8 (800) 100-01-57 8 (800) 100-01... — показать

8 (800) 100-01-57 8 (800) 100-01... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-01-57 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 4
Округ: Северный

Отзывы про Автосалон Центральный в Москве (155)

4.3
Обратились в данный автосалон по рекомендации друзей. Были приятно удивлены уровню профессионализма сотрудников. Менеджер помог определиться с выбором авто, все четко рассказал и показал, тут же оформили заявку на кредит. Сотрудники вежливые и готовы ответить на любой возникающий вопрос. Ещё раз всем спасибо!
Всем рекомендую. Отличные сотрудники. Подскажут подберут дадут консультацию. Все документы оформят . Хочу выразить брагодарность отделу продаж авто ,при обращении все сделали профессионально!!! Спасибо так держать
Молодцы ребята, все прошло отлично, машина устроила полностью. Рекомендую. Менеджеру Дмитрий отлётная благодарность!
Молодцы ребята! Весь процесс прошел просто отлично, выбранная мебель полностью удовлетворила все мои потребности. Каждая деталь соответствует моим ожиданиям от дизайна до удобства. Особая благодарность менеджеру Дмитрию – его профессиональный подход и внимание к деталям заслужили исключительной благодарности. Обязательно рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет качественную и надежную офисную мебель!"
Помогли подобрать автомобиль, с ценой по телефону не обманули, хотя сейчас многие этим злоупотребляют. Однозначно салон заслуживает уважения.
Купил новый автомобиль. Спасибо внимательному персоналу за помощь в выборе автомобиля и грамотной консультации. Машина хорошая, то что искал. Покупкой остался доволен.
Отличный автосалон! Спасибо менеджеру Владиславу, по телефону на понятном языке объяснил все условия по покупке автомобиля, по приезду организовал тест драйв. Приятно удивило, что цена не изменилась по приезду в автосалон, обычно по телефону озвучивают одну цену, по факту другую, здесь всё предельно честно. И отдельное спасибо за подарки и быстрое оформление сделки.
Даю положительную оценку салона, сделали все возможное для быстрой сделки. Выдали авто в день обращения. Подготовили документы в течение часа. Все быстро и по делу. Сотрудникам респект.
Автомобиль с пробегом из этого салона - надежный выбор, а помощь менеджеров делает процесс покупки легким и приятным. Спасибо!
Недавно покупали здесь машину моему отцу. Нам помогли с подбором машины, все объяснили. Машины в идеальном состояние. Все понравилось! Рекомендую.
Самые лучшие автомобили с пробегом! расскажут всю историю от и до!
Всем рекомендую. Отличные сотрудники. Подскажут подберут дадут консультацию. Все документы оформят . Хочу выразить благодарность отделу продаж авто с пробегом при обращении все сделали профессионально!!! Спасибо так держать.
Всем знакомым будем рекомендовать данный автосалон, так как остались очень довольны и выбором машин и отношением сотрудников. Менеджеры приятные молодые люди, все по делу рассказали, показали, объяснили. Спасибо !
Все честно, открыто, прозрачно! Давно не встречала таких хороших людей, в этом бизнесе это редкость! Не пытаются скрыть какие-то нюансы по машине, наоборот акцентируют на них внимание. Очень рада знакомству с этой фирмой. За следующим авто только сюда!
На днях приобрела авто с пробегом в в данном автосалоне. Осталась очень довольна покупкой. Хочу выразить благодарность менеджеру Владимиру который помог в выборе автомобиля. Настоящий профессионал. И весь коллектив автосалона,все очень вежливые, дружелюбные. Приятная атмосфера. Рекомендую этот автосалон!
