос до 18 500 руб.
На вопрос как такое могло произойти, мне было сказано – При первоначальном расчете мне не посчитали страхование жизни (80 000руб.) и страховку GAP ( 100 000руб).
Я сказал что мне это не надо.
На что получил ответ, что страховка GAP и страхование жизни входит в обязательные условия банка, и отказаться от них нельзя ( класс т.к. я уже оплатил страховки ОСАГО И КАСКО).
Лилия начала меня убеждать в том что по условиям банка вы можете в любой момент отказаться от страхования жизни ( и мне за это ничего не будет), приехав в центральный офис и написав соответствующее заявление.
Я согласился поскольку выбора у меня уже никакого не оставалось.
Приятное ощущение от покупки машины было полностью омрачено.
Я приехал в офис Русфинанс банка через пару дней.
Заявление на отказ от страхования у меня не приняли, сказав что – Да действительно, можно было отказаться до начала сентября 2012, а сейчас время уже прошло.
Я спросил у специалиста как быть, ведь мне данные услуги насильно были проданы вашими специалистами из салона.
Мне сказали разбирайтесь с ними сами.
Я позвонил в салон и связался с Лилией.
Сообщив ей об отказе, она сказала что ни ей ни ее старшему куратору (Екатерине) информация о изменениях не поступала.
Они попросили меня написать письменное заявление и отправить им по Эл. Почте.
Я все сделал и вот уже жду от них ответ несколько дней ( тишина).
ИТОГ:
Представляете, Вы берете в кредит 600 000 руб. (плюс их проценты), а Вам «вкорячили» еще 180 000руб. – просто так ( красивый развод).
Не думал, что такая серьезная и уважаемая компания на рынке как Авелон может допускать подобные вещи у себя в салоне.
Также возникает вопрос – сколько таких же, как я развели данные «специалисты» у Вас в салонах.

Вас ( руководителей компании Авилон) я хотел бы попросить помочь разобраться в данной ситуации.

Очень доволен обслуживанием в этом салоне. Из всех салонов, где по телефону говорили "Да, в наличии есть, приезжайте", а на самом деле машин в наличии не было. В этом же салоне слова совпадают с действительностью! По машине рассказали абсолютно все, ни утаивая даже мелочей! Отдельная благодарность молодому человеку - Александру (фамилию не знаю), работающему в Авилоне на Волгоградке. В общем, впечатления только положительные! И именно туда приеду покупать новую машину!
Салон понравился!13 января приобрели Фокус второй,особая благодарность мененджеру по продажам Игорю!Рекомендуем-отзывчивый,компетентный ,всё обьяснил,показал и вообще молодец!
Достойно!
Приобрел Фокус в Авилоне этом салоне в начале сентября. Салон как салон, ничего плохого сказать не могу, всё так, как и должно быть в этом бизнесе - подкованные консультанты, толковые сотрудницы по кредиту. Машину забрал день в день, как и было обещано.
Самый отвратительный салон и сервис в Москве. Никогда ни покупайте у них авто и тем более не обращайтесь в сервис!!! Ни дай Бог познать Вам все и то с чем я столкнулась в "Авилон". Берегите себя.
как я с Вами согласен!
В данный момент передвигаюсь на автомобиле марки BMW до этой машины у меня было три машины других марок и могу заявить, что BMW сочетает в себе лучшие технологии и редок тот автомобиль, который можно сравнить с автомобилем BMW. Кто-то скажет, что BMW это понты - и я соглашусь с тем, кто это скажет. Так же соглашусь, в большей степени с тем, кто скажет, что для создания BMW трудились лучшие дизайнеры, лучшие технологи, лучшие изобретатели, лучшие маркетологи! И BMW в первую очередь это воплощение комфорта, превосходства и мощности.

Моя машина на гарантии и чтобы ее не потерять я должен пользоваться услугами официального диллера BMW. Скажу честно, каждый раз когда расстаюсь с деньгами за ТО, замену, колодок или еще чего-нибудь я расстраиваюсь... ТО выходит не дешевле 17 000р. максимум я отдавал 22 000р. На ТО у меня получается ездить примерно раз в три-четыре месяца и между этими перерывами случается что-то что вынуждает опять расходовать свои средства на поддержание машины.

Сам салон "Авилон" это комплекс разных брендов БМВ, Мини Купер, Мерседес, Фольксваген, а может еще каких, которые я не заметил. Дизайн помещения конечно изумляет, есть кафе, детская, магазин одежды и т.д. Особенно, конечно, изумляют автомобили, которые блестят, пахнут новизной и поражают характеристиками =)

Что касается обслуживания, могу сказать, что за деньги которые требует "Авилон" должно быть идеально все, но с сервисом не всегда так =( Из тех с кем мне приходилось общаться в этом салоне я могу выделить только девушку на ресепшене, не знаю как ее зовут, за ее глаза =) И сотрудника который принимает автомобили для ремонта Антона Усова. Это не единственный человек который принимал у меня машину и хорошее могу сказать только о нем!

Ну и поскольку я такой добрый, все таки "Авилону" ставлю 5, но на самом деле с минусом раз он представитель БМВ у которого есть косяки! =)
Я счастливчик, у мну Volkswagen Passat В6. Машиной доволен во всех отношениях. Не слишком давно заехал на станцию технического обслуживания, заменить масло в двигателе. Затем как механик осмотрел машину, оказалось, что и тормозные колодки требуют замены, оставил Passat на СТО, а уже ч/з 2 часа забрал машину.Спасибо!
Никогда больше не обращусь в этот автосалон. Сотрудники ведут себя так, как будто ты им чем-то обязан. Нередко пропадают вещи из салона автомобиля. Стоимость нормо-часав ремзоне - как будто я у них космический корабль ремонтировал.
Отличный салон! Именно в нем с нами все обсудили, выслушали нас, предложили кредит на хороших условиях и оптимальную комплектацию машины.
А, еще сфотографировали с нашим красавцем в первый "день знакомства". Безумно довольны!
Очень хороший салон. Много автомобилей в наличии и по приемлемым ценам, находиться в нем - одно удовольствие, есть удобные диваны для ожидания, кафешка (правда, не был там), автоматы с газировкой и шоколодками и т. п. Туалеты очень чистые :) покупал там машину в апреле 2010г. С семьей решили приобрести новую машину, я подумал, что Фокус будет неплохим вариантом. . . приехали туда, и продавец нас буквально охмурил своими познаниями! Плюс ко всему, он сам предложил кредит, и мы им воспользовались. В кредитном отделе нас встретил приятный молодой человек, и рассказал нам о лучших кредитных программах. В итоге купили машину, ждали, правда, свою комплектацию где-то неделю, но автолюбители говорят, что это не так уж и долго. Косяк все же был: когда машинка приехала, вместе с ней привезли паспорт тех.ср-ва не на мою машину, и пришлось еще 2 дня ждать правильного ПТС. Вчера ездил туда на плановое ТО. За 8800 рублей поменяли масло и посмотрели колодки и диски. Сервис меня не удовлетворил в полной мере, а салон - великолепен. + девушки-хостесс очень милые и симпатичные) В общем и целом - салону 5+, а вот сервис на троечку. . . Ах да, чуть не забыл. . . Далековато от метро, но я тогда был на старой машине и не пострадал от этого. Парковка не особо удобная.
Автосалон Авилон в Москве на карте