8 (495) 229-31-99 8 (495) 229-31... — показать

+7 495 229-... +7 495 229-31-99 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 61 к 3а
ТЦ Москва, 4 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Автосервис AWD-SERVICE на Каширском шоссе (17)

4.4
Обслуживал свой автомобиль SKODA SUPERB. Ездил вчера на диагностику своего автомобиля. Был записан на 15:00. Приняли во время, очень хороший обслуживающий персонал. После диагностики произвели замену колодок и тормозных дисков. Все сделали быстро и качественно
Евгений, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.
С уважением, AWD AUTO.
Приезжал по записи на акцию по ТО.
У меня мерседес. До последнего думал, что развод. Ну нет таких цен по обслуживанию мерса! Был приятно удивлён. Реально отдал 2600! Хороший сервис.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.
С уважением, AWD AUTO.
Качество работ на уровне. Почти все запчасти в наличии. Приехал по записи машину отдали в тот же день.
Хорошая клиентская зона.
Был приятно удивлён.
Спасибо Вам за проявленный интерес к нашей компании.
Я ваш постоянный клиент и ни на какой другой сервис не променяю! Молодцы ребят, продолжайте в том же духе!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Планировал купить бмв х5, перед покупкой обратился в ближайший техцентр для проверки авто. Хотел было проверить подвеску и так, по мелочи.
Хорошо что механики работают не на отвали, а со знанием дела и подсказали какие есть скрытые попадосы и что лучше проверить.
При осмотре оказалось, что в двигателе есть задиры и турбина доживает последние деньки, от покупки отказался (вроде пронесло) , а парни подсказали,что этот мотор (4.4 битурбо)вообще не фонтан и лучше брать дизель, да и влияние многих псевдоопций на стоимость обслуживания тоже разъяснили. Остался доволен, никакого подвоха не почувствовал. Обслуживаться ездить мне конечно далековато сюда, но техцентр понравился, диагностировать дизелька перед покупкой буду точно только здесь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Покупал Порша в АТЦ Москва. Решил проверить авто в АВД Авто , были мысли, что там все в "одной связке", потому что АТЦ Москва славится своим прошлым ) Отдал за диагностику полную 4800 р, диагностика длилась 4 или 5 часов. Машину всю перепроверили. Качеством работы я доволен, ребята оказались ответственные и клиентоориентированные. Езжу на Порше уже почти месяц - машина в идеале, как они и сказали :) Искренне спасибо мужики !
П.С. Немцев, а особенно Поршей через ребят проходит просто огромное кол-во, поэтому везите своего коня - не бойтесь! Ребята отличные ! Успехов!
Придумывают замену дорогой детали ( Цепь и тд ). По простому развод чистой воды. Коллектив тупой и ничего не понимающий в ремонте авто. Не советую к ним обращаться. Потеряете время и деньги!
Добрый день. Romze79, спасибо за отзыв. Благодаря Вам, мы стараемся стать лучше. Сообщите, пожалуйста, дату посещения, марку автомобиля или номер заказ-наряда. Мы постараемся решить данную проблему.
Обходите этих людей стороной...приобрёл у них авто....заверяли что машина без историй...на автокоде узнал историю...машина битая(но востановлена кривыми руками) ...пробег скрученый на половину(это ещё хорошо что на половину). В итоге разбирательство в суде, суд выиграл, доказал что впарили хлам, теперь выбью с них свои деньги или применю процедуру банкротства к ним. За это время в законах поднаторел, можно к ним и 201 и 159 ст. УК РФ применить. Сейчас ФССП ими занимается, а там и прокуратуру подключим и средства массовой информации.
Сейчас проводят ТО в этом автосервисе, но уже могу сказать что я буду обращаться только к ним. И друзьям своим порекомендую. В автосервисе очень чисто, сотрудники вежливые, механики опрятные, практически как в операционной. А если в цеху порядок то и в ремонте автомобилей проблем не возникнет.
Ремонтировал рулевую рейку на Ауди А6 в автосервисе АВД АВТО 11.07.2017. Приехал утром, по записи, к вечеру автомобиль отдали с отремонтированной рулевой рейкой, и гарантией в 1 год. Показали автомобиль после ремонта на подъемнике, рейка выглядит новой. Больше ничего не стучит и не течет. Пока ставлю 5+ авансом. Есть уверенность в том что с рейкой проблем не будет. Мастерам - привет, и спасибо большое за работу. Цена кстати не кусается. Автосервис AWD-AUTO рекомендую к посещению!
Обслуживаюсь в АВД Авто уж достаточно давно, что то около 5 лет, честно говоря даже никогда и не думал что бы обратиться в другой автосервис. Прям головную боль сняли. У меня проблем ни с одним автомобилем больше не возникает, все решаемо в AWD-AUTO, вот уж действительно - Партнер по качеству!
Ремонтирую свою машину только у Александра из AWD AUTO. Цены адекватные, запчасти в наличии. Всем рекомендую кто на Порше ездит или на Ауди - обслуживать и ремонтировать машину в АВД Авто на Каширском шоссе
Ремонтировал автомобиль в техцентре АВД Авто. Отличные ребята. Остался полностью доволен. Приняли автомобиль в ремонт и до самого окончания работ делали все сами, я только отдал им ключи. Сроки нормальные, дали гарантию на выполненные работы и рекомендации на следующие работы.Почти как у официального дилера, только раза в 3 дешевле.
Понравилась работа Кирилла, старшего менеджера AVD Auto. Четкое понимание поставленной клиентом задачи, в рамках заключённого договора. Полная согласованность действий, ответственный подход и качество выполненной работы. Желаю успехов в делах!
Отличный автосервис, ремонтировали мне недавно двигатель на Land Rover Discovery 4, цена конечно не из самых дешевых, но после ремонта прошло уже больше трех месяцев и полет отличный, мотор работает как новенький! Большое спасибо мастеру Славе за проявленное терпение и и внимательное отношение к деталям, к слову при выдаче автомобиля заметил что он идеально чистый(ребята провели мойку авто в подарок) и поменяли перегоревшие лампочки в передних противотуманках (я упомянул о них вскользь при сдаче авто в ремонт, НО! мастер не забыл об этом). Было очень приятно иметь с ними дело
Хотел купить авто в этом автосалоне. Преложили на первый взгляд отличный автомобиль (Дискавери 4) и диагностику в своём техцентре. Похоже ребята лохов ищут. Замытые масляные течи. Затертые ошибки. Ничего при диагностике не говорят. В техцентре работают не компетентные мастера. Им жигули ремонтировать. НЕ СОВЕТУЮ ни АТОСАЛОН ни АСВТОСЕРВИС AWD
Большое спасибо ребятам за профессиональный подход к делу. Современный сервис со всем необходимым оборудованием и грамотными мастерами. Обслуживаюсь в АВД и очень довольна.
Автосервис AWD-SERVICE на Каширском шоссе на карте