8 (800) 707-55-57 8 (800) 707-55... — показать

Отзывы о компании Автоклуб Ангел на Южнопортовой

8 (800) 707-55-57 8 (800) 707-55... — показать

Отзывы про Автоклуб Ангел на Южнопортовой (58)

3.5
Член клуба с 2004г. Являюсь держателем золотой карты, до последнего инцидента пользовалась услугами раз в 3-5 лет. Последний раз вызывала спеца года три назад. В Рождественские морозы 07.01.2023г. возникли трудности с запуском двигателя. Пытались дозвониться до автоклуба по всем телефонам - безрезультатно. Пришлось заходить на сайт и оставлять заявку на звонок (11-30), с нами связались, объяснили все техническим коллапсом и попросили подождать до 14-00.
Обещали перезвонить после 14-00 сами и очень благодарили за понимание. Но, не перезвонили. К телефону, с которого связывались с нами, не подошли. Оформили заявку на обратный звонок повторно через сайт в 14-30. Нам перезвонили и сказали гениальную на мой взгляд, фразу "вас слишком много, кому смогли, тому и позвонили". Помочь вам ничем не можем, как появится возможность, мы с вами свяжемся. Надо ли писать, что никто так и не позвонил? Мне перезвонили только на следующий день, после моего 3 звонка в автоклуб, когда я убедилась, что технические трудности компании решены, но никто про меня так и не вспомнил. Надо ли писать, что карту продлевать в этом году я не буду? Если нас, "клиентов, слишком много" и компания выключает телефоны, объясняя это все техническим коллапсом, прикрывая свои репутационные риски и не оказывая помощь в тот самый момент, когда она больше всего нужна, надо быть л@шарой, чтобы оставаться лояльным клиентом по отношению к тем, кто озабочен только сбором взносов с членов клуба. Тогда и для меня должно быть справедливо предложение не платить ежегодный взнос в полной сумме "так как слишком дорого, поэтому внесу, сколько смогу". Компании желаю как можно скорее освободить место на рынке для тех, кто готов выполнять свои обязательства по оказанию срочной помощи на дорогах. Раньше у автоклуба Ангел было два недостатка - долго ждать и всегда есть дополнительные работы, за которые приходилось доплачивать на месте. Теперь стиль работы компании - коммунальная служба, которая никогда не готова к ежегодной уборке снега зимой и для нее это всегда коллапс. Если Вы член клуба, как и я, срочно ищите альтернативу. Завтра на моем месте с легкостью окажитесь Вы. P.S. Удачи Вам на дорогах!
Мошенники чистой воды. Не ведитесь ни в коем случае, ни покупайте карты, деньги сгорают, да еще и услугу не оказывают. Как позвонят предложить, шлите лесом.
Я не в курсе всех клубных плюсов автоклуб Ангел. Мне достаточно, что среди ночи на эвакуацию приехали за час, говорят, что это слишком быстро для них , не знаю, значит мне повезло. Ребята работали быстро, осторожно. Короче настоящие профессионалы.По цене – из того что я сравнивал – дешевле, чем у других фирм. Хотя и не уверен, но все же задумался про их клубную карту.
У меня за год сложилось положительное мнение об автомобильном клубе Ангел. Клубная карта дает неплохие преимущества. Слава богу, воспользоваться всеми услугам не пришлось, но проверить развал-схождение заказывала, колеса хранила на складе автоклуба, подкачивали мне шины на дороге пару раз. Это все в теории кажется чем-то абстрактным, а когда ехать нужно, все проезжают мимо и никто не поможет, вот тогда и понимаешь все преимущества членства клуба.
В новом году я таки купил себе карту автоклуба Ангел. Потому как выходит недорого и плюс в прошлом я обращался к этой фирме не один раз и ее сотрудники не разу не подвели. Эвакуатор вызывал два раза - приезжали быстро, минут 40 ждал, цена невысокая. Меняли аккумулятор, свечи, колеса. Короче помогли справится со всеми трудностями на дороге. Еще машину жене вскрывали. Ну и что приятно: с клиентами ведут себя культурно, без нервов, марку стараются держать. Цены невысокие. Такое мнение.
Я знаю немало людей, которые давно за рулем, а о существовании подобных автоклубов не в знаю. Даже вот сотрудники на работе у меня – многие удивленно смотрели, когда я про автоклуб Ангел рассказывал, а потом шли читать отзывы, и, кстати покупали участие. Если знать простейшую математику и пошевелить мозгами, то становится понятно, что реально выгодно.
Для меня автоклуб Ангел давно уже стал символом уверенности на дорогах. Многие в отзывах пишут про экономию – согласен с этим, но мне важно и что быстро приезжают. В нашем бешеном ритме жизни это очень важно.