На днях приобрела авто с пробегом в в данном автосалоне. Осталась очень довольна покупкой. Хочу выразить благодарность менеджеру Владимиру который помог в выборе автомобиля. Настоящий профессионал. И весь коллектив автосалона,все очень вежливые, дружелюбные. Приятная атмосфера. Рекомендую этот автосалон.
Рекомендую данный автосалон . Нас встретил менеджер Павел, рассказал подробно о всех нюансах выбранной машины, также предложил рассмотреть другие варианты ,что сэкономило время на самостоятельный поиск.При оформлении документов также все объясняется .
Профессионально, интеллигентно, конкретно, дружелюбно,гибко подходят к комплексному решению купли-продажи авто, лучшие цены и большое наличие авто
Спешу поблагодарить менеджера отдела продаж Ярослава за квалифицированную и компетентную консультацию в подборе автомобиля. За время общения с ним остались только положительные впечатления. Хочу отметить клиентоориентированность, выдержку, вежливость и поддержку даже в нерабочее время. Спасибо большое! Рекомендую обращаться!
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного салона! Менеджеры помогли мне определиться с выбором автомобиля, ответили на все интересующие меня вопросы. Хорошо, что в нашем городе есть такой автосалон, где работают очень классные специалисты!
Обратилась в этот салон по рекомендации подруги и ни разу не пожалела! Хочу выразить благодарность за помощь в выборе авто и быстром оформлении документов. я потратила на покупку гораздо меньше времени, чем ожидалось.
Отличный автосалон, менеджер Владимир ответственное и грамотное отношение к работе, всё очень понравилось.
При покупке автомобиля в первую очередь мне очень понравилось отношение и обходительность сотрудников салона, советы, рекомендации. Очень доволен покупкой и работой сотрудников салона. Большое спасибо Максиму за помощь в выборе автомобиля. Салон оставил о себе хорошее впечатление.
Приятная, позитивная атмосфера в офисе. Профессиональные, внимательные менеджеры. Сдавала автомобиль на комиссионную продажу. Сработали оперативно!!! В течение недели автомобиль был продан, деньги получены! Очень рада и признательна!
Очень довольна работой салона .Помогли выбрать машину мечты. Отдельное спасибо менеджеру Станиславу. Всегда был на связи, консультировал, терпеливо все объяснял. Покупка прошла легко и оставил самые приятные впечатления. Обязательно буду рекомендовать салон своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Качество работы отличное! Персонал вежливый. Отношение к клиентам доброжелательное. Приходите и покупайте!
Автосалон хороший. Продовцы не назойливы, на все вопросы ответят без обмана но не стесняйтесь спрашивать!!! Рекомендую и програма трейдн очень удобная. Все документы оформили в теченее 1,3 часов… быстро.
Отличный и реальный автосалон! Цена то что предлагают по телефону и ещё скидку сделают! Менеджер Дмитрий подберёт по вашим вкусам авто!
Компания хорошая, продавец доброжелательный и грамотный. Помогут подобрать автомобиль такой, какой хотите вы. На сайте можно выбрать автомобиль по вашему желанию. Рекомендую!
Вежливо обслуживание. Цена соответствует цене на сайте. Быстрое оформление документов
Хороший автосалон, всё по делу. Приобретали здесь машину, успели ещё по адекватной цене. На месте заключили договор, оформили страховку. Пока езжу с удовольствием, надеюсь, что авто прослужит верой и правдой.
Очень большой выбор.Персонал вежливый и качественно выполняет свою работу. Проконсультировали и подобрали автомобиль по моим пожеланиям.
Я осталась довольна своим посещением данного салона, всем советую.
Отличный автосалон по всем своим показателям, нормально встретили когда приезжали на тест драйв, нормально прошел тест-драйв. По ценнику и состоянию все отлично. Без покупки не ушли. Могу автосалон рекомендовать
