Автомамонт АКПП

Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 12
Бабушкинская,
Район: Бабушкинский

Про «Автомамонт АКПП»

Ремонт и диагонстика АКПП. Команда АКПП-сервиса «Автомамонт» готова предложить по минимальным «антикризисным» ценам, за наличный и безналичный расчёт, в самые сжатые сроки полный спектр услуг в области автоматических трансмиссий: - комплексная диагностика - эвакуация - снятие и установка АКПП (даже в случае, если сам агрегат куплен Вами в другом месте) - качественный ремонт с гарантией - восстановление после неудачного ремонта - Ремонт гидроблоков (блоков клапанов) 6-ти ступенчатых АКПП - Ремонт вариаторов (CVT) всех типов профилактическое обслуживание
Автомойка для грузовиков Карты Разборка Б/У Новые Стоянка для грузовиков Доставка Опт Шиномонтаж для грузовиков Запчасти для грузовиков

Отзывы про Автомамонт АКПП (66)

Всем доброго времени суток, вот и я решил рассказать свою историю, связанную с поломкой акпп на Инфинити fx-35 premium и салоном "Автомамонт" Ехал я по Ярославскому шоссе (топил со скоростью за 200 км/ч), и вдруг автомобиль при нажатии газа не набирал скорость, а только снижал, хотя тахометр поднимался по оборотам, в итоге я тупо встал на месте и мой финик не смог продолжить движение. Я вызвал эвакуатор и меня отвезли в ближайший автосервис, где мне сделали диагностику, после которой стало явно понятно, что на моём финике умерла АКПП. Работники сервиса сказали, что им нужно день-два на разбор и тогда они скажут, что сломалось и на какую сумму выйдет ремонт. В итоге ждал полторы недели на их диагноз и на окончательную цену - в итоге вышло за 120 тысяч рублей + не малое количество деталей под замену (исключительно на новые). Я решил посоветоваться с ребятами из Infiniti club Moscow, где мне предложили позвонить в один из проверенных сервисов. Я позвонил в Автомамонт, познакомился с Артёмом, рассказал ему проблему, он сразу поставил более точный диагноз, назвал сумму и рассказал о том, что он вычтет из общей суммы, деньги за эвакуатор, который привезёт машину к ним в сервис). Меня это смутило, я подумал, что это за странная контора (ну кто будет оплачивать мне эвакуатор, зачем это нужно им?). Но я всё равно решил поехать в данный сервис, так как послушал людей из infiniti club. В отличии от прошлого сервиса, тут мне объяснили, что новые запчасти покупать необязательно, можно исправить и починить те детали, которые есть. Ну вот и оставил я FX'са у Артёма в сервисе. Звонил Артёму почти каждый день, беспокоился, на мои звонки Артём отвечал, если был не занят, а если не отвечал, то обязательно перезванивал, и успокаивал меня тем, что всё идёт по плану, всё будет работать так - как должно. В итоге, одним добрым утром, мне позвонил Артём, и сказал, что я могу забирать свой финик.)) Я сразу примчался, Артём не взяв денег, дал мне ключи и сказал, чтобы я прокатился, посмотрел, как работает всё. После того, как я прокатился, я оплатил ремонт (в отличии от первого сервиса, где ремонт вышел бы от 120.000 рублей, мне ремонт в Автомамонте обошёлся меньше, чем в 95.000 р. + так же вычли сумму за эвакуатор!), мне дали документ с гарантией 1 год (либо 20.000 километров), и сказали, что я должен буду приехать на ТО через 1000 километров. Всё очень понравилось, ответственные люди, на счёт АКПП проблем пока нет никаких, авто едет, как новое, всем советую обращаться в данный сервис, но если сказать точнее, то не в сервис, а к Людям с большой буквы из сервиса Автомамонт, которые знают свою работу, переживают с вами, могут всё объяснить, и главное починить ваш автомобиль! Спасибо Автомамонт и в частности Артёму! Скоро приеду на ТО.))))
ремонтировал акпп на Санта Фе 2006 года . дизель. Огромное спасибо Артему!!! Оперативно все сделал. Согласовали смету по ватс аппу. Запчасти он сам подбирал и привозил. Я сравнивал, если бы покупал сам, то выгода составила бы рублей 100 с запчасти. А если учесть транспортные. то и ее бы не было. Очень рекомендую!!!
