8 (495) 220-11-158 (495) 220-11... — показать

Автомамонт АКПП

8 (495) 220-11-158 (495) 220-11... — показать
Есть доставка

Про «Автомамонт АКПП»

Ремонт и диагонстика АКПП.

Команда АКПП-сервиса «Автомамонт» готова предложить по минимальным «антикризисным» ценам, за наличный и безналичный расчёт, в самые сжатые сроки полный спектр услуг в области автоматических трансмиссий:
- комплексная диагностика
- эвакуация
- снятие и установка АКПП (даже в случае, если сам агрегат куплен Вами в другом месте)
- качественный ремонт с гарантией
- восстановление после неудачного ремонта
- Ремонт гидроблоков (блоков клапанов) 6-ти ступенчатых АКПП
- Ремонт вариаторов (CVT) всех типов
профилактическое обслуживание

Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип магазина 1
Доставка еды
Опт

Отзывы про Автомамонт АКПП (66)

4.6
ремонтировал акпп на Санта Фе 2006 года . дизель.
Огромное спасибо Артему!!! Оперативно все сделал. Согласовали смету по ватс аппу. Запчасти он сам подбирал и привозил. Я сравнивал, если бы покупал сам, то выгода составила бы рублей 100 с запчасти. А если учесть транспортные. то и ее бы не было. Очень рекомендую!!!
Всем доброго времени суток, вот и я решил рассказать свою историю, связанную с поломкой акпп на Инфинити fx-35 premium и салоном "Автомамонт"
Ехал я по Ярославскому шоссе (топил со скоростью за 200 км/ч), и вдруг автомобиль при нажатии газа не набирал скорость, а только снижал, хотя тахометр поднимался по оборотам, в итоге я тупо встал на месте и мой финик не смог продолжить движение. Я вызвал эвакуатор и меня отвезли в ближайший автосервис, где мне сделали диагностику, после которой стало явно понятно, что на моём финике умерла АКПП. Работники сервиса сказали, что им нужно день-два на разбор и тогда они скажут, что сломалось и на какую сумму выйдет ремонт. В итоге ждал полторы недели на их диагноз и на окончательную цену - в итоге вышло за 120 тысяч рублей + не малое количество деталей под замену (исключительно на новые). Я решил посоветоваться с ребятами из Infiniti club Moscow, где мне предложили позвонить в один из проверенных сервисов. Я позвонил в Автомамонт, познакомился с Артёмом, рассказал ему проблему, он сразу поставил более точный диагноз, назвал сумму и рассказал о том, что он вычтет из общей суммы, деньги за эвакуатор, который привезёт машину к ним в сервис). Меня это смутило, я подумал, что это за странная контора (ну кто будет оплачивать мне эвакуатор, зачем это нужно им?). Но я всё равно решил поехать в данный сервис, так как послушал людей из infiniti club. В отличии от прошлого сервиса, тут мне объяснили, что новые запчасти покупать необязательно, можно исправить и починить те детали, которые есть. Ну вот и оставил я FX'са у Артёма в сервисе.
Звонил Артёму почти каждый день, беспокоился, на мои звонки Артём отвечал, если был не занят, а если не отвечал, то обязательно перезванивал, и успокаивал меня тем, что всё идёт по плану, всё будет работать так - как должно.
В итоге, одним добрым утром, мне позвонил Артём, и сказал, что я могу забирать свой финик.)) Я сразу примчался, Артём не взяв денег, дал мне ключи и сказал, чтобы я прокатился, посмотрел, как работает всё. После того, как я прокатился, я оплатил ремонт (в отличии от первого сервиса, где ремонт вышел бы от 120.000 рублей, мне ремонт в Автомамонте обошёлся меньше, чем в 95.000 р. + так же вычли сумму за эвакуатор!), мне дали документ с гарантией 1 год (либо 20.000 километров), и сказали, что я должен буду приехать на ТО через 1000 километров. Всё очень понравилось, ответственные люди, на счёт АКПП проблем пока нет никаких, авто едет, как новое, всем советую обращаться в данный сервис, но если сказать точнее, то не в сервис, а к Людям с большой буквы из сервиса Автомамонт, которые знают свою работу, переживают с вами, могут всё объяснить, и главное починить ваш автомобиль! Спасибо Автомамонт и в частности Артёму! Скоро приеду на ТО.))))