Мне понравился салон. Очень круто, когда действительно есть из чего выбрать и по ценам можно найти норм варианты.
Это самый крутой автосалон который мы встречали. Работают хорошие сотрудники. Думаю, что их тут ценят. Работают на отлично!
Прекрасный салон! Обслуживание на профессиональном уровне, индивидуальный подход к клиенту!
Отличный автосалон! Приятный и доброжелательный персонал, сделали все быстро и в самом лучшем виде!
Покупал себе автомобиль, очень лояльный подход к покупателю, все вежливые, менеджеры профи своего дела. Очень доволен и рад, что есть ещё такие автосалоны которые работают для своего клиента и думают в первую очередь о нём! Спасибо ребята, удачи и развития вам!
Здравствуйте! От всего сердца благодарю автосалон, за приобретение новой машины! Персонал безумно вежливый, помогали в обслуживание, добрые, вежливые, им огромное спасибо! Выбор машин достаточно большой, так что советую всем) Еще раз огромное спасибо!!
Заезжала в салон,смотрела автомобиль с пробегом! Качество обслуживания прекрасное, персонал вежлив и компетентен. Осталась очень довольна, есть выбор.Рекомендую данный салон.
Отличный, стильный салон. Большой выбор машин в наличии, сразу нашлась та самая модель с комплектацией, которую хотели. Очень компетентные сотрудники, все показали, рассказали подробно и понятно.
Компания проверенная, я покупал здесь машину полгода назад. Всё прошло хорошо, спасибо очень понравилось то, что менеджер проконсультировал и сразу рассказал все о машине.
Удобная парковка, большой выбор авто в наличии, знающие менеджеры ????
Долго искали автомобиль с пробегом и в итоге остановили свой выбор здесь, большой выбор автомобилей, продавец был очень компетентный в своем деле, быстро помог нам подобрать, то что нужно, большой просторный авто, все подробно рассказал и показал, оформление прошло быстро, в этот же день уехали на новеньком автомобиле)))
Приезжали в этот автосалон за автомобилем,подбор авто был тщательный ,менеджер по продажам подобрал авто по всем критериям и без каких либо подводных камней ,всё честно !рекомендую этот автосалон
Очень понравилось отношение сотрудников,показали и рассказали о желаемом авто.поэтому приобрели автосодмоь для своей семьи.спасибо нашему менеджеру.
Естественно цены не соответствуют заявленным. Естественно продают намного выше. Но отдельное внимание стоит уделить кредитному отделу. Мало того, что врут по процентной ставке, ещё и нагло впаривают некий продукт включающий в себя бесплатное консультирование, эвакуатор, подвоз топлива в случае необходимости и т. д. который повышает цену авто на 200 т в среднем и при этом утверждают, что банки без него не согласовывают кредит. Данная сумма естественно входит в тело кредита. Как оказалось потом банк прекрасно всё согласовывает и без данного продукта. Нехорошие люди, наживающиеся на этом... вот в принципе и всё мнение о этих дельцах. Будьте бдительны.
Хороший автосалон , спасибо менеджеру. Покупкой остались довольны !
Огромный выбор автомобилей! Очень грамотные менеджеры. Всегда говорят правду про авто и предоставляют результат диагностики. Точно знаешь, что покупаешь
Отличной дилер, всё понравилось, сервис работает быстро, ответили на все интересующие мной вопросы и подсказали в автомобилях, в любое авто можно сесть.
Продавец консультант оформил всё быстро и без всякой воды. В следующий раз приеду сюда.
Хорошее обслуживание, приятный персонал, адекватные цены на авто
Я хотел бы поделиться своим приятным опытом посещения автосалона "Центральный" в Москве. Во-первых, я хотел бы отметить, что вся команда автосалона очень профессиональна и честно рассказывает о каждой машине. Они обладают глубокими знаниями о моделях и всегда готовы ответить на все мои вопросы.

