8 (495) 918-17-168 (495) 918-17... — показать

Авто Спеццентр

8 (495) 918-17-168 (495) 918-17... — показать
+7 495 918-...+7 495 918-17-16 ещё

Про «Авто Спеццентр»

В «Авто Спеццентр» представлены и новые автомобили, и с пробегом, также есть сервис для ТО и ремонта. В наличии популярные китайские марки:Chery, DFM, HTM, FAW, ZOTYE, HAVAL. Также предоставляем полное их обслуживание, в том числе по программе помощь на дорогах.

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Отзывы про Авто Спеццентр (20)

Открыл для себя госпрограммы. Почему-то другие салоны редко об этом упоминают. В наличии немало моделей, которые подходят под условия акции. Выбрал Haval Jolion отечественной сборки в минимальной комплектации Comfort. Он как раз впритык влазит по требуемой стоимости. Оформление не сложнее обычной покупки автомобиля. Разве что чуть дольше выходит и больше документов требуют. С такой компенсацией можно и в кредит даже брать. Тогда уже проценты не сильно кусаются. Но мне денег и так хватило. Еще дают презенты к автомобилю на приличную сумму.
В Автоспеццентре вменяемые ценники и профессиональная помощь с выбором. Понравился формат консультации. Взял себе Haval H2. Машина полностью оправдала мои ожидания. Процесс покупки комфортный в салоне.
Несколько дней плотны поисков дилера привели меня в Авто Спеццентр, потому что только здесь увидел правдивую информацию по ценам и наличию автомобилей. В итоге и сделка состоялась без проблем, куплен Haval.
Отличный центр, понравилась отзывчивость сотрудников, которые и с выбором помогли не растягивая удовольствие на весь день, и с кредитом тоже подшаманили, чтоб не слишком дорого вышло по процентам.
У меня получилось доехать в салон сравнительно недавно, хотя задааток я внес за джили практически 3 дня назад. Слава богу, мужики попались адекватные, понимающие, отложили мою машину и не стали ее продавать. Так что я приехал, документы все уже были готовы. Только подписал договора и все. Отличный сервис, человеческое отношение и профессионализм. Никаких нареканий с моей стороны

Частые вопросы про Авто Спеццентр

Как узнать график работы Авто Спеццентр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 918-17-16

Авто Спеццентр находится по адресу г Москва, шоссе Энтузиастов, д 12А.

Авто Спеццентр на карте