Всем доброго времени суток, вот и я решил рассказать свою историю, связанную с поломкой акпп на Инфинити fx-35 premium и салоном "Автомамонт" Ехал я по Ярославскому шоссе (топил со скоростью за 200 км/ч), и вдруг автомобиль при нажатии газа не набирал скорость,а только снижал, хотя тахометр поднимался по оборотам, в итоге я тупо встал на месте и мой финик не смог продолжить движение. Я вызвал эвакуатор и меня отвезли в ближайший автосервис, где мне сделали диагностику, после которой стало явно понятно, что на моём финике умерла АКПП. Работники сервиса сказали, что им нужно день- два на разбор и тогда они скажут, что сломалось и на какую сумму выйдет ремонт. В итоге ждал полторы недели на их диагноз и на окончательную цену - в итоге вышло за 120 тысяч рублей + не малое колличество деталей под замену (исключительно на новые). Я решил посоветоваться с ребятами из Infiniti club Moscow, где мне предложили позвонить в один из проверенных сервисов. Я позвонил в Автомамонт, познакомился с Артёмом, рассказал ему проблему, он сразу поставил более точный диагноз, назвал сумму и рассказал о том, что он вычтет из общей суммы, деньги за эвакуатор, который привезёт машину к ним в сервис). Меня это смутило, я подумал, что это за странная контора (ну кто будет оплачивать мне эвакуатор, зачем это нужно им?). Но я всё равно решил поехать в данный сервис, так как послушал людей из infiniti club. В отличии от прошлого сервиса, тут мне объяснили,что новые запчасти покупать необязательно, можно исправить и починить те детали, которые есть. Ну вот и оставил я FX'са у Артёма в сервисе... Звонил Артёму почти каждый день, беспокоился, на мои звонки Артём отвечал, если был не занят, а если не отвечал, то обязательно перезванивал, и успокаивал меня тем, что всё идёт по плану, всё будет работать так - как должно. В итоге, одним добрым утром, мне позвонил Артём, и сказал, что я могу забирать свой финик)) Я сразу примчался, Артём не взяв денег, дал мне ключи и сказал, чтобы я прокатился, посмотрел, как работает всё. После того,как я прокатился, я оплатил ремонт ( в отличии от первого сервиса, где ремонт вышел бы от 120.000 рублей, мне ремонот в Автомамонте обошёлся меньше, чем в 95.000р. + так же вычли сумму за эвакуатор!!!!), мне дали документ с гарантией 1 год (либо 20.000 километров), и сказали,что я должен буду приехать на ТО через 1000 километров. Всё очень понравилось, ответственные люди, на счёт АКПП проблем пока нет никаких, авто едет, как новое, всем советую обращаться в данный сервис, но если сказать точнее, то не в сервис, а к Людям с большой буквы из сервиса Автомамонт, которые знают свою работу,переживают с вами, могут всё объяснить, и главное починить ваш автомобиль!!!! Спасибо Автомамонт и в частности Артёму! Скоро приеду на ТО))))
Ремонтировала машину в этом авто салоне вышло дороговато! Машин много, пришлось долго ждать, чтобы дождаться очереди! Сервис конечно хороший но цены не самые низкие которые я видела!
Как-то ремонтировали в сервисе автомамонт корпоративный автомобиль. Цены у них приемлемые. Сделали быстро и качественно. Ребята работают талантливые. И масло поменяли и двигатель посмотрели. Машина потом просто летала. После этого мы еще не раз к ним обращались, все делали как надо. Рекомендую всем эту компанию!
automamont
4 года назад
Спасибо Вам, добрые люди. Надеюсь мы Вам помогли без обид и разочарований.
на машине девушки полетела коробка автомат, на разборке сказали что поможет только замена коробки, а это очень дорого и долго, так как ее надо заказывать. и по совету знакомого обратился в автомамонт. на мое удивление они сказали что смогут починить машину. через две недели я забрал уже готовую машину на отличном ходу, цена ремонта правда была не маленькая, но все равно дешевле чем мне говорили на разборках.
