+7 495 741-... +7 495 741-22-06 ещё
г Москва, ул Бирюсинка, д 1/18 стр 26
Как к нам проехать Мы находимся недалеко от Щелковского шоссе. Со стороны Щёлковского шоссе, перед пересечением со 2-ым Иртышским проездом с правой стороны по ул.Бирюсинка - въезд на территорию ЗАО «Моспромстрой». Через КПП прямо 100 м до конца
Щелковская
Район: Гольяново

Про «Автосервис Берс-авто »

На рынке услуг по обслуживанию и ремонту HYUNDAI, KIA,DAEWOO и CHEVROLET мы работаем с 2002 года и за это время нами накоплен большой опыт в ремонте корейских автомобилей. Одним из главных направлений развития нашего сервиса является повышение качества обслуживания и поддержание оптимальной стоимости предоставляемых услуг. С 2008 г. мы занимаемся ремонтом японских автомобилей MITSUBISHI,SUZUKI,NISSAN,TOYOTA. При ремонте HYUNDAI, KIA,DAEWOO, CHEVROLET,MITSUBISHI,SUZUKI,NISSAN,TOYOTA мы рекомендуем и используем только оригинальные запасные части или заменители известных производителей, проверенные опытом их применения. По всем вопросам обслуживания и ремонта HYUNDAI, KIA,DAEWOO,CHEVROLET, MITSUBISHI,SUZUKI,NISSAN,TOYOTA мы консультируем по телефону. Для поддержания автомобиля в исправном состоянии необходимо выполнять текущее обслуживание в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя, регулярно производить диагностику всех систем, узлов и агрегатов автомобиля и устранять выявленные неисправности. Ремонт автомобилей в «БЕРС-АВТО» это: Строгое соблюдение технологии ремонта В нашем центре работают только высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение у официальных дилеров, поэтому ремонтные работы корейских и японских автомобилей осуществляется при строгом соблюдении технологий и рекомендаций от производителя. Акции и скидки Наш центр всегда рад нашим постоянным и новым клиентам. У нас действует гибкая система сидок, праздничные акции. О них можно узнать в разделе СКИДКИ 6-месячная гарантия Мы предоставляем гарантию на все виды работ и запасные части, приобретенные в нашем центре БЕРС-АВТО сроком на 6 месяцев Использование сертифицированного материала В своей работе мы используем только сертифицированные масла и смазочные материалы, либо только оригинальные или рекомендованные производителем заменители.

Chevrolet Nissan Новые Daewoo Suzuki Ремонт автоэлектрики Hyundai Toyota Ремонт выхлопных систем Kia Замена масла Ремонт дизельных двигателей Mitsubishi Наличные Ремонт карбюраторов

Отзывы про Автосервис Берс-авто (18)

