Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 12
Бабушкинская,
Район: Бабушкинский

Про «Автомамонт АКПП»

Ремонт и диагонстика АКПП. Команда АКПП-сервиса «Автомамонт» готова предложить по минимальным «антикризисным» ценам, за наличный и безналичный расчёт, в самые сжатые сроки полный спектр услуг в области автоматических трансмиссий: - комплексная диагностика - эвакуация - снятие и установка АКПП (даже в случае, если сам агрегат куплен Вами в другом месте) - качественный ремонт с гарантией - восстановление после неудачного ремонта - Ремонт гидроблоков (блоков клапанов) 6-ти ступенчатых АКПП - Ремонт вариаторов (CVT) всех типов профилактическое обслуживание
Автомойка для грузовиковБ/УДоставкаЗапчасти для грузовиковКартыНовыеОптРазборкаСтоянка для грузовиковШиномонтаж для грузовиков

Отзывы про Автомамонт АКПП (66)

ремонтировал акпп на Санта Фе 2006 года . дизель. Огромное спасибо Артему!!! Оперативно все сделал. Согласовали смету по ватс аппу. Запчасти он сам подбирал и привозил. Я сравнивал, если бы покупал сам, то выгода составила бы рублей 100 с запчасти. А если учесть транспортные. то и ее бы не было. Очень рекомендую!!!
Всем доброго времени суток, вот и я решил рассказать свою историю, связанную с поломкой акпп на Инфинити fx-35 premium и салоном "Автомамонт" Ехал я по Ярославскому шоссе (топил со скоростью за 200 км/ч), и вдруг автомобиль при нажатии газа не набирал скорость, а только снижал, хотя тахометр поднимался по оборотам, в итоге я тупо встал на месте и мой финик не смог продолжить движение. Я вызвал эвакуатор и меня отвезли в ближайший автосервис, где мне сделали диагностику, после которой стало явно понятно, что на моём финике умерла АКПП. Работники сервиса сказали, что им нужно день-два на разбор и тогда они скажут, что сломалось и на какую сумму выйдет ремонт. В итоге ждал полторы недели на их диагноз и на окончательную цену - в итоге вышло за 120 тысяч рублей + не малое количество деталей под замену (исключительно на новые). Я решил посоветоваться с ребятами из Infiniti club Moscow, где мне предложили позвонить в один из проверенных сервисов. Я позвонил в Автомамонт, познакомился с Артёмом, рассказал ему проблему, он сразу поставил более точный диагноз, назвал сумму и рассказал о том, что он вычтет из общей суммы, деньги за эвакуатор, который привезёт машину к ним в сервис). Меня это смутило, я подумал, что это за странная контора (ну кто будет оплачивать мне эвакуатор, зачем это нужно им?). Но я всё равно решил поехать в данный сервис, так как послушал людей из infiniti club. В отличии от прошлого сервиса, тут мне объяснили, что новые запчасти покупать необязательно, можно исправить и починить те детали, которые есть. Ну вот и оставил я FX'са у Артёма в сервисе. Звонил Артёму почти каждый день, беспокоился, на мои звонки Артём отвечал, если был не занят, а если не отвечал, то обязательно перезванивал, и успокаивал меня тем, что всё идёт по плану, всё будет работать так - как должно. В итоге, одним добрым утром, мне позвонил Артём, и сказал, что я могу забирать свой финик.)) Я сразу примчался, Артём не взяв денег, дал мне ключи и сказал, чтобы я прокатился, посмотрел, как работает всё. После того, как я прокатился, я оплатил ремонт (в отличии от первого сервиса, где ремонт вышел бы от 120.000 рублей, мне ремонт в Автомамонте обошёлся меньше, чем в 95.000 р. + так же вычли сумму за эвакуатор!), мне дали документ с гарантией 1 год (либо 20.000 километров), и сказали, что я должен буду приехать на ТО через 1000 километров. Всё очень понравилось, ответственные люди, на счёт АКПП проблем пока нет никаких, авто едет, как новое, всем советую обращаться в данный сервис, но если сказать точнее, то не в сервис, а к Людям с большой буквы из сервиса Автомамонт, которые знают свою работу, переживают с вами, могут всё объяснить, и главное починить ваш автомобиль! Спасибо Автомамонт и в частности Артёму! Скоро приеду на ТО.))))
