8 (967) 498-44-63 8 (967) 498-44... — показать

Отзывы о компании Автосервис Оживляющий гараж VAG

8 (967) 498-44-63 8 (967) 498-44... — показать
+7 967 498-... +7 967 498-44-63 ещё

Отзывы про Автосервис Оживляющий гараж VAG (105)

Все источники Zoon.ru (105)
Я достаточно давно знаю сервис, и всегда доволен процессом обслуживания и результатом. В прошлый раз проводили плановое обслуживание автомобиля Шкода Кодиак, замену жидкостей и фильтров. Все работы были выполнены в срок и качественно.
Доволен, что механики знают конкретные механики, а мастера-приемщики свое дело, нравится скорость и так далее. Недавно обращался для ТО, также была парочка моментов, нужно было проверить тормоза и все такое на Volkswagen. Масло в наличии, приобрел на месте. Автосервис посещаю примерно раз в 5-7 тысяч километров пробега.
Уже давно обслуживаемся в этом сервисе. Качество работы нас полностью удовлетворяет. Персонал очень приветливый, они подробно рассказывают о времени и стоимости услуг. В последний раз мы приезжали, чтобы провести техническое обслуживание, помыть радиаторы и починить дворники. Все необходимые расходные материалы приобрели в этом же сервисе. По завершении работ сотрудники выдали акт, подтверждающий выполнение услуг.
Все время езжу в автосервис и вопросов к качеству у меня нет, как в первый раз понравилось, так и продолжаю посещать. В последний раз обращался для техобслуживания и мойки радиатора с разборкой, все расходники покупаю в "Оживляющий гараж". По окончании работ выдают чек и описание работ. Персонал нравится, общаются со мной адекватно.
Обратился, так как не работал, не холодил кондиционер. Нашли проблему, устранили в этот же день, цена относительно недорогая, поэтому все устроило. Обращаюсь не первый раз, нормальные, вежливые люди, всегда помогут, подскажут, все хорошо, поэтому приезжаю примерно два раза в год.
Обратился уже вечером/под закрытие с сильным биением передней подвески справа.Мало того что не отказали, продиагностировали так ещё и успели поменять шаровые и стойки стабилизаторов.
Благодарю и рекомендую
Уже не в первый раз обращаюсь в автосервис и мне все нравится. Во-первых, отмечу грамотный подход персонала и по предложению, и по запчастям, и по диагностике. Они сразу все диагностировали и рассказали. Профессиональная команда. Я обращался для замены масла и фильтров, колодок, каких-то расходников. Сейчас пришлось обратиться с более крупным ремонтом. В сервисе мастера выполняют свою работу качественно, никогда не возвращался по гарантии.
В автосервисе все хорошо, я обратил внимание на обслуживание, для меня это важно. Недавно на машине текло масло, нужно будет приехать на контроль, тогда посмотрим на окончательный результат. Мастера и менеджер, с которым разговаривал, профессиональные ребята.
Специалисты знают свое дело, все делают быстро и качественно. В моем автомобиле поменяли систему ГРМ, какие-то запчасти. Работу сделали за 3,5-4 часа. Сотрудники разговаривают приятно, все подсказывают, рассказывают, показывают, что нужно делать.
Я очень довольна. Мне понравился менеджер Илья и его работа, а также результат работы мастера меня тоже полностью устроил, как и скорость работы. Обращалась с автомобилем Фольксваген тигуан с двигателем 1,4, с 300000 пробега, меня смущали звуки и у нас в Подмосковье никто не брался за то, чтобы посмотреть, а в автосервисе мастер взялся, провел диагностику и устранил проблему. Теперь все хорошо.
Корректные, отличные в общении мастера оперативно сработали и сделали все так, как мы и договаривались. У меня нет никаких замечаний! В последний раз я обратился, потому что нужно было поменять опорный подшипник вискомуфты. Пригнал утром машину до открытия, а забрал после работы, что удобно. Несколько лет назад уже обслуживался у ребят, да и территориально было комфортно, поэтому обратился снова.
Мастера классные, они меня очень быстро приняли и пошли на встречу с оплатой. Экстренно потребовалось уехать и надо было провести диагностику, смогу ли я поехать с этой проблемой или нет. Ранее обращался для того, чтобы провести масштабный ремонт на семьсот тысяч рублей. Сервис меня устраивает!
