8 (495) 484-26-648 (495) 484-26... — показать

+7 495 484-...+7 495 484-26-64 ещё
4.281 отзыв
г Москва, ул Дубнинская, д 75 стр 18
Округ: Северный

Про « Автосервис ABCAUTO»

Автосервис ABCAUTO на Дубнинской улице предлагает услуги диагностики и ремонта легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства, а также коммерческого транспорта. Демократичные цены, высокое качество и надежная гарантия, точные сроки выполнения ремонта и 11 лет успешной работы – далеко не полный список преимуществ компании. Для клиентов автосервиса предусмотрено гарантийное обслуживание автомобиля и возможность отсрочки платежей.

Специалисты автосервиса осуществляют все виды слесарного ремонта. Здесь вы сможете отремонтировать подвеску, тормозную, выхлопную и топливную систему, стартер и генератор, записаться на чистку инжектора и замену сцепления. Современное оборудование позволяет максимально быстро и точно выполнять сход-развал.

На территории автосервиса ABCAUTO на Дубнинской улице работает цех кузовного ремонта, где доступны арматурные и жестяные работы любой сложности. Компьютерная и электродиагностика помогут выявить неисправности автомобиля и оперативно устранить их. Также здесь предусмотрено техническое обслуживание транспортных средств, химчистка салона и заказ запчастей.

Для удобства клиентов оборудована уютная зона ожидания, действуют выгодные бонусные программы.

Виды работ 286
Сервис 1
Услуги на АЗС 1

Цены Автосервис ABCAUTO

Прайс-лист
Мойка обычная (кузов, коврики, пороги) с использованием бесконтактной пены350 руб.
Мойка техническая250 руб.
Мойка колес (технологическая)100 руб.
Химчистка
Комплексная химчистка
Автомобили малого и среднего классаот 4000 руб.
Автомобили представительского класса и внедорожникиот 6000 руб.
Частичная химчистка
Химчистка потолочного покрытияот 1000 руб.
Химчистка полаот 1000 руб.
Химчистка багажного отделенияот 500 руб.
Химчистка ворсянных ковриковот 400 руб.
Химчистка дверной обивкиот 400 руб. за 1 элемент
Химчистка сиденияот 500 руб. за 1 переднее
Химчистка сиденияот 1000 руб. за 1 заднее
Типовые работы для автомобилей среднего класса
Диагностика (сканер)
Иномарки700 руб.
Иномарки (представительский класс)800 руб.
Комплексная диагностика электрооборудования
Иномарки2200 руб.
Иномарки (представительский класс)2500 руб.
Инструментальная диагностика
Иномаркиот 500 руб.
Иномарки (представительский класс)от 800 руб.
Сигнализвция и противоугонные системы
Установка автосигнализации (блок, сирена, блокировка) без подключения центрального замкаот 3000 руб.
Устновка автосигнализации с пейджеромот 5000 руб.
Установка автосигнализации с запуском двигателяот 8000 руб.
Подключение центрального замкаот 500 руб.
Установка блока запуска двигателяот 3500 руб.
Установка дополнительного датчикаот 1000 руб.
Демонтаж сигнализации с восстановлением проводкиот 1500 руб.
Установка иммобилайзера (доп.блокировки)от 1500 руб.
Установка блокиратора АКППот 4500 руб.
Установка блокировки капотаот 3000 руб.
Установка замка багажникаот 1500 руб.
Программирование брелка (функций системы) без гарантииот 600 руб.
Савбуферы
Установка автивного савбуфераот 2500 руб.
Установка пассивного савбуфераот 800 руб.
Дополнительное оборудование
Установка контроллера поднятия стеколот 1200 руб.
Установка электроподъемниковот 3500 руб.
Установка парковочного радара (без демонтажа бампера)от 2800 руб.
Установка парковочного радара 6/8 глаз (без демонтажа бампера)от 6000 руб.
Установка актуатораот 1500 руб.
Установка концевого выключателяот 600 руб.
Установка видеорегистратораот 2500 руб.
Установка камеры заднего видаот 2500 руб.
Установка ксенонаот 2500 руб.
Установка биксенонаот 3500 руб.
Демонтаж ксенонаот 800 руб.
Магнитолы
Установка магнитолы на отечественный а/мот 800 руб.
Установка магнитолы на иномаркиот 1500 руб.
Установка магнитолы с доп.работамиот 2000 руб.
Установка магнитолы с изготовлением переходной рамкиот 3500 руб.
Установка двухдиновой магнитолыот 2500 руб.
Демонтаж магнитолыот 600 руб.
Акустика
Установка коаксиальной акустики в штатне местоот 800 руб.
Установка 2-х компонентной акустики в штатное местоот 1500 руб.
Установка 3-х компонентной акустики в штатное местоот 3000 руб.
Установка 2-х компонентной акустики с изготовлением проставокот 2500 руб.
Установка 3-х компонентной акустики с изготовлением проставокот 4000 руб.
Изготовление подиумов под обтяжкуот 6000 руб.
Антенны
Установка антенныот 800 руб.
Установка антенны автоматот 2500 руб.
Установка ТВ антенныот 2500 руб.
Усилители
Установка усилителяот 3000 руб.
Установка конденсатораот 1000 руб.
Типовые работы для автомобилей FORD-MAZDA
Типовые работы для автомобилей CHEVROLET
Типовые работы для автомобилей KIA-HUYNDAI
Малярные работы
Шумоизоляция салона
Акция! Шиномонтаж (легковые автомобили)
Акция! Шиномонтаж (джипы, минивены, кроссоверы)
Шиномонтаж (газель, соболь, микроавтобус)
Шиномонтаж
Слесарные работы
Автомойка
Дополнительные услуги автомойки
Кузов