Когда размышлял, оформлять карту автоклуба или нет, пришел к выводу, что выгода есть и заплатить не жалко. Очень важно, что у тебя в кармане есть бесплатная эвакуация, а к счастью, я в авариях бывал редко и ломался не часто, поэтому эта эвакуация лежит, как подушка безопасности на всякий случай. За небольшие деньги можно себе позволить, кроме того, это не все возможности, которые дает карта. Например, я езжу в шиномонтаж автоклуба, и мне там доступны скидки на услуги, а переобуваюсь я, как и любой водитель дважды в год. Колеса раньше хранил на балконе, потом в гараже, сейчас храню у них в на складе – удобно, приехал, поменял, оставил там же. Приятно сэкономить, кроме того, могу отдать машину на диагностику, как член клуба, тоже выйдет дешевле. Могу сказать, что чувствуешь себя не просто очередным клиентам, с картой есть и бесплатные услуги и услуги со скидкой. Мне кажется, что это не такие большие деньги за год, чтобы не держать эту карту, потому что я ей пользуюсь, думаю, что если кто-то сам все меняет и разбирается с машиной, то эвакуатор в крайнем случае можно вызвать уже по ситуации, но мне удобно, что мне доступно ряд услуг, плюс многие со скидкой и есть подстраховка с бесплатной эвакуацией в пределах А107. Пока мне ни разу не потребовался эвакуатор, зато другими услугами пользуюсь регулярно, шиномонтаж и мойка – два самых посещаемых мною места.
Мне нравится, что в автоклубе АНГЕЛ все как-то позитивно. И на дороге помогут и предлагают владельцам карт очень хорошие скидки у партнеров в Москве. Вот на каско за счет 10% скидки сэкономил 8 тыс. Уже окупил членство.
Не так давно стал членом автоклуба Ангел. Вчера после работы сел в машину, а она не заводится. Бензин есть, стартер крутит, двигатель не работает. Воспользовался услугой помощи на дороге. Мастер приехал быстро, после осмотра выяснил, что не работает бензонасос по причине плохого контакта разъема. После чистки машина завелась. Так как я являюсь членом клуба, мне была предоставлена хорошая скидка. Вся процедура с момента вызова и работа заняла чуть более часа. Мастер очень хорошо знает свое дело и быстро определил неисправность. Я остался очень доволен работой.
Я обратилась вчера в автомобильный клуб Ангел, т.к. там, где я всегда эвакуировалась сказали сначала, что приедут через 30 минут, а потом переносили дважды. Мне надоело, позвонила в Ангел. Эвакуатор автоклуба пришел меньше чем, через два часа, что уже порадовало (обещали полтора). Эвакуаторщик работал довольно оперативно, слаженно, спокойно и машину мою доставили домой без дополнительных проблем. Что понравилось – взяли денег столько сколько сказала оператор – две с половиной тысячи, не стали ничего выдумывать и вытягивать из меня деньги.
Уже не в первый раз обращаюсь в эту компанию, выручают всегда. Ни разу не пожалел, что оформил карту. Иногда правда приходится подождать, логично, что нас таких много, кто хочет все бесплатно, но зато знаешь, что приедут в любое время, как-то раз в новогоднюю ночь пришлось эвакуироваться. Работают всегда аккуратно, качественно. Да и по деньгам обходится демократично, дешевле, чем в других компаниях.
Заглох посередине пробки. Движение никуда не двигалось. Слава богу, что я состою в этом автоклубе, и я смог вызвать подмогу. Приехали за пол часа, что меня очень удивило. Думал, буду стоять целую вечность. Увезли машину с дороги. Огромное спасибо. Если бы не А.Н.Г.Е.Л. , то мне пришлось бы заплатить крупную сумму и ждать эвакуатор часами.
Если начнете сотрудничать, то покупайте голд карту, она с привилегиями поболе, но не такая дорогая.
Про автоклуб Ангел у меня положительные впечатления. Вчера забрал свою резину с хранения, все чики-пики – она в отличном состоянии. Плюс проводили мне летом компьютерную диагностику по символической цене и эвакуацию месяц назад. Я не могу сказать, что приезжают слишком быстро, но все же бесплатно. Ну иот сотрудников автоклуба у меня положительное впечаьение.
Не знаю, почему так негативят на их счет. Я член автоклуба Ангел. И клубная карта мне пригождается абсолютно во всем, компании-партнеры у клуба хорошие. Меня их эвакуатор выручает, когда с машиной что-то случается.
Не раз выручали. Но в этом году я впервые воспользовался юридической помощью от клуба. Юристы огонь!
Я продлеваю свое членство в автоклубе Ангел уже пятый год подряд. Очень хорошие скидки дают у партнеров и помощь, которую они оказывают на дороге, порой бывает просто незаменима.
Уже не помню почему решил вступить в автоклуб Ангел, давно это было. Но не пожалел о вступлении ни разу. Их помощь на дороге просто незаменима, и ребята приезжают нормальные.
Не так давно вызвал эвакуатор от Ангела, так как являюсь членом их автоклуба. Приехал очень классный парень, который помог мне даже больше, чем я ожидал. Спасибо вам за работу и за помощь.
