8 (800) 100-01-578 (800) 100-01... — показать

8 (800) 100-01-578 (800) 100-01... — показать
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 4
Округ: Северный

Про «Автосалон Центральный»

Автосалон "Центральный" является официальным дилером Peugeot, Renault, Skoda, Toyota, Lifan и множества других широко известных автомобильных брендов. Компания предлагает услуги по индивидуальному подбору автотранспортного средства - от выбора комплектации до цвета желаемого автомобиля, осуществление заказа возможно удаленно, с помощью звонка. Обратный звонок можно заказать на официальном сайте компании. В распоряжении автосалона всегда имеются действующие акции и скидки, а так же есть возможность приобретения автомобиля в кредит. Располагается автосалон на Дмитровском шоссе.

КУПИТЬ НОВЫЙ АВТО: В АЦ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»!

наличный расчет – самый быстрый и удобный способ оплаты;

автокредитование - от полугода до 7 лет по одному документу без обязательного 1-го взноса;

программа Trade-in - дает возможность сэкономить и одновременно избавиться от ненужного б/у авто - просто отдайте его в качестве 1-го взноса за кредит;

рассрочка без процентов - избавляет от необходимости переплачивать;

программа утилизации - позволяет сдать старое авто, получив взамен скидку на покупку нового.

В самом большом каталоге новых автомобилей в Москве собраны европейские (Volkswagen, Skoda, Citroen, Peugeot, Opel, Renault), американские (Chevrolet, Ford), японские (Honda, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Suzuki, Toyota, Datsun), южнокорейские (Hyundai, KIA, SsangYong) и российские (ВАЗ) бренды.

Также представлены набирающие силу на дорогах России китайские марки (Zotye, Brilliance, Geely, Dongfeng, Changan, FAW, Great Wall, Lifan, Chery, Haval) и бюджетные авто от узбекского производителя Ravon.

АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ В АВТОСАЛОНЕ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»: УВЕРЕННОСТЬ В УДАЧНОЙ ПОКУПКЕ!

Преимущество машины, которая уже была в эксплуатации, очевидно – это демократичная цена. Рынок подержанных автомобилей весьма насыщен, поэтому приобрести недорогую удобную машинку или же модель своей мечты в богатой комплектации по приемлемой стоимости здесь намного проще. Однако покупка авто с пробегом всегда связана с определенным риском, и чтобы приобретение «железного друга» принесло только положительные эмоции, обязательно следует учесть все нюансы процесса выбора. Вдумчивый, разумный подход к выбору автомобиля с пробегом позволит подобрать идеальный вариант – и своевременно избежать множества подводных камней, способных испортить все радостные впечатления от покупки.

Отзывы про Автосалон Центральный (70)