Отзывы про Автосервис ABCAUTO (81)

Хороший сервисный центр все отлично, машину сделали быстро, масло заменили также быстро и без проблем.
Автосервис ABCAUTO
Здравствуйте Алена . Спасибо за оценку и отзыв о работе нашего сервиса. С Уважением , Ирина Андреевна.
Сделали ТО без проблем. Цены тоже приятно удивили. Теперь знаю, где хороший сервис
Автосервис ABCAUTO
Добрый день. Благодарим за отзыв, о нашей работе. С Уважением, Андрей Александрович.
Вполне хорошая мойка, мою авто на постоянной основе. проблем не было.
Автосервис ABCAUTO
Сам перезванивал узнавал когда что готово будет. Но сервисом доволен
Автосервис ABCAUTO
Нормально работают, но с косяками - надо звонить и напоминать о себе и своей тачке. Если этого не делать толка не будет, железо ставят качественное, работать умеют, но вот только ответственности никакой перед клиентом.
Автосервис ABCAUTO
Никита, спасибо за отзыв. В нашем СЦ, это аспект в работе с клиентами очень важен. Работаем с персоналом, что бы информировали по ходу ремонта. С уважением.
Я всем остался доволен. В автосервисе работает хороший спец Дмитрий, я им доволен, профессионально подходит к делу.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Андрей Александрович.
Хороший сервисный центр. Мастера знают своё дело
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Андрей Александрович.
Пока не обращался в Ваш сервис, в поисках сервиса для Мазды, официальный дилер себя в конец дескредитировал , Но , читая отзывы о вашем сервисе прихожу к выводу 1. Цены не дешевле чем у официального дилера;.2. брак в работе
Автосервис ABCAUTO
Антон.. Нам очень жаль, что вы не посещали наш сервис, и у Вас остались негативные впечатления. Но наша политика заключается в том, чтобы реагировать на любые отзывы клиента, искать проблемы в нашей работе и устранять их. Отзывы нам в этом очень помогают. Поэтому СПАСИБО за отзыв в любом случае.
Обратился с проблемой по замене заднего суппорта, двух тормозных дисков и замены тормозных колодок.Все сделали очень быстро, Спасибо Я доволен. Сервис Хороший Рекомендую!
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Андрей Александрович.
Хотела поделиться своими впечатлениями о посещении данного сервиса вчера, 11.05.19. Маленькая ремарка - раньше в этом сервисе обслуживала машины с 2012 по 2016 год и была более чем довольна и качеством и уровнем обслуживания. Обратилась с проблемой замены перегоревших ламп на Ауди, записалась, приехала, начнем с ресепшн, встретила меня не очень приветливая девушка по имени Олеся, ну не было у нее настроения, и ладно, может, не с той ноги встала. Я привыкла, что ресепшн везде - визитная карточка заведения, где улыбаются и рады видеть клиента. Ну хотя бы оденьте девушку поярче, а то сидит такая без настроения и вся в черном, как на похоронах. Ладно, суть не в этом, возвращаюсь к главному вопросу - само сервисное обслуживание, акт сдачи машины я подписала, ключи отдала, машину приняли. Дальше последовал час ожидания, по прошествии которого ко мне подошел мастер приемки и сказал, что с моей машиной ничего сделать не может, что у меня патроны ламп габаритного света расплавились в фару, что фару снять невозможно и единственное, что они могут мне предложить - это оставить машину на два дня у них в сервисе, я собственно, отказалась от данного предложения. По прошествии часа при заводе машины пошел запах паленого пластика из-под капота, я поехала в другой