Всем доброго времени суток, вот и я решил рассказать свою историю, связанную с поломкой акпп на Инфинити fx-35 premium и салоном "Автомамонт" Ехал я по Ярославскому шоссе (топил со скоростью за 200 км/ч), и вдруг автомобиль при нажатии газа не набирал скорость,а только снижал, хотя тахометр поднимался по оборотам, в итоге я тупо встал на месте и мой финик не смог продолжить движение. Я вызвал эвакуатор и меня отвезли в ближайший автосервис, где мне сделали диагностику, после которой стало явно понятно, что на моём финике умерла АКПП. Работники сервиса сказали, что им нужно день- два на разбор и тогда они скажут, что сломалось и на какую сумму выйдет ремонт. В итоге ждал полторы недели на их диагноз и на окончательную цену - в итоге вышло за 120 тысяч рублей + не малое колличество деталей под замену (исключительно на новые). Я решил посоветоваться с ребятами из Infiniti club Moscow, где мне предложили позвонить в один из проверенных сервисов. Я позвонил в Автомамонт, познакомился с Артёмом, рассказал ему проблему, он сразу поставил более точный диагноз, назвал сумму и рассказал о том, что он вычтет из общей суммы, деньги за эвакуатор, который привезёт машину к ним в сервис). Меня это смутило, я подумал, что это за странная контора (ну кто будет оплачивать мне эвакуатор, зачем это нужно им?). Но я всё равно решил поехать в данный сервис, так как послушал людей из infiniti club. В отличии от прошлого сервиса, тут мне объяснили,что новые запчасти покупать необязательно, можно исправить и починить те детали, которые есть. Ну вот и оставил я FX'са у Артёма в сервисе... Звонил Артёму почти каждый день, беспокоился, на мои звонки Артём отвечал, если был не занят, а если не отвечал, то обязательно перезванивал, и успокаивал меня тем, что всё идёт по плану, всё будет работать так - как должно. В итоге, одним добрым утром, мне позвонил Артём, и сказал, что я могу забирать свой финик)) Я сразу примчался, Артём не взяв денег, дал мне ключи и сказал, чтобы я прокатился, посмотрел, как работает всё. После того,как я прокатился, я оплатил ремонт ( в отличии от первого сервиса, где ремонт вышел бы от 120.000 рублей, мне ремонот в Автомамонте обошёлся меньше, чем в 95.000р. + так же вычли сумму за эвакуатор!!!!), мне дали документ с гарантией 1 год (либо 20.000 километров), и сказали,что я должен буду приехать на ТО через 1000 километров. Всё очень понравилось, ответственные люди, на счёт АКПП проблем пока нет никаких, авто едет, как новое, всем советую обращаться в данный сервис, но если сказать точнее, то не в сервис, а к Людям с большой буквы из сервиса Автомамонт, которые знают свою работу,переживают с вами, могут всё объяснить, и главное починить ваш автомобиль!!!! Спасибо Автомамонт и в частности Артёму! Скоро приеду на ТО))))
Привез под восстановление гидроблок по адресу: Москва, Остаповский проезд, 4, чудо мастеру 89299755330 Юрий, подсунул неисправный, привез машину устранить проблему, простояла пару месяцев он в грудь стучал себе что рабочий, проблема в коробке, И по итогу приехал машину забрал отвез толковым ребятам Автосервис WorkAvto, на 3-й день забрал свою машину с повторно восстановленным гидроблоком.
