8 (495) 679-85-95 8 (495) 679-85... — показать

Отзывы о компании Автосервис Мицубиси на Калужской

8 (495) 679-85-95 8 (495) 679-85... — показать
+7 495 679-... +7 495 679-85-95 ещё

Отзывы про Автосервис Мицубиси на Калужской (18)

Хороший сервис и персонал все толковые ребята. Загонял своё авто не раз, все оставался доволен выполненными работами.
Автосервис Мицубиси на Калужской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем автосервисе. Рады, что Вы довольны нашей работой и рекомендуете нас другим людям. Обращайтесь!
Обращался несколько недель назад для замены свечей зажигания и масла в двигателе, отдельное спасибо механику Дмитрию за быструю работу, по цене вышло совершенно недорого, буду рекомендовать ваши услуги.
Добрый день!
Примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосервисе.
С удовольствием и дальше будем стараться для вас. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
После не большого ДТП порекомендовали мне обратится с своим Mitsubishi Outlander к профессионалам и специалистам в СТО «Автосервис Мицубиси на Калужской» где мне в итоге качественно провели ремонт кузова, была проблема с крылом с нарушением лакокрасочного покрытия. Доволен остался и стоимость и оперативностью, хороший сервис обслуживание.
Я обращалась в автосервис Мицубиси на Калужской по поводу замены масла. Все сделали очень быстро, а самое главное качественно и по деньгам вышло не дорого.
Нормальный автосервис, отвожу сюда свою Мицубиси, если требуется какой-то ремонт или просто "переобуться". Здесь адекватное отношение к клиенту и нормальные цены на услуги.
Я тоже благодарен этим ребятам, выполнили работу быстро, а главное качественно.Они быстро определили что износился подшипник, всего лишь услышав какой-то шум при запуске двигателя.
Мне понравилось как здесь выполняют свою работу настоящие мастера своего дела. Когда хулиганы разбили в моем Мицубиси Паджеро боковое стекло на правой передней двери и украли антирадар, то я воспользовался услугами данного автосервиса и мне буквально за полчаса сделали замену и установили новое стекло.
Толковый автосервис для Мицубиси. Сколько туда не обращался, мастера всегда профессионально решают проблему ремонта авто. Даже скидку однажды сделали.
Делал здесь кузовной ремонт. Немного помял крыло своего Мицубиси. Мастера в этом автосервисе прекрасно поправили все дефекты кузова и произвели качественную покраску. Доволен их работой.
На прошлой неделе, буквально, пришлось ремонтировать переднюю часть бампера свего Мицубиси Лансер после ДТП. Обратился в этот сервис по рекомендации знакомого и смог действительно по достотнству оценить качество работы и компетентность работающих там специалистов. Починили достаточно быстро, цена услуги оказалась не большой - в целом, остался доволен.
В «Автосервис Мицубиси на Калужской» была всего пару раз, но с каждым посещением обслуживание нравится все больше. Ребята очень любезные, всегда все доступно обьяснят, проконсультируют. Тем более, что водитель я ещё не опытный, мне все ново. Пока заезжаю сюда так, по мелочам, в основном заправиться и поменять масло, при этом всем очень довольна. Особенно радует человеческое отношение к клиентам и приемемые цены, что тоже немаловажно.
Здравствуйте Галина. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, рады помочь Вам быстро и качественно решить любую неисправность Вашего авто. Удачи на дорогах. С Уважением Токио Сервис!
У меня Мицубиси с АКПП. Недавно начались туго переключаться передачи. Решил обратится в данный автосервис. Мастера все осмотрели, перебрали коробку и заменили одну деталь. После этого все пришло в норму. Отлично!
Выполнял ремонт АКПП на своем Mitsubishi Lancer. Работа выполнена качественно в срок и с предоставлением гарантии. Специалисты грамотные и самое современное оборудование. Лучший из мне известных автосервисов по ремонту Mitsubishi. Рекомендую.
Ремонтировал там свою мицуху ланцер 10, все грамотно сделали, машину не запачкали. Но главное что о проблеме с АКПП я невспоминаю уже долгое время, если вдруг что с вашей любимой машинкой то советую обращатся сюда.
Здравствуйте Алекс. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, рады помочь Вам быстро и качественно решить любую неисправность Вашего авто. Удачи на дорогах. С Уважением Токио Сервис!
У меня Мицубиси Паджеро. Ремонтироваться езжу только в этот автосервис. Здесь и уровень обслуживания соответствующий и цены вполне для меня приемлемые.
Очень хороший автосервис, да и специалисты хорошо знают свое дело. Обрашались неоднократно и всегда оставались довольны. Спасибо работникам за добросовестную работу.

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, рады помочь Вам быстро и качественно решить любую неисправность Вашего авто. Удачи на дорогах. С Уважением Токио Сервис!
После пробега 100 тыс.км.на моем lancer 9 2.0. МКПП. первую передачу начало закусывать, вторая передача после первой начала включатся с хрумом. Остальные передачи кроме 5-ой тоже включались не идеально.Обратился с проблемой в сервис на Калужской.Забрал авто через два дня по звонку мастера.Коробку перебрали,цена за ремонт меня удовлетворила полностью.Претензий нет.
В данном автосервисе я недавно делала замену масла в своей машине. В сервисе все сделали очень быстро и качественно и по деньгам честно скажу вышло не дорого.
Большое спасибо Вам за отзыв!!! Тех.центр Токио сервис — это высокое качество обслуживания автовладельцев и бережное отношение к авто.Ваши отзывы делают нас лучше! Всего Вам самого наилучшего, удачи на дорогах! С Уважение Токио Сервис.

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку, рады помочь Вам быстро и качественно решить любую неисправность Вашего авто. С Уважением Токио Сервис!
Автосервис Мицубиси на Калужской на карте