8 (903) 728-22-068 (903) 728-22... — показать

Автодин-Зеленоград

8 (903) 728-22-068 (903) 728-22... — показать
Россия, Московская обл, Солнечногорский р-н, рп Ржавки, мкр 2-й

Про «Автодин-Зеленоград»

Компания «Форд-Центр Зеленоград» основана ООО «Автодин» и является официальным представителем в Московском регионе фирмы Ford. В структуре компании салон продаж и Центр технического обслуживания. На территории 9 тысяч кв.м. размещены самые разные модели автомобилей Ford, среди которых всегда можно найти машину своей мечты.

На подземной стоянке «Форд-Центр Зеленоград» находятся автомобили, которые можно купить немедленно. Если желаемой конфигурации не оказалось в наличии, менеджеры компании оформят заказ и обеспечат его оперативную доставку. Клиентам предложена уникальная система кредитования, для юридических лиц предусмотрена возможность лизинга.

В техцентре «Форд-Центр Зеленоград» выполняется ремонт и техническое обслуживание автомобилей марки Ford. Все мастера сервиса прошли специализированные курсы обучения, благодаря которым смогут устранить любую неисправность в самые сжатые сроки. Пропускная способность техцентра составляет 100 автомобилей в сутки. В процессе ремонта машин используются исключительно оригинальные запчасти. Специалисты сервиса устанавливают дополнительное оборудование, предоставляют развернутые консультации по поводу особенностей обслуживания или эксплуатации автомобилей марки Ford.

Отзывы про Автодин-Зеленоград (18)

Здесь автомобили имеют широкий выбор. Мне очень понравился сервис . Менеджер тоже очень дружелюбный .
Здравствуйте! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте к нам снова!
Отличный сервис и приятные, компетентные менеджеры. Благодарю за помощь в выборе авто и приятную цену.
Сергей, добрый день! Спасибо за приятный отклик. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений! Будем рады новой встрече!
Хороший выбор машин. Я жене здесь кроссовер в выходные купил. Клиентоориентированный персонал, без навязывания дополнительных услуг.Оформляют быстро, консультируют грамотно.
Здравствуйте, Артём! Мы, в свою очередь, благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие к нашей компании. Очень приятно знать, что Вы остались довольны нашей работой. Приезжайте к нам еще, всегда Вам рады!
Хороший модельный ряд, как б\у автомобилей, так и новых. Долго присматривалась, менеджеру спасибо, что помог определиться с комплектацией. Оформили быстро, покупкой очень довольна
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании при принятии такого важного решения, как покупка автомобиля. Поздравляем с покупкой и желаем Вам ровных дорог!
В салоне приятная обстановка и доброжелательные менеджеры.
Николай, добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу нашего автосалона. Мы ценим Ваше мнение и рады слышать, что Вы остались довольны посещением. Надеемся и дальше Вас радовать!

Частые вопросы про Автодин-Зеленоград

Автодин-Зеленоград находится по адресу Россия, Московская обл, Солнечногорский р-н, рп Ржавки, мкр 2-й.

Автодин-Зеленоград на карте