Автоклуб ангел мне нравится тем, что тут действительно по мо га ют. При этом в совершенно разных ситуациях, начиная от эвакуатора при дтп и заканчивая услугой трезвый водитель. Кстати последняя очень удобная – и ты и авто дома в целости и сохранности. По сервису и шинке – есть нюанс, надо именно записываться. Тут все по записи. Иначе не получится. В качестве решающего аргумента – у меня карта ангела уже 6 лет. И буду продлевать и дальше, т.к. ее цена полностью отбивается в течение года.
Обращался в клуб ангел, чтобы вызвать эвакуатор, так как машина сломалась в дороге. Приехали в общем быстро, отремонтировать на месте не получилось, так что машину отбуксировали в автосервис. Молодцы.
Воспользовался раз услугой "прикурить автомобиль" стоила эта услуга больше 3000 тыс. Приехали в течении 2х часов все сделали быстро. Через месяц позвонил менеджер, стал уговаривать купить клубную карту, очень красиво все расписывал, пол заплатил один раз и горя не знаешь. куча услуг , бонусов и прочее. При первом вызове эвакуатора оказалось ,что он приезжает в течении суток, при чем точное время вам сказать не могут, сидите ожидайте в машине. Оператор ссылалась на большую загруженность, в последствии оказалось что большая загруженность у них всегда. При дальнейших попытках воспользоваться оплаченными услугами, всплывало куча ограничений, подводных камней и прочее. Уже не помню все в подробностях, но каждый раз мне приходилось звонить в другие службы и платить свои деньги. За год я вызвал эвакуатор 3 раза, после чего мне позвонили и сказали , что нужно привезти машину на осмотр, в итоге решил,что мне это не нужно и перестал пользоваться их услугами. В общем отвратительный сервис, я думаю любой человек когда вызывет эвакуатор хочет,что проблему решили как можно скорее, а не в течении 10 часов. Но перед тем как оформить вам карту, менеджеры об этом вежливо умалчивают, Не советую тратить свои деньги вступая в данный клуб
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Оставьте, пожалуйста, детали Вашего обращения чтобы мы смогли разобраться в ситуации, а также контактные данные (№ клубной карты и ФИО), чтобы мы связались с Вами. Заранее спасибо!
Недавно оказалась в неприятной ситуации: возвращалась домой с работы и машина заглохла на пол-пути. Спасибо не равнодушным людям, помогли мне откатить машину с проезжей части на обочину, но дальше надо было что-то решать, бросать дорогое авто на дороге не вариант. Стала вызывать эвакуатор, благо через Гугл быстро нашлись нужные номера телефонов. К плюсам эвакуатора АНГЕЛ отнесу, что можно вызвать круглосуточно, и быстро приезжают. Сказали, что где-то рядом скоро освободится машина и приедет ко мне. Ожидала конечно быстрее, но они в пробку попали (так водитель мне сказал), ко мне приехали через 35 минут. Несмотря на поздний час, трафик активный на проспекте, надолго не застрянешь. Благо, водитель эвакуатора оказался опытным и довольно ловко подъехал к моей машине. Парень, который приехал, закрепил трос, а я помогала загрузить машину, выкручивала руль в нужную сторону. Буквально 5 минут - и моя машина была благополучно погружена на эвакуатор. По ценам тоже все вполне понятно, с диспетчером все обсудили еще до приезда их машины. Большое спасибо Вам за оперативную работу и заботу о клиенте, забила номер в телефонную книгу, теперь если что - буду сразу звонить Вам))))
По случаю вступил в автоклуб "Ангел", больше для того, чтобы было :-) Впоследствии, правда, клубная карта здорово меня выручила: так получилось, что пробил два колеса по левому борту, шины низкопрофильные, на улице 3 часа ночи и ливень...Звонил в разные службы эвакуации, но ехать никто не хотел. Тогда вспомнил об "Ангеле" - позвонил, и уже через 30 минут примчался эвакуатор, я до сих пор удивляюсь такой оперативности. Второй раз удивился, когда сотрудник эвакуатора четко и профессионально погрузил мой автомобиль:-) Теперь рекомендую "Ангела" всем друзьям.
Моё членство в клубе ведет отсчет с самого его основания, а когда жена на права сдала, то и ей оформили клубную карту. Обслуживанием доволен полностью, здесь работают только профессионалы, помощь у которых можно получить круглосуточно 365 дней в году в любое время суток. Один раз пришлось вызывать эвакуатор ночью - приехал сотрудник достаточно быстро и быстро решил мой вопрос.
Иметь карту бывает иногда очень полезно. Я вот о чем. Совсем недавно убедился в этом лично. В клубе Ангел иногда обслуживаю свой БМВ 3 и работай мастеров был доволен. При поездке в поселок Мосрентген Акпп моей машины внезапно закапризничала и пришлось остановиться. Всякие мои манипуляции не помогли. Вспомнил про членство в клубе и вызвал эвакуатор. Машина пришла не сразу конечно, но без проблем довезли до автосервиса. Нормальное отношение и щадящие цены ( у них и отремонтировался, оказалось износился воздушный фильтр, и вся пов ерхность дроссельной заслонки была загрязнена). Друзья, не забывайте проходить ТО на машине)))).