сервис, где мне в три минуты сняли обе фары, провели диагностику, сказали, что проблема в БЛОКЕ РОЗЖИГА КСЕНОНА - он по-просту перегорел, а с габаритным светом все нормально. В итоге мне за час поменяли блок, дали четкую формулировку о том, какие детали подлежат замене, посоветовали поменять одну ксеноновую лампу и объяснили, почему, дали гарантию на все виды произведенных работ. У меня возникает логичный вопрос в компетенции слесарей и электриков сервиса abc-auto, ребят, если вы не знаете, как чинить машину, не надо просто в нее лезть. Плюс цены у вас, конечно, космические, уровень как минимум, официалов, но вы НЕ официальный дилер.  Кстати, когда мне отдали машину в abc-auto, на руки я не получила закрытого нулевого заказ-наряда и акта приемки-передачи машины владельцу. Сервис не советую, ибо сомневаюсь в компетенции специалистов, потом попадете на еще большие деньги, переделывая их косяки.
Автосервис ABCAUTO
Добрый день. Буду признателен, за предоставления № заказ наряда, для того что бы мы могли позвонить Вам и получить более подробную информацию. С уважением, Андрей Александрович.
Отличный сервис, внимательный квалифицированный персонал, невысокие цены, быстрое обслуживание. Спасибо мастеру приемщику Дмитрию, всегда выслушает и найдет проблему.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Андрей Александрович.
Я тоже пользуюсь Вашими услугами ами евляюсь постоянным клиентом но мне надо вайбер или ватс апп есть у Вас ?
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Андрей Александрович.
Я пользуюсь услугами этого автосервиса не первый раз. Мне нравится работа мастера Дмитрия. Он хороший профессионал. Дмитрий менял мне ремень и масло. Я остался доволен качеством его работы. Хочу пожелать этому автосервису процветания.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Андрей Александрович.
Раньше я обслуживался в другом автосервисе и мне всегда после ТО выдавали диагностическую карту. В этом автосервисе такого нет и, если начнут выдавать, будет отлично. В карте прописывают рекомендации и срок, который могут ещё прослужить различные детали. А ещё нужно крепить бирку на двигатель, где будет указано, когда было поменяно масло. В остальном всё нормально.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Андрей Александрович.
Я обратился в данный автосервис во 2-ой раз и остался не доволен. Машину я сдавал в автосервис без царапин, до этого она у меня стояла в гараже. Когда позвонили сотрудники и пригласили забрать отремонтированную машину, было темное время суток, плохо видно. Позже я обнаружил, что машину мне сдали с разбитым крылом и поцарапанным бампером. В автосервисе машину продержали 2 суток. Я считаю, такое отношение к клиентам и их авто, как в этом автосервисе - это наглость!
Автосервис ABCAUTO
добрый день. Буду признателен, за предоставления № заказ наряда, для того что бы мы могли позвонить Вам и получить более подробную информацию. С уважением, Андрей Александрович.
Я всем очень доволен. В автосервисе работает сотрудник Дмитрий, я очень им доволен, профессионально подходит к делу. Я посещаю сервис, когда он работает, нравится, как мастер.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Андрей Александрович.
