8 (903) 728-22-06 8 (903) 728-22... — показать

Отзывы о компании Автодин-Зеленоград

8 (903) 728-22-06 8 (903) 728-22... — показать
Россия, Московская обл, Солнечногорский р-н, рп Ржавки, мкр 2-й

Отзывы про Автодин-Зеленоград (18)

Здесь автомобили имеют широкий выбор. Мне очень понравился сервис . Менеджер тоже очень дружелюбный .
Здравствуйте! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте к нам снова!
Отличный сервис и приятные, компетентные менеджеры. Благодарю за помощь в выборе авто и приятную цену.
Сергей, добрый день! Спасибо за приятный отклик. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений! Будем рады новой встрече!
Хороший выбор машин. Я жене здесь кроссовер в выходные купил. Клиентоориентированный персонал, без навязывания дополнительных услуг.Оформляют быстро, консультируют грамотно.
Здравствуйте, Артём! Мы, в свою очередь, благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие к нашей компании. Очень приятно знать, что Вы остались довольны нашей работой. Приезжайте к нам еще, всегда Вам рады!
Хороший модельный ряд, как б\у автомобилей, так и новых. Долго присматривалась, менеджеру спасибо, что помог определиться с комплектацией. Оформили быстро, покупкой очень довольна
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании при принятии такого важного решения, как покупка автомобиля. Поздравляем с покупкой и желаем Вам ровных дорог!
В салоне приятная обстановка и доброжелательные менеджеры.
Николай, добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу нашего автосалона. Мы ценим Ваше мнение и рады слышать, что Вы остались довольны посещением. Надеемся и дальше Вас радовать!
Была здесь на техобслуживании, нашли пару неисправностей несерьезных и очень быстро их невелировали. Очень понравилось, что так быстро и не очень дорого. Буду еще сюда обращаться, если потребуется. Мастера молодцы
Здравствуйте, Мария! Мы признательны Вам за позитивную оценку. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Ждём Вас снова!
Были неполадки с двигателем, мастера нашли проблему, решили ее довольно быстро для подобной проблемы. Теперь все отлично. Качеством работы более чем доволен.
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля. Наша команда стремится всегда демонстрировать качественный сервис, и мы очень рады, что нам это удалось во время Вашего визита. Мы всегда к Вашим услугам!
Рабочие в дилерском центре Автодин работают очень быстро. Сняли и установили новый рулевой наконечник в течении получаса без каких-либо трудностей. На обратной дороге домой всё уже работало отлично. Спасибо!
Андрей, добрый день! Примите нашу благодарность за обратную связь. Нам очень приятно слышать, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас позитивные эмоции. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким качеством обслуживания. Наши двери всегда открыты для Вас!
Я обратилась в сервисный центр Автодин-Мотор, чтобы пройти плановую диагностику системы электрики в моём автомобиле. Мастера составили детальный отчёт о неисправностях, проинформировали меня о необходимости ремонта и замены поврежденных деталей. В центре предоставляются услуги по установке запчастей, что позволяет оперативно решить все возникшие проблемы. Спасибо за высококачественное обслуживание.
Я обратилась в дилерский центр Автодин-Мотор для проверки аккумуляторной батареи. По окончанию проверки сотрудники центра выдали чек с подробной информацией о состоянии АКБ. Качество работы порадовало меня.
Хочу отметить отличный сервис в дилерском центре. Сотрудники были очень внимательны к моим вопросам и оказали мне всю необходимую информацию о выбранном автомобиле.
Я пользовался услугами сервисного центра этого автосалона и был приятно удивлен профессионализмом и быстротой работы мастеров. Мне объяснили все проблемы с моей машиной и нашли решение быстро и качественно. Цены за услуги также не высокие, что удобно для моего бюджета
В салоне подобрали китайца с реальным пробегом, помогли оформить кредит. Цена ниже рынка процентов на 10, сделка прошла одним днем. Супер!
Удачно заехал на Автодин посмотреть машины с пробегом. Выбрал себе свежую Ауди 2017г, старую Ладу отдал в трейд ин. Выбор есть, авто ухоженные, можно найти на любой бюджет.
В наличии есть машины с небольшим пробегом в классных комплектациях. Цены на эти авто адекватные. Можно поторговаться и сбить цену. Оформляют все официально.
Авто с пробегом, которое мной было найдено на сайте оказалось в наличии. Цена отображалась верно. После переговоров с менеджером мне даже сделали небольшую скидку. Машину отдали в тот же день после оформления документов.
Был в командировке, по дороге порвало ремень ГРМ, рядом был этот центр, зашел к мастерам попросил помощи. Так ребята притянули меня в автомастерскую, оперативно мне поменяли ГРМ, заплатил им чуть больше за человеческую помощь, спасибо им большое и успехов в работе!
вот и первый отзыв... Конечно же никуда без доп опций не обошлось. Но мне это уже не важно, важно то, что когда я приехал забирать свою машину в салоне я провел 2 часа!!! супер нерасторопность менеджеров, как оформляющих страховку, так и оформляющего документы! Такой колоссальной потери времени я не ожидал никак. Сначала я ждал, когда накурится менеджер по оформлению страховки, потом не знаю чего еще ждали, тянули время и никуда не торопились. Сервиса 0, предложить чай/кофе при таком ожидании - тоже 0. Зато обсудить свои личные дела на рабочем месте - так пожалуйста. Машиной доволен - отношением нет!
Автодин-Зеленоград на карте