Ужасная и отвратительная компания!
Не пользуйтесь этой фирмой!
Я уже 2 дня вызываю эвакуировать мой автомобиль,и это притом,что у меня "золотая"карта.
Отношение к клиентам хамское и неуважительное!
Деньги брать они могут и все!!
Заказал эвакуатор в 13:20. Сказали что свяжутся со мной. В итоге: эвакуатор приехал в 23:10!!
Эвакуатор приехал с неработающей лебедкой. Если бы машина была не на ходу, то ее нельзя было бы эвауировать. После того, как я установил машину, мне позвонили и стали требовать 1400 руб, за то, что эвакуация проходила не с асфальта, а с плитки садового участка. Из за неработающей лебедки машину закрепили только задними колесами
Нормальное обслуживание. Пользуюсь их сервисом часто, храню резину, делаю шиномонтаж, сход-развал. Недавно пришлось заказывать эвакуатор для жены. Пока ждали на дороге к нам подскочил проезжающий мимо свободный эвакуатор, мы сказали, что будем ждать Ангел по клубной карте. Пытался отговаривать, говорил, что долго едут, ничего, приехали через два часа, вполне приемлемо, тем более, что по карте бесплатно. Водитель проявил смекалку при погрузке машины, молодец, нам понравилось.
Сел аккумулятор, вызвал помощь. Приехали, прикурить не смогли- отдал низачто 3000, замена аккумулятора еще 3000 и 1000 за поездку за ним за 4 км. Итого 7000 просто поменять аккумулятор. Жадные и циничные. От всей уши дай им бог в стесненных обстоятельствах встретить таких же коммерсатов.
Добрый день!
Прослушала запись Вашего разговора с диспетчером. Вы заказывали зарядку аккумулятора, мастер выехал на зарядку и 30 минут пытался решить проблему. Эта работа стоит 3000 рублей, она была Вам заранее озвучена по телефону.
Далее, когда стало понятно, что аккумулятор неисправен, вы согласились на покупку нового и замену. Стоимость 1000+3000 также была озвучена Вам по телефону перед покупкой нового прибора.
Стоимость всех работ была Вам озвучена ЗАРАНЕЕ. Если цена показалась Вам высокой, Вы могли отказаться от вызова мастера, а также покупки и установки нового аккумулятора.
После прослушивания разговоров я поняла, что вас просто не устроили цены на наши услуги. Вы могли отказаться от наших услуг в любой момент.
Спасибо за обращение в нашу компанию! Всего Вам доброго!
nik_radchenko
nik_radchenko ответил Автоклуб Ангел на Южнопортовой
Задача стояла пустить двигатель, то что ваш мастер взял деньги за то чего не сделал, а просто работал оно конечно здорово ...
Автоклуб Ангел на Южнопортовой ответили nik_radchenko
Никита, добрый день!
Мастер 30 минут пытался запустить Ваш аккумулятор, но "реанимировать "мертвый" аккумулятор невозможно!
Напоминаю, что все цены на наши услуги были Вам озвучены ЗАРАНЕЕ! Вы могли отказаться от наших услуг в любой момент. Спасибо за обращение в нашу компанию! Всего Вам доброго!
вызвала эвакуатор, на машину упало дерево выдавило стекло в машину попадает снег, через три часа позвонила в компанию мне нахомили и сказали что ждите ещё три часа. Больше я с ними дело не имею! Хамское отношение и дозвонилась только с четвёртого раза!
Добрый день, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв.
Укажите, пожалуйста, номер договора / номер Клубной карты / дату обслуживания /ФИО в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение.
Все телефонные разговоры с Клиентами у нас записываются, производится фотофиксация при обслуживании. По Вашей претензии будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
Спасибо за понимание и надеемся продолжить сотрудничество с вами!
Карта Ангела у меня пару лет. Не приходилось вызывать эвакуатор раньше, пользовался только их сервисом. Воспользовался эвакуацией несколько дней назад. Нормально обслужили, можно и побыстрей, конечно, но хоть бесплатно!
Сломалась машина, на месте уже не починил бы, откололся кусок от блока двс.
Сначала хотел вызвать своих проверенных, за такой же маршрут с другой машиной только вышло тогда тысячи 2-3, к сожалению сегодня 09.01.18 они не смогли, были загружены. Мне горело, а знал я только об Ангелах(раньше даже приходилось пользоваться, и не было таких проблем)ну хорошо подумал я, больше пяти тысяч не должно было выйти. Ага, за 15км, которые мы преодолели без пробок вышло 10 тысяч рублей!!!! Это невероятно, я знал что они дорогие, но что бы настолько!!! Неадекватно, я бы и 5к стерпел, но это перебор. Ни чека в итоге ни накладной, короче, бред. Может мне просто не повезло, но я так отзывы почитал, не я один недоволен. В итоге оказывается куча подпунктов, и если зайдёте на их сайт, почитайте, всё максимально расплывчато. Никогда больше не воспользуюсь и вам не советую.Владею Toyota vista 1988 года, средний класс авто.