проехал 800км,, вечером звонят приезжай оформляем забирай ,приехал, просидел день,уехал своим ходом,
Сравнительно с другими автосалонами, тут самое тёплое общение и обслуживание. Проехала за неделю практически все салоны, данный тоже был в списке и когда мне это все хамство и развод надоел вернулась обратно. Тут посмотрела на сайте предложения, были не плохие акции, при которых падала прилично цена на автомобиль сравнивая с конкурентами. Когда осмотрели машину и проверили её мне помогли с документами, поставить на учёт, оформить ОСАГО, самостоятельно было бы сложно поскольку маленький стаж вождения. Кстати спасибо ещё за дополнительный комплект резины.
Автосалон центральный надёжный центр, где предлагаются хорошие машины, с минимальной историей, я купил машину, где был вписан только один владелец машины, проверили все номера - все чисто, машина не в кредите, не под залогами. Машину мне тщательно показали, не заставляли купить её прям сейчас, хоть она мне срочно нужна была. Мотор в хорошем состоянии, поменяны все масла и жидкости, был комплект зимней резины, без дисков, но и за такой подарок большое спасибо. Цены сравнительно чем в других салонах. Машина на дороге держится хорошо, не битая и не крашеная.
19 ноября приобрёл ниссан х-трейл в этом автосалоне комплектация SE 4вд заплатил как за топовую комплектацию Приэтом никто даже не заикнулся о скидках за сданный авто о покупке в кредит Да колективчик там подобрался знатный стоит замешкаться сразу обуют по полной не успеешь и глазом моргнуть
Говно в красивой упаковке. Достоинства: 1. Говно упаковано красиво. Недостатки (по собственному опыту приобретения нового автомобиля): 1. Автосалон не является официальным дилером. По крайней мере - дилером Nissan. Хотя сайт уверяет об обратном. Менеджеры на прямой вопрос отвечают, что являются официальным суб-дилером (ха-ха, сами этот термин придумали). 2. Следствие из недостатка 1. При покупке нового автомобиля - гарантия на него начинает действовать не с момента покупки вами, а с момента покупки автосалоном у официального дилера. 3. На сайте цены одни, в реале другие (это наверное как у многих). Авто продают по завышенной цене. 4. На сайте обещают полные баки бензина и омывайки. Вранье. 5. На сайте и устно обещают зимнюю резину. Если не дадут ее сразу - не дадут вообще. Будут кормить завтраками, потом предложат вместо резины копеечные подарки или мизерную компенсацию. Мне предложили 8000р компенсацию за резину 17'' на Nissan Xtrail (хотя самую дешевую можно купить за 20-22 т.р.). Мотивировали тем, что это цена закупки (т.е. навар >200%). Смешно. 6. С кредитом тоже обман - заявлена одна процентная ставка, по факту будет совсем другая.
Очередной "наебизнес". Прежде всего, все восторженные отзывы выше - работа "ПиАр-службы" самого салона. Потому и написаны бодро и под копирку. По факту - разводилово, хотя и не самого низкого пошиба. Машинами действительно торгуют. Развод - заманить людей (желательно издалека), максимально низкими, (фактически - нереалистичными) ценами, затем мариновать их несколько часов обещая "вотпрямщаз" предъявить машину. После чего сообщить что по той или иной причине "машина вне доступа" и давайте вы купите вот эту, подороже. Альтернатива - машина есть (хотя вы ее и ждали три - четыре часа), но стоит "слегка" дороже заявленного на сайте или по телефону. Вы же не уедете без машины, после нескольких часов ожидания? Пусть даже вам и придется доплатить, залезть в кредит и заложить в ломбард любимую бабушку? Схема работы - классическая для говносалонов, в общем, но хотя бы с реальными машинами. В общем и целом - иметь с такими "мусорками" дела не советую. А, ну и да - имейте в виду, что завывания про то, что он является "официальным диллером" всех марок на свете - ни одной маркой, официально, не подтверждается. Я специально хохмы ради пробил. Вообще, пора уже вводить законодательную ответственность за недостоверную рекламу в отношении рекламных медиа. Типа яндекс директа, который этот самый салон пихает в любую поисковую выдачу, связанную с автомобилями.
Приехали с супругой в начале сентября этого года на Дмитровское шоссе в автосалон Центральный купить хундай крета за 879900 рублей 4 ВД, 1,6 на автомате. Приехали около пяти вечера и попали в полное разводилово. Сначала нам сказали, что нет такой комплектации 4 ВД на автомате и сразу нам предложили супер комплектацию 2л почти за 1 700 000!!! Естественно, что на такие деньги мы не рассчитывали. В итоге нас проманомариновали до одиннадцати вечера и впарили нам комплектацию, которая на сайте стоит за цену 779900, а нам ее продали за 1 150 000!!! Мы уехали домой реально в шоковом состоянии. И у меня и у жены дико болела голова, знаете как после того, когда тебя что-то заставили что-то сделать, а ты не хотел. В общем, гипнотизеры чертовы! Мы с женой этого обмана не хотим так оставлять безнаказанным и предлагаю всем попавшим в аналогичную ситуацию обьединиться, чтобы в прокуратуру и роспотребнадзор на них написать групповое заявление, бо у нас сын в прокуратуре работает. Пишите мне sukar0834@mail.ru или звоните 89037320834.
