Отзывы о компании Автосервис JMT carsystems

Россия, г Москва, проезд Боровский, д 17 стр 5
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Автосервис JMT carsystems (10)

Приличный автосервис. Много чего делают по машине. то, ремонт, тюнинг в том числе
Делал химчистку салона, всё понравилось. В салоне стало чисто и приятно находиться. По времени делали не очень долго, а вышло не дорого. В итоге я остался очень доволен.
Добрый вечер , хочу оставить свой отзыв ребятам мастерам !
Произвели отличную диагностику моего автомобиля , сделали химчистку ,мытьё машины и полировку 👍🏻 Все супер я доволен , к весне готов ! Удачи ребята в работе !
Хорошо делают свою работу, всё в срок, отвечают за свои слова, к ТО претензий нет.
Я счастливая владелица БМВ и души не чаю в своем автомобиле. Всякий раз когда мне приходится сталкиваться с проблемой ремонта, я обращаюсь в данный автосервис. Ребята здесь профессиональные и услуги тут стоят недорого. Последний раз мне здесь быстро и качественно сделали шиномонтаж.
Ребята стараются работают. Мне нравится к ним ездить время от времени.
Отличный сервис, приехал в день, когда срочно нужно было заменить гранату, и ребятки взялись тут же, сделали все очень быстро, качественно, никаких нареканий нет, супер коллектив, и по стоимости вышло очень даже приятно.Хорошо что есть еще знающие механики и мотористы.
спасибо, удачи на дорогах
попал в небольшое дтп, приехал с большой вмятиной на двери. вмятину вытянули, там где отлупилась краска, закрасили так, что теперь незаметно. молодцы ребята!
Автосервис JMT carsystems
спасибо за высокую оценку работы нашего коллектива
Ребята с руками могут отремонтировать авто, ремонтировал кпп - проблем не было.
Автосервис JMT carsystems
спасибо за хорошую оценку нашей работы, всегда рады помочь .
Холроший сервис с хорошими рабочими знающими толк в авто.
Автосервис JMT carsystems на карте