Добрый день, xahdrift!
Спасибо за понимание и надеемся продолжить сотрудничество с вами!
В клубе состою уже не первый год, и все это время пользовался только услугой, выездной замены колес, благо она всегда была бесплатна. И вдруг в апреле этого года звоню им вызвать техничку для смены колес и узнаю, что данная услуга отменена, а точнее выполняется только на территории клуба.
Ехать к ним не было ни малейшего желания, поэтому решил перекинуть колеса в ближайшем шиномонтаже, а летом когда позвонит их менеджер продлевать карту пошлю куда подальше. Перекинул колеса и ездил без забот почти месяц. И вдруг на прошлой неделе у меня на скорости 80 км отлетает заднее правое колесо и обгоняя меня влетает в угол впереди стоящего дома…. хорошо хоть не зацепило никого, а то могло и убить наверное. Перепугался словами не описать… , а главное не понятно что теперь делать. Решил позвонить в клуб, раз отказались переобувать пусть теперь в сервис везут. Звоню, а мне вежливо так и говорят, что на данный момент свободной техники нет и ждать мне ее около 7-ми часов. Я говорю, так мне менеджер обещал через 40 минут, на что мене сказали что бывает и так простом не повезло. Поругался немного, но делать все равно нечего пришлось ждать. Вдруг через 3 часа звонок. Звонят из клуба типа освободился эвакуатор и будет у меня через полчаса, правда придется доплатить 500 рублей. Я говорю мне же обещали бесплатно, на что мне говорят, что бесплатно когда все колеса на месте, а так это сложная погрузка. Делать нечего согласился на доплату. Через 40 минут и эвакуатор приехал. Поддомкратил машину поставил какую-то тележку по то место где колесо стояло погрузил и отвез в сервис
1196333
Привет! Хочу написать о положительном опыте обращения в компанию Ангел.
У меня карта уже больше года. Езжу регулярно в сервис на Дмитровском шоссе, потому что машина у меня не новая, уже 8 лет, и постоянно в ней что-то ломается, сыпется. Еще там храню зимнюю резину, не надо самой таскать колеса.
А тут лучилась конкретная поломка на дороге, встала и не заводится. За мной пробка, все психуют, я тоже.
Стала звонить по карте в Ангел, дозвонилась быстро, стали выяснять, что случилось, я ничего сказать не могу, не разбираюсь. В общем решили прислать машину техпомощи, возможно починить на дороге.
Ждала около 2 часов, мне повезло! ) Приехала машина,старенькая, такая, побитая, вышел оттуда ремонтник, стал копаться в машине. Я рядом стояла, только смотрела, провозился он около часа, что-то менял, крутил. В общем, завелась моя машинка!
Конечно не бесплатно мне это обошлось, пришлось заплатить за топливный фильтр, который механик съездил и купил.
Мне подарили клубную карту года три назад, за эти годы продлевал членство. Воспользоваться эвакуатором ни разу не пришлось, ездил в Ангел на сервис регулярно, все нормально, обслуживался без претензий.
Недавно пробил колесо, запаски не было, вспомнил об Ангеле.
Позвонил диспетчеру, девушка поговорила со мной вежливо, выяснили где я стою, что случилось, пообещали эвакуатор через час. Может быть потому, что я находился в Мытищах, недалеко от их сервиса, но машина приехала через 50 минут.
Читаю отзывы, пишут что едут долго или не приезжают вообще - не мой случай, хоть и по клубной карте.
В общем, я остался доволен, отработали на совесть, быстро и вежливо. Потом еще звонили, спрашивали как меня обслужили.
Хочу поблагодарить компанию «Ангел» и конкретно техника Горбунова. 5 марта у меня с утра не завелась машина, позвонила в клуб, поговорила с девушкой-диспетчером, пообещали прислать помощь максимально оперативно. Ждала чуть более часа, приехала машина технической помощи, мастер попытался завести машину сам, потом покопался под капотом, после чего сказал, что нужно провести диагностику двигателя, сделал это на месте (доплатила 1500 рублей). После всех манипуляций машина, наконец, завелась! По времени работы заняли около 1,5 часов. Я осталась довольна работой ремонтника, общался вежливо, очень замечательно все сделал, дал кучу полезных рекомендаций, посоветовал обратиться в автосервис, чтобы поломка не повторялась.
Купил клубную карту данного автоклуба за 5 т.р. При покупке мне говорили, что эвакуатор будет приезжать по первому зову к тем, у кого есть клубные карты. В итоге, когда в первый раз хотел вызвать эвакуатор, время было до 12:00, то мне сказали, что эвакуатор будет по клубной карте не ранее 10 вечера, пришлось эвакуировать машину в этой же компании за деньги и эвакуатор прибыл в течении получаса.