Во-вторых, менеджеры автосалона "Центральный" заслуживают особого упоминания. Они очень приятны в общении и действительно ориентированы на клиента. Каждый раз, когда я посещаю этот автосалон, менеджеры всегда стараются удовлетворить все мои потребности и помочь мне сделать правильный выбор.
Хороший выбор! Приветливые работники, вся история о машине чистая, подобрали себе там то,что хотели!!! Всем рекомендую!
Покупала машину. Продавцы молодцы всё корректно объяснили про автомобиль. Спасибо большое. Машиной очень довольна)
Приобрели здесь машину, довольны выбором и ассортиментом. Особая благодарность менеджеру который максимально понял наше желание и предложил нам авто, в который влюбились с первого взгляда, естественно, на нем и уехали. Надеемся, что все будет хорошо и авто прослужит нам долгие годы
Хороший автосалон, очень внимательный персонал, отнеслись со всем вниманием и заботой к нашим предпочтениям и особенностям выбора авто для нас. Покупалась новая машина, не б/у, предпродажная подготовка и установка допоборудования была проведена на высоте. Спасибо.
Дважды покупали автомобиль. Продавцы всё подробно объясняли, показывали. Авто работают исправно. Спасибо.
Покупая здесь машину понравилось как работают сотрудники, да и вообще весь автосалон в целом не разочаровал
Покупала в салоне новый автомобиль. Отличные менеджеры. Всё решилось за 1 день. Оценка старого авто. Забрали в трейд ин по хорошей цене. Продали новый с хорошей скидкой.
Вежливый персонал... Поможет.. Подскажет. Автосалон хороший, есть что выбрать.
Очень качественные машины, всë понравилось. Всë легко оформили
Отличный автосалон! Квалифицированный персонал! Всё отлично во всех планах! Очень довольны, что выбрали именно этот салон! Будем всем рекомендовать!!!
Приобрели авто, сотрудники отработали на отлично, всё что касалось ребят, решалось моментально. Менеджер ненавязчиво всё показал, рассказал, всегда на связи, очень терпеливый)))
Все очень понравилось. Купили там автомобиль с хорошей скидкой!
Обратилась в салон чтобы подобрать себе машину. Выбор большой, менеджер выслушал мои пожелания подобрал мне автомобиль по моим пожеланиям, ни каких дополнительных навязываний ненужных услуг,все по делу. В скором времени буду брать машину,салон понравился,обслуживание тоже,приятные,вежливые менеджеры.
Хороший салон! Менеджер помог мне подобрать автомобиль и ответил на все интересующие меня вопросы. Я очень довольна своим автомобилем. Пока ждала документы предложили чай кофе. В общем все отлично. Рекомендую этот салон.
Автосалон понравился, выбор авто с пробегом большой и по сервису обслуживания все супер!
Салон очень понравился, приятные ненавязчивые и знающие свое дело менеджеры. Все рассказали, предложили разные варианты, рассчитали кредит. Всё устроило! Спасибо.
Хороший салон. Обслуживание на высшем уровне. Предложили чай и кофе. В общем все отлично.
Самый лучший автосалон.
Прекрасный персонал, приветливый, внимательный, доброжелательный! Превращают покупку автомобиля в праздник! Очень довольны сервисом!
Отличное обслуживание, внимание к клиенту, приятная атмосфера, хороший ассортимент! Всё на отлично!
Очень понравилось отношение персонала,внимательное отношение к клиенту,помогли разобраться в нюансах,предложили альтернативу. Мне понравилось,ничего лишнего не навязывали
Купила авто и осталась полностью довольна качеством обслуживания, доброжелательностью персонала, заботой и вниманием всего коллектива автосалона.
Спасибо вам за ваш труд!!!!
Молодцы так держать !
Отличный автосалон!!! Огромный выбор машин! Стоит заехать!
Обратился в салон по поводу покупки автомобиля. Менеджер Александр подобрал по параметрам подходящий автомобиль. Все четко и грамотно разъяснил, в отношении вежлив и тактичен. Персонал салона работает четко и слаженно как одна подготовленная команда единомышленников. Все доброжелательны с клиентами. В салоне полный порядок, приятно находиться, во время ожидания предлагают чай или кофе. Очень здорово помогли с оформлением документов и постановкой на учет купленного в салоне авто.
Ездила с родителями выбирать машину для нашей семьи. Очень отзывчивые и улыбчивые менеджеры, показали, рассказали и дали прокатиться перед покупкой. Ответили на все вопросы, которые нас интересовали. И оставили очень приятное впечатление как и о салоне ,так и о себе.