Сотрудники отзывчивые, все рассказывали и объясняли, все необходимые работы были проделаны. Обращался по нескольким сложным вопросам, таким как сломавшийся теплообменник, например. Все расходники приобрел в Оживляющий гараж, а по окончании работ мне выдали чек и акт выполненных работ с описанием.
Понравился мастер-приемщик Рустам, он тихо и спокойно, без нервов работает, четко и без обмана. Я обращался для компьютерной диагностики автомобиля, мастера сказали, что машина клевая. Автосервис выбрал из-за отсутствия отрицательных отзывов, впервые обратился.
Все сделали быстро, качественно, нормально, все работает. В последний раз в автомобиле меняли вентилятор. Все выполнили быстро. Ожидал в зоне ожидания, было комфортно, удобно.
Мне понравилась скорость и качество. Недавно обращался по подвеске, был ремонт. Качество выполненной работы хорошее, все быстро сделано. Услугу оказали в тот же день. Сотрудники спокойно и вежливо ответили на вопросы, хорошо общались. Сервис сразу посещаю, как появляются поломки.
Менеджер Родион хороший, все объяснил и сказал, подсказал, молодец. Я воспользовался ремонтом автоматической коробки передач на машине.
Специалист поменял мне ГРМ, заменил масло. Работа выполнена качественно, так как пока ничего не сломалось. Персонал хорошо общался.
Мастер-приемщик Дмитрий - отличный работник! Приезжал на ТО на Skoda Kodiaq, поменяли блоки продольных рычагов, работа сделана быстро.
Всегда обращаюсь в автосервис, все прекрасно как всегда. Недавно была замена лямбда-зонда. Сотрудники справились с поставленной задачей за несколько часов, за полтора. Сейчас все прекрасно работает, поэтому могу похвалить мастеров перед руководством.
Все отлично в автосервисе! Понравилась скорость ремонта, быстрота работ, езжу на автомобиле, претензий нет! Обращался за заменой помпы. Приехал в сервис вечером, в этот же день машину отдали. Запчасти приобрел на месте, все было в наличии. Сотрудники быстро проконсультировали, предложили решение. Сервис посещаю каждые 15 тыс. пробега.
Я доволен отношением, вниманием и пониманием сотрудников, которые приняли машину марки Фольксваген, странно шумевшую во время езды, посмотрели ее, изучили и сказали, что все в порядке. Мастера сказали приехать еще, если авто продолжит шуметь.
В автосервисе хорошо приняли, все подробно мне объяснили по частям автомобиля, вопросов никаких не осталось. Приезжал обслуживать автомобиль, выполняли большой перечень работ, так как пробег у машины 60 тысяч.
В автосервисе адекватно относятся к клиенту - приятно общаться с мастерами. В Оживляющий гараж обратилась спустя много мастерских и дилерских центров. Именно в одном из центром мне и посоветовали автосервис. В автомобиле была поломка, которую нигде не могли определить. В итоге, приемщик на первых секундах сразу поставил "диагноз", и теперь я постоянный клиент. Администратор был доброжелательный, внимательный ко мне, как клиенту, ответственный. Полностью осталась довольна качеством услуг.
Специалисты быстро и эффективно починили машину, которая не хотела заводиться и плохо ехала. Сначала они провели диагностику, обнаружили неисправность датчика температуры охлаждающей жидкости и всё исправили.
Специалисты быстро сделали техническое обслуживания автомобиля. Все расходники я приобрёл в сервисе. По времени управились даже раньше, чем обещали. Всё было готово за 1 час.
Все рассказали, показали, объяснили, что и как, что лучше сделать. У меня двигатель неровно работал, провели диагностику и сразу устранили проблему, когда выехал все четко работало. Все сделали за сутки. Общались сотрудники прекрасно, все разъясняли вежливо, спокойно. Посетил первый раз и еще буду посещать.
Специалисты меняли масло, лампочки и переключатели регулировки света, а также сделали ремонт фар. Разобрались со всем быстро. Скоростью, оперативностью и качеством я остался доволен.
Я приезжал в автосервис, потом что машина перестала видеть ключ. Сотрудники общительные и доброжелательные. Специалист Евгений настроил всё, как надо. По времени работа заняла около 30 минут.
Я доволен специалистами высокого качества, которые доступно все объясняют и имеют узкий профиль, то есть занимаются только одним пигментом автомобиля. Привозил Фольксваген Поло для того, чтобы провести плановое ТО, заменить масло и фильтры, а мастера качественно и суперски все сделали, потратив на все мало времени.