Доброго дня! Хотел бы с вами поделиться своей историей. Мой железный конь, а именно мерседес С 180, коробка 722.6, с недавнего времени При переключении с 1 на 2 на передачу на холодную машина начинала дергаться, прикинул, что возможно соленойд полетел, но решил что стоит показать мастерам. Приехал в сервис - провели диагностику и сразу же начали настаивать о съеме АКПП, что соответственно проблема именно там, причем это все и сразу, что естественно меня насторожило, решил не мутить воду и перестраховаться и по пути к дому заехал в Автомамонт , где сразу же в моем присутствии провели диагностику и опа- подтвердился мой диагноз- обошлись заменой соленойда!! В итоге очень доволен ремонтом произведённым в данном сервисе, мало того что данная запчасть была в наличии, с меня не взяли при ремонте за неё стоимость. Проблема быстро и оперативно решена. Всем советую!
Доброго времени суток, друзья! Меня зовут Сергей, вкратце расскажу историю о том, как я побывал в автосервисе Автомамонт. Итак, имеется БМВ 525, 2006 года, коробка 6нр21, при агрессивной эксплуатации выбивало в аварийный режим, в процессе диагностики были выявлены ошибки, а именно некорректное переключение 4 передачи, после дефектовки акпп (делали при мне) в механизме, кроме втулок, мастером проблем не обнаружилось, хотя грязи внутри было много, и выглядело всё дорого ))) подозрение пало на гидроблок, - вскрытие гидроблока показало износ прокладки, но клапана еще для работы пригодны. Проблему решили путем замены втулок акпп, реставрацией бублика (там только фрикционную накладку поменяли), а главное не приговорили на новый гидроблок - заменили прокладку между корпусами на нем, и один соленоид. Спасибо Вам ребятки!!)) фото прилагаю
Меня зовут Элеонора, и я честно признаюсь, пишу этот отзыв, проникнувшись несказанной симпатией к мастеру, и на данный момент управляющему делами автосервиса, Артёму а также всей историей акпп сервиса автомамонт (по которой вполне можно снять фильм, а может даже сериал). Меня никто не заставлял, и не упрашивал, но я считаю себя обязанной поведать эту историю. Потрачу час, и размещу по очереди в топ по запросу «отзывы». Дело даже не в качестве ремонта, не в отношении, меня лично всё более, чем устроило (и цена, и срок, и отношение), а дело в тех негативных отзывах, которые я имела возможность прочитать перед сдачей автомобиля в ремонт. Честно скажу, за меня есть кому заступиться, и изначально я видела этот ремонт, как бесплатный, а скорее мне бы ещё доплатили, ведь судя по отзывам это должен был быть «недосервис», пишущий себе отзывы, с «криворукими» грязными неандертальцами. Но после разговора по телефону с Артёмом (кстати, как оказалось, реальным специалистом по японцам), я лично отдавала свою Камрюшу с ощущением полного спокойствия и уверенности в положительном исходе мероприятия. Слушайте, я перескочу нюансы ценообразования, чистоты, местоположения и прочих мелочей – каждый судит по своей шкале оценок, для автосервиса, что по моему суждению – всё на твёрдую четвёрку. Но, что интересно, я не увидела «неандертальцев», меня не пытались обмануть, мне не испачкали машину, мне не нахамили, короче мне не к чему было придраться, более того я прониклась уважением к Артёму, его работе, его судьбе как мастера, и к истории самого автомамонта, вы не представляете, какое количество интриг плели псевдоуправляющие, и недомастера, которым верило руководство. Как воровали и обманывали клиентов недолюди, которых по доброте душевной пригрело руководство, создающие видимость работы, и укравшие не только материальные ценности, но и знания и идеи руководителя, имеющие теперь свои сервисы с громкими названиями (это не антиреклама, и я никого не назову, но увидев их новые сайты, я просто была в шоке, да в суд на них подавать бы в правовом государстве ! Уверена, именно по их заказу писались многие отзывы, а может и специально создавались условия для подачи исков в суды. У меня нет основания не верить Артёму, он строит всё заново, избавляясь от шелухи прошлого. Я в душе немного романтик, и надеюсь, что эта история подвигнет меня на написание книги в будущем. А пока я просто хочу сказать, те кто остался доволен обслуживанием, почему же вы молчите? Ну не поверю, что вас не было больше, чем есть отзывов со знаком «+»! А те, кто ещё не ремонтировался у ребят, но вас всё устроит – поддержите меня, найдите десять минут в суете мирской, черканите пару добрых слов, это не больно оказалось это сложное время всё-равно оставит только честных, отзывчивых к чужому горю и любящих своё дело предпринимателей, я уверена, что даже если мне и предстоит снова через несколько лет встретится с ремонтом акпп, то я найду этих ребят в полном здравии в всех смыслах бизнеса. Не видела «мистического Анатольевича», но респект ему и уважение. Рекомендую этот автосервис (говорю только про Кожухово сейчас, дабы не заподозрили в пиаре )! Особо нет времени на переписку, но если возникнет непреодолимое желание под**бнуть по поводу моего отзыва, а может спросить что по существу – постараюсь в разумные сроки ответить. Да, и кстати у меня Камри с коробкой Ю660 и полёт после ремонта прекрасный! Спасибо, ребята.