Всем добрый день кто собирается обращаться в эту организацию надеюсь вы избежите такие проблемы как были у меня . Ну что начнем . Две недели назад обратилась АВС на прохождения ТО замены масла и фильтров , насчитали более 40 000 . Сказали тормоза и диски совсем в плохом состояни и надо менять все и сразу . В эту стоимость входили только передние тормоза решили с мужем что задние поменяем позже . Через две недели при торможении появился скрип , которого за пять лет владении машины не было и колодки меняли не раз , записались сегодня на диагностику и найти причину скрипа . Мастер утверждал что причина это задние колодки . Ну что опять затраты ну раз задние давайте менять . Мастер опредилил время в 2 часа работы . Просидев в сервисе 5,5 часов ожидания когда поменяют колодки и оплатой 5000 р . Полные радости штаны что наконец все закончица выехав и проехав пару килломентов и о горе скрип опять остался . Так что каждый делает свои выводы на сколько быстро и качественно работают мастера и сотрудники . а самое обиденое что потраченнно очень много времени , каторого впринципе нет . Причину так и не устранили а денег содрали и время которое никто не вернет
Автосервис ABCAUTO
Здравствуйте Гладилина Виктория Ивановна! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ближайшее время вами свяжутся для приглашения вас на гарантийный ремонт. С уважением Зам. Генерального Директора, Андрей Александрович тел. +7(495)4842664
Всем добрый день кто собирается обращаться в эту организацию надеюсь вы избежите такие проблемы как были у меня . Ну что начнем . Две недели назад обратилась АВС на прохождения ТО замены масла и фильтров , насчитали более 40 000 . Сказали тормоза и диски совсем в плохом состояни и надо менять все и сразу . В эту стоимость входили только передние тормоза решили с мужем что задние поменяем позже . Через две недели при торможении появился скрип , которого за пять лет владении машины не было и колодки меняли не раз , записались сегодня на диагностику и найти причину скрипа . Мастер утверждал что причина это задние колодки . Ну что опять затраты ну раз задние давайте менять . Мастер опредилил время в 2 часа работы . Просидев в сервисе 5,5 часов ожидания когда поменяют колодки и оплатой 5000 р . Полные радости штаны что наконец все закончица выехав и проехав пару килломентов .... и о горе скрип опять остался . Так что каждый делает свои выводы на сколько быстро и качественно работают мастера и сотрудники .... а самое обиденое что потраченнно очень много времени , каторого впринципе нет . Причину так и не устранили а денег содрали и время которое никто не вернет .....
Автосервис ABCAUTO
Мне все понравилось. В сервисе качественное обслуживание, хороший кузовной ремонт провели. Честно оказывают услуги, не навязывают ничего лишнего.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Андрей Александрович.
В сервисе мне все понравилось, все сделали хорошо. Мне составили подробный план действий на полгода, что нужно будет делать с машиной. С меня не взяли лишних денег, ничего дополнительного мне не навязывали. Я осталась очень довольна.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Андрей Александрович.

Как узнать график работы Автосервис ABCAUTO ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 484-26-64

Автосервис ABCAUTO находится по адресу г Москва, ул Дубнинская, д 75 стр 18
От Метро Селигерская, на автобусе №179, до остановки “Дом культуры Юность”. Перейти на противоположную сторону и пройти до ворот с надписью “АВТОТЕХЦЕНТР”..

Автосервис ABCAUTO на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.