Я приезжала по вопросу электрики. Мне понравилось отношение сотрудников и месторасположение автосервиса. Всё нормально.
Я много раз обращался к ребятам, которые проводят диагностику, говорят, что есть, после чего хорошо выполняют свою работу. Недавно приезжал на ремонт, а они прилично его проводили. Могу отметить, что выбрал сервис, так как он удобный.
Понравилось все, начиная с приема, с объяснения необходимости работ, которые нужны и не нужны. Мастер-приемщик все рассказал по объему работ детально. Меня ознакомили с изношенными деталями, все показали. Будучи неоднократно в других центрах, я понимаю теперь разницу. Работают ребята профессионально, добротно и красиво. Была произведена замена тормозных дисков и колодок.
Я доволен тем, что в опрятном автосервисе царит порядок. Подвеска автомобиля марки Škoda Yeti начала стучать, поэтому я и обратился для того, чтобы ее отремонтировали.
Привозил автомобиль на диагностику, так как была неисправность двигателя, она дергалась на холостых оборотах. Работу провели качественно, специалисты очень высокого уровня. Специалисты выявили проблему, поэтапно описали, что и как сделать, и предложили временное решение проблемы. Сейчас я уже отдал машину в ремонт, чтобы превратить временное решение в постоянное. Посещал сервис первый раз.
Понравилось качество обслуживания, ребята все подсказали, все рассказали, все очень хорошо было! Ремонтировал двигатель в сервисе, так как появился посторонний шум. Мастера все устранили, все сделали, почистили, сняли, рассказали. На работу ушли сутки.
Не было ничего, что мне не понравилось при посещении сервиса! Обращался за заменой масла в коробке и двигателе, за заменой расходников и прохождением ТО. Записался за неделю, работу выполнили в течение нескольких часов.Сервис выбрал через интернет по комментариям.
Мне нравится, как работает Роман! Он качественно всё делает! Недавно приезжал для замены цепи ГРМ, вся работа была выполнена в течение 4-х часов, я в это время ожидал в кафе. Уже третий год обращаюсь в автосервис, когда что-то поломается, качество ремонта всегда хорошее.
Из машины марки Ауди А6 вытекало масло, поэтому мастера поменяли деталь, справившись за несколько часов, после чего все стало хорошо. Стоит отметить, что в скором времени приеду еще, но уже с другой проблемой.
Мне понравился мастер Родион. Видно, что он достаточно опытный. У меня случилась серьёзная поломка, и я привёз машину в сервис на эвакуаторе. Специалист меня дождался, несмотря на то, что время было около 20:00. Сразу принял у меня автомобиль. Также он был очень вежливым и понимающим. Знает, какие есть проблемы и как их надо решать. Ещё он крутой менеджер, умеет общаться с людьми. Цены тоже меня устроили. Есть система вступления в клуб со скидками 10% за наличный расчет. Сейчас ожидаю поступления второй части запчастей.
Я заезжал на диагностику. Сотрудники мне всё рассказали и подсказали. Работу сделали быстро, буквально за 30 минут. Отдельно могу отметить специалиста Дмитрия и механика Константина. Мне нравится, что они всё открыто делают, показывают дефекты и нет никакой скрытности.
В автомобиле Skoda Rapid были проблемы с коробкой передач, в автосервисе производилась перепрошивка компьютера. Работа была выполнена качественно, всё, что мастера сделали - помогло. Сотрудники рекомендовали в дальнейшем наблюдать за корректной работой автомобиля. Всё хорошо!
Все хорошо! Я осталась довольна общением со спокойными, профессиональными сотрудниками, которые подробно и понятным языком объяснили, что происходит с моей машиной марки Шкода Октавия и что надо делать, а также грамотно озвучили дальнейшие перспективы.
Приемщик Влад очень доброжелательный, все объясняет и показывает. Крайний раз у меня была адаптация коробки передач, работа заняла 10-15 минут. Главное, что проблему решили. Друг посоветовал данный автосервис. Автомобиль Джетта, обращаюсь нечасто.
Меня раньше приняли, нормально и четко заменили масло в коробке передач на автомобиле. Мастера закончили работу через полчаса, в это время я находился в зоне ожидания, комфортно себя чувствовал. После услуги получил заказ-наряд. Со мной вежливо и доброжелательно общались. Я впервые обратился.