Спустя неделю, сегодня 24.02.2017 г. опять вызываю эвакуатор по клубной карте и опять диспетчер не говорит конкретное время прибытия,а называет время ожидания эвакуатора 9 часов. После чего звоню с другого телефона и вызываю эвакуатор (сказал, что нет клубной карты) и девушка-диспетчер отвечает мне, что машина прибудет через 30 минут, на что я ей в ответ говорю, что клубная карта все-таки есть и я жду машину через 30 минут, как она мне и озвучила. После этого, девушка ставит на удержание звонок, после истечения нескольких минут она возвращается к разговору и сообщает, что теперь время ожидания (ВНИМАНИЕ!!) более 9 часов и до 1-х суток. На вопрос почему такая разници во времени вдруг появилась после того, как я сказал, что клубная карта все таки есть -девушка четкого ответа дать не смогла....говорила, что по клубным картам выполняют заказы они выполняют сами, а за деньги подрядчики, хотя какие подрядчики когда за деньги приезжала машина с наклейками "Ангел" и водитель, который работал в "Ангеле" сам сказал, что по КЛУБНЫМ КАРТАМ ОНИ НЕ ТОРОПЯТСЯ ПРИЕЗЖАТЬ И ПРИЕЗЖАЮТ В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ КЛУБНЫЕ КАРТЫ КОМПАНИИ "АНГЕЛ"!! Ваш бесплатный эвакуатор к вам НЕ ПРИЕДЕТ!ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И НЕ ДОПУСКАЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!
Добрый день, Артем!
Спасибо за понимание и надеемся продолжить сотрудничество с вами!
НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ КАРТЫ!!! Я жду уже ТРЕТИЙ ДЕНЬ пока приедут чтобы просто ЗАВЕСТИ МАШИНУ!!!(сел аккумулятор) Так бы сам завёл, но припарковался неудачно - нужен либо очень длинный провод либо "пускач"…
По карте такой вызов вроде бесплатно, а по их тарифу - 1500руб. Вобщем, карту уже продали, а щас просто "колотят бабло" на платных вызовах в мороз… Телефоны диспетчеров просто не работают, по-моему - идёт сброс или играет музыка и потом сброс.. Дозвониться получилось с трудом на номер 8800...
Вывод: НИКОГДА, вы слышите - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ КАРТУ "АНГЕЛ". Понадобится - просто наберите любую ПЛАТНУЮ службу, хоть даже их - приедут за деньги быстро. А на карту хоть ГОЛД(как у меня), хоть ВИП - им ПЛЕВАТЬ, деньги вы уже заплатили, теперь ждите "окно" в их платных заказах. Если это вдруг прочтёт ктото из этих барыг - №карты 274535
Сел аккумулятор. Есть карта клуба. Дозвонился через 40 минут. Первый вопрос: Есть карта ?Сказал - есть. Ответили - "срок ожидания не менее 6 часов, будете ждать - ?". Сказал буду ждать . Прошло 8 часов, никого нет. Звоню опять. Дозвонился через 30 мин. (то сбрасывают, то не отвечают). Сказали, что ожидание помощи не меньше суток. Про предыдущие (от 6 часов) ожидания сказали что это ошибка, мы никогда так быстро(!) по бесплатным услугам карте не приезжаем. А если платная услуга- мы ничего сами не делаем,а передаем вас нашим партнерам.
Вот как то так... Ладно это я сегодня дома сижу, и мне не нужно срочно, а если я застрял на трассе в мороз - 30 ? Предлагают мне замерзнуть за мои же деньги. Эта карта нужна была именно для оперативной помощи. В общем "Ангел" - это очередная замануха - сделают все, чтобы не приезжать бесплатно.
Сегодня первый раз за год решил обратится к ангелам. Мороз Машина не завелась. Целый день не могу дозвонится, или занято или сбрасывают. Не пойму за что платил им 5т.р.
Добрый день, Алексей!
Спасибо за понимание и надеемся продолжить сотрудничество с вами!
Сегодня позвонил диспетчеру около 12 часов дня. Надо перевезти на эвакуаторе автомобиль из гаража на СТОА. Услышав, что я член клуба более 8 лет и получив всю информацию о машине, сказали, что заказ будет исполнен в течении 9 часов. На мои убеждения, что авто нужно доставить до 19-00, ответили, что очень много заказов и ранее 18 часов эвакуатор подать не смогут. Как можно говорить с людьми, которые принимают заказы, о том, что нужно доставить в 19-00, эвакуатор будет после 18, загрузить машину и по вечерним пробкам в путь. с этого и начинается неуважение к членам клуба. Извинитесь, признайтесь, что заказ выполнить не можете. Обслуживаете только клиентов за плату. Это для них реклама о самой стабильной и выгодной компании, которые приедут в любую точку за 30 минут. Ну а на членов клуба нам глубоко. Мы же оплатили членские взносы, они же поздравили нас с днем рождения, вот и вся забота,достаточно. Хорошо что сейчас нет вашей монополии на услуги и предложений много. В 16-00,устав ждать звонка диспетчера, позвонил в другую фирму и через 25 минут моя машина стояла на эвакуаторе и тронулась в путь. Обидно за то, что потерял время. Но и есть плюс для меня- у вас одним членом клуба минус.