ам не писатель, но после порции позитива, полученной нами от коллектива Автомамонта в филиале на ул. Ляпунова 3, жена настояла на отзыве, надеемся это поможет ребятам, да и нам приятно (особенно признателен приёмщику Сергею). Ситуация следующая: одна из машин в доме - Хаммер 2 седьмого года. Используем часто по мелочам, ни охоты, ни рыбалки, ни эвакуации иных автомобилей. Тут детей в школу везти, а задней передачи нет. Водитель по заданию обзвонил контор 20, все про букс, про бездорожье, про эксплуатацию чесали. Цифры не гуманные – дешевле 90 рублей не называлось.  В итоге знакомые посоветовали «мамонтов», те по телефону говорят, мол «есть вероятность, что в 50 уложитесь с вашей бедой…», едем. Диагностика, подъёмник, консилиум… Мы пока с водителем чай пили, спорили как же нас натянут… Признаюсь, по положению на службе меня сложно обмануть, вернее чревато, так ведь акппшники после консилиума подтвердили приговор в 50! Предложили, вежливо очень, лишь установить усиленный пакет 3-4 передачи, во избежание неприятностей, испытываемых (по их словам, но потом в интернете нашёл подтверждение) большинством владельцев этих АКПП, что незначительно увеличило сумму. Не буду затягивать рассказ – через два дня жена забрала машину (дело было в сентябре), так ведь и скидку получила, и для знакомых диагностики бесплатные (тут Сергею приёмщику спасибо). Вот уже месяц «полёт» нормальный, более того уже одному приятелю сделали капиталку на буммере ха шестом, а второму на семёре масло поменяли по чудо цене с волшебным «альтернативным» поддоно-фильтром. Короче, не вижу смысла не пожелать ребятам процветания. Так держать! Рекомендую.