Все было сделано хорошо, качественно и быстро. В автосервис я обращался для замены цепи в двигателе на автомобиле Skoda Octavia A5, так как она была изношена. Мастера все сделали за один день, позвонили по окончанию работ, скинули все фотографии при замене запчастей, оповещали обо всем. Новую цепь я заказал в этой же организации.
Нравится качество работы, все быстро. На автомобиле сделали двигатель, чувствую разницу, как едет машина, стало комфортнее. Мастера справились в течение обещанного срока, за 5 дней, скидывали фотографии и видео, поэтому была возможность смотреть за процессом. Общался только с приемщиком Дмитрием, он отлично и быстро работает, решает вопросы. Я первый раз обратился.
Я доволен отношением и скоростью обслуживания мастеров, которые качественно, аккуратно провели диагностику и решили мою проблему с кондиционером, заправив его и сказав, чтобы я через какое-то время все проверил и обратился, если что-то будет не так.
Нравится качество выполненных работ, уровень общения сотрудников, мастеров и приемщиков. На автомобиле провели ремонт двигателя, ККП. После чего дали рекомендации на листочке, сказали заменить масло и свечи. Похоже, что мы не последний раз обратились. Выбрал данный сервис по совету, я просто рядом раньше обслуживался.
У меня была проблема с коробкой передач. Ранее я обращалась, как минимум, в три другие точки. В итоге платила деньги, но должной помощи не получала. И только Оживляющий гараж спас мою машину! Сотрудники очень оперативно увидели проблему и качественно её решили. После ремонта меня предупредили о том, что в первую 1000 км переключение передач будет происходить немного жёстче. Но уже после первых 100-200 км машина стала вести себя намного лучше. Также хочу отметить, что все запчасти были в сервисе, отдельно я ничего не покупала. Езжу теперь счастливая! Скоро приеду на технический осмотр.
В автосервисе меня устроило качество работ, время исполнения и наличие запчастей. Мастера мне произвели быстро и оперативно замену и мойку радиатора, замену помпы. Сотрудники профессиональные, они не навязывают клиентам лишнего.
Сотрудники автосервиса проводили слесарные работы - выполняли замену замка багажника. Понравился хороший, приветливый мастер, который оперативно и вовремя сделал ремонт. Всё прошло отлично, супер!
Мне все сделали хорошо в автосервисе, претензий нет. Я обращался в него неоднократно со своим автомобилем Volkswagen Passat B6, мастера делают свою работу быстро, хорошо и профессионально.
Все запчасти были в наличии, услугу выполнили качественно и дали хорошие советы. На автомобиле Skoda Octavia провели ТО и заменили цепь. После услуги получил заказ-наряд, в котором указаны запчасти, большая часть оригинальная. Уже второй раз обратился за услугой.
На автомобиле очень быстро провели диагностику ремня ГРМ, понравилось, что все доходчиво объяснили. Мастер-приемщик любезный и вежливый, а про сотрудников ничего сказать не могу. Я впервые обратился, по рекомендации выбрал автосервис.
Сделали все аккуратно, ничего не сломали. В автомобиле провели мойку радиатора. По времени все выполнили соразмерно с объемом работы, не затягивали услугу. Приеду скоро в автосервис еще.
Сотрудники, ремонт, скорость, удобство оплаты заказов, вежливость, подбор запчастей - всё понравилось! Недавно обращался для замены амортизаторов, передних тормозных дисков и тормозных колодок, также мастера провели ТО.
Понравилась цена и качество. Очень редко езжу, все прошло хорошо. На автомобиле Audi A4 провели плановое ТО, заменили масла и фильтры, которые я приобрела на месте. Мастера справились за сутки. Мне главное удобство, чтобы все было вовремя сделано. Впервые обратилась, автосервис выбрала по отзыву водителя, где я работаю.
Компетентные мастера сделали все, что было заявлено. Они быстро нашли для меня удобное время, провели все необходимые работы, связанные с электрикой, потратив на все три с половиной или четыре часа, после чего отдали автомобиль. Я обратился, увидев рекламу, да и специалист мне нужен был высокого класса.
Хорошие и честные сотрудники доходчиво все объясняют. В последний раз я проходил ТО на фольксваген гольф, мне порекомендовали заменить комплект грм и подклеить поддон, так как есть небольшое отслоение. Также хочу отметить, что автосервис специализированный, отзывы положительные, к тому же мне рекомендовали знакомые, что были в нем.