После того, как получил права, решил сначала понабраться опыта вождения и приобрести старенькую машину, но вот сейчас уже проездив на ней довольно долгое время, решился на покупку новой. К этому вопросу подошел очень серьезно, особенно к выбору автосалона. По рекомендации и хорошим отзывам своих друзей и коллег, я остановил свой выбор на автосалоне Центральный. Попав сюда, я сразу же был впечатлен огромным выбором предоставленных машин. Обслуживание вообще на высшем уровне, мне все рассказали, объяснили, уточнили какие у них действуют акции и спец предложения. Проконсультировавшись с менеджером, он сразу понял, какой вариант мне предложить, чтобы авто мне понравилось. Последним этапом в покупке авто, стала процедура оформления, которая на мое удивление прошла очень быстро и в конце я покинул салон на своем авто.
Покупал в этом салоне новую Киа Рио. Не понравилось то, что я предварительно всё заказал, а всё равно около 50 минут в салоне прождал машину. В остальном - нареканий нет, машина хорошая.
Мечтали с мужем уже давно как же заменить нашу старенькую ладу девятку на какую то новую иномарку и подкопив немного финансов решили воплотить нашу заветную мечту в реальность. Всё началось с поиска автосервиса или компании по продажам авто в интернете, не могли конкретно определится как с выбором автомобиля так и компаний, но просидев не один час над этим и анализируя где больше плюсов выбрали автосалон "Центральный". Среди широкого ассортимента автомобилей на сайте была опять проблема какое же авто выбрать, но после получение профессиональной консультации у менеджера компании мы остановились на Opel Astra универсал, как для нас это был самый оптимальный вариант учитывая цену и комплектацию. Оформили документы мы быстро в автосервисе, на само авто, учёт ГАИ и саму страховку. И самое приятное что при покупке нам по акциях в подарок дали комплект шин и заправили полный бак топлива! Спасибо автосалону "Центральный" за всё!
Могу писать только негатив. Ибо салон работал для нас по стандартной системе развода, который мы заметили, уехав на сломанной машине. Искали и нашли там конкретный автомобиль Mitsubishi Lanser X хэтчбек кузов, 1.8 двиг., 145л.с., механика, 385тысяч стоит и приехали в этот салон за ней персонально. Оформлять кредит предложили с первым взносом 50тысяч в виде нашей старой машины, в утиль. Приехали в 14:00 днем. Движения по решению кредита начали поступать только после 19:00. А салон работает до 21:00! На стоянке этого авто не было, он был на складе и пока нам не одобрят кредит, машину не привезут на осмотр. В итоге, в 20:00 одобряют кредит на тех условиях, которые совершенно рознятся от того, что писали у них на сайте. Черт с ним, согласились. В итоге оказывается, что у авто был утерян ПТС, и бывший хозяин делал дубликат в ГАИ. А банк, оказывается, именно тот, который мы выбрали, на последнем этапе оформления и проведения кредита через программу, отказывает, именно из-за замененного, в следствии утери, ПТС!?!? И какого черта сотрудники, зная эту проблему у банков, не сказали сразу? В итоге сидим с одобренным, но еще не оформленным кредитом на 390тысяч. И тут нам предлагают совершенно противоположную модель авто. Опель Астра gtc h 2007 года 3х дверное купе, Робот. За те же 390 тысяч. Которую случайным образом, только что привезли со склада на продажу завтра какому-то мужчине. Пошли смотреть. Еще додумались с мужем приехать с 2х годовалой дочкой... и за все это воемя просто устали. И было уже все равно, лиж бы машину поменять. На этом нас, грамотные менеджеры и подловили. В итоге все оформили. Толком не смогли все проверить и уехали, т.к. Устали. В подарок нам дали 2года гарантии... итог: через 1500км пробега машина встала. Что-то случилось с двигателем. По гарантии брать отказываются, т.к. Мы не встали в сервисе на учет в течении 10 дней после покупки, о чем нам никто не сказал и не предупредил. В итоге кредит на 5 лет с переплатой 250тысяч и сломанная машина. Полный отстой товарищи. Если не считать еще не работающий центральный замок, клаксон, лысую зимнюю резину летом, и не работающий кондиционер... очень все плохо. Недовольны и больше никогда не пойдем туда.
Как только насобирал необходимую сумму, то сразу начал искать подходящие для себя авто. Думал потратить от 800 тысяч до миллиона рублей в рассрочку. Остановился на Focus Универсал, так как действительно хорошая модель. Взял комплектацию Titanium с 1.6 литра двигателем. Довольно мощный автомобиль на котором удобно ездить даже продолжительное время. В принципе рассрочка вышла не на длительный срок, так как не люблю когда приходится выплачивать годами большую сумму. Перед этим думал взять BMW, но потом понял, что в обслуживание она будет дороже.
Больше всего автосалон порадовал широким выбором моделей и возможностей для покупок (трейд-ин, кредит, рассрочка, б/у авто, спец. предложения). Отмечу и удобность оформления покупки через сайт, довольно интуитивно все и не вызывает сложностей, если что, то менеджер сразу оперативно подскажет. Себе я взял с помощью кредитной линии Peugeot 208-й. Мою заявку рассмотрели быстро, особо не затягивали. Уже через день был готов забирать машину с полным пакетом документов с автосалона. Сделал небольшой тест-драйв, все понравилось.