Так уж вышло, что довелось мне побывать в трёх их сервисах, может я что и упустила, но никого, кроме русских ребят там не видела, и про «руки» их ничего скверного сказать не могу. Оговорюсь сразу, что денег мне не обещали, и выгоды моей в отзыве нет, просто за ребят обидно, они к людям с душой, а им в неё плюют, судя по некоторым отзывам – специально. Но по порядку, и явно придётся терпением запастись, а то доброго о них мало сказано, а мне для хороших людей немного времени не жаль, тем более на меня они его больше потратили. Дома я на Волгоградке, а тружусь на Профсоюзке. Счастливо обладаю Шкодой Октавия восьмого года (как теперь я точно знаю, оснащённой гидравлической АКПП типа  09Г или ещё её кличут замудро «тф60сн» )))и все её сто шестьдесят тысяч км пробега бед  не знала (не считая ТО и мелочей). И тут в очередной раз в пробке чуть инфаркт не схватила… ударище, аж по телу дрожь… на педальку жму - машинка ревёт рёвом диким, я визжу… коллеги по пробке аж разволновались J)) На работу опоздала, в печали пребывала (ибо в «Независимость» свою позвонила, и узнала что по чём…), до разговора с приятельницей которая и поведала мне про ремонт своей Пежопки 308 у этих славных мамонтов (мол не обманули со штуками какими-то, что в «мозги» вставляются парно J да ещё визитку говорит дали, мол скидка предъявителю). Но я скидок не стала дожидаться, а сразу к мамонтам на Ляпунова поползла, благо по телефону некто Сергей объяснил, мол попробуйте на непрогретой машине ехать, от профсоюзной не далеко, вероятнее всего доедете без приключений, или говорит без проблем за их счёт эвакуатор. Так ведь мало того, что в три раза дешевле, чем у моего дилера починили (дело было в некоем агрегате, который они таинственно блоком с клапанами называли, и как оказалось у всех такая беда, кто масло в АКПП не меняет и радиатор не промывает… а я то капель дождя боюсь, что бы вовнутрь не попало, но это отдельная история), так ведь и Анютку мою вспомнили и скидку ещё дали. И строго отрекомендовали поменять масло ещё раз. Оказалось они в Люберцах ещё есть, так мне на выходных без очереди поменяли, благо от дома не далеко. Кстати смешно вышло, у них на Ленинском и в Люберцах (всё на «Л» ) и мастера по имени Артём людей спасают. Я сначала обидеться хотела, мол как-так меня не помнит мастер, оказалось тёзки но такой же молодец, и вежлив до безобразия ))), короче спасибо – очень позитивно прошла эта стрессовая эпопея. А в Медведково к ним на замену масла подругу заставила своим рассказом съездить, так вот подвозила её на следующий день за машиной, и не видела там ни одного персонажа из страшилок в негативных отзывах ))) Женя и Сергей, а вам спасибо и от меня, и от Насти! История про поддон не забудется мы теперь и отношение к «китаю» изменили, даже собираемся посетить ;) В общем, так сказать «Итого» - хорошо, что такие славные малые на свете есть! Однозначно рекомендую! Девчата, поддержат, не сомневаюсь. P.S. Если кому подробности необходимы, спрашивайте, мне для ребят добрых слов не жаль.
Доброго дня всем. Я прочитал тут отзывы и не со всеми могу согласиться. Я конечно понимаю что ситуации бывают разные но называть людей делетантами которые знают свое дело это не есть правильно. Я клиент компании и обращался к ним два раза и каждый раз был более чем доволен. Честно говоря первый ремонт затянулся немного но там были проблемы сложные с акпп. А во второй раз мало того быстро так еще и дешевле чем я предполргал. Мне стало обидно за людей которых назвали делетантами по непонятным обстоятельствам.скорее всего товарищ просто пытается облить грязью конкурентов так как гарантия в этой компании если я не ошибаюсь год и почему ему пришлось делать еще раз ее в другом месте по истечению месяца более чем странно и откуда он взял что запчасти не того качества тоже непонятно.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА СОВАТЬСЯ!!! Черт дернул обратиться в этот ара-сервис с ремонтом CVT в начале 2015 года. Мало того, что делали 2 недели, так через 2 месяца коробка опять завыла. Более того, два раза пытались устранить течь, которая возникала после их "ремонта". Ездил и оставлял им машину на 2 дня. ВСЕ ВРЕМЯ ДИНАМЯТ И ПОД РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ ЗАТЯГИВАЮТ ВРЕМЯ РЕМОНТА!!! Гарантия их - фикция. Условие - обязательная замена масла через месяц (или 1000км) у них же. Отвратительный сервис. Собирают и ставят на машины коробки братья с Кавказа. "квалифицированный" ремонт - зубило/молоток в захламленном замасленном помещении на столе. Сорвали мне 3 (!) болта. Масло влили обратно мое же слитое, причем при мне (!) с черным осадком (!!!). Объяснили - через 1000км новое привезешь - заменим. Кроме того, эти "руко*опы" при сборке ОТЛОМАЛИ вводные шланги на радиаторе (новый - 12 тыр стОит) и типа "это оно само такое и было". ПОГНУЛИ селектор переключения так, что передачи втыкаются через раз. Проехали по ушам, что все запчасти Ипония и прям родные. При повторном ремонте всплыли очередные "приятности" (см. фото) ЗАБЫЛИ (!) прикрутить кожух защиты в главной паре! Криво вколотили подшипник, так, что его закусило. Воткнули сыромятый китайский подшипник (500 рэ стОит) вместо нормального. НИ НОГОЙ ТУДА!!! Берегите нервы и автомобили!!!
