8 (495) 989-11-26 8 (495) 989-11... — показать

Отзывы о компании Автобосс, клуб руководителей автобизнеса

8 (495) 989-11-26 8 (495) 989-11... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-11-26 ещё

Отзывы про Автобосс, клуб руководителей автобизнеса (13)

Автобосс незаменимая площадка в индустрии, предоставляющая возможность Networking, общения с коллегами автобизнеса, получения информации о дилерах РФ.
Интересные темы про рынок Б/у ЗЧ, актуальные оптовые продажи в различных видах и дальнейшее развитие в области интернет продаж.
Спикеры используют реальные инструменты, которые приносят результаты!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашей компании!
Как всегда интересно. Мало таких мероприятий. Всегда можно почерпнуть много нового для практики
Мы стараемся для Вас! Спасибо за отзыв!
Уникальный опыт. Превосходная аудитория. Нужные и полезные контакты гарантированы. Действительно уникальная возможность заглянуть в лучшие практики.
Рады, что мы полезны Вам! Благодарим за отзыв!
Принимал участие в заседании клуба впервые и был поражен! Организация, выбор спикеров с разными мнениями по одному вопросу, горячие споры, открытая и дружелюбная атмосфера! Респект однозначно! и 5 звезд из 5!
Безмерно благодарны! Очень приятно, что Вам понравилось!
Самое ценное, на мой взгляд, - никакой теории, только практика! Реальный опыт реальных компаний в реальном времени. Конкретные, эффективно работающие инструменты. Очень актуальна возможность задать вопрос спикеру о деталях рассматриваемого кейса. Рекомендую коллегам!
Профессиональное мероприятие - по делу и без воды. Много отраслевой специфики, и есть расширяющий взгляд на опыт из других сфер бизнеса. Куча концентрированной пользы за 8 часов. Блестящая организация. Что еще добавить?
Сердечно благодарим! Рады стараться для Вас!
Всегда актуальные темы и интересные спикеры, причем не только из автобизнеса, но и других отраслей - можно почерпнуть что-то совсем свежее. Спасибо организаторам!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится!
Единственное место, где юристы , работающие в сфере автобизнеса могут поделиться опытом и обсудить судебную практику.
Благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся объединять коллег-конкурентов и создавать площадку для общения!
Очень полезная площадка для общения коллег из автобизнеса
Благодарим Вас! Рады стараться!
Полезно послушать альтернативные практики коллег. Поэтому рекомендую всем коллегам посещать клуб Автобосс. Важно обмениваться положительным опытом, чтобы своевременно улучшать показатели продаж.
Благодарим сердечно! Мы работаем для Вас!
Впервые посетил мероприятие клуба. Все замечательно, получил полезный опыт. Единственное замечание организаторам - предварительно хотелось бы видеть тезисы выступлений.
Благодарим за рекомендацию! Мы прислушались и теперь делаем именно так!
Шесть раз участвовал в клубе Автобосс и каждый раз одно мероприятие по объему информации как два посещения.
Очень рады! Благодарим за Ваш отзыв!
Не первый раз участвуем в мероприятиях клуба - всегда есть новые идеи и информация для применения в бизнесе.
Мы стараемся для Вас! Благодарим за отзыв!
Автобосс, клуб руководителей автобизнеса на карте