Понравился уровень специалистов, хорошее отношение и сервис. Был на диагностике автомобиля, сотрудники выполнили ее в день обращения. Оказалось, что все в порядке, только был небольшой сбой, так что рекомендации не понадобились. после я записался на ТО.
Все нормально было, вовремя, все показали, рассказали. Рядом был ребенок, ему было интересно. Обращался на плановое ТО со Шкодой: замену фильтров, масла, свечей. К ребенку персонал отнесся нормально, предупредили, чтобы он аккуратнее был, чтобы никуда не бегал, не повредился. По окончании работ предоставили заказ-наряд и чек. Выбрал сервис, так как ранее уже был, все устраивает, хорошая работа.
Мне нужно было срочно поменять топливный фильтр на автомобиле Volkswagen, потому что он тек. Работу выполнили оперативно, процесс занял в районе часа, сам фильтр я приобрел на месте. Мастер-приемщик после предоставления услуги все рассказал и показал, расположение сервиса меня устроило.
Неисправную машину, которая находилась рядом, забрали и отремонтировали. В автомобиле затроил двигатель. В автосервисе я обсуживаюсь постоянно, мне удобно находиться внутри здания организации, там всегда очень чисто.
Обслуживаюсь не первый раз, все очень нравится, удобно общаться с мастером-приемщиком, качество обслуживания, цены. В сжатые сроки, в течение дня, выполнили большой объём работы: ТО, мойку радиатора, сход-развал и ещё по мелочи. Мастер всегда на связи с клиентом. О проделанной работе отчитались фотоотчетом, позвонили, приехал, все показали.
Понравился сервис и отношение, я не первый раз уже обслуживаю автомобиль в автосервисе. Удобно записали и приняли вовремя, провели регламентные работы - ТО Audi, обычно прохожу его через 7,5 км. Сотрудники всё прекрасно рассказали и показали.
Решили проблему по поводу электрики на Шкода Октавиа. Провели диагностику, сделали все, что нужно. После аварии у меня не работали задние парктроники. С ремонтом справились в течение часа. После ремонта сказали, что если бы дальше ездил, то все бы окислилось и не работало.
Мне сделали хорошо, быстро и вовремя ремонт автомобиля. В автосервис обращаюсь давно, потому что нравится качество услуг и быстрота выполнения работ с использованием качественных деталей. Мастер-приемщик хорошо ориентируется в своей деятельности, никогда не бывает задержек.
Персонал приветливый. На автомобиле был стук справа, общительные мастера быстро посмотрели, устранили проблему за час, все рассказали.
Проводили компьютерную и визуальную диагностику автомобиля. Всё культурно, быстро и адекватная цена. Рекомендовали замену диска и колодок.
Устроило качество обслуживания. Я обращался для проведения ТО и для замены замка зажигания на автомобиле Фольксваген, сейчас все работает.
Это практически лучший сервис из всех, где я бывал! У меня на автомобиле была поломка по части электрики, и ее устранили за час двадцать, хотя обещали за три часа. Все сделали четко! После ремонта мне дали рекомендации, сотрудники общались со мной вежливо и корректно.
Ребята знают свое дело и выполняют работу по высшему разряду! Они устраняли мне течь масла, антифриза и проблемы с подвеской и коробкой.
Приятный сервис, хорошие ремонтники. Устроила консультация и скорость работы. Доходчиво объяснили, что на что влияет при замене антифриза.
Всё устраивает: сервис, обслуживание, все вежливые, предупреждают, сколько по сроку и по цене работа займет. Такая точность мне по душе!
Цена приемлемая, качество работ хорошее, поэтому езжу. После услуг ничего не ломается, все работает. Менял ступицу заднюю на Шкоде Кодиак.
Устраивает расположение, качество услуг. Мастера и приемщик профессионалы, приветливые, хорошие ребята! Ремонтировал подвеску, двигатель.
Сразу приняли, выяснили причину, что с машиной случилось. После диагностики электрики сказали приехать на ремонт, персонал хорошо общается.
Прочистили заслонку качественно и быстро, в районе часа работа заняла. Больше ошибки не горят, адаптировано всё и работает исправно.
Все прошло хорошо, вежливо и доброжелательно! Мастера нормально сделали свою работу. Мне провели ТО, которое включало в себя замену масла, электронную проверку двигателя, замену колодок и свечей. Сервис мне посоветовали.