Недавно менял у них на сервисе главный тормозной цилиндр на Toyota Corolla, работой мастеров остался доволен. Ребята молодцы, быстро и аккуратно все заменили. Дали гарантию на пол года. Стоимость за ремонт небольшая вышла, поэтому все понравилось.
20 февраля 2017 16:44 отредактировано
Алексей, спасибо за Ваш отзыв. Наши ребята всегда стараются сделать все на совесть. Благодарим
На своем Kia Rio менял у них передние стойки стабилизатора. Ребята молодцы, профессионально подошли к своей работе. Сделали все быстро и качественно. По цене за ремонт не дорого вышло. В общем качеством сервиса доволен.
20 февраля 2017 17:54
Станислав, рады были помочь. Обращайтесь. Спасибо за Ваше мнение
Раз в год прохожу у них тех.обслуживание на своей киа. Ну и по необходимости обращаюсь. Сам я тот еще "мастер", так что предпочитаю даже в мелочах довериться профессионалам своего дела, тем более расценки человеческие, и за качество не жалко и заплатить.
20 февраля 2017 17:59
Константин, спасибо за отзыв. Ждем Вас на очередное ТО
Наверное неправильно женщине писать про автосервис, но поэтому и пишу, что при моем абсолютном непонимании автомобиля, могу сюда приехать и починить машину. Жаль далеко от дома.
20 февраля 2017 21:17
Елена, спасибо за отзыв. Вы знаете, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь
Делал здесь диагностику и ремонт ходовой части на Hyundai Solaris. Обслуживание качественное и сам сервис хорошо оборудован. Очень удобно то, что есть запчасти прям на месте. Цена получилась очень выгодной. Спасибо, все сделали хорошо, машина стала более устойчивой.
20 февраля 2017 20:32
Виталий, благодарим за Ваше мнение. Мы стараемся сделать все для максимально быстрого решения проблемы каждого автовладельца, обратившегося к нам.
У меня на Chevrolet Lacetti перестали работать задние стеклоподъёмники и центральный замок стал срабатывать через раз, поэтому я обратился в это сервис. После быстрой диагностики определили, что у меня проблемы с проводкой. На весь ремонт ушло всего два дня, цены была адекватной и к качеству у меня никаких претензий нет. Спустя три месяца стеклоподъёмники работают идеально, хотя сын очень любит с ними поиграться....
20 февраля 2017 20:53
Денис, всегда рады помочь. Обращайтесь
Съехала от родителей, и стало неудобно отвозить машину папе на ТО в другой город. Рядом с домом очень приличный сервис (Берс авто) обнаружился. И ТО плановое на Рио (4-е уже) прошла там. Сделали быстро, достаточно адекватно по деньгам, ещё и карточку скидочную дали. Езжу, и пока все ок! Буду иметь сервис ввиду.
20 февраля 2017 20:28
Татьяна, всегда Вам рады. Спасибо за отзыв
Уже не в первые обращаюсь в этот автосервис. Масло заменить, техобслуживание сделать, проверить, все ли нормально. Всегда хорошо относятся ко мне как клиенту и быстро выполняют свою работу.
20 февраля 2017 20:51
Виктория, мы очень ценим Ваше мнение и Ваше постоянство. Спасибо за отзыв
Сервис небольшой, но неплохо оснащён, и мастера понимают, что делают. В моей семье оба автомобиля (Киа и Сузуки) проходят обслуживание в Берс. Реально экономим с их ценами в сравнении с официалами, плюс, имея скидочную карту.
20 февраля 2017 16:41
Станислав, благодарны за Ваш отзыв. спасибо
После 10000км пробега наступило время менять масло в движке (KIA Cerato). Сам не меняю и вообще целесообразней доверить это дело профессионалам. Приехал в Берс-Авто, где не только масло поменяли, а так-же промыли двигатель, поставили новый фильтр и дали канистру масла по скидке:) Тоесть выполнили полный комплекс работ. Спасибо.
20 февраля 2017 18:02
Владимир, спасибо за Ваш отзыв. Наши мастера всегда следят за необходимостью тех или иных действий дабы впоследствии сэкономить Ваше время и деньги, и обеспечить исправную работу всех агрегатов и систем автомобиля.
Моя машина стала сильно греметь на небольших неровностях и кочках. Приехал в автосервис Берс-авто на осмотр. Мастера загнав машину на подъемник приговорили к замене правую стойку стабилизатора и подшипники. Сделали работу по замене быстро и недорого. Очень понравилось отношение к клиентам и сам автосервис внушает доверие.
20 февраля 2017 20:54
Иван, спасибо за Ваше доверие.
Оборвался ремень ГРМ, в принципе пробег у моего Hyundai большой, этого стоило ожидать, заехал в Берс-авто, сам работаю в Гольяново, совсем рядом. Сделали все быстро и качественно, мне как новому клиенту дали скидку, а это было очень кстати. В целом качеством обслуживания доволен, толковые специалисты.
20 февраля 2017 21:00
Владимир, спасибо за отзыв. Как для новых, так и для постоянных клиентов предусмотрены скидочные карты.
Нашел Берс-авто через форум клуба. Позвонил, в этот же день приняли. Сделали быстро, цена соответствовала как на сайте. Спасибо. Будем обращаться. А. на Спортаже.
20 февраля 2017 21:05
Алексей, спасибо за высокую оценку. Если что звоните или пишете нам на киа форумах
Уже не в первый раз ремонтирую свой Матизик в этом техцентре. Все четко: записывают когда мне удобно, все объясняют, на глупые вопросы не сердятся :) Мастер-приёмщик приветливо встретил и как всегда дал полезные рекомендации по машинке. Я осталась очень довольна обслуживанием в этом техцентре.И что отдельно хотелось бы оценить,это то,что если даже на складе нет данной запчасти,то тебя не посылают в магазин,а в короткий срок доставляют данную запчасть. Спасибо, ребята, вы молодцы. Марго.
20 февраля 2017 21:07
Маргарита, спасибо за столь приятную оценку. Мы с уважением относимся к любому автомобилисту вне зависимости от его пола и стажа вождения.
Попала в этот сервис по чистой случайности. В последнее время слышала скрип в своей хендаюшке, не понимала вообще откуда. Увидела на улице вывеску Берс авто, заехала. Первое впечатление не очень: маленький сервис на мой взгляд - всего 2 подъемника кажется, комната клиента тоже не шик. Я обслуживалась в более крупном престижном, гдн тебя втретит сердитая ресепшионистка. А здесь поразила доброжелатеьность и теплота персонала. Мастер Миша внимательно выслушал мои жалобы по поводу скрипа, но так как причина была не ясна, то предложили заменить масло и протестить машину и о чудо! Скрипа нет! полностью пропал! Миша объяснил, что скрипела защита. Никаких "накруток, загрузов". Все честно и профессионально. А ведь нам женщинам по "ушам" можно с легкостью проехать. Теперь , Миша, я твой клиент. Спасибо Михаилу! Очень грамотный специалист. Теперь только к ним и к нему! А размер сервиса и лоск ничего не значат. Это я теперь точно поняла. Gudgalka.
Пользуюсь только этим сервисом. Делают все быстро и качественно. Последний раз менял стойки стабилизатора, сделали все буквально за 20 минут. Постоянно у них разные акции и скидки.
20 февраля 2017 21:03
Иван, благодарим за Ваше мнение. Мы стараемся для Вас
Обслуживаю свой автомобиль только в "Берс-авто." Возникла проблема с плавающими оборотами двигателя, заменили датчик в сжатые сроки и стерли все ошибки на табло. Качеством выполнения работ доволен! Я как новый клиент получил 10% скидку.
20 февраля 2017 21:01
Юрий, в ближайшее время ждем Вас на ТО. Спасибо за отзыв
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Reznikov Denis Юра Андреев Маргарита Алексей Гуров Иван Николаев Иван Толмачев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Автосервис Берс-авто (18)

Оставьте ваш отзыв