Отличный салон. Подобрали очень хороший автомобиль.
Очень много машин. Все рассказали и показали. Советую!
На выходных приобрели автомобиль, менеджер предоставил граммотную консультацию по авто, прокатились все понравилось, отличный салон для покупки подержанного автомобиля. Рекомендую.
Здравствуйте, просто какой то кошмар, а не автосалон, звонили 3 раза, девушка нам ответила и расписала все красиво, а фо пакту машина не годная. Народ большой совет, не обращайтесь в этот салон, обманывают на ходу или предлагают машины с пробегом
Не рекомендую этот салон, обман на каждом шагу. Покупали 01.03.2020
маину - Занижениее трейд-ин, завышение стоимости кредита, обещанные опции и комплект резины отсутствует. Лохотрон и мошенничество 90-х забыл, что такое бывает. Ни в коем случае не обращайтесь сюда
Перед поездкой начитался отрицательных отзывов и не поверил что столько много негатива пишут, а салон все работает. Вроде бы уже должен был закрыться. Но наверное он до сих пор держится на таких простачках как я. Что уж говорить, лох не мамонт, до вымирания ему очень далеко. Пишу специально, чтобы предупредить людей, попавшихся менегерам салона. Они за счёт объявлений о дешёвых новых авто собирают клиентов, обещают нереальные кредитные ставки, и несколько банков одобрили кредит ИТП. На деле они ВСЕГО-ТО ХОТЯТ ЗАМАНИТЬ вас в салон. А уж там начинается разводилово. И машины той нет, и ставки закончились. Не тратьте время, пожалуйста, учитесь на чужих ошибках! Ну ни может быть на пустом месте столько негативных отзывов!
проехал 800км,, вечером звонят приезжай оформляем забирай ,приехал, просидел день,уехал своим ходом,
Сравнительно с другими автосалонами, тут самое тёплое общение и обслуживание. Проехала за неделю практически все салоны, данный тоже был в списке и когда мне это все хамство и развод надоел вернулась обратно. Тут посмотрела на сайте предложения, были не плохие акции, при которых падала прилично цена на автомобиль сравнивая с конкурентами. Когда осмотрели машину и проверили её мне помогли с документами, поставить на учёт, оформить ОСАГО, самостоятельно было бы сложно поскольку маленький стаж вождения. Кстати спасибо ещё за дополнительный комплект резины.
Автосалон центральный надёжный центр, где предлагаются хорошие машины, с минимальной историей, я купил машину, где был вписан только один владелец машины, проверили все номера - все чисто, машина не в кредите, не под залогами. Машину мне тщательно показали, не заставляли купить её прям сейчас, хоть она мне срочно нужна была. Мотор в хорошем состоянии, поменяны все масла и жидкости, был комплект зимней резины, без дисков, но и за такой подарок большое спасибо. Цены сравнительно чем в других салонах. Машина на дороге держится хорошо, не битая и не крашеная.
19 ноября приобрёл ниссан х-трейл в этом автосалоне комплектация SE 4вд заплатил как за топовую комплектацию Приэтом никто даже не заикнулся о скидках за сданный авто о покупке в кредит Да колективчик там подобрался знатный стоит замешкаться сразу обуют по полной не успеешь и глазом моргнуть
Говно в красивой упаковке.
Достоинства:
1. Говно упаковано красиво.
Недостатки (по собственному опыту приобретения нового автомобиля):
1. Автосалон не является официальным дилером. По крайней мере - дилером Nissan. Хотя сайт уверяет об обратном.
Менеджеры на прямой вопрос отвечают, что являются официальным суб-дилером (ха-ха, сами этот термин придумали).
2. Следствие из недостатка 1. При покупке нового автомобиля - гарантия на него начинает действовать не с момента покупки вами, а с момента покупки автосалоном у официального дилера.
3. На сайте цены одни, в реале другие (это наверное как у многих).
Авто продают по завышенной цене.
4. На сайте обещают полные баки бензина и омывайки. Вранье.
5. На сайте и устно обещают зимнюю резину. Если не дадут ее сразу - не дадут вообще. Будут кормить завтраками, потом предложат вместо резины копеечные подарки или мизерную компенсацию.
Мне предложили 8000р компенсацию за резину 17'' на Nissan Xtrail (хотя самую дешевую можно купить за 20-22 т.р.). Мотивировали тем, что это цена закупки (т.е. навар >200%). Смешно.
6. С кредитом тоже обман - заявлена одна процентная ставка, по факту будет совсем другая.
Очередной "наебизнес".