Хороший автосервис, я комплексно менял в этом сервисе свечи, фильтра, масло, чистку топливной системы, инжектора, вышло недорого и в подарок сделали компьютерную диагностику двигателя и подвески.
Отличный сервис , ремонтировал свою машину у вас , всё на высшем уровне , цены доступные , мастера очень опытные , знают толк в своей работе , огромное спасибо за быструю работу , ещё раз спасибо !
Водитель я никакой, поэтому в автосервисе гость частый, недавно обратилась сюда, осталась в восторге. Хорошее обслуживание и доступные простым смертным цены сами по себе привлекают, но главное что машину быстро в порядок привели!!!
Ремонтировал Форд Фьюжн, в принципе неважно, что я ремонтировал именно и как...важно, что в этом сервисе мне сделали все очень быстро, по приемлемой цене и не попытались надуть, как во многих других местах) Всем советую!
Ребята делают ремонт на совесть, претензий нет никаких, цены не кусаются. Ремонтом своего форда доволен более чем. Обращусь еще раз если будут поломки. Надеюсь что таковых не будет.
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене. Нашел его по рекомендации друга. У меня в один прекрасный день сломалась Соната с АКПП. Симптомы были - машина заводится, но не едет, при этом бортовой компьютер думает, что уже поехали. В общем, как сломалась я вызвал эвакуатор и привез к АВТОМАМОНТ сервису. Там провели диагностику в течении двух дней и выдали вердикт - нужен ремонт синхронизаторов. На ремонт попросили 5 дней. Уложились в срок, сделали дешевле чем в официальном сервисе.
Машина у меня была старая и уже разваливалась на ходу, поэтому чинил я ее частенько, довелось здесь поменять акпп для автомобиля, остался доволен. Работу выполнили очень быстро, ждать долго не пришлось. Сотрудники - профессионалы своего дела и в момент находят и устраняют неисправность. Очень остался доволен,спасибо!!!
Хороший не дорогой автосервис, ремонтировал машину, делали сход-развал. Обошлось по цене не дорого, да и очень быстро сделали. За что им большая благодарность.
Ребята делают ремонт на совесть, притензий нет никаких, цены не кусаются. Ремонтом своего форда доволен более чем. Обращусь еще раз если будут поломки. Надеюсь что таковых не будет.
Классная компания! Здорово работают! Порвался ремень ГРМ, быстро поменяли! Мне очень понравилось. Мастер обратил внимание что на внутренней стороне передних колес больше износ протектора, порекомендовал сделать сход-развал у них прямо на стенде. Я согласилась. Времени это заняло около 20 минут и стоило 400 рублей. После смены резины и выезда из сервиса сразу почувствовала, что машина лучше держится в поворотах. Мне очень понравилось! Спасибо вам!
Чинил у них коробку на Бумере качеством и ценой вполне доволен! До этого обзвонил много сервисов где сразу отказали, кое-где ценник заломили такой что проще новую коробку купить, а здесь всё сразу устроило, кстати приняли в этот-же день не пришлось ждать неделю-две!!!
Волей случая попал не давно в данный сервис на незначительный ремонт. Был приятно удивлен уровнем обслуживания и ценами. Теперь думаю о смене своего постоянного сервиса.
Не раз чинил свою ласточку в этом сервисе. Один раз покупал здесь б.у акпп, меняли сами, с друзьями. Машинка всё ещё летает) сервисом очень доволен, вежливый и адекватный персонал, цены по карману не бьют.
Да, да все так прям удивлены уровнем сервиса! Работают как нормальный сервис, ничего удивительного, я у них ремонтировал Ford Focus. А цены и подешевле можно найти.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
artem-stepovoy Сергей Ярослав Кукушкин katia3711 Rachkovskaya.lyuda Gor
Уже оставили отзывы

Отзывы про Автомамонт АКПП (66)

Оставьте ваш отзыв