P.S. Сейчас 21-43, а диспетчер все пытается найти эвакуатор и связаться со мной.
Пользуюсь клубной картой уже 6 лет. Год от года качество услуг все хуже и хуже. Когда продлевают карту, говорят, что клубным клиентам приоритет. На самом деле все наоборот, быстрее и лучше обслуживают тех клиентов, кто платит, а клубные... да и черт с ними, с них деньги уже сняли, а услуги оказывать не обязательно... дважды за год я не смогла воспользоваться услугами по клубной карте. Первый раз мою машину не нашли в компьютере и мне предложено было обратиться в понедельник в офис... это при том, что я зимой в ночи в воскресенье стояла на дороге!!!... второй раз днем в Москве, в апреле 2016. Вызвала эвакуатор, прождала час, никто не перезвонил и эвакуатор не приехал, позвонила сама, предложили еще немного подождать, еще через час опять звоню сама и диспетчер сообщает, что время ожидания от 7 до 12 часов!!! Понятно, что ждать столько я не стала и вызвала другой эвакуатор, который приехал за 20 мин. Так мало того, диспетчер позвонила в час ночи и, разбудив меня, поинтересовалась, стою ли я еще на дороге и присылать ли мне эвакуатор... с момента вызова прошло 10 часов... Спасибо большое!... И на кой, спрашивается, мне карта клуба Ангел?
Кроме того, автопарк весь раздолбаный, год от года все хуже, приезжает просто рухлядь, которой самой нужна техпомощь, грязь внутри машин, стекла битые, то обогрев не работает, то зеркала сломанные... страшно даже пользоваться их эвакуаторами... технички не лучше...
В общем за деньги пользоваться, наверное, можно. По карте ни в коем случае. Сбор денег и не более того. Клуб Ангел прикладывает максимальные усилия, чтоб по вашей карте вы услуги не получили!
В 16.00 сегодня сломался в Ясенево, на Айвазовского. Позвонил в Ангел, обещали быть в течении 30 мин. "Заявка принята, водитель эвакуатора свяжется с вами..." Прошло более часа - ни видителя, ни эвакуатора, никого! Так и стою, жду другого эвакуатора.
Ангел, вы супер!!! три раза уже спасли меня. в первый раз не заводился двигатель (давно еще вбил их телефон в записную книжку, а тут такая беда). Приехали, помогли всего за тысячу рублей. Оформил карту клубного клиента на год, мало ли. В итоге через пару месяцев потребовалось отбуксировать автомобиль. в услуги карты это входит, так что ничего не заплатил. И в третий раз накрылась вся электроника к чертям, провели полную диагностику, пошурычили там в проводах и вуаля - всё заработало. Большое СПАСИБО:)
давал ручника при повороте, въехал колесом в поребрик. Вызвал эвакуатор, отвезли автомобиль в тех центр. Боялся грузить машину, в прошлый раз мне поцарапали кузов, но доказать ничего не смог. Сейчас сделали всё грамотно. Эвакуация обошлась не дорого
Пользуюсь иногда их услугами. Вообще в порядке ребята) Особо никаких проблем с ними никогда не возникало. Иногда читаю комменты о том какие они ужасные и прям даже не знаю, что ужаснее, описание этой компании человеком, или метод изложения своих мыслей :D
Большое спасибо сотрудникам Автоклуба Ангел за их адекватный профессионализм в своем деле!
Не поверите.. 3.. ТРИ эвакуатора вызывал.. В целях избежания рекламы не буду называть конторы, но Ангел вызвал последними, а приехали они через 50-60 мнут! Погрузили машину, бережно, как свою, и в целости и сохранности доставили до пункта назначения!
Спустя 8 часов мне позвонил эвакуатор, который я заказывал до этого.. сказал что через час будет если еще актуально.. Боже.. это же смешно!
Спасибо, что хоть кто-то еще добросовестно и качественно выполняет свою работу!
Оформили в этом клубе карточку. Машина заглохла. Я звоню в компанию мне говорят что я не оформлена выясняю этот вопрос в течении 40 минут каждый оператор ссылается на другой отдел. По факту мы выяснили что все хорошо и тут мне объявляют время ожидания 6 часов. То есть они предпологают, что я в течении 6-ти часов должна их ждать в машине! Операторы разговаривают по хомски. Никогда не заключайте договор с этой компанией. Проще и дешевле вызвать эвакуатор! Что мне и пришлось сделать прибыли за 30 минут.