Автомамонт АКПП
Алексей, если это ваше настоящее имя (желательно узнать вашу фамилию и гос.номер автомобиля), я являюсь руководителем компании, которую вы описываете со стороны, которая мне не известна, и у меня сразу же возникла масса вопросов к вам, вижу вы заспамили все возможные сайты. 1. О каком автомобиле речь? 2. В каком из наших сервисов вы производили ремонт? 3. В чём заключался ремонт? (Дело в том, что ремонт вариатора не может стоить 40тысяч). 4. Кто из мастеров, слесарей и менеджеров с вами работал, назовите имена, пожалуйста. 5. Почему сей отзыв появляется более, чем через пол года (28.08.2015), после предположительно случившегося, в начале 2015г? Укажите также конкретную дату заказ-наряда. 6. Вы пробовали связаться с руководством компании, для решения предположительно сложившейся ситуации? (так как я вас не знаю, и о подобной ситуации не извещён, то этот вопрос особо важен). 7. Чья подпись стоит на выданных вам документах? 8. Печатью какой компании заверен заказ наряд и прочие выданные вам документы? Хочу вам напомнить о том, что большинство "подобных ситуаций" решается не в сети, а либо нормальной договорённостью сторон, или в суде и экспертных организациях, и только после признания вашей правоты компетентными органами, разумно выкладывать в сеть подобную информацию, если вы не конкурент конечно, или у вас есть личная неприязнь к кому-то из нашего коллектива. Вопросов будет больше, после получения ответов на эти. По поводу вашего замечания о написании нами отзывов о себе (и большинство фраз в вашем тексте) - попахивает клеветой, с соответствующими выводами, и действиями с нашей стороны. С уважением, руководство компании Автомамонт
1. Автомобиль Лансер Х 2. Сначала в Химках (кв. Клязьма), потом на Авиамоторной 3. Ремонт заключался в разборке коробки и замене подшипников (со слов сервисменов). А после отлома патрубка - в установке доп радиатора. На круг в общем и целом чуть меньше 40 тысяч. 4. Имен всех, кто подходил к машине и крутил гайки за давностью событий не помню, саму (снятую коробку) перебирал Арчил, а с машины ее снимал Казбек. Активное участие в переговорах со мной и частично в разборе/сборе принимал (могу ошибиться) Роман. 5. Отзыв появился спустя полгода, поскольку сразу после ремонта машину не эксплуатировал более 3-х месяцев, ездил мало. В мае вой коробки был принят за вой подшипников, пока заменил их (сначала задние, потом передние). Только неделю назад определили, что воет именно коробка. Отвез в другой сервис, после "вскрытия" всплыли вот вышеописанные косяки (см. фото). 6. Заказ наряд в данный момент предоставить не могу (авто на ремонте, я в другом городе). Документы (в том числе заказ-наряд и прочее) составлены так, что "покупатель всегда лох" и раз я их подписал (доверял блин словам), сейчас в суд или еще куда-либо обращаться бесполезно. Какой смысл мне сейчас тратить время и нервы на общение с Вами, уважаемый Олег Анатольевич если я: - упустил время на выявление косяков (как вы сходу и написали, аж полгода и да, не соблюдал условие вашей гарантии на обязательную замену масла именно у вас и именно через месяц или 1000 км пробега. Видимо от незамены масла у меня забыли прикрутиться крепления кожуха, сорвались три болта, погнулся селектор и т. п.); - произвел разборку коробки второй раз (теперь можно все свалить на новых ремонтников); - заказ наряд сейчас найти не могу, но по вышеописанным данным вы легко найдете меня в своей первичной документации ( если