8 (980) 697-76-29 8 (980) 697-76... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-76-29 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 75 стр 1б
1 этаж вход со старании Вербилковсий пр-д
Округ: Северный

Отзывы про Автосервис ABCAUTO (68)

4.7
Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (42)
Достойный сервизный центр, быстро, чётко, без втюхивания того, что не надо. Спасибо, было приятно иметь дело.
Автосервис ABCAUTO
Виталий Афанасенко, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше. Мы дорожим лояльностью и доверием наших клиентов. С уважением , Андрей Александрович
Лгуны говорят диагностика 800 р а по факту 3000 и остальные работы на 100 процентов дороже это карпрайсный развод не едьте сюда здесь просто разводят людей
Автосервис ABCAUTO
Добрый день. Вы упомянули компании Карпрайс, если вы имели виду эту компанию то просим вас удалить отзыв, мы ABCAUTO. Если нет, то буду признателен, если позвоните по указанному телефону и предоставите более подробную информацию, для решения вашего вопроса, и для улучшения качество обслуживания. С уважением, Андрей Александрович. тел: +7495-432-03-63 Алеся
Большой выбор масел, бесплатная замена. Остался доволен!
Автосервис ABCAUTO
Егор Ермолов, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше. Мы дорожим лояльностью и доверием наших клиентов. С уважением , Андрей Александрович
Хороший сервисный центр все отлично, машину сделали быстро, масло заменили также быстро и без проблем.
Здравствуйте Алена .
Спасибо за оценку и отзыв о работе нашего сервиса.
С Уважением , Ирина Андреевна.
Сделали ТО без проблем. Цены тоже приятно удивили. Теперь знаю, где хороший сервис
С Уважением, Андрей Александрович.
Вполне хорошая мойка, мою авто на постоянной основе. проблем не было.
С Уважением, Андрей Александрович.
Сам перезванивал узнавал когда что готово будет. Но сервисом доволен
С Уважением, Андрей Александрович.
Нормально работают, но с косяками - надо звонить и напоминать о себе и своей тачке.