От технической помощи, в часности от работы сотрудника мобильного шиномонтажа Я в шоке. БОЛЕЕ непрофессиональных сотрудников не встречала раньше. Очень странно, что человек работающий в шиномонтаже не знает, что на один борт машины нельзя ставить колеса с разнонаправленными протекторами. На мое замечания я услышала:" У вас нет направляющих стрелочек на резине и поэтому можно ставить как хочется". И это несмотря на то , что на переднем колесе "елочка" протектора смотрела вверх , а на заднем- вниз. Я показала на стрелочку с надписью Rotacio, но "мастер" ответил, что это не та стрелочка, т.к. она очень маленькая на его взгляд. И вообще, ему все равно как ставить, поставит как мне нравиться больше, на мой вкус. Я третий раз меняю колеса на зиму и первый раз с таким столкнулась,т.к. до этого всем удавалось разлечить два правых и два левых колеса. ПРЕДСТАВЛЯЮ какую помощь могут оказать такие мастера при серьезной поломке на дороге! И вообще, при такой помощи Вас может ожидать и серьезный судебный иск, если причиной аварии будет выявлено нарушение сцепления колес с дорогой.
Пользуюсь услугами клуба по полной. Стараюсь использовать всевозможные скидки, бонусы и т.д. Сейчас для меня была актуальна тема покупки зимней резины. Воспользовалась скидкой. Хотя если честно лучше делать это вне сезон.
Ранее пользовалась услугами эвакуатора. Помогли, за что спасибо.
Отвратительно. Навязали карточку. Когда я по карточке вызвала эвакуатор на конкретный день, ждала 6 часов. Во второй раз эвакуатор не приехал. Эвакуторы грязные, в ужасном состоянии. Совершенно неуважительное отношение к членам клуба, которые заплатили деньги.
Клуб, насколько мне известно, существует не пять и даже не десять лет, а больше. Не знаю как кому, а по мне это еще один аргумент для продления клубной карты. В современной нестабильной ситуации в стране, реально очень рисково платить деньги наперед, даже если и сумма смешная и не большая. Как говорят лучше синица в руках, чем журавль в небе. Но вот про клуб Ангел, могу сказать, все стабильно. Оплатил и знаешь, что не шаражкина контора, завтра не прикроют.
Для себя давно решил, заплатил взнос и не думаю, растет курс, не растет, как пересчитают эвакуацию и помощь на дороге или нет.
Тут пишут что на сервисе у них грязно, блин, реально смешно, чё барышня приехала, не знает куда свою попу посадить)))Ну не смешили бы людей. Цирк. Мужик, езжай тогда в официальный сервис мерседеса, дорого, не факт что хорошо, но главное ЧИСТО))
Короче кому главное чистота, а кому надежность. Расставляем приоритеты правильно, вот так!
заплатил и спишь спокойно? молодец! цирк начнется, когда попытаетесь воспользоваться их услугами...(((
отзыв от 15 года... вот любопытно, продлил ли товарищ карту?... ;)
Хочу выразить благодарность своему автоклубу! Вы настоящие ангелы, еще бы летали быстрее, я бы вас еще сильнее любил.
В целом всегда качественная помощь и персонал очень приятный. Ценю вас и каждый год продливаю членство в клубе.
Потребовался эвакуатор. вызвал, приехали через 30 минут, погрузили, ничего не повредив. Всем доволен
Доброго времени. Обнаружил течь тормозной жидкости, вызвал эвакуатор, довезли до СТО. Там оказалось, что износились колодки. Конечно, пришлось раскошелиться. но ребята молодцы, сразу видно, профессионалы. А то бывают такие что первый раз видят авто и ничего в устройстве не понимают.
Карта клуба у меня уже 4 год, за все время приходилось пользоваться выездным сервисом и эвакуатором , прошлые года мне все нравилось как ребята быстро приезжают и устраняют неисправности. Но вот случилась неприятность начало уходить масло, заехал на Сигнальный, что бы сделали проверку. Скажу сращу, что сервис скатился до горажного, работники ходят в грязных спецовках, работают частично не русские, везде грязь, присесть подождать можно только в комнате с приемщиками. Работу сделали ужасно , сказали прокладка течет на блоке, пошел купил, день возились звонят говорят все ок, приехал забрал. Просил так же диагностику ходовой сделать, когда забирал машину понял что даже не собирались делать, диагностической карты нет, и не будет мне заявил работник сервиса. А я член клуба и плачу каждый год взнос. Через день замечаю, что опять лампочка горит. Заезжаю в другой сервис, диагностика показала, что совсем не то что ребята в "ангеле" диагностировали, тянут сальники. Как модно не заметить когда вся машина в масле? По возможности не надо ехать в сервис "Ангел" на сигнальном. Остался я не доволен и подумываю не продлевать членство в клубе. Поищу другой вариант.

Виталий , Москва.
2016 год - все так и осталось... и даже хуже!
Автоклуб Ангел на Южнопортовой на карте