Прежде всего, все восторженные отзывы выше - работа "ПиАр-службы" самого салона. Потому и написаны бодро и под копирку.

По факту - разводилово, хотя и не самого низкого пошиба. Машинами действительно торгуют.

Развод - заманить людей (желательно издалека), максимально низкими, (фактически - нереалистичными) ценами, затем мариновать их несколько часов обещая "вотпрямщаз" предъявить машину. После чего сообщить что по той или иной причине "машина вне доступа" и давайте вы купите вот эту, подороже.

Альтернатива - машина есть (хотя вы ее и ждали три - четыре часа), но стоит "слегка" дороже заявленного на сайте или по телефону. Вы же не уедете без машины, после нескольких часов ожидания? Пусть даже вам и придется доплатить, залезть в кредит и заложить в ломбард любимую бабушку?

Схема работы - классическая для говносалонов, в общем, но хотя бы с реальными машинами.

В общем и целом - иметь с такими "мусорками" дела не советую.

А, ну и да - имейте в виду, что завывания про то, что он является "официальным диллером" всех марок на свете - ни одной маркой, официально, не подтверждается. Я специально хохмы ради пробил.

Вообще, пора уже вводить законодательную ответственность за недостоверную рекламу в отношении рекламных медиа. Типа яндекс директа, который этот самый салон пихает в любую поисковую выдачу, связанную с автомобилями.
Приехали с супругой в начале сентября этого года на Дмитровское шоссе в автосалон Центральный купить хундай крета за 879900 рублей 4 ВД, 1,6 на автомате. Приехали около пяти вечера и попали в полное разводилово. Сначала нам сказали, что нет такой комплектации 4 ВД на автомате и сразу нам предложили супер комплектацию 2л почти за 1 700 000!!! Естественно, что на такие деньги мы не рассчитывали. В итоге нас проманомариновали до одиннадцати вечера и впарили нам комплектацию, которая на сайте стоит за цену 779900, а нам ее продали за 1 150 000!!! Мы уехали домой реально в шоковом состоянии. И у меня и у жены дико болела голова, знаете как после того, когда тебя что-то заставили что-то сделать, а ты не хотел. В общем, гипнотизеры чертовы! Мы с женой этого обмана не хотим так оставлять безнаказанным и предлагаю всем попавшим в аналогичную ситуацию обьединиться, чтобы в прокуратуру и роспотребнадзор на них написать групповое заявление, бо у нас сын в прокуратуре работает. Пишите мне