Хороший автосалон. Общались долго с менеджером по поводу марки (хотели митцубиси) и остановились на зоти. Новая марка городской кроссовер. Нареканий нет ни по поводу машины, ни по поповоду салона. Советуем данный салон.
Пару лет назад получила права и отец отдал мне свою старую девятку, себе же взял новую машину из салон и вот я уже с небольшим опытом себе на юбилей 30 лет решила взять машину в кредит. Не могу сказать, что я отлично разбираюсь в этой технике, но очень хотела Хюндай Солярис, была в нескольких автомобильных салонах смотрела на ряду с хюндаем тойоту, форм и киа. В Центральной приехали вместе с мужем посмотреть цены на выбранную модель, нас сразу проконсультировали по оформлению кредита, цена была на порядок ниже чем в других салонах и нужный цвет авто был в наличии, оформили все за пару часов и одобрение по кредиту получили сразу. Езжу всего месяц, но автомобиль меня устраивает, я рада, что взяла именно эту модель.
Ребята хочу помочь тем кто собрался преобрести авто в этой сомнительной конторке и приехать из далека. Не верьте информации предоставленой на этом сайте. Это аферы чистой воды для затягивание клиентов. Дабы не испитывать в последствии боль от обмана. Не вздумайте вестись на все их предложения. Такие как большие скидки на авто., оплата проезда до их заведения и перелет, в подарок резину, регистрацию авто,каску. Все вранье. Конечно же прочитав мой комент. вы зададите им вопрос. Почему люди отзываются о вас так плохо. Они ответят вам что это пишут конкуренты. И это тоже будет ложь. Я один из тех кто повелся на их враньеи и пприехал за 2500 верст. Мне просто ответили что машина за которой я приехал есть и ценник тот который обещали. Но она с дифектом коробки. Понятно что любой здравомыслящий чел. не будет брать такую машину. А по факту это просто расказ чтобы пропехнуть то что у них есть. Ценник у них не из дешомых.
В конце прошлого года решили с мужем, что надо покупать вторую машину, для меня. Требования к машине - японец автомат, с небольшим пробегом и чтобы экономная была. Начали поиски в интернете, как раз много было всяких вкусных предновогодних предложений. Больше всего заинтересовали предложения автосалона "Центральный", у них было несколько подходящих авто по спецпредложению. Созвонились с менеджером, уточнили наличие и актуальность заявленной цены. Вроде все правда, после этого уже поехали в автосалон. Получилось все хорошо, теперь у меня Мазда 3 2015 года выпуска. Практически как новая, никаких изъянов, проводили независимую экспертизу. Очень довольна, это моя первая машина, раньше приходилось мужа просить.
В конце года купил в автосалоне "Центральный" автомобиль Мицубиси Лансер с небольшим пробегом, 2015 года. Нашел через интернет, искал салоны, где действуют различные предновогодние скидки и акции. После сравнения и анализа остались несколько салонов, которые посетил лично. Остановился на предложении "Центрального". Машина практически новая, продавался по спецпредложению, за очень хорошую цену. Да еще и воспользовался рассрочкой. Покупкой реально доволен, за разумные деньги купил хороший автомобиль. Спасибо всем сотрудникам салона, реально порадовали.
В начале года стал задумываться о приобретением нового автомобиля, друзья посоветовали обратить внимания на модель MAZDA 3 .В интернете я стал искать автосалон в котором самая доступная цена на данную модель.На глаза мне попался сайт автосалона Центральный где я увидел что MAZDA 3 ACTIVE SPORT можно приобрести за 780000 рублей да еще и в выгодную рассрочку.На следующий день я поехал в офис этого автосалона и оформил документы на приобретения автомобиля в рассрочку.Через четыре дня я получил свой долгожданное авто и теперь езжу на нем на работу и могу сказать машина отличная.
После того как супруга самостоятельно сдала экзамен и получила права я решил сделать ей подарок. Как мне подсказал друг в автосалоне Центральный на тот момент были неплохие скидки на автомобили. Когда мы приехали в автосалон, то супруга, как оказалось уже четко знала чего хочет и это была новая RENAULT LOGAN. Когда я у нее спросил почему именно этот автомобиль она хочет, то она спокойно сказала, что училась и сдавала практику вождения именно на таком автомобиле и уже успела к нему привыкнуть и хорошо чувствует габариты автомобиля. Еще раз посоветовавшись с менеджером я выбрал RENAULT LOGAN с комплектацией Luxe Privilege. Быстро оформив все необходимые документы на авто мы уехали домой. Через день нам позвонил менеджер из автосалона Центральный и сообщил, что мы можем забрать свою машину самостоятельно или же ее доставят к нам во двор. Мы выбрали второй вариант. Супруга автомобилем довольна, вначале немного боялась езды по городу, а сейчас освоилась. Нам очень понравилось обслуживание в автосалоне, менеджер был вежливый и подробно отвечал на все мои вопросы, в процессе оформения документов нас даже напоили бесплатным кофе.