Если этого не делать толка не будет, железо ставят качественное, работать умеют, но вот только ответственности никакой перед клиентом.
Автосервис ABCAUTO
Никита, спасибо за отзыв.
В нашем СЦ, это аспект в работе с клиентами очень важен.
Работаем с персоналом, что бы информировали по ходу ремонта.
С уважением.
Я всем остался доволен. В автосервисе работает хороший спец Дмитрий, я им доволен, профессионально подходит к делу.
Автосервис ABCAUTO
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Андрей Александрович.
Всем добрый день кто собирается обращаться в эту организацию надеюсь вы избежите такие проблемы как были у меня . Ну что начнем . Две недели назад обратилась АВС на прохождения ТО замены масла и фильтров , насчитали более 40 000 . Сказали тормоза и диски совсем в плохом состояни и надо менять все и сразу . В эту стоимость входили только передние тормоза решили с мужем что задние поменяем позже . Через две недели при торможении появился скрип , которого за пять лет владении машины не было и колодки меняли не раз , записались сегодня на диагностику и найти причину скрипа . Мастер утверждал что причина это задние колодки . Ну что опять затраты ну раз задние давайте менять . Мастер опредилил время в 2 часа работы . Просидев в сервисе 5,5 часов ожидания когда поменяют колодки и оплатой 5000 р . Полные радости штаны что наконец все закончица выехав и проехав пару килломентов и о горе скрип опять остался . Так что каждый делает свои выводы на сколько быстро и качественно работают мастера и сотрудники . а самое обиденое что потраченнно очень много времени , каторого впринципе нет . Причину так и не устранили а денег содрали и время которое никто не вернет
Автосервис ABCAUTO
Здравствуйте Гладилина Виктория Ивановна! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ближайшее время вами свяжутся для приглашения вас на гарантийный ремонт.
С уважением Зам. Генерального Директора, Андрей Александрович тел. +7(495)4842664
Автосервис ABCAUTO
Здравствуйте markovvas8 ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре
Хороший сервис,вежливый персонал!
Самое главное что тут ничего не пытались втюхать, и сделали всю качественно! Пацанам респкт большой!
Автосервис ABCAUTO
Здравствуйте juckovevgeni ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре
Хороший, уютный сервис с отличными ценами. Услуги не навязывают, деньги не выкачивают. В общем я нашел свой сервис, который мне по душе и по карману!
Автосервис ABCAUTO
Здравствуйте Николай ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре.
Сервис как сервис, цены чуть велики, но зато нормально делают парни. Заехал чисто случайно, забыл ТО сделать в своем сервисе. Все посмотрели, продиагностировали, сказали, что поменять в ближайшее время. В принципе доволен.
Автосервис ABCAUTO
Здравствуйте Arsenio ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре.
Регулярно провожу здесь ТО. Никаких нареканий не возникало
Автосервис ABCAUTO
Здравствуйте Innar ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре.
С уважением, Андрей Александрович.
ок, все понравилось. хороший автосервис, но цены высоковаты конечно...
Автосервис ABCAUTO
Здравствуйте Вероника ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре. Мы мониторили рынок и конкурентов, у нас цены ниже средней стоимости (работ) в Москве.
Автосервис ABCAUTO
Подскажите, а Вы машину красите? И если да, то в какую стоимость на Audi A3?
Здравствуйте! За один Деталь 7,500₽ Всё включёно
С уважением, Андрей Александрович.
часто чиню машину у них. Самый нормальны сервис с адекватными ценами.
Автосервис ABCAUTO
Здравствуйте Влад ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре.
Посещал пару раз, по цене и качеству лучше многих, рекомендую
Автосервис ABCAUTO
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв. Будем стараться улучат качества обслуживания.
Сервис Мне понравилось обслуживание моего авто, все понятно и не накрутили еще кучу проблем, которых нет!!! Спасибо за цену и качество работы!
Здравствуйте Praskovya !
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре.
Я давно Ваш постоянный клиент! Лучше сервиса не встречал по качеству, цена средняя по Москве.
Автосервис ABCAUTO
Здравствуйте Тимур ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре.
Только здесь провожу диагностику своего автомобиля. Механики здесь с умом, так что не жалко доверить машину. Сервис отличный, цены приятно удивляют.
Автосервис ABCAUTO
Олег, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Будем и впредь оправдывать ожидание наших клиентов.
Обращаюсь к ним уже не первый год. Сервис отличный, особенно радуют цены! Отличный вариант между гаражниками и нормальным обслуживанием!
Автосервис ABCAUTO
Здравствуйте Miss.zimina 1979 ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре.
Проходил ТО у них, доволен стоимостью и скоростью работ. по моему неплохо делают, буду рекомендовать.
Нормальный сервис, обращаюсь к ним довольно регулярно по мелким ремонтам (шиномонтаж, замена масла, проблемы с электроникой и т.д.). Цены здесь более чем приемлемые, мастера хорошие,всё качественно. По срокам здесь также всё в порядке. Чаще всего работу делают день в день бывает, что за машиной нужно приехать на следующий день, но не дольше))
Заезжал к ним на диагностику ходовки неделю назад. Беспокоил непонятный щелчок при трогании с места. В другом сервисе приговорили шаровую и стойки стабилизатора, но закрались сомнения, решил перепроверить. В общем мастера забрали мой авто, прокатились, продиагностировали — оказалось всё банально просто: был ослаблен болт крепления опоры КПП. Взяли только 600 руб. за диагностику. Вот так. В дальнейшем планирую ездить к ним обслуживать свой авто. Сейчас всё хорошо, ничего не стучит, не щёлкает, не гремит.:)
Автосервис ABCAUTO на карте