8 (495) 640-01-028 (495) 640-01... — показать

Автосалон Эксперт

8 (495) 640-01-028 (495) 640-01... — показать

Про «Автосалон Эксперт»

Компания «Эксперт» работает на рынке с 1996 года и представлена дилерским центром на Дубровской.

Сегодня компания является российским дилером марок Chevrolet, Daewoo, Ford, Great Wall, Hyundai, Kia, Лада, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Skoda, Volkswagen, Заз, Tagaz, Chery, Богдан и входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей.

Доброжелательный, квалифицированный персонал ответит на любые ваши вопросы, поможет определиться с выбором и расскажет Вам о достоинствах того или иного автомобиля в подробностях. Среди предлагаемых нами автомобилей, вы не найдёте случайных моделей – каждая машина, представленная нами, отвечает высочайшим требованиям качества, безопасности и комфорта.

Совместно с ведущими банками России Эксперт осуществляет лизинговые и кредитные программы для своих клиентов. Учитывая тенденции автомобильного рынка, мы предлагаем вам воспользоваться услугой trade-in, обменять любой свой автомобиль на понравившийся наш. При обмене Вашего автомобиля мы производим оценку, руководствуясь современными методиками и своими знаниями в области купли-продажи автомобилей. Используя свой опыт мы поможем Вам сделать правильный выбор.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 3
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Эксперт (33)

2.7
Обзавелся здесь в 13-м году фордом. Все прошло без сучка без задоринки: быстро протестили, рассказали что да как и оформили все документы. Менеджеры отличались, как мне показалось, излишней внимательностью и предупредительностью. Видимо, салон ориентируется на американский принцип: хочешь держать марку - "облизывай" покупателя с головы до пят. Впрочем, такое коробит лишь там, где неуместно. Здесь работают действительно эксперты!
Мы предлагаем кредиты физическим лицам, которые нуждаются в финансовой поддержке
, как в личных или коммерческих целях, минимальное значение, мы предлагаем
это 3,000.00, а максимальное значение 900,000.00 с требуемой продолжительности
Мы лицензированы и полностью зарегистрированной компании кредита. Эта услуга
беспроцентный кредит. Мы выдаем кредиты под процентную ставку 2% в ясный и
понятно и график погашения.
КАТЕГОРИИ:
* Самолеты Финансирование
* Энергия Финанс и Инвестиционная
* Финансирование здравоохранения
* Коммерческая недвижимость
ПРИМЕЧАНИЕ: Все ответы и кредитные кандидаты должны связаться с нами по нашей компании по электронной почте: diamondloanhomes@yandex.com
Я как и многие уже написавшие отзыв имела неосторожность пообщаться с этим автосалоном. Нужна была машина очень срочно, из ближайших нашла этот и повелась на цены и вывеску - "Официальный диллер". Походив по залу с менеджером, который озвучивал приятные уху цены, остановилась на фольвагене поло автомат комфорт, цена была названа отличная. Пошла отдавать половину стоимости, и ждать одобрения кредита на вторую половину. Почему то у меня не спросили какого я хочу цвета машину, пока я сама не сказала - что меня устроит только 2 варианта. Вообщем засыпали меня бумагами на подпись - как я потом уже поняла - большая половина ненужных - просто что бы покупатель не смог вовремя осознать куда он попал и во что вляпался. В том числе была подписана бумага и о невозврате залога, но меня это сразу не смутило - сказали же что машина в наличии и ее пошли готовить для меня. Странным было и то, что все бумаги которые я подписывала - были только для автосалона - и ни одной копию мне не отдали. Но мозг включился поздно - дня через 2. Итогом всей этой комбинации - стала покупка машины на 120 тыс дороже чем было озвучено! вместо озвученных 620 - 740. Как объяснил менеджер - он имел ввиду называю цену 2012 год выпуска, а они оказались уже проданы и остались только 2013г.( это же булочная - машины как горячие пирожки расходяться, где ж тут уследить)Я поняла что назад не отмотать - но, благодаря моему напору. - мне установили допы - парктроник и сигналку - здесь же и бесплатно. Через 2 дня ехав мимо известного диллера фольцваген - ради интереса зашла - и поставила себе диагноз - Вроде не блондинка, но дурой была когда покупала!
Решила вернуть это авто в автосалон, но не тут то было. Мне сказали, что автомобили обратно они не принимают ( и это не смотря на то, что уже спустя 2 дня мне пришлось поменять двигатель, что влетело ещё в 120 тыс.) Через знакомых обратилась к юристу, который помог вернуть автомобиль обратно в салон. Дело в общей сложности длилось 40 дней. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ АВТОСАЛОН СПЛОШНОЙ РАЗВОД. а положительные отзывы пишут видимо только сотрудники этого автосалона. Если кому понадобится юрист - 89167116143 телефон человека, который мне помог. Зовут Александр
В автосалоне покупал свой Ford Mondeo. Про салон мне рассказал мой брат. Он уже у них покупал два раза. Один раз себе, потом жене. Цены приемлемые, как и в других салонах Москвы. Выбор автомобилей нормальный. С оформление пришлось немного подождать, так как еще несколько человек покупали машины, но в остальном неплохой салон.
Отличный автосалон Эксперт (теперь они вроде Моторс МСК), купил машину быстро, выбрал это место потому что только здесь был в наличии Шевроле Круз в кузове универсал, комплект стандартный, механика, 16 двигатель.
Автосалон Эксперт на карте
Восстановление автомобиля после ДТП