Мастера быстро и в срок провели ТО, комплексный ремонт и замену определенных деталий. У меня заливало турбины маслом, но теперь все хорошо.
Качество обслуживания понравилось. Сломался распредвал, симптомы были устранены, нашли запчасти, все поменяли. Сотрудники хорошо общались.
Профессиональные мастера четко и конструктивно ко мне отнеслись и оперативно сделали работу, не навязывая дополнительные работы. Они предложили провести диагностику на цепи, в результате которой выяснилось, что цепь в пределах допуска. Считаю, что это было честно и справедливо.
Все быстро, удобно, есть место, где подождать, пока делают машину. Была замена масла в АКПП. Качество работ нормальное, все работает. Сотрудники все объясняют, показывают, рассказывают.
Мастера автосервиса мне хорошо и быстро сделали замену сцепления, так как оно стерлось, и маховика на ДСГ. Специалисты посоветовали по истечении 2000 км машину особо не напрягать.
Все прошло быстро, я осталась довольна. На автомобиле Volkswagen Tiguan были проблемы с аккумулятором. Сотрудники посоветовали его заменить, хорошо отнеслись ко мне, внимательно и корректно.
Всё качественно и профессионально мне сделали. Мастера трубку меняли в поддоне. Они определили, почему течет масло и поменяли трубку. Всё теперь в порядке. Мастера - настоящие профессионалы, общаются с клиентами великолепно!
Менеджер Дмитрий понравился своей деловитостью, знанием вопросов, клиентоориентированностью. Ошибка была на панели приборов, все устранили. Менеджер варианты предлагал альтернативные, оптимальные. Всё работает.
Все было сделано быстро, по не дорогой цене. Ремонт АКПП выполнили за один день. Сотрудник Руслан оформил, раньше времени принял и я уехал.
Все было сделано хорошо, быстренько, чистенько. Менял сайлентблоки подрамника на Шкоде. Справились с работой раньше срока. Выдали документы.
Хорошие сотрудники, качественно работают. Мне провели дигностику автомобиля. Выполнили достаточно быстро. После диагностики дали рекомендации в письменном виде. Сервис мне рекомендовали. Обслуживал автомобиль Фольксваген.
Помимо профессионализма хотел бы отметить чувство юмора. Всё рассказывает и показывает прямо на авто, даёт рекомендации.
Достоинства
Чисто, расположен близко ко мне. Ребята всё объясняют и показывают. Ну и с юмором всё в порядке - механик Константин "отжигает"

Недостатки
Не хватает полноценного кафе, но есть снек-аппараты, можно перекусить.

Всё понравилось, с заявленной проблемой быстро справились (что неудивительно). Дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации - прямо у авто, всё наглядно показав.
Обращался на замену масла на Тигуан, никакого негатива не было. Услугу выполнили очень быстро, ко мне относились замечательно. Мастера были вежливы и доброжелательны, отвечали на мои вопросы. После проделанной работы я получил чеки.
По дороге с дачи произошла неприятность, а именно весь антифриз вытек. Зная что ребята работают только по записи я все же позвонил объяснил ситуацию и приехав на эвакуаторе машинку взяли на диагностику без записи как только освободился мастер, все посмотрели, дали советы и рекомендации что еще надо поменять, подвели к машине и показали (за это отдельный респект) и я сам видел где и что течет. Это первый сервис где такое отношение к клиенту, потому как в многих других сервисах как тебе и где машину ремонтируют ты не видишь и следовательно могут навешать кучу всего чего на самом деле нет. Оживляющий гараж таким не грешит и все говорит и советуют по делу и факту! Машинку оставил вечером и уже на следующий день днем мне вернули ее починенную. Спасибо вам большое. Отдельный поклон мастеру приемщику - большой молодец и профессионал своего дела!
Обслуживание на высоком уровне по адекватной цене. При сдаче машины осматривают на наличие внешних повреждений, что хорошо, так как это исключает возможные недопонимания на тему "этой царапины тут не было". По ходу ремонта обосновывают и согласовывают по телефону каждое действие, требующее оплаты. Во время сдачи понятным языком объясняют, что было сделано, дают дальнейшие рекомендации - понятно за что заплатил. Остались только положительные впечатления, буду обращаться еще и всем рекомендую.
Автосервис Оживляющий гараж VAG на карте