Ехал я по Ярославскому шоссе (топил со скоростью за 200 км/ч), и вдруг автомобиль при нажатии газа не набирал скорость,а только снижал, хотя тахометр поднимался по оборотам, в итоге я тупо встал на месте и мой финик не смог продолжить движение. Я вызвал эвакуатор и меня отвезли в ближайший автосервис, где мне сделали диагностику, после которой стало явно понятно, что на моём финике умерла АКПП. Работники сервиса сказали, что им нужно день- два на разбор и тогда они скажут, что сломалось и на какую сумму выйдет ремонт. В итоге ждал полторы недели на их диагноз и на окончательную цену - в итоге вышло за 120 тысяч рублей + не малое колличество деталей под замену (исключительно на новые). Я решил посоветоваться с ребятами из Infiniti club Moscow, где мне предложили позвонить в один из проверенных сервисов. Я позвонил в Автомамонт, познакомился с Артёмом, рассказал ему проблему, он сразу поставил более точный диагноз, назвал сумму и рассказал о том, что он вычтет из общей суммы, деньги за эвакуатор, который привезёт машину к ним в сервис). Меня это смутило, я подумал, что это за странная контора (ну кто будет оплачивать мне эвакуатор, зачем это нужно им?). Но я всё равно решил поехать в данный сервис, так как послушал людей из infiniti club. В отличии от прошлого сервиса, тут мне объяснили,что новые запчасти покупать необязательно, можно исправить и починить те детали, которые есть. Ну вот и оставил я FX'са у Артёма в сервисе...
В итоге, одним добрым утром, мне позвонил Артём, и сказал, что я могу забирать свой финик)) Я сразу примчался, Артём не взяв денег, дал мне ключи и сказал, чтобы я прокатился, посмотрел, как работает всё. После того,как я прокатился, я оплатил ремонт ( в отличии от первого сервиса, где ремонт вышел бы от 120.000 рублей, мне ремонот в Автомамонте обошёлся меньше, чем в 95.000р. + так же вычли сумму за эвакуатор!!!!), мне дали документ с гарантией 1 год (либо 20.000 километров), и сказали,что я должен буду приехать на ТО через 1000 километров. Всё очень понравилось, ответственные люди, на счёт АКПП проблем пока нет никаких, авто едет, как новое, всем советую обращаться в данный сервис, но если сказать точнее, то не в сервис, а к Людям с большой буквы из сервиса Автомамонт, которые знают свою работу,переживают с вами, могут всё объяснить, и главное починить ваш автомобиль!!!! Спасибо Автомамонт и в частности Артёму! Скоро приеду на ТО))))
Привез под восстановление гидроблок по адресу: Москва, Остаповский проезд, 4, чудо мастеру 89299755330 Юрий, подсунул неисправный, привез машину устранить проблему, простояла пару месяцев он в грудь стучал себе что рабочий, проблема в коробке, И по итогу приехал машину забрал отвез толковым ребятам Автосервис WorkAvto, на 3-й день забрал свою машину с повторно восстановленным гидроблоком.
Доброго дня! Хотел бы с вами поделиться своей историей. Мой железный конь, а именно мерседес С 180, коробка 722.6, с недавнего времени При переключении с 1 на 2 на передачу на холодную машина начинала дергаться, прикинул, что возможно соленойд полетел, но решил что стоит показать мастерам. Приехал в сервис - провели диагностику и сразу же начали настаивать о съеме АКПП, что соответственно проблема именно там, причем это все и сразу, что естественно меня насторожило, решил не мутить воду и перестраховаться и по пути к дому заехал в Автомамонт , где сразу же в моем присутствии провели диагностику и опа- подтвердился мой диагноз- обошлись заменой соленойда!! В итоге очень доволен ремонтом произведённым в данном сервисе, мало того что данная запчасть была в наличии, с меня не взяли при ремонте за неё стоимость. Проблема быстро и оперативно решена. Всем советую!
Автомамонт АКПП на карте