Автосервис JMT carsystems

Россия, г Москва, проезд Боровский, д 17 стр 5
Район: Солнцево
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Автосервис JMT carsystems»

Автосервис JMT carsystems оказывает широкий спектр услуг по уходу за вашим автомобилем.

В автосервисе вас встретят опытные механики, которые смогут быстро справиться с любой поставленной задачей. Механики проведут оперативную диагностику, установят фиксированную цену на предстоящие работы, которая не изменится со временем. Честность и отсутствие накруток – основные принципы работы автосервиса.

Здесь вам будет предложен широкий спектр услуг по кузовным работам. В малярном цеху вам предложат покраску бампера, переднего и заднего крыла, капота, крыши, дверей. Также вы сможете воспользоваться услугами абразивной полировки кузова, восстановления геометрии кузова, заменить заднее или переднее крыло, заменить пороги, двери, крышу автомобиля, произвести ремонт сколов, трещин и вмятин, покрыть кузов защитными покрытиями.

Кроме того, в автосервисе работает современная мойка. Вам предложат бесконтактную, комплексную или ручную мойку, а также химчистку салона автомобиля.

Также автосервис предлагает услугу по перетяжке руля и салона.

В автосервисе открыта комфортабельная зона ожидания.

Автосервис JMT carsystems работает каждый день, без перерывов на обед.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Автосервис JMT carsystems (10)

Приличный автосервис. Много чего делают по машине. то, ремонт, тюнинг в том числе
Делал химчистку салона, всё понравилось. В салоне стало чисто и приятно находиться. По времени делали не очень долго, а вышло не дорого. В итоге я остался очень доволен.
Добрый вечер , хочу оставить свой отзыв ребятам мастерам !
Произвели отличную диагностику моего автомобиля , сделали химчистку ,мытьё машины и полировку 👍🏻 Все супер я доволен , к весне готов ! Удачи ребята в работе !
Хорошо делают свою работу, всё в срок, отвечают за свои слова, к ТО претензий нет.
Я счастливая владелица БМВ и души не чаю в своем автомобиле. Всякий раз когда мне приходится сталкиваться с проблемой ремонта, я обращаюсь в данный автосервис. Ребята здесь профессиональные и услуги тут стоят недорого. Последний раз мне здесь быстро и качественно сделали шиномонтаж.
Автосервис JMT carsystems на карте