8 (495) 558-41-418 (495) 558-41... — показать

Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1
101 офис; 1 этаж
Бизнес центр: Подосинки

Про «АВК-Компьютер»

Хотите провести дома интернет? Значит, фирма АВК-Компьютер - компания, чьи услуги могут вас заинтересовать. Позвонив по номеру +7 495 558-41-41, вы можете узнать, какой из видов соединения предпочтителен в вашем случае, а также ознакомиться с действующими тарифами. Идеальным вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - правда, не по каждому адресу технически возможно проложить кабель. А если у вас есть желание подключить цифровое ТВ, то непременно уточните, какое оборудование для этого понадобится (усилитель сигнала, тюнер и т.д.).

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 2.6.

Официальный адрес организации: Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1 (ближайшая станция метро Котельники). Часы работы - Пн-Пт: 08:00-17:00. Подробная информация на сайте avk-com.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
СМИ, издательства 1
Телеканал
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про АВК-Компьютер (8)

2.6
Мерзкая уловка люберецких операторов ставить ответчик на бесконечное ожидание и игнорировать звонки! Одно слово - пошлые девицы!
Компания АВК-Компьютер на постоянной основе совершенствует систему обслуживания клиентов, в том числе и в первую очередь по телефонным каналам. Мы дорожим доверием своих Клиентов и выражаем искреннюю надежду, что в дальнейшем наше сотрудничество будет более результативным и плодотворным.
Благодарим Вас за обращение.
Отвратительный провайдер!Постоянно технические сбои, при обращении в техническую службу по их словам всегда виноват клиент, всегда причина в роуторе, потом странным образом интернет появляется, как спрашивается , если причина в роуторе. Отвратительная скорость, цель этой конторки только нажива. Люди бегите от АВК, зря потраченные деньги, хорошего интернета не ждите! Стабильно пропадает интернет обычно к полуночи и пропадает на пару тройку часов.Ужасный провайдер!Это просто вечный УЖАС!УНОСИТЕ НОГИ ОТ НИХ!
Добрый День, Ирина у меня дома все работает стабильно и хорошо, раньше была проблема но в моем случае был виноват роутер я его заменил и уже как год проблем не знаю... может у вас тоже проблема все таки связана с роутером ? а вы сразу обвиняете провайдера..
Не знаю как у вас, за 2 года проблема была раза 3, и устранялась за сутки максимум, по скорости проблем никогда не было, тариф стандартный 650р 40 mbit/s, при проверке на спидтесте 38-40mbit/s. Провайдером доволен!
Подключился 9.04.2013года. 10.04.2013 года за 3 часа что у меня работал интернет вечером он через каждые 5-8 минут просил переподключаиться. а 11.04.2013 все пропало! Пообщавшись со службой поддержки в ответ получил только хамское отношение и все сводилось к тому, что у меня ноутбук а именно из-за этого у меня разшатано гнездо сетевой карты и плохой контакт. До этого был кверти почти 2 года никаких проблем ни разу не было! Но в данный момент с переездом нет возможности подключения другого оператора. 12.04.2013 купил usb модем от билайна ине нарадуюсь скорость в разы лучше чем от АВК - компьютер!
23.11.2012г.по договору № psk-11.11 подключил интернет от АВК-компьютер(Люберцы).С Нового года интернет не работает.Дважды заезжал в офис на ул.Красная,неоднократно звонил оператору,ст.менеджеру-бесполезно.Только назначаются сроки,но ничего не делается.Даже заявка на подключение ТВ не выполняется.Вобщем, такого бардака,наплевательского отношения к клиентам я не встречал даже в Советское время.

Частые вопросы про АВК-Компьютер

Как узнать график работы АВК-Компьютер ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 558-41-41

АВК-Компьютер находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1