8 (495) 120-90-158 (495) 120-90... — показать

DDCAR Алтуфьево

8 (495) 120-90-158 (495) 120-90... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-90-15 ещё

Про «DDCAR Алтуфьево»

Автосервис «DDCAR» предлагает качественный ремонт автомобилей в Москве по приемлемым ценам. Мы профессионально ремонтируем машины всех марок любых лет выпуска уже далеко не первый год.

Для многих владельцев автомобилей наш автосервис является одним из немногих, где можно устранить практически любую неисправность.. Благодаря многолетнему опыту и профессиональному обучению наши специалисты справятся с любой поставленной задачей по ремонту автомобиля.

Отзывы про DDCAR Алтуфьево (9)

Мне понравилось тут обслуживаться. Проблем никогда нет. Если заказываю запчасти. приходят быстро. 2-3 дня максимум. мастер сразу звонит о приходе, записывает меня на ближайшее время и я подъезжаю на замену. Огромное спасибо! С вами всегда легко и приятно работать.
Не первый раз приезжаю сюда на обслуживание. Замена масла, расходников и прочие мелкие ремонтные работы. Проблем никогда и не было. Не припомню, чтобы что-то не сделали или сделали плохо. Сервис хороший!
Я был приятно удивлен качеством обслуживания в автосервисе DDCAR. Мастера профессионально и оперативно устранили поломку в моем автомобиле. Кроме того, они также предоставили ценные рекомендации по его эксплуатации. Я без колебаний рекомендую этот сервис своим друзьям и знакомым! Особенно, если речь идет о ремонте немецких автомобилей.
Спасибо за ремонт рулевой тяги и замену наконечников. Рад, что к вам в сервис попал. Буду ездить на ТО теперь только в Алтуфьево. Огромнейшее спасибо мастерам за работу. Крайне удивлен таким положительным отношением!
тут действительно приемлемые цены и нормальное обслуживание. мастера всегда могут сказать. что надо менять в первую очередь, а что пока может ждать. и порекомендовать более лучшие фирмы запчастей (бренды), пусть даже они будут не дорогими. ценю за это! спасибо за все!
DDCAR Алтуфьево на карте