таковую храните). Я прекрасно понимаю, что решить что-либо в свою пользу юридическим путем уже не смогу, поэтому не вижу смысла в общении с представителями вашей компании, т. к.: - деньги за "ремонт" у вас вы мне точно не вернете)))); - доказать в суде что-либо я уже не смогу ввиду неправильных с моей стороны действий после выявления косяков; - отдавать в руки "профессионалов" и без того уже вхлам раздолбанную АКПП (даже если гипотетически мне решат ее перепочинить безвозмездно) желания нет. Поэтому просто решил сообщить максимальному числу потенциальных клиентов о возникшей ситуации с участием компании "Автомамонт"
Автомамонт АКПП
Алексей, Вы прекрасно подобрали время "вступить в игру". Ваша гражданская позиция заинтересовала не только меня лично, Ваша принципиальность и желание своими свидетельскими показаниями добиться справедливости очень кстати. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Будьте любезны, свяжитесь со мной по телефонам на нашем официальном сайте, т.к. обратной связи с Вами у меня, к сожалению, нет. С уважением, руководство компании "Автомамонт"
Потрясающая клиентоориентированность! Благодарю Мне починили АКПП AW60-40LE на 8-летней Опель Корса по высшему разряду!!! :) Проблемы с переключением коробки автомат позникли внезапно. Перестал переключаться рычаг с Parking. я долго собиралась чинить, искала по знакомым сервис, так как в первый попавшийся ехать не готова - слишком мало понимаю в машинах. Наконец, 22 апреля нашелся человек, который посоветовал замечательный сервис, в котором когда-то его АКПП отремонтировали "на ура". Я тут же позвонила туда. Отложив все дела, договорилась ехать. Спустилась в гараж, а мой "орлик" за два месяца стояния разрядил аккумулятор. Это труба, так как у меня раз в год стабильно слетает тросик. В этом году это случилось в ауккурат в феврале. Поэтому зарядить аккумулятор стандартными средствами не представлялось возможным. Созваниваюсь с сервисом - не приеду, говорю, так скоро, как планировала, так как машина не на ходу. А мне и отвечают: "Давайте мы приедем и на месте все починим". Хорошо, что я не проглотила язык и быстро пришла в себя. "Так бывает?" - говорю. А они мне: "Мы же не можем Вас бросить." Договорились о времени, через день прислали команду из 4 бойцов. Капот открыли, аккумулятор реанимировали. С коробкой оказалось все не так страшно - в рычаге что-то сломалось (если не ошибаюсь, звучало слово «соляноид») и на месте все поправили. Всего времени заняло 2-3 часа, которые я бы потратила, чтобы в сервис в Люберцы доехать в одну сторону. Стоимость работ 4500 р. Счастью до сих пор нет границ! Теперь у меня есть "свой" сервис - люди, которым можно доверить машину :)
Автомамонт АКПП
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! С уважением, руководство компании Автомамонт
Ultravet , здравствуйте , это Артём ... Если я не ошибаюсь сумма не 120 т.р а 114 т.р , куда еще входила скидка которую вы просили - которую вам одобрили. Замечу , что в эту сумму входил кап ремонт АКПП + ремонт переднего моста ,с заменой редуктора . Далее вы приезжали к нам , где была произведена диагностика , в ходе чего не было обнаружено неисправностей в работе АКПП. Через 2-3 недели вы снова звонили и мы (с вами) приняли решения чтоб пересмотреть АКПП. Но к сожалению сегодня 09.02.2015 и вас до сих пор нету , и звонить вы не звоните. Мысли наводят на то что у вас видимо все нормально с РАБОТОЙ АКПП. Пишите , звоните , всегда рады вам помочь.