sukar0834@mail.ru или звоните

89037320834.
После того, как получил права, решил сначала понабраться опыта вождения и приобрести старенькую машину, но вот сейчас уже проездив на ней довольно долгое время, решился на покупку новой. К этому вопросу подошел очень серьезно, особенно к выбору автосалона. По рекомендации и хорошим отзывам своих друзей и коллег, я остановил свой выбор на автосалоне Центральный. Попав сюда, я сразу же был впечатлен огромным выбором предоставленных машин. Обслуживание вообще на высшем уровне, мне все рассказали, объяснили, уточнили какие у них действуют акции и спец предложения. Проконсультировавшись с менеджером, он сразу понял, какой вариант мне предложить, чтобы авто мне понравилось. Последним этапом в покупке авто, стала процедура оформления, которая на мое удивление прошла очень быстро и в конце я покинул салон на своем авто.
Покупал в этом салоне новую Киа Рио. Не понравилось то, что я предварительно всё заказал, а всё равно около 50 минут в салоне прождал машину. В остальном - нареканий нет, машина хорошая.
Мечтали с мужем уже давно как же заменить нашу старенькую ладу девятку на какую то новую иномарку и подкопив немного финансов решили воплотить нашу заветную мечту в реальность. Всё началось с поиска автосервиса или компании по продажам авто в интернете, не могли конкретно определится как с выбором автомобиля так и компаний, но просидев не один час над этим и анализируя где больше плюсов выбрали автосалон "Центральный". Среди широкого ассортимента автомобилей на сайте была опять проблема какое же авто выбрать, но после получение профессиональной консультации у менеджера компании мы остановились на Opel Astra универсал, как для нас это был самый оптимальный вариант учитывая цену и комплектацию. Оформили документы мы быстро в автосервисе, на само авто, учёт ГАИ и саму страховку. И самое приятное что при покупке нам по акциях в подарок дали комплект шин и заправили полный бак топлива! Спасибо автосалону "Центральный" за всё!
Могу писать только негатив. Ибо салон работал для нас по стандартной системе развода, который мы заметили, уехав на сломанной машине. Искали и нашли там конкретный автомобиль Mitsubishi Lanser X хэтчбек кузов, 1.8 двиг., 145л.с., механика, 385тысяч стоит и приехали в этот салон за ней персонально. Оформлять кредит предложили с первым взносом 50тысяч в виде нашей старой машины, в утиль. Приехали в 14:00 днем. Движения по решению кредита начали поступать только после 19:00. А салон работает до 21:00! На стоянке этого авто не было, он был на складе и пока нам не одобрят кредит, машину не привезут на осмотр. В итоге, в 20:00 одобряют кредит на тех условиях, которые совершенно рознятся от того, что писали у них на сайте. Черт с ним, согласились. В итоге оказывается, что у авто был утерян ПТС, и бывший хозяин делал дубликат в ГАИ. А банк, оказывается, именно тот, который мы выбрали, на последнем этапе оформления и проведения кредита через программу, отказывает, именно из-за замененного, в следствии утери, ПТС!?!? И какого черта сотрудники, зная эту проблему у банков, не сказали сразу? В итоге сидим с одобренным, но еще не оформленным кредитом на 390тысяч. И тут нам предлагают совершенно противоположную модель авто. Опель Астра gtc h 2007 года 3х дверное купе, Робот. За те же 390 тысяч. Которую случайным образом, только что привезли со склада на продажу завтра какому-то мужчине. Пошли смотреть. Еще додумались с мужем приехать с 2х годовалой дочкой... и за все это воемя просто устали. И было уже все равно, лиж бы машину поменять. На этом нас, грамотные менеджеры и подловили.
В итоге все оформили. Толком не смогли все проверить и уехали, т.к. Устали. В подарок нам дали 2года гарантии... итог: через 1500км пробега машина встала. Что-то случилось с двигателем. По гарантии брать отказываются, т.к. Мы не встали в сервисе на учет в течении 10 дней после покупки, о чем нам никто не сказал и не предупредил. В итоге кредит на 5 лет с переплатой 250тысяч и сломанная машина. Полный отстой товарищи. Если не считать еще не работающий центральный замок, клаксон, лысую зимнюю резину летом, и не работающий кондиционер... очень все плохо. Недовольны и больше никогда не пойдем туда.
Как только насобирал необходимую сумму, то сразу начал искать подходящие для себя авто. Думал потратить от 800 тысяч до миллиона рублей в рассрочку. Остановился на Focus Универсал, так как действительно хорошая модель. Взял комплектацию Titanium с 1.6 литра двигателем. Довольно мощный автомобиль на котором удобно ездить даже продолжительное время. В принципе рассрочка вышла не на длительный срок, так как не люблю когда приходится выплачивать годами большую сумму. Перед этим думал взять BMW, но потом понял, что в обслуживание она будет дороже.
Больше всего автосалон порадовал широким выбором моделей и возможностей для покупок (трейд-ин, кредит, рассрочка, б/у авто, спец. предложения). Отмечу и удобность оформления покупки через сайт, довольно интуитивно все и не вызывает сложностей, если что, то менеджер сразу оперативно подскажет. Себе я взял с помощью кредитной линии Peugeot 208-й. Мою заявку рассмотрели быстро, особо не затягивали. Уже через день был готов забирать машину с полным пакетом документов с автосалона. Сделал небольшой тест-драйв, все понравилось.
Хороший автосалон. Общались долго с менеджером по поводу марки (хотели митцубиси) и остановились на зоти. Новая марка городской кроссовер. Нареканий нет ни по поводу машины, ни по поповоду салона. Советуем данный салон.
Пару лет назад получила права и отец отдал мне свою старую девятку, себе же взял новую машину из салон и вот я уже с небольшим опытом себе на юбилей 30 лет решила взять машину в кредит. Не могу сказать, что я отлично разбираюсь в этой технике, но очень хотела Хюндай Солярис, была в нескольких автомобильных салонах смотрела на ряду с хюндаем тойоту, форм и киа. В Центральной приехали вместе с мужем посмотреть цены на выбранную модель, нас сразу проконсультировали по оформлению кредита, цена была на порядок ниже чем в других салонах и нужный цвет авто был в наличии, оформили все за пару часов и одобрение по кредиту получили сразу. Езжу всего месяц, но автомобиль меня устраивает, я рада, что взяла именно эту модель.
Автосалон Центральный в Москве на карте