г Москва, ул Бирюсинка, д 1/18 стр 26
Как к нам проехать Мы находимся недалеко от Щелковского шоссе. Со стороны Щёлковского шоссе, перед пересечением со 2-ым Иртышским проездом с правой стороны по ул.Бирюсинка - въезд на территорию ЗАО «Моспромстрой». Через КПП прямо 100 м до конца
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Автосервис Берс-авто»

На рынке услуг по обслуживанию и ремонту HYUNDAI, KIA,DAEWOO и CHEVROLET мы работаем с 2002 года и за это время нами накоплен большой опыт в ремонте корейских автомобилей. Одним из главных направлений развития нашего сервиса является повышение качества обслуживания и поддержание оптимальной стоимости предоставляемых услуг. С 2008 г. мы занимаемся ремонтом японских автомобилей MITSUBISHI,SUZUKI,NISSAN,TOYOTA. При ремонте HYUNDAI, KIA,DAEWOO, CHEVROLET,MITSUBISHI,SUZUKI,NISSAN,TOYOTA мы рекомендуем и используем только оригинальные запасные части или заменители известных производителей, проверенные опытом их применения. По всем вопросам обслуживания и ремонта HYUNDAI, KIA,DAEWOO,CHEVROLET, MITSUBISHI,SUZUKI,NISSAN,TOYOTA мы консультируем по телефону. Для поддержания автомобиля в исправном состоянии необходимо выполнять текущее обслуживание в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя, регулярно производить диагностику всех систем, узлов и агрегатов автомобиля и устранять выявленные неисправности. Ремонт автомобилей в «БЕРС-АВТО» это: Строгое соблюдение технологии ремонта В нашем центре работают только высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение у официальных дилеров, поэтому ремонтные работы корейских и японских автомобилей осуществляется при строгом соблюдении технологий и рекомендаций от производителя. Акции и скидки Наш центр всегда рад нашим постоянным и новым клиентам. У нас действует гибкая система сидок, праздничные акции. О них можно узнать в разделе СКИДКИ 6-месячная гарантия Мы предоставляем гарантию на все виды работ и запасные части, приобретенные в нашем центре БЕРС-АВТО сроком на 6 месяцев Использование сертифицированного материала В своей работе мы используем только сертифицированные масла и смазочные материалы, либо только оригинальные или рекомендованные производителем заменители.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Новые
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 1

Отзывы про Автосервис Берс-авто (20)

Нашёл через сервис через интернет.
Неплохой сервис, приехал на диагностику ходовой части с жалобой на посторонние шумы. Быстро выявили причину и всё устранили. Всё прошло доброжелательно, отличное качество и гарантия на работы. Нельзя не отметить уютную комнату отдыха. Думаю, я еще сюда заеду и не раз.
Отличный сервис, на днях пригонял к ним машину. Быстро разобрались с проблемой в подвеске, на кочках был сильный стук спереди. Нашли причину и устранили. Мастера молодцы, работой доволен!
Сервис небольшой, но неплохо оснащён, и мастера понимают, что делают. В моей семье оба автомобиля (Киа и Сузуки) проходят обслуживание в Берс. Реально экономим с их ценами в сравнении с официалами, плюс, имея скидочную карту.
Автосервис Берс-авто
Станислав, благодарны за Ваш отзыв. спасибо
Недавно менял у них на сервисе главный тормозной цилиндр на Toyota Corolla, работой мастеров остался доволен. Ребята молодцы, быстро и аккуратно все заменили. Дали гарантию на пол года. Стоимость за ремонт небольшая вышла, поэтому все понравилось.
Автосервис Берс-авто
Алексей, спасибо за Ваш отзыв. Наши ребята всегда стараются сделать все на совесть. Благодарим
На своем Kia Rio менял у них передние стойки стабилизатора. Ребята молодцы, профессионально подошли к своей работе. Сделали все быстро и качественно. По цене за ремонт не дорого вышло. В общем качеством сервиса доволен.
Станислав, рады были помочь. Обращайтесь. Спасибо за Ваше мнение
Автосервис Берс-авто на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?