Пришлось обратиться за диагностикой АКПП Джип Гранд Чероки, приговор: ремонт, пробуксовка 3 передачи. Ремонт длился 14 дней. На период ремонта брал в аренду автомобиль 1300 в день. Ремонт обошелся с учетом скидки в 120 тыс. рублей., если прибавить еще и аренду авто то денег потрачено прилично. После ремонта проехав почувствовал легкий пинок на 2 передачи, и ее периодическое пропадание, т. е. жмешь на педаль газа обороты двигателя растут а машина не едет, затем резко включается и набирает скорость, в стоячем положении на светофоре остается на 2 передачи, это сопровождается большой вибрацией всего авто, приходится переключать в паркинг и подгазовывать., появляется вся эта проблема не постоянно но очень часто. Позвонил в сервис , приехал, ко мне в машину сел мастер по АКПП и проехав 2-3 км. мастер ничего не почувствовал и сказал что все хорошо., на мое замечание что надо сидеть за рулем и проехать больше на 1-2-3 передачи сказал что машину надо оставлять и договариваться с Артемом (начальник) чтобы он поездил. Опять придется находить время, ехать в сервис, договариваться, брать машину в аренду.
Автомамонт АКПП
Ultravet , здравствуйте, это Артём. Если не ошибаюсь сумма ремонта составила не 120 т.р,а 114 т.р - куда вошла скидка, которую Вы просили и которую Вам одобрили. Замечу, что в данную сумму входил капитальный ремонт АКПП + ремонт переднего моста с заменой редуктора. Когда Вы приехали во второй раз, мы произвели диагностику, в ходе которой не было обнаружено неисправностей в работе АКПП. Через 2-3 недели Вы снова звонили и мы (вместе с Вами) приняли решение снова пересмотреть АКПП. Но, к сожалению, сегодня 09.02.2015, и от Вас до сих пор нет вестей - Вы не звоните и не приезжаете. Видимо сейчас у Вас все нормально с РАБОТОЙ АКПП. Пишите, звоните, мы всегда рады помочь нашим клиентам, всегда открыты для сотрудничества и не бросаем наших клиентов с беде. Всего доброго и удачи на дорогах! С уважением, руководство компании Автомамонт
действительно профессионалы в своем деле! мне смогли помочь в почти критической и весьма сложной ситуации
Автомамонт АКПП
Отправлял через ребят мультитроник 01J на ремонт в Европу. Всё как обещали. Срок и цена меня устроили. Единственно ремонт помещения бы им сделать, или переехать. В плане качества услуг рекомендую всем.
Автомамонт АКПП
Ребятам спасибо, не развели на ремонт целой коробки. 27тысяч - замена гидроблока, (у официалов 110 :) ) всё под ключ. Пассат 2007г, шестиступка 09Г, 160 пробег, были рывки и пробуксовки 2-3, 4-5, 3-2 и удар на "Д". Машина летает. Везде куда звонил разводили на капиталку. Рассказывали, кстати про Лысака, который тут писал, он все суды им проиграл - бесится, гадости пишет, но не пишет, как бандитами и прокуратурой пугал, как сам машину ломал, а мамонты молодцы не ответили грязью, уважуха. Удачи, ребята! Так держать! И в других местах слово замолвлю.
Чинили парни mercedes benz S klass, очень доволен! Сервисом, ценой и по времени! Спасибо автомамонты!!!!
Хочу сказать спасибо, что когда вернулся по гарантии не послали :) Ребята, всё у вас по уму, не обманываете, стараетесь вовремя и не дорого всё сделать, но поменяйте помещение, мой вам совет... Дёшево это уже не главное в настоящее время. Я делал замену гидроблока, а позже ремонт 09G на B6 (тот с аэрографией). Держитесь. Саня.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
artem-stepovoyСергейЯрослав Кукушкинkatia3711Rachkovskaya.lyudaGor
Уже оставили отзывы

Отзывы про Автомамонт АКПП (66)

Оставьте ваш отзыв