8 (499) 769-55-888 (499) 769-55... — показать

Автосервис Профессионал

8 (499) 769-55-888 (499) 769-55... — показать

Про «Автосервис Профессионал»

Высокотехнологичный кузовной и слесарный ремонт в Москве от автокорпорации «Профессионал»

Центр кузовного ремонта «Профессионал», более 20 лет работая в Москве, обеспечивает безукоризненное восстановление дорогостоящих иномарок, получивших серьезные повреждения кузовов и подвесок. На все работы оформляется пожизненная гарантия.

Деятельность корпорации «Профессионал» ведется по трем основным направлениям:

1. ремонт кузовов автомобилей и подвески за наличный и безналичный расчет;
2. восстановление авто после ДТП по направлениям от страховых компаний (по ОСАГО и КАСКО), а также ремонт машин, получивших повреждения в результате наступления других страховых случаев;
3. кузовной ремонт автомобилей корпоративных клиентов, а также спецтехники (бронированной, представительской и др.), принадлежащей физическим и юридическим лицам.

Услуги холдинга «Профессионал»

Автосервис по кузовному ремонту в Москве предоставляет клиентам следующие услуги:

сложный кузовной ремонт по самым низким в столице расценкам;

кузовные работы по уникальным технологиям (в том числе ремонт: алюминиевых кузовов и рам джипов);

профессиональная окраска кузова и деталей авто;

комплексный слесарный ремонт, Т.О и кузовные работы на 50 % дешевле, чем у дилера;

ремонт автомобилей премиум-класса по ценам на 60 % ниже, чем у дилера;

ремонт бронированной техники со скидкой в 50 %.

ремонт квадроциклов, гидроциклов, мотоциклов;

страхование авто и недвижимости со скидкой до 40 % (по себестоимости);

удаленное урегулирование убытков по программам КАСКО и ОСАГО.

Отзывы про Автосервис Профессионал (14)

2.9
Самый ужасный автосервис. Работает Арсен , хамит , неадекватно разговаривает, кидает ключами , на вопросы что согласовала страховая.
У меня после ДТП замена заднего бампера . ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ОТДАЮТ АВТОМОБИЛЬ 1 месяц.
Сегодня забрала автомобиль, испортили кондиционер спустили весь ГАЗ+ задний парктроник не работает после замены бампера. Отказались исправлять.
Ужасный автосервис, делают крайне отвратительно и некачественно и очень долго и хамят клиентам. После посещения этого сервиса, пришлось валерьянку пить для успокоения.

Ни за что не обращайтесь в этот сервис, если вам дороги нервы и ваша машина, выберите лучше другой автосервис, их, благо, немало.
Просто отвратительное обслуживание, отношение к клиентам хамское. Повредила перед машины, нашла их сайт, вроде бы все было расписано солидно, позвонила, приятным голосом заверили, что это крупная компания, все сделают как надо.
Приехала на Полежаевскую, стоянка для автомобилей крошечная, практически не развернуться, раза 4 просили переставить машину, чтобы выехал кто-то другой, но дальше больше, я зашла в клиентскую, мне в ноздри ударил мерзкий запах какой-то еды, работники ели прямо за рабочим столом (с компьютерами), разогревали свои обеды в микроволновке, при этом переговариваясь жёстким матом между собой, визжали и смеялись, меня попросили подождать, пока я сидела в комнате, сотрудники в голос обсуждали, сколько бы мне накрутить за это, одна девушка не выдержала и спросила "а не многовато ли?", на что мужик ответил, что так сойдёт, то есть они даже не стесняются открыто разводить, я не выдержала этот шабаш и уехала, при этом меня охранник не хотел выпускать, пришлось наорать на него (я человек не конфликтный, поэтому это тоже было для меня испытанием). Не ведитесь на этих мошенников!
ацуаиоывтафвьмваджи бваэибваэибэафвбиэжавибдбэваижбавимбфвбаывжмывмйцуйцуйцуйцуйцуйцуйцуйцуйцуйцуйцуйцу
Это шарашкина контора, маскирующаяся по франшизу с единым логотипом. На деле, это агрегатор для бардачных, грязных, Шанхай-гаражей , не имеющих понятия о единой ценовой политике и корпоративных стандартах работы, хотя повсеместно заявляют об этом. Фуфло брэнд продвигается в инете их пиарщиком, неким Никитиным, раздающим налево и направо потенциальным клиентам обещания отремонтировать их авто по привлекательным ценам.
Клюнувших на эти байки, ожидает жестокое разочарование. В гаражах называются абсолютно другие цены. Но лучше такая потеря времени, нежели позже разочарование от низкого качества работ в сравнении с завышенными расценками (достаточно послушать выходящих оттуда клиентов).
В доказательство, прикрепляю снапшоты переписки .
1219686
Станислав, благодарим за добрые слова и за Ваш отзыв. Вы хотели купить и поставить б/у крышку багажника, которую нашли за 8.000 руб. Мы предложили сэкономить и восстановить Вашу оригинальную деталь за 7.000 руб и уменьшить Ваши расходы на снятии, установке, переборке и окраске торцевых частей, а так же на ремонте б/у детали, так как она б/у, а не новая. Что мы сделали не так, стремясь сэкономить Ваши деньги. Очень жаль, что Вы не смогли испытать нас в работе и не увидели, как мы смогли бы восстановить вашу крышку багажника. Тем более, что мы согласны были сделать это при Вас. Ещё и ещё раз приним свои извинения Вам, что не смогли соответствовать Вашим требованиям. Искренне благодарю за Ваш отзыв, так как указывая на наши недостатки, Вы помогаете нам становиться лучше. Доброго и светлого Вам дня
С уважением Андрей Владимирович
Ст Бр
Ст Бр ответил Juce
Ой какие добрые слова в ваш адрес у меня вырываются... По существу. Не стыдно врать?! Какие "7000 руб., какое "при мне"!???? По телефону мне за вытягивание вмятины с качеством как на присланных вами фото, т. е., так, чтобы потребовалась только локальная покраска без шпаклевки, объявлялась сумма 3800 руб. Первый раз вы меня продинамили на 2 Силикатном, который поначалу истово рекламировали, уверяя, что именно там есть жестянщики - кудесники. Две недели назад, в воскресенье, предварительно согласовав с вами свой визит, я, приехав туда, но никого из мастеров не обнаружил. Через неделю, поехал к другим, рекомендованным вами кудесникам Профессионала - на точку на Прошлякова. Какое вытягивание вмятин без покраски или минимальной! Не обучены! Рихтовка по полной за 7000 руб. плюс покраска с демонтажем двери и стекла 7000 руб. Итого, 14000 руб.! Какое в моем присутствии!??? Какое за один день ! Машину оставлять в бардаке! А ведь вы получили детальнейшие фото повреждений! Будете оправдываться, дескать фото не раскрывают всю глубину глубин повреждений? Ладно. Но ведь в тот день, когда меня ваш гаражишко продинамил в первый раз, повреждения осмотрел ваш приемщик Евгений!
Т. е., вы его даже не расспросили, прежде чем назначать мне поезду на Прошлякова, или повторно нагло врали, как продолжаете врать сейчас.
Автосервис Профессионал на карте