Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Похожие организации

KIA

KIA

4.0

Сто1

Автолюксс

Про «АВТО ТОП - официальный дилер KIA»

Дилерский центр KIA, компании АВТО ТОП на Шоссейной предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по продаже, гарантийному, постгарантийному, сервисному обслуживанию и кузовному ремонту автомобилей марки KIA.
Здание дилерского центра, отвечающее всем стандартам марки KIA, располагает просторным шоу-румом и позволяет ежедневно демонстрировать клиентам широкий модельный ряд автомобилей KIA.
Сервисное обслуживание автомобилей осуществляется на современном оборудовании, рекомендованном заводом-изготовителем, а высочайшая квалификация специалистов позволяет с неизменным качеством выполнять любые виды работ и обеспечивать высокий уровень обслуживания.
Особая гордость компании, подразделение тюнинг ателье RS618 (сайт ателье www.RS618.ru )
Моторный тюнинг, модернизация ходовой части, индивидуализация салона и пр.
Приглашаем Вас в дилерский центр KIA на Шоссейной. Вам всегда рады здесь!

Дополнительные услуги 4
Марка авто 2

Отзывы про АВТО ТОП - официальный дилер KIA (4)

3.5
Приобрел автомобиль Киа Рио 1.6 6AT , 29 ноября приехав в Москву по работе решил приобрести автомобиль и уехать на нем к себе домой , позвонив в данный автосалон спросил у менеджера по цене, колесам в подарок зимним и наличию ПТС, на все вопросы получил ответы , цена 605900 р. , колеса есть в подарок , дело в том что у компании Kia была акция, до конца ноября колеса зимние в подарок это указано на сайте ,ПТС в наличии. И вот приехав в этот автосалон и увидев авто сказал оформляйте , меня попросили ожидать а сейчас машина проходит предпродажную подготовку , позже подходит менеджер и говорит что какая то проблема с ценой и колеса они мне не дадут, уехав из салона без колес из акции и какой то досадой, купил поздно вечером колеса заехал на шино монтаж и ночью поехал домой , ПОЗОР такой компании. Позже приехал домой и обратившись на официальный сайт с вопросом девушка ответила что мне нужно было обратится к директору мол он у них главный по выдачи колес, но пообщавшись с директором по телефону я понял что это без толку так как бедолага начал выдумывать что я машину купил в ноябре а она прошла декабрем поэтому колеса нет возможности получить. лгунишки одним словом! будьте внимательнее с таким авто салоном.
Купила kia picanto в октябре 13. Было несколько проблем по вине дилера, но их в момент обращения устраняли. ТО 0 и ТО 1 машина проходила тоже здесь. Хочу отметить, что пока дилер звался "у сервис+" все было нормально. Когда он преобразовался в Автотоп начались проблемы. По неподтвержденным данным (как это официально звучит) во время прохождения ТО 1 мне помяли передние крылья. Мою машину просто подняли за крылья, замяв колесные арки! Облупилась краска. Автотоп взял ремонт на себя. Крылья выровняли, а вот покрасить нормально не смогли. Крылья перекрашивались 4 раза, то есть на них уже 5 слоев краски, считая заводскую. И все равно не в цвет. В процессе покраски был испорчен декоративный пластик (ковыряли отверткой) и содрана краска до металла на стойке. Вот уже скоро месяц как мы ждем еще одной покраски.официальный ответ дилера: цвет очень сложный, мы ищем, где бы вам подобрали краску... И обещают перезвонить. Но....не перезванивают.
Резюме: как салон - уютный, комфортный и с вежливым персоналом.
Как сервис - непрофессиональный и портящий машины. Не рекомендую!
Приехали в салон АВТО ТОП с женой,наш автомобиль мы приобрели 2 месяца назад в этом же салоне,записали на ТО нашу ласточку KIA Cerato.
Во-первых,хочу отметить,добирались мы примерно 4ч.(пробки,аварии и тд.),уставшие,разбитые,сразу после того,как мы зашли в салон,нас очень тепло приняли,провели в зону отдыха.После разговоров со специалистами,мы пробыли там еще около часа,потому что нашей дочке очень понравилась "детская зона",где она могла порисовать))

Все сотрудники были с нами весьма обходительны и вежливы,нам очень это понравилось,по-этому хочется порекомендовать именно салон АВТО ТОП! Даже после утомительной 4-х часовой поездки у нас остались очень теплые и приятные воспоминания о вашем салоне!))
Покупал машину еще когда здесь был У Сервис, приехал на ТО, а здесь новый автосалон, вернее старый, только название другое Авто Топ.
Приняли хорошо, все условия сохранены что ранее были у УС+. ТО1 сделали качественно за 2 часа + дали скидку 5%, а если приведу 3-х друзей скидка увеличится, прикольно.
В целом салоном доволен!
АВТО ТОП - официальный дилер KIA
Спасибо за приятный отзыв о нашем автосалоне!
АВТО ТОП - официальный дилер KIA на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.