Автосервис Берс-авто

+7 495 741-... +7 495 741-22-06 ещё
Россия, г Москва, ул Бирюсинка, д 1/18 стр 26
Щелковская
Район: Гольяново

Про «Автосервис Берс-авто »

Автосервис Берс-авто специализируется на автомобилях Kia, Hyundai, Chevrolet, Daewoo и Mitsubishi и может предложить своим клиентам полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств. “Берс-авто” – это более 10 лет опыта работы с корейскими и японскими авто, оборудование последнего поколения, высококвалифицированные мастера и доступные цены. А еще – интересные предложения для автосервисов, скидки и выгодные акции, гарантия качества, сжатые сроки и удобный график работы. Узнайте больше о наших услугах и ценах в соответствующих разделах сайта
Aston Martin Lotus Porsche Daewoo Maybach Rolls-Royce Honda Mitsubishi Skoda Hyundai Nissan Toyota Kia Pontiac

Отзывы про Автосервис Берс-авто (16)

На своем Kia Rio менял у них передние стойки стабилизатора. Ребята молодцы, профессионально подошли к своей работе. Сделали все быстро и качественно. По цене за ремонт не дорого вышло. В общем качеством сервиса доволен.
Раз в год прохожу у них тех.обслуживание на своей киа. Ну и по необходимости обращаюсь. Сам я тот еще "мастер", так что предпочитаю даже в мелочах довериться профессионалам своего дела, тем более расценки человеческие, и за качество не жалко и заплатить.
Наверное неправильно женщине писать про автосервис, но поэтому и пишу, что при моем абсолютном непонимании автомобиля, могу сюда приехать и починить машину. Жаль далеко от дома.
Делал здесь диагностику и ремонт ходовой части на Hyundai Solaris. Обслуживание качественное и сам сервис хорошо оборудован. Очень удобно то, что есть запчасти прям на месте. Цена получилась очень выгодной. Спасибо, все сделали хорошо, машина стала более устойчивой.
У меня на Chevrolet Lacetti перестали работать задние стеклоподъёмники и центральный замок стал срабатывать через раз, поэтому я обратился в это сервис. После быстрой диагностики определили, что у меня проблемы с проводкой. На весь ремонт ушло всего два дня, цены была адекватной и к качеству у меня никаких претензий нет. Спустя три месяца стеклоподъёмники работают идеально, хотя сын очень любит с ними поиграться....
Съехала от родителей, и стало неудобно отвозить машину папе на ТО в другой город. Рядом с домом очень приличный сервис (Берс авто) обнаружился. И ТО плановое на Рио (4-е уже) прошла там. Сделали быстро, достаточно адекватно по деньгам, ещё и карточку скидочную дали. Езжу, и пока все ок! Буду иметь сервис ввиду.
Уже не в первые обращаюсь в этот автосервис. Масло заменить, техобслуживание сделать, проверить, все ли нормально. Всегда хорошо относятся ко мне как клиенту и быстро выполняют свою работу.
После 10000км пробега наступило время менять масло в движке (KIA Cerato). Сам не меняю и вообще целесообразней доверить это дело профессионалам. Приехал в Берс-Авто, где не только масло поменяли, а так-же промыли двигатель, поставили новый фильтр и дали канистру масла по скидке:) Тоесть выполнили полный комплекс работ. Спасибо.
Моя машина стала сильно греметь на небольших неровностях и кочках. Приехал в автосервис Берс-авто на осмотр. Мастера загнав машину на подъемник приговорили к замене правую стойку стабилизатора и подшипники. Сделали работу по замене быстро и недорого. Очень понравилось отношение к клиентам и сам автосервис внушает доверие.
Оборвался ремень ГРМ, в принципе пробег у моего Hyundai большой, этого стоило ожидать, заехал в Берс-авто, сам работаю в Гольяново, совсем рядом. Сделали все быстро и качественно, мне как новому клиенту дали скидку, а это было очень кстати. В целом качеством обслуживания доволен, толковые специалисты.
Нашел Берс-авто через форум клуба. Позвонил, в этот же день приняли. Сделали быстро, цена соответствовала как на сайте. Спасибо. Будем обращаться. А. на Спортаже.
Уже не в первый раз ремонтирую свой Матизик в этом техцентре. Все четко: записывают когда мне удобно, все объясняют, на глупые вопросы не сердятся :) Мастер-приёмщик приветливо встретил и как всегда дал полезные рекомендации по машинке. Я осталась очень довольна обслуживанием в этом техцентре.И что отдельно хотелось бы оценить,это то,что если даже на складе нет данной запчасти,то тебя не посылают в магазин,а в короткий срок доставляют данную запчасть. Спасибо, ребята, вы молодцы. Марго.
Попала в этот сервис по чистой случайности. В последнее время слышала скрип в своей хендаюшке, не понимала вообще откуда. Увидела на улице вывеску Берс авто, заехала. Первое впечатление не очень: маленький сервис на мой взгляд - всего 2 подъемника кажется, комната клиента тоже не шик. Я обслуживалась в более крупном престижном, гдн тебя втретит сердитая ресепшионистка. А здесь поразила доброжелатеьность и теплота персонала. Мастер Миша внимательно выслушал мои жалобы по поводу скрипа, но так как причина была не ясна, то предложили заменить масло и протестить машину и о чудо! Скрипа нет! полностью пропал! Миша объяснил, что скрипела защита. Никаких "накруток, загрузов". Все честно и профессионально. А ведь нам женщинам по "ушам" можно с легкостью проехать. Теперь , Миша, я твой клиент. Спасибо Михаилу! Очень грамотный специалист. Теперь только к ним и к нему! А размер сервиса и лоск ничего не значат. Это я теперь точно поняла. Gudgalka.
Пользуюсь только этим сервисом. Делают все быстро и качественно. Последний раз менял стойки стабилизатора, сделали все буквально за 20 минут. Постоянно у них разные акции и скидки.
Обслуживаю свой автомобиль только в "Берс-авто." Возникла проблема с плавающими оборотами двигателя, заменили датчик в сжатые сроки и стерли все ошибки на табло. Качеством выполнения работ доволен! Я как новый клиент получил 10% скидку.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Reznikov Denis Юра Андреев Маргарита Алексей Гуров Иван Николаев Иван Толмачев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Автосервис Берс-авто (16)

Оставьте ваш отзыв